Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Пустячок, а приятно!


Пустячок, а приятно!

Сообщений 151 страница 180 из 987

151

Люка
Не, у меня Москва наша, столичная)))).

Липпия
Ну стыдно мне. Вот так: http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif)))).

152

У нас, кстати, сегодня такой "приятный" пустячок - снег и +3, а завтра небольшой минус, так что гроза, хотя бы в конце мая, летняя, была бы очень кстати. Эх, подождём... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/193.gif

153

Бетельгейзе
Не грустите - век живи, век учись! Самое главное делать выводы и учиться, учиться и учиться, как сами знаете кто говорил. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

154

Люка
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif сочувствую(((, я в конце мая от такой погоды скончалась бы  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif ...

Люка написал(а):

Самое главное делать выводы и учиться, учиться и учиться, как сами знаете кто говорил

Знаю, кто. У нас в школе в коридоре плакат висел все мои школьные годы.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-05-18 17:02:13)

155

Мы держимся из последних сил. Серость достала уже. Но надежда умирает последней! :rain:

156

Это уже ворчалка. Но все равно - сочувствуем!

157

Липпия
Спасибо! Ворчать не хочу, принимаю всё как есть - и с позитивом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

158

Люка
Вот это правильно!
Вседа надо помнить одну из заповедей Настоящего парфюмерного Маньяка:
"Холодная погода - это хороший повод проверить, как раскроется очередной шипр!"

159

Липпия
Вот это точно. Сейчас бы с таким удовольствием Кристалл носила, но жара не позволяет...

160

Похоже, только на мне этот Кристалл жить не жалает ни в каком климату..........

161

Липпия
А мне он даже неприятен стал сейчас - а ведь так любила по холодку да по дождику...

162

Любовь
Эх, холодок да дожждик...
Пора темку "Завидки" открывать! )))

163

Липпия
Любовь

Липпия написал(а):

Похоже, только на мне этот Кристалл жить не жалает ни в каком климату

Любовь написал(а):

А мне он даже неприятен стал сейчас - а ведь так любила по холодку да по дождику...

Кристалл - отрава, каких поискать. Можете бить тапками по морде))).

164

Ну уж и тапками... тут же ж "Беседка".......

165

Бетельгейзе
А вот я его люблю. И мне хорошо. И всё равно на тапки :crazy:

166

О приятном: сегодня такая прохлада и дождик долгожданный, а то, и правда, жара прям июльская была! Сразу дышать легче стало!

О Кристалле: последнее время о нём столько говорят, что пойду на себе его тестить, до этого только на блоттере обоняла и решительно блоттер  в мусорку выкинула(может, зря?)

167

белладонна
Уж сколько раз твердили миру....... (с)
Не нада тестить на блоттере! оно не живой! На себя, отважно, и уж лучше руки потом с мылом вымыть, если уж сафсем не то, но зато сразу и на веки!

168

Липпия

Не, я не такая отважная, сначала бумага, а если она стерпит, тогда на себя...

169

белладонна
Я вот не стерпела. Отравилась.

170

Бетельгейзе
Чем?????

171

Бетельгейзе

Я однажды тоже отравилась - Темпераментом Франка Оливье, правда, на себя его не успела нанести, только на бумагу, но лежала она у меня очень близко к носу - на прикроватной тумбочке.

172

Липпия написал(а):

Чем?????

Кристаллом же!
Я писала в теме про Шанель. Это было прошлой весной. Я начиталась на Аромании хвалебных отзывов Кристаллу, чего там только про него не писали - и звезды это, рассыпанные под ногами, и аромат стеклянных осколков, и строгий он, и холодный (я холод по-другому понимаю), и красоты неописуемой.
Я решила, что мне это точно надо. Аромата не знала, я вообще новичок от парфюмерии. Поехала я с деньгами в Дуглас, подхожу к Кристаллу, сую нос... Думаю, может, я чего-то не поняла? Может, он потом раскроется необыкновенно? Ну, пшикнулась от души раз так пять и пошла бродить по магазину. Перенюхала я кучу ароматов, вернулась к Кристаллу. Пшикнула на все места, куда только могла дотянуться)))). У меня была цель - полюбить его, ведь не могут столько прекрасных и умных женщин на А. ошибаться одновременно))))))). Еду домой в машине и чувствую - тошнит. Причем не просто тошнит, а с головокружением. Приехала, доползла до кровати и рухнула. Куртку, на которой был Кристалл, убрала подальше, чтоб не воняла)))). Еле заснула в тот вечер, была как пьяная. А на следующий день я лежала в постели с отравлением и на дух не могла переносить доносящийся из коридора запах)))).

Этой зимой я опять пыталась к нему подъехать, но реакция была та же - сразу тошнота и привет. Вот так.

173

Бетельгейзе

А причем тут тема - Пустячок, а приятно? Кому приятно от того, что тошнит? Кристалл -пустячок? Предоз любого аромата чреват.

174

Спика
Меня спросили - я ответила. Можно перенести это в Ворчалки. Или на Завалинку.
Нет, у меня такие отношения именно с Кристаллом. Это было настоящее отравление со всеми симптомами.

Уважаемые модераторы, перенесите это на Завалинку, если сочтете нужным).

175

Липпия
Yes, точно, надо срочно шиприки достать! [взломанный сайт]

176

Девушки, я сегодня провела час в мире соловьев. Шла вдоль реки, где было по соловью в каждом кусте.
Один подпустил настолько близко, что можно было его разглядеть!!
Вот он. Если присмотреться. В центре кадра, на сухой веточке.

http://i002.radikal.ru/1005/b0/0180976b36e2.jpg

177

Липпия
Романтика! Тоже в лес хочу, надоело в городе плавиться от жары.
У нас наконец-то похолодало. И мне это в радость.Дышать стало легче, и воздух дождь очистил.

178

У меня тоже приятности!...
Народ начал приносить цветочки для клумбы :))
Ставят около моей двери...
Сегодня высаживала рассаду. Раз вернулась - стоит пакет с ирисами.
Два вернулась и... аж ахнула! Стоит - как клумбочка! - целая палетка с сальвией!!!
Кто-то купил готовую:))
И не стал мелочиться на десяток...
Уж брать - так целиком! :))

179

А мы тоже наслаждаемся пением соловьев, прямо в городе!
По утрам веду детишек в детский сад, а сад почти уже на окраине города, за ним гаражи, а дальше вниз роща и речка. Вот они оттуда и летят. Как они заливаются по утрам! Мы даже пораньше выходим. Встанем, как паровозики из Ромашково и слушаем, чтобы "не опоздать на целую весну". Иногда соловьев видим, но они очень высоко забираются на дерево.

180

И у меня соловьи под окном поют! и тоже близко близко можно разглядеть!И вот надрываются! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Пустячок, а приятно!