Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Помним, скорбим...


Помним, скорбим...

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Безумно жаль, что так всё закончилось - талантливая певица, актриса, красивая женщина - кумир моей юности... Земля ей пусть будет пухом. Помню...

122

Светлая память

123

Очень жаль.

124

Rest Ye In Peace, talent to have been loved...

Всех-всех близких и дальних хочется оградить от боли и страдания из-за личных потерь и ощущения собственной бестолковости...

125

Вчера ушел Борис Натанович Стругацкий...
Один из величайших писателей-фантастов...
И ЧЕЛОВЕК с большой буквы...

Именно Стругацкие открыли мне Вселенную и Будущее.
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!

http://s3.uploads.ru/J1MBD.jpg

126

Вечная память. Ужасно хочу посмотреть многострадальный фильм Алексея Германа "История Арканарской Резни"...

127

Да, девочки, Стругацкие - это целый мир! Люся, прекрасная фотография, как раз в память!

128

Девушки, оказывается, сегодня ушла Галина Вишневская. Мне все казалось, что такая мощная натура может лет до ста прожить...

Светлая память. Она такая сильная, суровая, и такая юморная... Когда она рассказывала про супруга, вечно называя его Ростроповичем :)).

Молодец она... Пережить расставание с супругом и столько еще прожить, заботясь о близких.

129

http://www.youtube.com/watch?v=uOVgMn_gvp0

130

Да, мощная была женщина. Казалось, конца ей не будет.

131

Светлая ей память...
Мне по душе была ее, иногда жестковатая, прямолинейность...
И нежелание прогибаться...

132

Я вчера в ютюбе посмотрела ее интервью в программе "Временно доступен". Я даже не знала, что у нее был природно поставленный голос и ноль классического образования. Все, что ей необходимо было для работы, она добирала в процессе работы профессиональной оперной певицей... Просто чума. Я не думала, что такое может быть вообще.

133

Apotheke
Я тоже вчера смотрела...
И меня, в частности, расстрогала ее горячность по поводу необходимости сохранения классических традиций...
(И о Нетрепке она, имхо, правильно отозвалась...)

134

А я, прочитав книгу "Галина" (всем советую!), просто восхищаюсь: вот это женщина! Это Личность.

135

Ну вот... Как жалко. Сегодня в Сан-Диего еще и вечный 92-летний ситарист всех времен и народов Рави Шанкар умер...:((

Вырастил столько поколений людей, которые знают и любят индийскую культуру... Две талантливейших дочери - Нора Джонс (американская звезда соула) и Анушка Шанкар (пошла по стопам отца, одна из лучших ситаристок в Индии и в мире...).

Светлая память.

136

Happy

Люсь, мы наверное разные интервью смотрели. А что она про Нетребку сказала? Она же вроде очень неплоха, на мой взгляд. Ну разве что производит впечатление немножко популистской, легковесной дамы, но при этом помнящей свое основное предназначение...

Мне единственное что жутко не понравилось - я как-то в ютюбе сидела глайдерствовала и нашла ее дуэт с каким-то очень известным тенором французским. Они пели дуэт из Манон в Венской опере. Мне чувство юмора просто отказало в тот момент - это была откровенная постельная сцена, где Нетребко фланировала по подмосткам в исподнем, с голыми ногами, а тенор - босиком в шелковом шлафроке.

Мне так до боли обидно стало - вы что, специально русскую б... (в вашем понимании) для этой роли пригласили, потому что европейские оперные дивы не соглашаются на такую режиссуру?!

Отредактировано Apotheke (2012-12-12 12:46:25)

137

Девочки, я вчера ничего не смотрела по телевизору, тоже интересно, что она про Нетребко говорила.
Лера, у Вишневской была природная постановка голоса. Но она занималась с очень хорошим педагогом 2 года, и занималась КАЖДЫЙ день. Это очень много значит. И именно с ней она подготовила ту арию Аиды, сложнейшую, которую Вы вчера выложили, и благодаря которой она попала в Большой театр.

Отредактировано Волчица (2012-12-12 15:19:16)

138

Девочки, милые... У нашей Миланы страшное горе. Она похоронила мужа.
Мне только что позвонила и рассказала об этом Оля.
Я решилась взять на себя ответственность написать об этом только для того, чтобы Милана услышала Ваши слова сочувствия и поддержки...

Миланочка, крепись, дорогая... Жизнь бывает страшно несправедлива... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 
Но ты сильная и ты выдюжишь...
Мир его праху...

Отредактировано Happy (2013-06-21 18:46:50)

139

Милана, сочувствую... Держитесь и крепитесь.

140

Милана, понимаю, что никакие слова не смогут утешить Вас в Вашем горе!
Примите мои соболезнования. Сил Вам и здоровья, держитесь!

141

Миланочка , мои соболезнования .

142

Миланочка, держитесь, дорогая, это надо пережить. Мои искренние соболезнования...

143

Миланочка, я, как сама пережившая это, сочувствую от всей души и желаю, чтобы хватило сил. Надеюсь, что дети тебя поддержат, это очень важно иметь поддержку. Ой, это все так тяжело...Держись, дорогая моя.

144

Милана... Господи... Мои соболезнования. Держитесь, миленькая. Очень хочу, чтобы у вас было вокруг много-много сочувствующих и поддерживающих вас.

145

Милана держитесь. Мои соболезнования.

146

Мне тоже хочется выразить Вам соболезнования и сказать слова утешения, Милана!!!
Крепитесь, детки, действительно, Вас не бросят... И оставайтесь с нами...

147

Знаменитый модельер Оскар де ла Рента скончался в США на 83-м году жизни. Об этом сообщает во вторник, 21 октября, CNN News со ссылкой на родных кутюрье.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/10/21/07/20141021071739453/pic_62f8dcc3fe4d9aadc6efdc27fdf36a2a.jpg

Oscar de la Renta - это популярный бренд, который был основан в 60-х годах ХХ века в Нью-Йорке. Основателем компании стал молодой дизайнер Oscar De La Renta. Он родился в 1932 году в Доминиканской Республике, в 18 лет поступил в Академию Искусств в Мадриде. В 28 лет он разработал и сшил выпускное платье для своей знакомой — дочери американского посла в Испании. Наряд настолько понравился прессе и окружающим, что ее фото появилось на первой странице журнала Life, после чего де ла Ренту приняли на работу в испанский дом моды Balenciaga. Вскоре де ла Рента перебрался в Париж, где устроился в дом моды Lanvin, а в 1963 году уехал в США, открыв там через два года собственный дом моды.

Среди клиентов де ла Ренты были первые леди США: Нэнси Рейган, Хилари Клинтон и Лора Буш. Последней работой модельера стало свадебное платье невесты Джорджа Клуни Амаль Аламуддин.

В разные годы де ла Рента становился лауреатом премий Coty Award и Американского совета дизайнеров моды, в 2009 году де ла Рента был награжден премией Superstar Award за вклад в развитие американской индустрии моды. Он также удостаивался наград во Франции, Испании и у себя на родине в Доминиканской республике. Де ла Рента является кавалером ордена Почетного легиона.

Во второй половине 70-х бренд начал выпуск роскошной парфюмерии, которая стала потрясающими аксессуарами к нарядам мастера. Ароматы поражают чувственностью, утонченностью и красотой и пользуются заслуженной любовью многих представительниц прекрасного пола.
Самый ранний аромат этого бренда в нашей энциклопедии создан в 1977
http://fimgs.net/images/perfume/m.1131.jpg
Oscar de la Renta ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Frank Voelkl, Ann Gottlieb, Jacques Cavallier, Alberto Morillas, Jean-Marc Chaillan, Carlos Benaim, Jean-Louis Sieuzac, Beatrice Piquet, Ilias Ermenidis и Sophia Grojsman.
В 2006 г. Oscar de la Renta перенес тяжелейшее заболевание, которое научило его ценить каждое мгновение жизни, и понять, что главное в жизни – это любовь. Его любимым занятием были прогулки по собственному саду, многие растения в котором посадил самим маэстро. Он создал аромат Live in Love, в который вошли исключительно запахи тех цветов и растений, которые произрастают в саду де ла Ренты.
http://fimgs.net/images/perfume/m.13089.jpg

148

o.O  Очень жаль!!!

149

Приближается 70-летие Победы.
Сбрасываю ссылку - это проект 1-го канала Помним. Сюда можно отправить сведения о родственниках или знакомых, участниках ВОВ.

Я тоже отправила про своего деда, погибшего в 1942 г. Его родной брат и сын брата тоже погибли на войне, правда так и не удалось найти место захоронения, тоже хочу отправить.
Как там написано, все сведения раньше или позже будут учтены и занесены в книгу памяти.
ПОМНИМ

И еще раз привожу ссылку Подвиг народа.
Там я нашла папу и дядю, их награды.
В "Люди и награды" надо набрать ФИО
Подвиг народа

Отредактировано Grettel (2015-02-05 14:10:39)

150

Grettel
Вера, спасибо!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Помним, скорбим...