Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые ворчалки


Новые ворчалки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Спика написал(а):

побольше просто гулять и сидеть на солнышке.

Угу!.. :D
Мечтать не вредно! :))

32

Один

Ага, вредно не мечтать.
Если есть время сидеть за интернетом, так не все ли равно где сидеть за интернетом или на солнышке? Что полезней?

Пойти что ль погулять по Арбату или Тверской вместо обеда.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_running.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_05.gif

33

Nata11 написал(а):

Дочь должна лететь в Прагу 23 апреля, но в сязи с этим вулканом я против категорически,

Как раз про Эйюфьятлайокулль хотелось поворчать.  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/gamer.gif А чего боитесь? Судя по сему, паника исключительно из-за излишней безопасности началась. У меня коллега в субботу не улетела в Прагу, сегодня вечером должны, сидит грустная на чемонаде. Еще один коллега в Прагу 23-го стартует, тоже спокойно. Я 30го лечу, не в Прагу, но тоже не волнуюсь совсем. Сегодня почти все открываются - надеюсь, за оставшиеся пару дней Вы перестанете беспокоиться.  :yep:

34

Lina
Я на эту тему уже ворчать устала! ну просто повышенная завеса секретности окутывает наших новичков.................

35

Спика написал(а):

не все ли равно где сидеть за интернетом или на солнышке? Что полезней?

Полезней, несомненно, на солнышке! :)
Только... за интернетом не сидим, а лежим в отпаде вечерами, когда солнышка уже нет... (ноут - рядом с диваном :))
А когда оно есть, в интернет обычно выглядываем из-за других вкладок :))

36

Дамы и господа, у нас начинаются технические проблемы.
Если будем зависать - не пугайтесь, постараемся починиться.
Если у кого-то что-то не работает - пишите мне.

37

Я переписываюсь с друзьями из других городов через сайт Одноклассники и там реклама парфюм сайта появилась. Представляете Том Форд -870руб http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif   и притом вся другая парфюмерия в ту же цену и за любой объём

38

ромашка
Да, уже сообщали, что Форда начали подделывать. Даже приватную серию........ Черную Орхидею-то давно гонят.

39

Lina написал(а):

когда 2 часа договариваешься об обмене, а потом выясняется, что это другой край Москвы....тут уже не поворчать хочется

Даже не представляете как Я вас понимаю! http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

40

Silver

Боюсь,  потому что это моя любимая  и единственная дочь и не дай Бог что случится - как жить?

И второе боюсь, что они там на обратном пути застрянут, а учебу с работой никто не отменял, они и так по идее, если все бы было нормально прогуливали неделю, едут компанией студенческой девочки.
Неизвсетно когда этот вулкан вообще затихать начнет и никто ничего предсказать не может, а наши самолеты сами знаете какие, да еще чартеры, это их суперпилоты и самолеты в нормальном состоянии тестовые полеты делают. но опять же 20 нормально прошли, а в 21 попало больше чем предполагали и вообще раз такие убытки терпят, значит дело действительно серьезное, разве нет?

41

Липпия
Ela

Думаю проще в правила обменника внести дополнение об обязательном указании приблизительного места встреч и даже времени (для тех, кто встречается в Москве и, может быть  Питере.
Я, например, хоть живу в ЮВАО, но встречаться мне проще и удобнее в рабочее время в центре, где я работаю. Да и людям в центр порой удобнее ехать, чем куда-то на окраину.Так сразу в объявлении и пишу - встречаюсь днем на ст. метро Библиотека им. Ленина или Арбатская или поблизости. И сразу все понятно.

Отредактировано Спика (2010-04-19 14:15:21)

42

Спика
Согласна, мне кажется редко проходят встречи непосредственно в местах проживаниях, ну если только люди рядом живут, а так обычно все в центре встречаются. Хотя конечно нет ничего сложно в профиле указать район.

43

Спика
:crazyfun:
А я к Вам не обращаюсь, потому что написано место встречи Библиотека им.Ленина. Туда мне на оленях не доехать, а в ЮВАО - 6 минут на машине.

44

Lina

Ну, вишь ты как, не угадаешь. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_exclamation.gif

45

Nata11
Мне кажется, что страшнее близких в московское метро отпускать, уж извините... Никак нельзя думать о плохом!
Вулканы бурлят ежедневно и как-то никого это не парит. Я лично так и не поняла, хотя все выхи читаю новости, чего все всполошились из-за этой Эйи, наши (российские) вулканологи считают, что вулкан как вулкан и просто предприняли ненужные меры безопасности. Впрочем, уже объявили, что Эйя почти скончалась. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif

46

Поворчу и я немного на себя саму. Вчера была в Палладиуме, углядела там редкую вещицу. Ну конечно пол-ночи на спала, и сегодня пол-дня прошло в раздумьях. Уговаривала себя как только можно, что оно мне не надо, и так всего полно и даже больше. Но уговорить себя не смогла, сегодня поехала и купила. Штучка и правда очень редкая. Ирина, продавец утверждает, что этих духов даже во Франции нет. Просила ее уступить, дорого очень, не уступила нисколько, несмотря на то, что я постоянный ее покупатель. Не очень конечно приятно, но зато аромат просто волшебный. Я очень довольна и пойду перемещусь в Хвастушки.

47

Галина
Нет, все-таки хорошо, когда ворчалка становится хвастушкой!!! Знай наших!

48

Галина
Пошла в Хвастушки http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_finishline.gif

49

Я тоже немного поворчу на тему нашей почты России. Ужасно. Сегодня первый раз в жизни отправляла бандерольку в Санкт-Петербург с парфюмкой.
Пришла на почту в 17.20, была 11 в очереди, после получаса стояния, за мной выстроился такой же хвост, а очередь просто не двигалась, из трех окон, работало только одно и женщина была занята какими-то делами,работники почты то что-то искали, то паковали послыки, то еще что-то делали, но очередь разгребать не собирались.Еле выпросила пакет, чтобы упаковать бандерольку.
Народ стоял молчал, я начала тихонько закипать. http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif  Подождала еще минут пятнадцать, не движется,никого за 45 минут еще не отпустили. Тут моему терпению пришел конец. Сначала я высказала все еле движущимся почтальоншам, потом пошла к администрации. После моего похода и "любезного" разговора весь народ перегнали к другим окнам, меня поставили первую в очередь, видимо чтобы много не возбухала, только после этого начали работать.
ЗЫ: Почты наши работают ужасно, девушки еле шевелятся. В общем бардак и работают  как в советские времена, да еще и хамить пытались. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

Отредактировано lisa75 (2010-04-19 20:46:02)

50

lisa75

У нас такая же история на почте, три окна, а работает одно, народу до фига, особенно в дни когда нужно коммунальные услуги платить в конце месяца -вообще нереально выстоять. Ругалась и я и другие люди - бесполезно. Но что самое интересное, в начале-середине месяца работает все три окошка и народу нет вообще http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

51

Ох, почта наша - это отдельная песня...............

52

Липпия написал(а):

Ох, почта наша - это отдельная песня...........

О, не песня...ТАМ - социализм никогда не кончится... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

53

lisa75
Ну вот вы и прошли боевое крещение на нашей почте http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

54

Любовь
Да ужасно это.:)

Мармеладка
"Совок" еще не до конца искоренен. :)

Отредактировано lisa75 (2010-04-19 23:06:50)

55

Блин, опять усиление. До 15 мая. На майские всегда усиления, но никогда не было такого длинного. Опять сидение на работе, опять работа в выходные и в праздники.  http://kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_56.gif

Отредактировано Спика (2010-04-19 23:12:31)

56

Спика
Значит опять чего-то ждут. :(

57

Мы всегда чего-то ждем, а это просто традиционная перестраховка начальников.

58

Спика
Правильно, свою ж...у никому неохота подставлять, значит пусть подчиненные парятся.Это везде так.

Отредактировано lisa75 (2010-04-19 23:30:10)

59

Слушайте, а у вас вообще нет ощущщения, что все кругом посходили с ума??
Просто сегодня вокруг меня был просто край непуганных идиотов...
Даже страшно рассказывать...

60

Липпия
ВЕСНА идёт - весне дорогу!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые ворчалки