Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens


Serge Lutens

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Актриса по жизни написал(а):

Оля, про ноты вот еще что вспомнила.  и в "Ай лав танго" Дзинтарс  он есть, они там похожи, ноты табака. На них можно "разучить" эту ноту, а потом напр в воображении соединить с вишней.

ага.
только в Танго он мне вонючий какойто...
неее, в Шерги и близко нет такого.
у самой капля на дне осталась, думается про полфлакона на ебее какого хапнуть...
шикарнейший аромат

722

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):Оля, про ноты вот еще что вспомнила.  и в "Ай лав танго" Дзинтарс  он есть, они там похожи, ноты табака. На них можно "разучить" эту ноту, а потом напр в воображении соединить с вишней.ага.только в Танго он мне вонючий какойто...неее, в Шерги и близко нет такого. у самой капля на дне осталась, думается про полфлакона на ебее какого хапнуть...шикарнейший аромат

Вот  какие  мы все разные .  В близости моря "Шерги " не являет свою красоту

723

Даша, да, в Танго табака больше, резче.  У меня пол-фл старенький, но он вроде живой, и густо настоялся. Но вообще-то носить такое немного стремаюсь. Конечно опять же, я НЕ СРАВНИВАЮ АРОМАТЫ, Шерги с Танго! Куда там! Сравниваю ноту, даже не сравниваю, а просто нахожу, где какая похожая. Чтобы нос потренировать, вот пишут "я на ноты не умею раскладывать". Я тоже не всю жизнь умела. Т к нюхала Танго и Кабошар с перерывом 1 день, то табак точно нашла очень похожий. Хотя он не очень похож на то что в Ш, конечно. Но РАСПОЗНАВАТЬ можно научиться.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-05 00:16:12)

724

Муар написал(а):

Надо доехать до Дзинтарсов). А есть ещё вишневая смола, мммм.....

только не думаю, что вы там Танго найдёте(( Ибо давно снятость. Как пахнет вишнёвая смола?

725

клара написал(а):

В близости моря "Шерги " не являет свою красоту

думаю, он таки не для прохладного морского воздуха. Но я планирую его уговорить  :shine:

726

Даша, у вас наверно Ш "с дворцом"?

727

Актриса по жизни написал(а):

Даша, у вас наверно Ш "с дворцом"?

не поняла...
у меня отливантик на дне уже.
вот блин..
вишневая смола...
где то я ее недавно слышала...не в Шерги, нет, еще гдето...

ааа Мираж. Обыграно по другому, но она там есть))

728

А, я думала во флаконе капля. Я про этикетку - старая версия или новая. Вы видимо не помните, из какого флакона.

729

Актриса по жизни написал(а):

А, я думала во флаконе капля. Я про этикетку - старая версия или новая. Вы видимо не помните, из какого флакона.

а я и не знала)))
там было в довесок пара отливантов, а что как0я и сама не знала, потом уже стала читать что мне досталось)

вот Тимбукту еще хоцца.
два Артизана есть  в больших отдилантах- Джонка и  Луп -но они как то не идкт
а вот Тимбукту весь уже ушел(((
тож ведро видать надать

730

Даша, я собс-но вот про эти варианты :)   И конечно ценители ноют - раньше аромат был луууучшеее! А мне похоже именно современный подходит.
http://savepic.ru/14701546.jpg   http://savepic.ru/14726125.jpg
еще же есть и "колокол"
http://savepic.ru/14734317.jpg

731

Сказать по правде,я имела в виду просто вишнёвую смолу. Но она должна быть где-нибудь и в парфюмерии. Наверное, амбра там должна быть и самая чуточка вишни.
но это лирика, то есть оффтоп...

Отредактировано Муар (2017-07-05 19:21:08)

732

ойй на колокольчики я вообще не могу спокойно смотреть
http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif

733

Да, но "колоколы" они сплеш, пишут оч неудобно. Еще этот стало интересно Fourreau Noir выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Бобы тонка и Миндаль.  Пишут ооочень красиво сделано. И даже есть 30 мл в кофре в имаге. Пока можно только мечтать попробовать.

734

Муар написал(а):

но это лирика, то есть оффтоп...

почему оффтоп, в рамках Л обсуждение нот, я считаю.

735

еще немного про хризантемы - они очень есть в Де профундис! НО - есть только в начале, живые свежие хризантемы с зеленью, свежесть влажной почвы и как бы гальки или камней на берегу. И очень красиво получается. Тонкий живой аромат.  А потом - начинается католический богатый склеп! Ладан траурный без дыма, сладковатый тлен, и кладбищенская ухоженная земелька. Еще почитать анонс на Лапе к аромату, и полный финиш. Это ужас, дамы!   Как вообще такое можно носить. Если только спец на похоронах для вдовы. Или на тематической вечеринке для готов в 17 лет, оно зайдёт.  Т к в 17 лет чел психологически бессмертен.

736

Актриса по жизни
Лучше не читать, лучше - пробовать самому.

737

Люба, это да, лучше, кто ж спорит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А мне дали пробирочку Де профундис, и теперь ее  ни сбыть, ни потерять

Отредактировано Актриса по жизни (2017-07-06 23:53:21)

738

Муар написал(а):

А какой там Ирис? Цветы или опять мокрый корень?

вопроса раньше не видела. Оля, там он не отдельно, не вычленить и  не вылезает. Просто даёт бархатистость всему аромату. Цельная, очень талантливая композиция, с чувством с толком. Как я это люблю!

739

Зато от Берлинки прямо голову теряю. Нереально, невозможно, ну как такое сделали в этой обычной земной жизни?  Пьяная сладкая, горькая винная тёмная роза, нереально благоухающая как в сказках. Так не пахнет она в жизни, так только в средневековых эпосах и песнях. Как писала в отзыве - маэстро великий менестрель, брависсимо!

740

Перепробовала несколько, убедилась, что СЛ - все-таки не моя история. Ароматы-личности - серьёзные, мрачноватые, тяжёлые мизантропы. Несущие идею. С такими общаться можно только в особом настроении, и когда они сами "в настроении". Феминита даже не скажу, чем мне пахнет, вспомнила первый ее затест - так и есть. Альдегид, формальдегид.
Только Берлинская дева прекрасна, хотя она тоже явный стопроцентный Лютен, чувствуется.
А Шерги сегодня из другого тестера на мне - это на пять шестых - Ай лав танго ДЗ. Клянусь Шанелью, я же Танго недавно носила. Только Дз более резкий и погромче, попроще все-таки.

741

Ой! А я нашла Лютена в "колокольчиках"! Ходи, пробуй - не хочу. Я ж вообще считала, что Л в "колокольчиках" в городе нет. Девы, это такая красота! Пробовала на себе Шерги "колокол". Грят, он лучше, особой разницы не учуяла, но он мягче, намазом крышкой "колокола". Может быть глубже... может нет. У меня еще так ни с каким ароматом не было долго "я вас хочу, я вас не хочу, я не знаю..." мдааа...
Рядом со стендом с "колоколами" чувствовала - это эксклюзивно, это элита, вот это оно, настоящее. Не помню такого ощущения, длт мне супермаркет, даром что "нишевое".
http://molecule.su/serge-lutens.html
http://savepic.net/9609392.jpg
А изменения в марке правда будут.

742

Актёрка
И где у вас это находится? У нас в ИДБ, только половины марок нет, и колокольчиков, естественно, тоже.

743

Сижу, читаю про Саржу Сержа, на Флаге. Ну не надо никакого больше КВН-а, прелесть, особенно если читать подряд. Лучше всего про этот парфюм сказано так: геологи в церковь пришли. Это после поэм с вампирами и дифирамбов)

744

Tubereuse Criminelle Serge Lutens - яркая и незаурядная. Магическая, с невероятной харизмой и неуправляемой энергией, смелая и уверенная. Восхитительная!!!

745

Chergui Serge Lutens - - сладко-пряный, винно-табачно-шоколадно-вишневый, дымный. Уютный, мягко обволакивающий, согревающий аромат.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens