Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens


Serge Lutens

Сообщений 601 страница 630 из 745

601

Первые поверхностные впечатления о Гри Клер...))
Вначале лаванда здесь просто ошеломляет! Она сухая, яркая, пряная, даже чуть жесткая! Как будто вы мнете ногами снопики жестких, пересохших веточек, которые довольно долго сохли под палящим солнцем и на которых не осталось ни следа зелени и влаги...
Но при этом лаванда здесь какая-то сияющая, словно разгорающаяся)))
Мне в голову приходит образ буйной, харАктерной, полудикой полудевчонки-полудевушки в потрепанных и даже рваных цыганских юбках... с босыми стройными смуглыми ножками... с копной спутанных курчавых волос... отплясывающей на этих лавандовых снопиках)))
Правда, горение лаванды не бесконечно. Как постепенно утихает вздорная девчонка, так и лаванда в Гри Клер постепенно смягчается, становится  более гладкой, шелковистой, ласковой... И рядом с ней, окружая ее, появлются вроде бы чуть фруктовые оттенки, и что-то слегка смолистое, и амбровое...
В целом же - практически моноаромат.
К сожалению, база утром не понравилась. Кисловата.

602

Не знаю, что сказали бы знатоки))
Имхо, это весьма непривычный и необычный парфюм.
Он построен как-то иначе...

603

Я заметила, что Лютанс лаванду вообще воспринимает как удачное дополнение к горячим звучаниям. Не выпускает он холод из лаванды на поверхность. Видимо, для него камфорность в ней дороже, чем линалоол...

604

А на мне лаванда мгновенно превращается в амбру, сияющую. Это на коже. Если на одежду - то, да, лаванда, прохладная.

605

Возможно, я плохо слышу, но - А ля Нуи звучит достаточно монотонно...
Мне нравится это звучание, но (кто бы мог подумать, что это собираюсь написать я! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif) мне не хватает изменений...
Единственное, что появилось нового - аромат как бы сконцентрировался, стал звучать гуще... и индольнее)))
Индольность эта хороша... Хотя Монина - лучше)) Она у нее - более яркая, провокационная, будоражущая... смущающая...))

Жасмин же, конечно, тот самый, Монинский. Не чубушниковый...
Но! У Моны он звучит красивее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
 

А вообще с флакончиком мне явно и неожиданно повезло)) Поскольку аромат из этого тестера звучит мягче, ласковей, цельней, чем в тестерах ИДБ...)) Он такой.. шелково-обволакиващий!!! Словно там есть жирненькие, атласненькие альдегиды...
В общем, следование чисто хомяческой цели - затаривание жасмином - принесло на удивление приятный результат! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано Happy (2012-12-23 02:02:49)

606

Придумала такой эксперимент)))
Попробую в фиолке-спрей смешать чуть-чуть А ля Нуи и того белорусского чубушника, о котором я как-то писала...))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

607

Happy написал(а):

А вообще с флакончиком мне явно и неожиданно повезло)) Поскольку аромат из этого тестера звучит мягче, ласковей, цельней, чем в тестерах ИДБ.

Люся, а почему такое может быть? Разные года выпуска?

608

Волчица
Оль, я, честно говоря, и сама и не знаю... :dontknow:
Тут ведь все, что угодно, можно предполагать...

609

Ах, если б все любимые ароматы обладали такой стойкостью!
Повезло с А ля Нуи...

610

Девушки, мне нравятся мои немногочисленные Лютансы))
Но! Мне кажется, что все они сидят на мне красиво, но - достаточно монотонно...
Это у всех так или я ничего не слышу?

611

Happy
Люся, в большинстве монотонно, но иногда на вторые сутки может вылезти сюрпризик... А играет хорошо летом, когда его пользовать совсем не хочется.

612

milena написал(а):

А играет хорошо летом

Ну... тогда у меня его еще не было)))
В общем, меня и так устраивает, просто хотелось уточнения...

613

milena
Милан, А ля Нуи у тебя ведь есть, да?
Как ты считаешь, похож этот аромат на запах чубушника?

614

Happy написал(а):

но - достаточно монотонно..

Согласная я!! И на мне мой единственный - Шерги - очень монотонно.

615

Senza
Ну, значит у меня не глюк))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

616

Happy написал(а):

А ля Нуи у тебя ведь есть, да?

Нету А ля нуи у меня...

617

Здравствуйте! У меня вопрос хотела заказать Лютенса на сайте  randewoo но там также представлена Шанель это меня настораживает. Кто-нибудь у них заказывал? Поделитесь впечатлениями.

618

А-нита
А зачем Вам именно это сайт?
Советую Матрешку (http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&b= … 19&k=0)

Отредактировано Happy (2013-02-26 11:33:22)

619

Happy Спасибо. Действительно здесь и цены дешевле! А Вы заказывали? Порядочный сайт?

620

И еще здесь представлены духи и тестеры, чем они отличаются? То есть я понимаю тестер когда в магазине, это большой флакон не такой красивый. Пожалуйста просветите меня. Спасибо.

621

Посмотрела повнимательнее сайт  Матрешка здесь тоже представлена Шанель.Но ее же нельзя продавать в интернет магазинах? Что Вы думаете по этому поводу?

622

А-нита

Я так и не поняла - какая связь между покупкой аромата Сержа Лютена и наличием Шанели в интернет-магазинах?
Если в ассортименте и-мага присутствует Шанель, то следовательно - что?

623

Дом Шанель не дает разрешения на реализацию своей продукции в интернет-магазинах,  а с недавнего времени в Лэтуале тоже ее нет.Следовательно в интернет-магазинах контрафакт что еще для  потребителя не совсем плохо, либо откровенная подделка , а  это уже совсем нехорошо. Поэтому такой магазин у меня лично уже вызывает сомнение.

624

Даа.. Я тоже когда об этом что-то слышала))
Я не увлечена Шанель, поэтому не знаю, продают ли ее другие имаги...
Интересно посмотреть))

625

ну тогда все просто - найти и-маг, где нет Шанели, и купить там Лютена  8-)

626

Посмотрела только Матрешку,Русалку и Оуи))
Везде - Шанель! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

627

Хризантема - цветок поздней осени. Когда на даче выкапываешь эти цветы, заносишь в теплое помещение, чтобы пересадить в цветочный горшок - расплывается вот этот аромат: цветы, надломленные листочки и стебли и комок земли на корнях. Немного грустный, но уютно красив. Вот такой аромат DE PROFUNDIS.
А все слова о смерти, надгробий - все это рекламные расшаркивания, хороший зелено-цветочный аромат, сегодня спать в нем буду.

Отредактировано milena (2013-03-02 22:56:53)

628

Милан, просыпайтесь скорее!  :D

629

mari
Марина, твои слова да богу в уши!!!!
У нас с утра общественные мероприятия. Сейчас только приехала.
А Профундис до утра    не дожил... совсем. Ст ойкость 3-4 часа.

630

Happy
Бъютидепот не продает Шанель, бывший Дурманофф. Т.е. там представлена вся Шанель, расписаны все ноты, но в наличии ничего нет, и я там пару раз заказывала в общем-то порядочный магазин, но  увы и ах Лютенс  там представлен всего в 3 позициях.  Жалко. К примеру Датуры нет.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens