Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Помним, скорбим...


Помним, скорбим...

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Яркая, безумно талантливая,  красивая, очень стройная .....
Светлая память

http://s008.radikal.ru/i306/1103/8a/48f22bf51cd8.jpg

92

Это женщина -звезда, горела до последнего.... Эталон-женщина: стройная, с безупречным вкусом, требовательная и прежде всего к себе, стойкая, неунывающая.. Людмила Гурченко

93

Девушки, наверное, многие знали модера ЛаПы Татьяну-Яну-Басю...
Этим вечером она умерла...
Светлая ей память...

94

У меня в голове не укладывается и хочу написать много но наверное сейчас не смогу. Просто плачу.
Танюша очень светлый замечательный и очень порядочный человек !!!
Светлая память !!!

95

Батюшки... А сколько ей лет? Там что-то драматическое?

96

Прекрасный ушёл человек..я в шоке..Светлая ей память!

97

Как? Почему? 44  года.

Отредактировано Понка (2014-11-21 10:37:10)

98

Вней было столько жизни.....
Я в одном сообщении её прочитала, что она плохо себя чувствует, думала просто весенняя простуда

99

Светлая память!

100

Вчера я еще не знала о смерти Яны-Баси,  утром надела аромат, с которым познакомилась благодаря ей, подумала, что меньше вижу ее сообщений на ЛаПе и много чего хорошего о ней вообще подумала, бывает такое, что человека лично не знаешь, но представление о нем складывается, и вдруг увидела тему на форуме... Ну так горестно, так обидно, что хорошие люди рано покидают земной мир. Искренне соболезную родным и близким.

101

Я недавно на форуме, я ее не знала, но очень очень жаль, когда уходит хороший человек. Простите, но не люблю слово "соболезную", я сочувствую родным и друзьям, это очень тяжело.

102

Просто ужасная новость... Царствие небесное...

103

Настало утро... и ничего не изменилось ((( это не был кошмарный сон, это случилось на самом деле (((
Так быстро, так рано....

...А птица будет петь,
Как пела,
И будет сад, и дерево в саду,
И мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен,
Замрет закат, и вспомнят про меня
Колокола окрестных колоколен.
С годами будет улица иной;
Кого любил я, тех уже не станет,
И в сад мой за беленою стеной,
Тоскуя, только тень моя заглянет...
А птицы будут петь и петь, как пели.

Хуан Рамон Хименес

Отредактировано Prety (2011-04-29 22:53:59)

104

Девушки, умер один из лучших российских и мировых пианистов - Владимир Крайнев (муж Татьяны Тарасовой)...
Гордость русской культуры второй половины двадцатого века...
Светлая ему память!...

105

Люд, откуда такая информация?! В интернете по этому поводу ничего нет...

106

Apotheke
Вчера вечером передали в новостях канала Культура...

107

Светлая память ушедшим от нас...

108

Светлая память... Всегда тяжело переношу вести о рано ушедших, да и вообще... Кто знает что там...

109

Поискала в интернете про Крайнева. Нашла в Википедии дата смерти 29 апреля 2011г. Ганновер. 67 лет. А сообщений никаких. Видимо не вписался в тусовку и знать его никто не хочет. Один раз была на его концерте в Доме журналиста лет 20 назад, даже больше. Концерт произвел впечатление и запомнился, а так не всегда бывает.

110

Это великолепный пианист, но известный в основном в среде людей, хорошо знакомых с консерваторскими кругами и "выездным" кланом российских звезд классической музыки. Он еще ко всему один из лучших педагогов консерватории. Я сама знаю мельком одну его ученицу. Екатерина Сканави.

Когда показывали юбилей Тарасовой, он с ней сидел на центральной арене, помню.

Отредактировано Apotheke (2011-05-01 13:21:08)

111

Apotheke
ППКС...
Добавлю только: он, по-моему, вообще не любил шумихи...
Да и вообще - разве теперь это тема для наших СМИ?... :dontknow:
Жаль... Уходят... атланты, на которых держался наш культурный уровень...
20  век подарил миру ТАКИЕ имена!!! Один Гилельс чего стоил...

Отредактировано Happy (2011-05-01 10:10:12)

112

Светлая память тем, благодаря которым мы сейчас живем...
И дай Бог никому из нас и наших близких не знать ничего подобного...

113

Вчера в новостях, сказали, что высшее руководство знало о наступлении войны за месяц. Но не это важно! Всем, кто выжил и подарил жизнь другим - низкий поклон!

114

таня написал(а):

Вчера в новостях, сказали, что высшее руководство знало о наступлении войны за месяц

Знаете, а мне кажется, что даже этот месяц мог спасти не одну жизнь.
Светлая память, тем, кто погиб. Я подумала сегодня, что слава богу мы помним о них, ведь День Победы остался нашим действительно всенародным праздником, и стар и млад знают значение этого праздника и знают о жертвах этой войны. Пока будем помнить о нашей Победе - будем помнить о тех, кто нам ее принес.

115

Невероятный голос... , очень талантливая, очень красивая, молодая ...
В это трудно поверить, но её больше нет

http://uploads.ru/t/J/2/p/J2pdo.jpg

Отредактировано Prety (2012-02-12 10:08:23)

116

Ужасно!..(((((((
Действительно, трудно поверить...
Вообще, складывается впечатление, что чем больше судьба дает человеку вначала - тем раньше он уходит...
А что случилось с ней?

117

http://images.marazul21.multiply.com/image/1/photos/upload/300x300/SAIJjQoKCBoAACh-IvI1/280023.gif?et=bezAZjum4tqwjih5HzaACg&nmid=Удивительная и неповторимая Уитни...

118

Prety написал(а):

В это трудно поверить, но её больше нет

((((((((((((((((((((((((((((((((

"Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). Ее мать, Эмили Дринкард (сценический псевдоним Сисси), была в свое время известной исполнительницей госпелов (евангельские песнопения), двоюродная сестра Дион Уорвик - также профессиональная певица. В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в юности была довольно успешной фотомоделью.
Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннеса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.
Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов, множество сборников и DVD-альбомов, а также три саундтрека к фильмам "Телохранитель", "В ожидании передышки" и "Жена священника". Артистка не только спела в этих фильмах, но и сыграла в них главные роли. Также Хьюстон снималась в эпизодах нескольких сериалов и кинокартинах, в том числе и в роли самой себя.
"
http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 


Светлая память! http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif

Отредактировано Вербена (2012-02-12 14:42:48)

119

Happy написал(а):

А что случилось с ней?

наркотики.....

120

Ужасно!..(((
Такой талант!
Пусть ей там будет покойно...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Помним, скорбим...