Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens


Serge Lutens

Сообщений 301 страница 330 из 745

301

mari, не только у Лютенса, а среди всех ароматов вообще (с котороми я знакома, разумеется) мне показался предельно нежным и женственным "Clair de Musc". Но сразу оговорюсь: мне знакомы  только 4 аромата Лютенса!

Отредактировано Надежда (2010-08-22 19:34:35)

302

"Datura Noir" и "Fleurs d'Oranger", на мой взгляд, тоже женственные. Но все ароматы нужно обязательно пробовать на коже, т.к. раскрываются иногда непредсказуемо, да и предпочтения у всех разные.

Сегодня вечером выбрались на велосипедную прогулку. Почти всю дорогу ехала вслед за мужем, чтобы ощущать шлейф "Chypre Rouge", которым он часто пользуется в последнее время. Поразительно, как этот аромат мягко "сидит" на нём. И забавно то, что "Красный шипр" на мне более специевый и мшистый, а на нём - фруктово-медовый. Во влажную прохладную погоду чудесно звучит, хотя я его ободжаю и зимой.

303

Не представляю на мужчинах Апельсиновые цветы и Целлофановую ночь.

304

Irene написал(а):

"Datura Noir" и "Fleurs d'Oranger", на мой взгляд, тоже женственные.

Да! Датура действительно очень женственная, даже немного мадамистая. На мужчине - совершенно не представляю.

305

На одном известном мне мужчине Датура становится горькой и терпкой, как хороший вермут.
Флер де Оранжье носят несколько моих знакомых мужеска пола. На них - светлый цитрус с табаком, очень красиво.
А Целофанка становится на мужской лапе теплым глинтвейном......

306

Такие отзывы пишут (на Фрагрантике, в частности) - просто песня. Датура кому-то напоминает железную дорогу! А вот одна дама унюхала там душистый табак! О, если б это было так на самом деле: душистый табак (не листья табака!) пахнет бесподобно, но в парфюме я пока его достоверного воплощения не встречала.

307

Сегодня в Артиколи видела новые этикетки на флаконах Лютенса. Флаконы те же, в принципе и этикетки те же, только название парфюма теперь пишется под именем Лютенса, а не над ним и наклонным курсивом. И эмблема внизу этикетки стала другая. Интересно с чем связан данный ребрендинг. Кто-то Лютенса перекупил?

Отредактировано Спика (2010-08-26 15:21:46)

308

Спика Я на сайте Лютенса видела такие изменения, тоже смутилась. Теперь предыдущее оформление будут громко называть "старая версия" и продавать ее дороже :D

309

Ага, слазила на сайт, действительно все этикетки обновились и на колокольцах тоже.

310

Девы, а у меня такой вопрос. Открытка с пробниками, что идёт как бонус к флакону - там эти пробнике в виде какой-то мази что ли... Это так и должно быть, или же всё выпарилось?

311

Любовь
Вы имеете ввиду пробирку на картонке? Да нет, обычный жидкий парфюм. А если выпарилось, откуда мазь?(представляю, новый продукт  - Мазь от Сержа Лютанса :D ).

312

Любовь

Сама не видела, но несколько раз попадались объявления в обменниках про нечто именно в виде мази. По-моему даже у кого-то из наших было, вроде у Илоны, если что не путаю.

313

helga
Спика
Ага, жирненькая такая мазь, похоже на концентрат.

314

helga
Оля, нет, там не пробирка, там такая открыточка, а в ней под плёночкой как будто капелька парфюма. Сегодня вскрыла - а там ничего жидкого, можно пальцами мазать :writing:

315

Любовь
Это у них называется "восковые пробники". Воск!
Ерунда жуткая. Ароматы на этой каше просто неузнаваемые. Плюс добавляется нотка какой-то аптеки.........

316

Липпия
Какая жалость... а я-то обрадовалась, что наконец-то познакомлюсь с Шерги - очень уж он мне интересен заочно. А тут такая бяка....

317

Это типа сухих духов что ли? Видела фотки, как таблеточки.
Да, ктото на парфюмшике предлагал скопом 16 таблеток 16 разных ароматов. Хотела брать, хорошо что не взяла, если аромат искажен.

318

Вот так они выглядят

http://s03.radikal.ru/i176/1008/08/c052142f135b.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1008/e0/6bdad3b8d275.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1008/c8/26e4e8878975.jpg

319

Искажен, увы. Я таких в свое время нанюхалась - во всех присутствуют лишние нотки и не слышно ноток обязательных (частично). За каким они ето придумали, понять не можу.

320

Забрала я сегодня с распива Шелковый чулок. И чёто я его пока не поняла. Начало понравилось - слышала цветы(возможно гиацинт) и было такое ощущение, что цветы именно с шёлком, не по запаху, а именно по моим ощущением, доже лёгкую пудру уловила. Вобщем начало очень впечатлило, а вот по прошествии минут 20 полезла откровенная пластмасса, такая как пахнут новые пластиковые контейнеры. И дальше акромя энтой пластмассы я уже ничего не слышала, хорошо, что продержалось на лапе не более 2-ух часов, а то бы не выдержала. А смывать мне хотелось, всё надеялась, что вдруг чё нить ещё появится.
Но сделаю конечно ещё несколько подходов конечно.

321

Ящерка-м
Вот я и говорю - кошмар. Советская парфюмерия в худшем варианте.

322

А мне в пробирочке понравился. Нежный такой, действительно шелковый...

323

сегодня на мужчине попробовала Датуру, как пахло сиренью, как весной, сказал, что нравится, но на деловую встречу жаль не оденешь, не поймуть))

324

Что за новый ирис у Лютана? Кто-нибудь пробовал?

325

Strelena

Сообщения 383 и 407.

326

Купила на днях 6 пробирок Лютенса - на выходных носила 5 o'clock и Gris Claire - отдала мужу на нем они звучат очень достойно - вся обзавидовалась, правда благоверный сказал что Gris Claire на нем пахнет .... магнитофоном ;). Разнашиваю Лесную женщину - оччень нравится, почему-то в голову лезут аналогии с Дольче Вита Диор. На очереди женщина на шпильках, Белая замша и Мускус.

327

Обзавелась Шелковым чулком. Ур-р-! Охапка ирисов - много-много! Сирота гиацинт пытается прорваться через это буйство, но красавцы мои стоят насмерть! Стойкие на мне - как бронежилет! оч-чень мы довольны друг другом!

328

Matsusima
Вот и на мне Лесная женщина очень на Дольче Виту похожа  :yep: , причем отливантик этой самой женщины, которую я раньше никогда не слышала, я купила в один день с Дольче Вита во флаконе, с этим ароматам была знакома, но поверностно :), даже как-то странно получается, думаю, что Женщину во флаконе мне теперь не надо :unsure: , хотя.. :rolleyes: , как пойдет :)

Отредактировано Лена (2010-09-08 17:32:06)

329

Получила сегодня несколько отливантов (все-таки это оч полезная вещь! а то уже есть несколько полноценных ошибок молодости). Начала с Феминиты. Отчетливо улавливаю лютенсовскую базу, но аромат держится на мне не больше 1-2 часов. Обидно, подпшикивала в течение дня несколько раз, а результат тот же((( Периодически включаю кондиционер на обогрев, т.е. температура как раз для жизни аромата. А он куда-то исчезает(( Впервые с таким сталкиваюсь.

330

Lookingfor
Я два дня ходила в Фемените, прислушивалась и ощущение то же: слетает через пару часов, если пообильнее нанести, то слышно подолше, но очень тихо, близко к коже сидит, но !, одевая после стирки! кофточку, рукав которой был орошен Феминитой, я почувствовала аромат, именно от этого рукава, даже не верится, может потому что утром нос отдохнувший и всё ярче слышет :), надо ещё такой эксперимент провести  :jumping:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens