Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Sisley


Sisley

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Amalfi написал(а):

правда им веры мало..

Натуся, кому, Фрагрантике? Я то на еёйную инфу повелась)))

62

О де Суар...))  Первый (вместе с Аллюром) в начале парфбезумия))http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 
Увлекшись знакомством с другими ароматами, почти забыла о нем...
А теперь вновь удивляюсь - как же хорош!!!

63

Happy написал(а):

А теперь вновь удивляюсь - как же хорош!!!

Как здорово)А то я уже подумала,что я одна из немногочисленных поклонниц этого аромата)

64

Mitsouko
Нет-нет)))) Далеко ни одна)))) http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

65

ОДС и СДЛ у меня как золотой запас)) Знаю, что всегда выручат))
Что интересно - после них узнала массу (сотни!) ароматов... И нередко то, что приобреталось в порыве страсти http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , потом
разочаровывало... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif А они нравиться не перестали http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Happy (2011-10-02 10:46:58)

66

Вот и мне матушка говорит,что что бы я не покупала,все равно вернусь к Суару) Вот СДЛ пока не приручу)Слишком медовый он для меня)А я люблю горчинку в ароматах.

67

А можно присоединиться к вашему сообществу - завтра пойду на почту получать О де Суар, а еще Ле Дикс Баленсиаги и два Лютанса.

68

milena
Не только что можно,а даже нужно)

69

milena
Это замечательно))) буду ждать отзывов, Милан)) Очень интересно твое мнение... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

70

Mitsouko написал(а):

Вот СДЛ пока не приручу)Слишком медовый он для меня)

На холодок его, на морозец))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif

71

Happy написал(а):

На холодок его, на морозец)))

Надо будет попробовать))А то,что-то он плохо себя ведет в тепле))

72

Возможно, мой нос недостаточно чуток... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif 
В ОДС я не слышу особой игры аромата и всяких т.п. приятных неожиданностей.
Но - его общее звучание столь приятно и благородно... а, главное, что хочу сейчас отметить, совершенно нехимозно...
Аромат сидит достаточно монотонным, но - удивительным по красоте букетом, который пока ну вот ни одной ноткой не сфальшивил))
А про стойкость уж молчу - никто пока его в отсутствии оной. кажется, не упрекнул...

73

А я как-то переболела ОДС. Суар де Люн дает гораздо больше легкости, нежности и свободы дыхания и движения. А база при этом узнаваемая. За это же любила Либертин Вивьен Вествуд.

74

Apotheke
Лер, я поначалу тоже больше милела к СДЛ)) Ну прям влюблена была... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А сейчас он, как-то отстоявшись, действительно медоват...

75

Хехе...:) Отстоянный аромат - вообще отдельная песня. У мамы как ни странно выстоялся ненавистный Шанс Шанель, из него цитрусовые альдегиды поулетучились, он потемнел по окрасу жидкости, и оказалось, что там - красивая, цветочная, чуть мартиниподобная шанель, а не канпот... Чудны дела твои, господи.

76

Может и я когда-нибудь переболею ОДС :-) Единственное,что сейчас вижу,это то, что лично для меня его лучше носить ближе к вечеру.Днем он как-то теряется.Поэтому днем на мне лучше звучит Knowing EL.

77

Mitsouko написал(а):

Может и я когда-нибудь переболею ОДС

Не надо))) Хорошая парфюмка)))

78

Happy написал(а):

Не надо))) Хорошая парфюмка)))

Не буду))По крайне мере пока)В данный момент жизни он мне очень нравится)

79

Я вчера была в Лэтуали - ОДС в продаже нет. Потестила СДЛ - аромат хороший, но у нас в конторах на каждой второй... А в Дурманоффе ОДС есть 30 мл за 2500 р.

80

milena
Не удивлюсь, если окажется, что больше завозов не будет...
Ароматы нравятся, но - больно дорогие... Оборотов не сделаешь.

81

milena написал(а):

А в Дурманоффе ОДС есть 30 мл за 2500 р.

Это еще приемлемая цена.У нас 30-ка стоит на тысячу дороже.

82

Soir de Lune Sisley

В Предновогодней суете…
есть место небывалой красоте...
В них капля меда, капелька  жасмина,  намеком долька мандарина,
дубовый мох, немного розы… 
цветущей липы аромат, еще чуть чуть и будет
сад  )))
Неповторимый и любимый мною  аромат !!!

83

Моя Кампань недостаточно зелена, терпка и горька. Подозреваю, что это проделки трухлявого древесного мускуса, который наверняка есть в О де Суаре.
В принципе, понятно, где люди находят помидорную ботву (хотя ее прямого аналога здесь нет). Так могут пахнуть подвяленные зеленые помидоры. Мне бы хотелось зелени с теневой стороны забора, а не с солнечной.

Автор ботвы: Jean-Claude Ellena (Dia, First)

84

mari
Марина, это может быть временным ощущением...
Сколько раз замечала, что многое по-разному звучит в то или иное время года и т.п.

85

Оказывается мой Сислей 2007 года выпуска. Интересно, это хорошо или плохо?

http://s019.radikal.ru/i628/1204/b6/3b5fa0fe2b9d.jpg

86

mari
Марин, по-моему, в среде парфманьяков жестко действует оно правило: чем раньше - тем лучше)))

87

На моей Кампани наклейка срок годности до 24.08.2013 г.

88

С удовольствием прочла отзывы об одном из любимых мною парфюмерных домов, захотелось тоже засвидетельствовать свою нежную к нему любовь.
Знакомству с Сислей помог случай. Вернулась из заграничной поездки коллега. Зная мое увлечение парфюмерией, принесла косметичку с пробничками разных средств по уходу за кожей. Вот, возьмите, говорит, я такой фирмы не знаю, другой косметикой пользуюсь, может вам пригодится.
Я о Сислей слышала к тому времени, но знать не знала. Коллеге этот наборчик действительно вряд ли понадобился бы, там были сплошь возрастные средства, а она девушка юная.
И вот в этом наборе был крем для тела Суар де люн. Когда я открыла пробничек, чуть в обморок не упала (дама я эмоциональная) от такой красоты. Парфюмированный крем держал аромат на руках в течение многих часов! Я нюхала его, как шальная (читай: больная уже любовью к нему).
Был перегуглен весь инет. Без толку! Тогда я решилась написать прямо на официальный сайт компании Сислей. И мне ответила милая девушка Александра (кажется, она назвалась специалистом по работе с клиентами): в Мурманске можно приобрести продукцию фирмы в открывшемся только что  Иль де Боте.
У нас ИДБ как-то тихо открылся, расположен практически за городом, автомобиля у меня нет. Но я взяла такси!... С ветерком мчалась, как на встречу с любимым...
С тех пор, вот уже пару лет, пользуюсь прекрасными ароматами этого парфюмерного дома. Обожаю оба "заглавных".  Лунный вечер (Суар де люн) всегда рада обонять, он мне роднее, кажется более ласковым, как котик домашний, теплым, мягким и бархатным. Вода для вечера (О дю суар) не для каждого случая кстати, не ежедневно возникает потребность его обонять, но однозначно возникает, соскучившись, возвращаюсь и наслаждаюсь.
Комплименты обеспечены, стойкость такая, о какой можно лишь мечтать.
По поводу стоимости - удивлена упомянутым ценам. У нас в О дю суар ИДБ 100 мл - 9500 руб. два года назад стоили. Размели в считанные дни!!!
Но эти шедевры вообще бесценны...

89

Лилиана
Согласна с Вашей оценкой ароматов.))
Я тоже очень благодарна одной немолодой даме-консу, которая настоятельно советовала мне взять (примерно года четыре назад) незнакомый мне О де Суар... А потом полюбила и Суар де Люун)))
А цены... Вначале были очень высоки. Да такими и остаются, в основном, в крупных магазинах.
Но сейчас, имхо, стали появляться левые варианты...

Отредактировано Happy (2013-03-03 16:27:09)

90

Тоже нежной любовью люблю СДЛ, мёда в нём мне не много и горчинка присутствует, но вот недавно сестру водила на экскурс в ИДБ, брызнула их тестер - один сплошной мёд, я аж поперхнулась. Не знаю, могли состав аромата как-то изменить? :dontknow:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Sisley