Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои душистые друзья.


Мои душистые друзья.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Ностальгия какая!!

Все так замечательно и с юмором и вкусом ! Здорово!

32

ELLEna
Nata11
Спасибо, дорогие мои. Приятно было вас порадовать. Ещё будут фоточки. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

Отредактировано Надежда (2010-03-22 14:11:02)

33

Парфюмерная сказка

34

И снова, здравствуйте! Я же написала вчера под фотами "Пока, до завтрашнего дня, всё "? Я тогда уже знала, что сегодня у меня появится ОНА! Вот выкладываю:
           
                                    Лиз Тейлор. "Чёрная жемчужина"
http://i071.radikal.ru/1003/e0/777f4dc208d1.jpg

                                                                                                                               http://i062.radikal.ru/1003/c6/0483a8eb9f8c.jpg

http://i035.radikal.ru/1003/cf/e895b955ede4.jpg

                                                                                                                               http://s53.radikal.ru/i142/1003/bd/c5399341fa7c.jpg

Благоухает "Black pearls" розами и жасмином, цитрусовыми и пряностими. Всё очень ярко, душно, женственно и экзотично! Такой аромат в будуаре дамы, где нет окон, куда не попадает солнечный свет, а стены в нём обтянуты красным бархатом и шёлком. И ещё, я думаю, именно так пахли пропитанные духами паруса корабля, на котором плыла Клеопатра к Марку Антонию.

Отредактировано Надежда (2010-03-22 15:03:08)

35

Ой, Надежда, Красота то какая!!!! Я с ароматом не знакома, даже и не слышала о таком http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  но фотографии снова сделаны творчески и с любовью http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

36

Надежда
ЖЕМЧУЖИНА впечатлила, как и все остальное! Помню, в такой же ракушке был Белый Лен с кисточкой, какой дивный аромат был когда-то! Спасибо, Надежда, за прекрасную коллекцию!

37

Лена
таня
Спасибо, девочки. Таня, в каком красивом городе вы живёте! Я была однажды и теперь навсегда влюблена в Севастополь. Крым для меня самое прекрасное место на земле. История полуострова, знаменитые события и личности, великолепная и разнообразная природа, не могут оставить равнодушным никого! А какие были поля с цветами для парфюмерной промышленности в Бахчисарайском райне! Лаванда в Крыму-это просто песня! Никогда не забуду аромат и вкус крымского винограда и персиков, и ещё запах подсолнечного масла на рынке! Нигде в мире больше так вкусно, так ароматно не пахнет подсолнечное масло, как в Крыму! :love:

Отредактировано Надежда (2010-03-22 15:43:46)

38

Надежда

Ух ты! Спасибо за такое чудесное душевное представление ароматов. Для меня "поколения пепси" было очень интересно посмотреть на советские духи :)

39

Надежда

Чёрная жемчужина очень красива!
Опять же - фото не пахнут!
А жаль!

40

Надежда

Ой, чуть не просмотрела. Только что включила комп. Боже, какая красотища. И  сам флакон, и опять же ваше художественное оформление. Все так здорово, что нет слов. А аромат даже и не знаю, но вы так красиво его описали, уверена, что чудо чудесное. Спасибо, Надежда, очень мило  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif

41

белладонна
Галина
Спасибо, девочки. Да, я тоже всегда сожалею, что фотографии не пахнут, а интернет пока не способен доносить ароматы. Вот было бы здорово обсудить здесь, сравнить что-то новое, незнакомое.

Отредактировано Надежда (2014-11-12 23:05:39)

42

Надежда
Представляю какое вы сами удовольствие получили составляя эти композиции. Вообще неограниченное пространство для творчества, можно много интересного придумать и смотреть (мне лично) интереснее, чем просто когда флакошки по полочкам расставлены. А Жемчужина - просто что-то невообразимое :jumping:

Отредактировано Vetta (2010-03-23 10:24:14)

43

Надежда
Очень приятно было окунуться в своё детство с Вашей первой композицией! И ведь всё это у родителей моих было, кто бы знал, что надо оставить все эти пузырьки-флакончики, а сейчас можно было тоже ностальгировать... Очень интересное решение по сочетанию - здесь и контрасты, и созвучия по цветовой гамме, ещё и хронология прослеживается. Ну а то, что Эйвон присутствует, так это же Ваша любимка, разве осудят за любовь. Мы ведь только делимся, но никому не навязываем! :blush:  Дальнейших Вам фотоудач!

Отредактировано Люка (2010-03-23 16:56:50)

44

Vetta
Люка
Спасибо. Действительно, приятно было повозиться с фотографированием. Флакончики как-будто оживали под прицелом объектива. Заодно перенюхивала их. Фото старых духов сама очень люблю. Они оживляют воспоминания. Учу всех вокруг: "Не выбрасывайте остатки любимых духов. Пройдёт время и их не будет в свободном доступе, а ароматы захочется вспомнить и почувствовать. Они имеют способность напомнить былое, знаменитые, важные и просто приятные события жизни."

45

Надежда

Ох, Надежда, какая красота! И где Вы только находите такие чудесные парфюмы? Я даже названия такого ни разу не слышала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
А жемчужинка восхитительна! На фото как королева на троне  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

46

Надежда
Ох как вы правы по поводу старых ароматов. Мне сейчас даже вспомнить страшно, ни то, что рассказать на форуме, какие я парфюмки выбросила своими собственными руками http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

47

Надежда, читая Ваши посты и рассматривая с любовью сделанные фотографии, лишний раз убеждаюсь в том, какие интересные люди парфманьяки: чуткие, умеющие видеть красоту окружающего мира и, главное, желающие поделиться своими добрыми чувствами...
Спасибо Вам!... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

48

Надежда написал(а):

интернет пока не способен доносить ароматы.

уже изобрели прототип компьютера с встроенными ароматическим капсулами.

49

Надежда

К сожалению не знаю аромата этой жемчужины, но флакончик просто чудо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

50

Надежда
Не бросайте свои фотоопыты, мысли появятся - показывайте нам всем. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

51

Ольга Эту и еще всякие редкости обнаружила в городе-спутнике. Обратила внимание, что у них много парфюмок из Америки. Все они давно залежавшийся товар, уценённый, но я, к сожалению, уже почти всё у них скупила :(.  А так хотелось бы, чтоб источник не заканчивался. :jumping:

Vetta Я и сама столько навыбрасывала и раздарила. А эти советские винтажи появились у меня недавно и теперь я уж знаю, что к ними надо бережнее относиться.

Whimmy Аромат "Чёрной жемчужины" замечательный! Я люблю ароматы яркие, не современные. "Жемчужина" мне показалась такой, но все, кому я предлагала её послушать говорили, что она очень хороша: яркая, запоминающаяся, но при этом не раздражающая.

Один и Люка Благодарю за тёплые слова, и обещаю все интересные фотографии парфюмов размещать здесь и делиться впечатлениями. Побольше бы только обновок всем нам-они очень вдохновляют!

Отредактировано Надежда (2010-03-24 19:24:30)

52

Надежда, испытала истинное удовольствие от просмотра вашей коллекции! Спасибо.

53

alukera, спасибо и Вам-за внимание.

54

Сегодня у моих парфюмочек было новоселье. Они стояли на комоде накрытые чёрной тканью от света и пыли. Перебирать их было очень удобно и комната вся благоухала. А сегодня переехали в шкафчик и сразу заполнили всё пространство своими ароматами. Им там уютнее и мне спокойнее. Оказалось, что не так их и много, :flirt:  а вот свободного места в шкафчике ещё достаточно! :yep:

http://i003.radikal.ru/1004/c5/411b6e6a4d98.jpg

55

Надежда

Поздравляю Ваших Душистых друзей с новосельем! http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif 
Пусть со временем в их новом жилище свободного места становится всё меньше: в тесноте да не в обиде!

56

белладонна Спасибо за поздравление и приятное пожелание!  :) Я смотрю: как-то реденько очень у них ? ;) . А я так не люблю незаполненные

пространства! :'( Буду, с радостью, заполнять  :jumping:

Отредактировано Надежда (2010-04-03 23:30:08)

57

Надежда
просмотрела все фото несколько раз - красотища какая  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

58

Надежда

Какой уютный новый домик у Ваших парфюмок, Надежда!
А свободное пространство позволит продолжить пополнение замечательной коллекции!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

59

Надежда
Везёт же им - новый домик, у меня нет столько свободного места, да и парфюмок что-то много стало, видать аппетиты у хомы растут непомерно... :dontknow:

60

Надежда
Мне очень понравилась Ваша дружная семейка!..
Завидная коллекция, и шкафчик - замечательный!..
А поскольку я фетишистка ( :D ), то обратила внимание на общий вид коллекции и с точки зрения флакончиков :))
Люблю именно такие - прозрачные!...
Как красиво, воздушно, солнечно они смотрятся!...
(ИМХО, если все это заставится плотно, то впечатление изменится...)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои душистые друзья.