Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gucci

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Да, L'Arte de Gucci - удивительный шипр с ДИВными вытекающими. Прикупила отливантик EDP. Очень сильный парфюм, густой, от тягуче-темного к золотисто-хмельному. Я полетела....

32

Gucci Quilty - новый
свежо сладкий, мне понвавился

33

Renata написал(а):

Gucci Quilty - новый
свежо сладкий,

Вот-вот и Флора о де парфюм такой же, только более цитрусовый, не впечатлил.

34

Девочки, хочется к зиме что-то эдакого...
Не подскажите, Гуччи бай Гуччи не напоминает ли вам собрата Ван Клифа от Ван Клифа. Только Гуччи более насыщенней, густой и терпкий. Ван Клиф нежнее, деликатнее.

35

У меня тоже вопрос. Никто больше не может ничего сказать о Eau de Gucci? Я так понимаю, его не выпускают, нашла вот на Молотке, раздумываю... Спасибо, если что!

36

Шлейфовый безумно!... Квартиру заполняет)))
Но - я обычно остро реагирую на перец, а он мне там чудится... Или что-то вроде него))
(Вообще нужно снова попробовать - давно к нему не обращалась...)

37

mari
Пардон! Была невнимательна!)))
Я имела в виду Gucci Eau de Parfum...

38

Девочки, кто знает, Accenty Gucci часто встречаются в обменниках?

39

Happy
Да вобщем встречается)), а что на мастику потянуло?

40

таня
Туплю)))))
Что значит - на мастику? Или - мИстику?

41

Happy
Да мАстику, мАстику,(какя уж тут мИстика), той, что пол натирали :D  Только недавно её вспоминала в Кокошной теме, и Ачченти туда надо присовокупить))

42

Пошла туда :D
Сходила! :D
Мастики я на себе не слышу...
Оттеночек смолок - да, но очень тихо...
Красиво - жуть!!!!!! :love:

Отредактировано Happy (2010-11-28 00:59:12)

43

Happy

Хих!!! :crazy:  Насчет мастики в Ачети - я что-то не помню... Фрукты в альдегидах помню... Острота некоторая точно была... А вот мастика - это в полный рост Ellen Tracy. Она у меня есть. Люблю но изредка.

Насчет Eau de Gucci  - ой я помню аромат. Такой красивый. Старая, винтажная манера делать прозрачно-сладковатые ароматы с легкой горчинкой, чуть напоминающей шипр... Ну очень изыск, честно. При возможности, я бы денег не пожалела. Аналогов сходу даже и не назову. Может быть что-то из Лютанса есть близкое, из цветочных его ароматов, не Марокки с Тунисами совсем.

44

Apotheke написал(а):

Насчет Eau de Gucci  - ой я помню аромат. Такой красивый. Старая, винтажная манера делать прозрачно-сладковатые ароматы с легкой горчинкой, чуть напоминающей шипр...

Да, остро, цветочно, шипрово, по-хорошему старомодно. Я купила на Молотке и очень довольна этим прилично сохранившимся винтажом :)

45

У кого есть Flora by Gucci? Как впечатления?

У меня был как-то занюх незапомненный…

А тут муж рассказывает: «Зашла в магазин девушка, а за ней шлэ-э-э-йф аромата. А я ведь до какой жизни докатился о тебе думая, – подошел повосхищаться и название спрашивать. Девушка любезно ответила, что это Флора бай Гуччи, но строго добавила, что «они дорогие». А муж, которому я накануне цену на Эллипс винтажный озвучила, задумался и спрашивает: «Тысяч двадцать, что ли?»

:)

46

mari

Мужчинки, какие они все-таки трогательные существа....

47

mari написал(а):

А я ведь до какой жизни докатился о тебе думая,

Вот так))) Не мытьем, так катаньем... ))
Хороший, видимо, он у Вас)) :love:

48

Я этому хорошему говорю:
- Поедем в Летуаль, что ли, съездим, занюхаем твою Флору. Должна же я знать, что тебе нравится.
А он смеется:
-С чего ты взяла, что мне понравилось? Говорю же - вошла девушка в магазин и весь магазин своим парфюмом заполнила. Я, можно сказать, в условиях газовой атаки до нее добирался, чтоб название спросить.

:D

49

mari написал(а):

подошел повосхищаться и название спрашивать

Но это он уже лукавит)) Сам же сказал - повосхищаться))
И, если б не понравилось, вряд ли пробирался бы сквозь газовую атаку))
Читала, что эта Флора многим нравилась...

50

Вот и я говорю, подожди, скоро еще не до такого дойдешь - будешь не только название, но и концентрацию спрашивать.
Флора-то эта в ОДТ и ОДП, говорят они различаются.
При случае попробовать надо. Может там цветочки и не противные, и не химические. Мне очень нравятся у них цветочные  Eau de Gucci, будем надеяться, что Гуччи держат марку!

:)

51

Gucci Eau de Parfum Gucci - специи куда-то спрятались, аромат звучит мягко и нежно.

52

milena написал(а):

Gucci Eau de Parfum

Милан, перец слышишь в нем?
Я из-за этого перца носить не смогла... Хотя очень красив.

53

Happy
Люся, в том-то и дело, зимой-весной перец был, а сейчас нет его.

54

milena написал(а):

зимой-весной перец был, а сейчас нет его.

И замечвтельно))) Аромат действительно богат и красив... И у меня был фантастически шлейфовым!!! За минуты заполонял квартиру!..
Но! - я буквально задыхалась от перца :dontknow:

55

А кто-нибудь знаком с Gucci No.1?

http://s017.radikal.ru/i418/1111/3f/7200acdc2c15.jpg

56

Gucci Eau de Parfum запечатлел в себе неповторимый стиль Gucci. Женственный и соблазнительный, современный и чувственный, цветочно-ориентальный парфюм начинается нотами цитрусовых, тмина и тимьяна, контрастирующими с гелиотропом, цветами апельсина, фиалковым корнем и ванилью. Клементин, кала, тубероза и ветивер создают современную и экзотическую ауру, а глубокий аромат мускуса оставляет запоминающийся шлейф.
http://uploads.ru/t/s/n/z/snz8U.jpg
Слышала что сняли с производства. Жаль очень шикарный парфюм.

57

Лето начала с Gucci Eau de Parfum - мужчины на работе похвалили, назвали его "медовыми цветами".

58

mari написал(а):

А кто-нибудь знаком с Gucci No.1?

У меня есть, винтажная парф. вода. На мой нюх, одно направление с Эсти, дорого и красиво.
Но, в отличие от Эсти, не мое, что-то мне в них тяжеловато.

59

Люблю Гуччи - то, что имею могу легко записать в категорию любимых парфюмов. Это Guilty, Rush, Flora edp и Flora edt, Eau de parfum II, Envy (без "me"). Еще был Gucci by Gucci - необычайно хорошая вещь. Вообще, как показывает практика, перечисленные мною парфюмы могут побить все рекорды по числу собранных комплиментов (не только на мне).
Жаль, Rush 2 уже в наших магазинах объявили как снятость, а, например, Gucci eau de parfm даже никогда не привозили.

60

Кстати, насчет различий Флоры в ЕДП и ЕДТ.
В ЕДТ - множество цитрусов, с кислинкой и чуть "пыльных"
В ЕДП - цитрусы под пряностями и специями, в целом, тяжелый аромат. Как по мне, схож с запахом Кока-Колы:))