Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Помним, скорбим...


Помним, скорбим...

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Люди, Майя Плисецкая ушла! Вот я не балетоман, и ничего я не знаю кроме общих ахов и величия. Но мне так больно и грустно. Нет таких женщин больше, нет, и никогда не будет. Таких создавало только то поколение. Откуда такие брались, бог знает. Невероятные. Примеры - Лиля Брик, Зинаида Райх, Луиза Брукс, и сколько я еще забыла!
Смотрела я Кармен в ее исполнении. До сих вспоминаю, вот это да!! Сколько книг, сколько легенд про нее напишут еще. Царство небесное.

152

Майя Плисецкая - это целая балетная эпоха...

153

Grettel написал(а):

Приближается 70-летие Победы.Сбрасываю ссылку - это проект 1-го канала Помним. Сюда можно отправить сведения о родственниках или знакомых, участниках ВОВ. Я тоже отправила про своего деда, погибшего в 1942 г. Его родной брат и сын брата тоже погибли на войне, правда так и не удалось найти место захоронения, тоже хочу отправить. Как там написано, все сведения раньше или позже будут учтены и занесены в книгу памяти.ПОМНИМ
            И еще раз привожу ссылку Подвиг народа. Там я нашла папу и дядю, их награды. В "Люди и награды" надо набрать ФИОПодвиг народа
            Отредактировано Grettel (2015-02-05 16:10:39)
            Подпись автора"Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" ©

Спасибо, вам огромное!!!!!
С помощью вашей ссылки я нашла запись о своем прадеде.
И вот радость, я наконец узнала о его героическом подвиге.
Очень горжусь. Нашли деда мужа, искали года 2 назад, данных не было, а теперь появились.
Помним, гордимся.
Жаль, что наши дети по другому относятся, ну да, ну был, трепета и мурашек по коже у них нет, надеюсь это придет со временем.

Отредактировано Ирма (2015-05-03 08:15:47)

154

Ах, сколько творческих людей ушло за последнее время. Майя - это действительно, эпоха...

155

Ирма

Ира, очень рада, что пригодилось!

156

Grettel написал(а):

Ирма
            Ира, очень рада, что пригодилось!

Вера, Вам спасибо. Вот теперь несу информацию в люди. Вчера была у швеи. Так с ней разговорились, они даже и не знали об этом проекте. Записала название сайта, родителям рассказала по телефону, зачитала приказ о награждении. Когда приехали к ним мама достала дедушкины бумаги, награды, и среди бумаг был этот приказ. А на сайте он отсканированный. Теперь хочу найти прадеда со стороны папы, он погиб смертью храбрых в боях под Великими луками. А дед моего мужа оборонял Ленинград, также описан его подвиг. Муж, говорит, дед никогда ничего о войне не рассказывал, не кичился. А мы вот узнали спустя много лет.
Так что, Вера спасибо, благодаря вам порадовали родителей, да и сами многое узнали о наших предках.

157

Сегодня ушёл из жизни композитор-Андрей Эшпай Народный артист СССР, лауреат Ленинской премии и Государственной премии СССР, Союза композиторов СССР. Написал музыку к более 50 спектаклям драматического театра и кинофильмам.

Эшпай родился 15 мая 1925 года в Козьмодемьянске в семье композитора Якова Эшпая. В 1928 году семья переехала в Москву. В 1941 году закончил школу им. Гнесиных. В 1944 году ушел на фронт, дошел до Берлина. Награжден орденами и медалями. В 1953 году закончил Московскую консерваторию.

Написал музыку почти к 60 фильмам, в том числе к таким, как «Адъютант его превосходительства», «Майор Вихрь», «Трактир на Пятницкой», «Дети Ванюшина», «Давай поженимся». Автор более чем 100 песен и романсов. Написал множество симфонических произведений, музыку к трем балетам, несколько оперетт.

Среди самых известных песен: «А снег идет», «Ты одна в моей судьбе», «Песня о Родине», «Ах, Одесса моя» и др.........





Светлая память!

158

Мне очень грустно, что умер великолепный актёр Алексей Жарков. Я его очень любила и уважала как актёра. 68 лет!  И никто в телевизере даже не гугу. Тьфу. Ужасно  :'(    Был талантливейший человек, нет человека. Хотя второго такого не наблюдается и не будет. Сколько ролей, все великолепно сыграны!

159

Актриса по жизни написал(а):

И никто в телевизере даже не гугу

Оксана , в телевизоре  было

160

Я имела в виду, что сказали об этом, и всё. А вы поинтересуйтесь, сколько фильмов, и какие роли! Или может через 40 дней хоть что-то об актере расскажут. А то у нас что не игрун - "великий" (((((  кроме действительно выдающихся. И море жёлтых передачек.

Отредактировано Актриса по жизни (2016-06-15 00:13:05)

161

Действительно, Жарков был мастером своего дела! Пусть земля ему будет пухом...

162

Люка написал(а):

Действительно, Жарков был мастером своего дела! Пусть земля ему будет пухом...

Согласна, мастер был с большой буквы... столько мастеров ушло от нас за последние несколько лет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

163

Поминаю всех кого любила . Помню , скорблю .

Отредактировано клара (2016-06-18 22:09:12)

164

Скорблю о детках погибших в лагере в Карелии .
Дай Бог сил родителям пережить эту трагедию .Хотя слова это просто слова .

Господи дай им сил .

165

Да уж, разгильдяйство взрослых привело к такой трагедии...
Пусть земля будет пухом ребяткам, а родителям, конечно, сил и мужества.

166

Да, страшная трагедия! И ведь не первая! 6 лет назад тоже случилась трагедия в Ейске. Тогда воспитатели повезли более 60 детей отдыхать на остров, не приспособленный для купания, часть детей унесло в море сильным течением, и пятеро из них не смогли выбраться на берег. Погиб и инструктор, пытающийся спасти детей.

167

http://russiasport.ru/sites/default/files/503296w.jpg

168

Бедные дети! Бедные родители!
Я человек мирный, но за такую халатность с детьми - виновных бы расстеливала.
Интересно, неужели начальник лагеря избежит наказания?

22 июня - и для меня - это не просто день в календаре.
Помянем погибших.

169

Ужасная трагедия с детишками! Скорблю вместе с родителями, которых ничего утешить не сможет, это страшное горе...Оказывается детишки погибли от переохлаждения, т.к. на них были спасательные пояса. Пока были на плаву и живы, многие звонили в МЧС, те в свою очередь отнекиваются( инфо из инета). Халатность везде и повсюду, полная безответственность и разгильдяйство. Много трагедий происходит в последнее время(((((

Присоединяюсь к  памяти о погибших в годы 2 Мировой Великой Отечественной войны. Мой дед погиб в Подмосковье, был сапёром, дядя прошёл всю войну до Австрии, рассказывал, если я спрашивала о тех страшных годах. Выжил в Сталинградской битве...Отец моего мужа прошёл всю войну, то же до Австрии, возможно, что они с моим дядей были знакомы, или в одном полку служили, но об этом уже не узнать. Помним их всех и скорбим !
http://s3.uploads.ru/t/bNRyC.jpg

Отредактировано ilmira (2016-06-22 15:43:51)

170

Я вообще не знаю, какими словами писать про детей... И родителей уже никакие слова не спасут.  Очень страшно, если представить. Как потом тела на берегу собирали. Я слегка себе представляю Карельские озёра, Ладогу тп. Не дай боже туда сунуться на лодчонке без подготовки!! Там кругом вообще-то памятные камешки, сколько кто и когда утонул. Бедные несчастные родители.

171

"Самолет Минобороны РФ, который должен был доставить на авиабазу в Хмеймим военнослужащих, представителей СМИ и участников ансамбля имени А.В. Александрова, исчез с экранов радаров через несколько минут после вылета из Адлера. На борту находилось 92 человека. По данным Минобороны РФ, среди пассажиров находились Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков и руководитель ансамбля им. Александрова Валерий Халилов."
Царствие Небесное душам светлых, творческих и неравнодушных людей...
Скорблю вместе со страной.

172

Ужасная трагедия. Я смотрю с утра новости.

Светлая память....

http://rusipa.ru/wp-content/uploads/2015/11/21.jpg

173

Какая беда!! Сколько умных и талантливых людей погибло в одночасье...
Что же это делается. боже мой!!!

174

Один из лучших музыкальных коллективов погиб, и многие другие люди, что за жуть творится. Вечная память.

175

девочки, сижу в трансе
человек, с которым мы работали -погиб..
Анатолий Лурье... и с ним еще 7 пассажиров...сгорели.

http://sanktpeterburg.bezformata.com/li … /70564558/

176

Dary
Сочувствую

177

Dary
Даша, это очень страшно...видимо, так сверху распорядились. Нам не понять...

178

да уж...
вы знаете, часто сталкиваюсь с тем что уходят именно хорошие люди...
уж и мысль появилась такая противненькая- хочешь долгой жизни -будь какашкой, дольше проживешь...
ну пусть не подлянкой но и не вот такой вот светлой. даже не знаю как объяснить...
почему то они чаще других уходят....

179

Dary написал(а):

почему то они чаще других уходят....

Девочка 20 лет  сгоревшая заживо в машине  ещё и пожить то не успела . Очень хорошая была девочка

180

Народный артист России Сергей Захаров скончался в Москве на 69-м году жизни.
Давно его не видела и не слышала. Смотрю сейчас передачу по ТВЦ, из неё и узнала. Как будто в детство окунулась...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Помним, скорбим...