Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens


Serge Lutens

Сообщений 181 страница 210 из 745

181

Липпия

И я его люблю. А мама сказала: Какая гадость... Приходится держать на работе.

182

Липпия
Спика
А на мне Прадовский после затеста в ЦУМе, сидел и душил пока до дома не добралась... :dontknow:  А у Лютена не душит, только жасминчик напрягает, но это моя личная не любовь к жасмину.

183

А я сколько не пыталась приучить себя к прекрасному, так с дядь Серёней и не подружилась.
Некоторые ароматы приятные, но для меня не носибельны, в других чего-то мне не хватает или что-то лишнее - дисгармония какая-то.. А третьи вобще придушили, думала копытца отброшу :D Благо смылись без особых проблем))
А так чтобы "АХ моёё хачу и всё" такого нету пока что :dontknow:
К слову, тестила араби, борнео 1834, шипр руж, сандал бланк, её величество роза, волчица и датура. Остались надежды на ванильный лес, но слабенькие какие-то :dontknow:

Отредактировано Whimmy (2010-04-12 02:47:07)

184

А я вчера на мужа пшикнула  Daim Blond -как жек на нем обалденно красиво!!! На мне она сластит немного поначалу.А на нем такая приятная горчинка))),оторваться не могла! Он тоже согласился,что хорошо))
Кстати,а березовый деготь в Замше никому не слышится? Муж сказал,что березовыми почками вначале пахнет.

185

Купила сегодня "Ее величество розу". Вот это роза!!! Один маленький пшик на руку и благоухает весь павильон)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif. Так прям даже и не знаю, что сказать - испытываю ощущения, как у этого смайлика)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-14 12:50:32)

186

Про Розу - нет, все-таки для меня это жесть! Один пшик настолько заполнил собой все пространство вокруг, сидит глубоко в носу, я вообще не чувствую уже. У меня в связи с последними... возлияниями в течение двух дней... уже тошнота подкатывает. Так что пусть постоит она пока в темном уголке, может, потом по-другому буду ее воспринимать)))).

187

snatali4 написал(а):

Кстати,а березовый деготь в Замше никому не слышится? Муж сказал,что березовыми почками вначале пахнет.

Слышится, еще как слышится!!! :yep:

В самом начале слышен запах дорогой, новой замши, пропитанной дегтем...и настолько он-запах узнаваем, что кажется будто нюхаешь новенькие, только что из коробки замшевые туфли. Аромат чистоты, дороговизны...

Отредактировано Пелагея (2010-04-16 02:50:33)

188

Whimmy написал(а):

К слову, тестила араби, борнео 1834, шипр руж, сандал бланк, её величество роза, волчица и датура. Остались надежды на ванильный лес, но слабенькие какие-т

Замшу попробуйте )

189

Девочки дорогие!!!! Расскажите, пожалуйста, про Сантал Бланк!!! Какой он??? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/88.gif  Начиталась отзывов - уже готова купить без затеста!!!! Сегодня даже сон видела, что заказ получаю, о как!!! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

190

Я бы любого Лютенса без затеста не рекомендовала покупать.
Сантал бланк, честно, даже не помню, хотя много раз тестировала. Как-то не произвел впечатления.

191

Сантал Бланк - мой самый первый селектив http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/97.gif, я его в свое время тоже без затеста заказала, из самого города Парижу   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  В общем, я бы сказала, не разочаровалась, хотя, действительно, Лютена без затеста лучше не брать...
Мне он теплый, с перчиком, я его на осень очень люблю.

192

Вот почему так часто выходит: то, что нравится тебе - не трогает окружающих, то, к чему равнодушна ты - вызывает восторг у других?! http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  На флакон "Цветов апельсина" никак не могу решиться, т.к. он слишком громко заявляет о себе, кричит. Очень яркий и насыщенный. Но стОит надеть - окружающие замечают и хвалят аромат. Вчера один "пшик", сделанный во второй половине дня, не давал нормально спать всю ночь... Сладковатые цветы и мускус... И вроде бы время его, а взаимопонимания не возникает. Наверное, обойдусь отстатками в атомайзере в этом году.

Отредактировано Irene (2010-04-19 15:44:35)

193

Irene
Как раз хотела поделиться впечатлением об этом парфюме (Цветы Апельсина))) Действительно кричащий в начале, яркий, звонкий такие апельсиновые цветочки, потом мне показалось как-то усаживается и звочит потише и понежнее, мне понравился, но наверно надо с ним знать меру, я переборщила немного)) Так что в начале устала от него, а потом ничего, мы договорились)) Шлейфовый такой зато).

Отредактировано posolnooh (2010-04-24 15:27:05)

194

posolnooh

Да, шлейфовый, стойкий и яркий. Но прихожу к выводу, что просто не моё. И наношу-то один-два "пшика" - и всё равно устаю... Попробую ещё летом носить (в позапрошлом году, когда надевала его на прогулку в жару, не душил, и прохожие шлейф замечали). Но вот на полный флакон вряд ли решусь...

Отредактировано Irene (2010-04-24 20:48:21)

195

У меня с Флерд`Оранжье произошла странная история.
Он меня всю дорогу убивал. Даже при моей любви к туберозе я не могла его носить. Орал благим матом, а иногда и не очень благим...
И вот после разных серьезных нервотрепок я вдруг его оценила.
Они ли изменился или я - но мы нашли друг друга.
Теперь он не орет, а распускается на шкурке все новыми лепестками...
Я в нем даже спать могу. Успокаивает и лечит.
Я это к чему?
Не отказывайтесь от них сразу. Возможно, наступит и для них\с\вами свое время. )))

196

Липпия

Согласна с Вами: наши предпочтения со временем меняются, да и другие факторы играют не последнюю роль (погода, гормональный фон, настроение)... Видимо, действительно, нужно сделать перерыв и вернуться позже. А вдруг? :) Но вообще, заметила, что к "лютансам" остыла (с удовольствием в последнее время ношу только "Chypre Rouge" и "Louve"). А в начале знакомства столько восторга было!

197

Irene

Вот как раз не летом, а оставьте Цветы апельсина до  холодного октября-ноября и февраля-марта. Я в нем на каток зимой ходила, супер.

Отредактировано Спика (2010-04-24 21:01:55)

198

Спика

Ой, как любопытно! А у меня "Цветы апельсина" - один из немногих ароматов Serge Lutens, который ассоциируется исключительно с теплом (казалось, что в холод он будет одеколониться, как "Fleur de Citronnier"). Но, если он такие чудеса преподносит в прохладную погоду, стОит попробовать. :)

Отредактировано Irene (2010-04-24 21:19:59)

199

Спика

В октябре-ноябре точно хорош флер доранж. Шлейф замечательный! Летом мне не понравился, т.к. душил не только меня, но
и окружающих...
  А намазом и на ночь иногда одеваю

Отредактировано ники (2010-04-24 21:44:06)

200

Тут потестила Замшу, очень понравилась, такая теплая, ненавязчивая, хочу ее теперь не могу, мне кажется от нее невозможно устать какая она деликатная.

201

snatali4
Сегодня забрала получила свою Замшу, пока не могу понять абсолютно ничего. Тестю дома, не очень люблю вообще тестить в маленьких помещениях, лучше на улице и где много воздуха. Первые впечатления такие: нравится шлейф, как-то странно доносятся иногда отголоски аромата, какой-то нежно-остренький что ли, не могу пока понять( Надо на муже потестить!)) Из всех Лютансов моих Замше отдал предпочтение.

Отредактировано posolnooh (2010-04-28 21:16:29)

202

posolnooh
На воздухе тестить, естественно, лучше, не торопитесь - завтра выгулиете))

203

Малинка написал(а):

Девочки дорогие!!!! Расскажите, пожалуйста, про Сантал Бланк!!! Какой он???   Начиталась отзывов - уже готова купить без затеста!!!!

был пробник! ушел на раз!
моей след покупкой точно будет Сандал Блан!!
она и вправду белый! и очень уютно-нежный! как только сходит начало специевое, сразу начинаются фиалков0-розовые чудеса на фоне бензоина-чудо-расчудесное...Сливочное! Это слово считаю самым-самым для него..потом наступает пора деревяшково-мускусной базы- и это еще одна красотень!
необычный,  не пошлый, про него никода не скажут: "Что это у тебя за духи? аддикт диоровский?"
Другой он: родной такой, близкий и при этом не домашняя кофточка, а весьма элегантный палантин!

204

Дус Амер
ну вот уж не верила, что у Сержа могут найтись для меня такие вещицы, что слетают через час..бесследно!
я даже базы не могу дождаться!
первый затест-расстроил, слишком попсово показалось...
потом наконец-то расслышалась горчинка! очень вкусная...идеальный баланс сладкого и горького...нравится! могу несколько раз подпшикивать...но не держится, зараза! куда все деваетси?
хотя муж слышит и сказал что очень напоминает ему ванильное шалимаровое...а у меня аносмия что ли к ванили?

205

Ladushka написал(а):

Дус Амер
ну вот уж не верила, что у Сержа могут найтись для меня такие вещицы, что слетают через час..бесследно!
я даже базы не могу дождаться!

На мне тож не стойкий был зимой в холода.
Лютансы вообще лучше раскрываются и звучат в тёплое время года, та же история и со стойкостью.А вообще чем больше я их узнаю, тем сильнее и крепче люблю http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

206

Я тута намеди занюхала-таки Воду.
Не бейте меня тапками. Мне понравилось. Буду брать.   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

207

Липпия
Да нет, тапками бить не бум. Водичка так себе, но не за такую стоимость... Всё же от маэстро ожидала, чего то как всегда, не совсем ординарного. :dontknow:

208

Ящерка-м
А ты ее на мне послушай.
У меня там почти лаликовский можжевельник вылез!

209

Ящерка-м
Ага. Синие ягодки звенят-звенят!   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

210

Липпия
Ну тогда канеш - нада брать! А на мне какие то лёгкие цитрусы...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Serge Lutens