Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые ворчалки


Новые ворчалки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хочу поворчать. Мужа не смогла вытолкать из постели делать зарядку. Взбесил, кабанито! То голова болит.... то "месячные".... никак не хочет худеть. И я на зло отлыняла от спортзала! ...назло.... кому? Ему? Себе?
.... эх, придется стэппер топтать. Заставить бы себя....

122

Алхимия написал(а):

Хочу поворчать. Мужа не смогла вытолкать из постели делать зарядку. Взбесил, кабанито! То голова болит.... то "месячные".... никак не хочет худеть. И я на зло отлыняла от спортзала! ...назло.... кому? Ему? Себе?
.... эх, придется стэппер топтать. Заставить бы себя....

А мне нравится, када у мужчины живо-о-отик...))) И када хруть волосатая...  У моего ни волос, ни живота... (уныло вздохнув))))))

123

Алхимия
На мои прделожения делать зарядку, муж отвечает, что квартира маленькая - ему даже руки раскинуть негде :nope:  :rofl: , а так бы он даааа, сразу побежал)))))

124

Евдокия
posolnooh
Неееее.... у моего уже не животик - а ЖИВОТИЩЕ!!!! Шеи нет давно. Да просто колобок с ножками! А главное - это вредно!!!! А я не хочу лишиться мужа. Уже как-то.... жалость вызывает. Почему я должна сохранять себя.. а ему плевать, что мне не нравится?! Он то возбухает на мои лишние кило. А мне ой как трудно в свои 37 держать вес в 50кг. Сейчас пытаюсь 10кг снять. Ну.... хоть 5 :'(

125

Алхимия написал(а):

Неееее.... у моего уже не животик - а ЖИВОТИЩЕ!!!! Шеи нет давно. Да просто колобок с ножками! А главное - это вредно!!!! А я не хочу лишиться мужа. Уже как-то.... жалость вызывает. Почему я должна сохранять себя.. а ему плевать, что мне не нравится?! Он то возбухает на мои лишние кило. А мне ой как трудно в свои 37 держать вес в 50кг. Сейчас пытаюсь 10кг снять. Ну.... хоть 5

Погодь! Я правильно поняла, что ща в тебе 50, а ты хочень снять 5-10кг? Манана, не порть фигуру!!! У тя ваще вес идеальный!

126

Заметила тенденцию последнее время.
Раньше в советские времена, чаще была картина - что идет пара - стройный, поджарый мужичок и рядом с трудом шевеля ляжками-оковалками, толстенная, круглая тетка.
А вот сейчас на фоне всякого глянца и рекламы здорового образа жизни, все чаще можно обратную картину - довольно стройная, ухоженная женщина (причем наши женщины к 40 годам становятся порой краше, чем были в молодости) и при ней толстенный муж с двойным быковским подбородком, огромным свисающим пузом на котором трещит рубашка, ну и т.д. Всегда удивляюсь, как такие женщины умудряются так откармливать и запускать своих спутников.

Отредактировано Спика (2010-04-22 14:22:19)

127

Евдокия написал(а):

А мне нравится, када у мужчины живо-о-отик...))) И када хруть волосатая...  У моего ни волос, ни живота... (уныло вздохнув))))))

Ой, молчи грусть, молчи... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

128

Ой не... я не люблю эти пивные животики, у меня муж стройный и не злоупотребляет, очень этого боюсь, свекр вот такой был, жесть, я если бывает муж переберет, просто взрываюсь и ненавижу его в этот момент, но это бывает  так редко слава Богу, что в принципе в этом плане все хорошо и спортивный всю жизнь, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

129

А куда делись многие сообщения?

130

Мари
Злобный админ (то есть я) убрал их в Завалинку. Велкам!!

131

Липпия написал(а):

Мари
Злобный админ (то есть я) убрал их в Завалинку. Велкам!!

Млин! А я уж подумала, что у меня крышняк срывает)) Вроде сюда писала.. А нету)))

132

Спика написал(а):

Заметила тенденцию последнее время.
Раньше в советские времена, чаще была картина - что идет пара - стройный, поджарый мужичок и рядом с трудом шевеля ляжками-оковалками, толстенная, круглая тетка.
А вот сейчас на фоне всякого глянца и рекламы здорового образа жизни, все чаще можно обратную картину - довольно стройная, ухоженная женщина (причем наши женщины к 40 годам становятся порой краше, чем были в молодости) и при ней толстенный муж с двойным быковским подбородком, огромным свисающим пузом на котором трещит рубашка, ну и т.д. Всегда удивляюсь, как такие женщины умудряются так откармливать и запускать своих спутников.

"если женщина к 30-ти годам не стала красавицей - значит она дура". Не помню кто сказал.

133

Алхимия
Ну убиваете прям...... ;)
Лично я предпочитаю думать, что "красота - в глазах смотрящего". Все-таки есть шанс.........

134

Yantar-s

Yantar-s написал(а):

если в правилах написано, что тот чёрный внедорожник должен уступить мне дорогу, я его не пропущу не вжисть,  пойду на таран,

Жестко...Мне кажется, если все на дорогах будут такими принципиальными в любой ситуации, то хорошо от этого не будет никому. Вообще есть очень хорошее правило, называется "три д"(Дай Дорогу Дураку), вот если ты видишь,что за рулем сидит "баран" или "осел", то лучше уступить, ну а если какой нибудь обнаглевший дятел,который лезет и лезет "не в свою дырку", ну тут конечно из-за принципа нельзя пускать. Но это лично мое мнение.

135

Липпия написал(а):

Лично я предпочитаю думать, что "красота - в глазах смотрящего". Все-таки есть шанс.........

Ну вот это  - золотые слова. Истину говоришь, Свет!
Может, в подпись их поставить???

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-23 00:09:50)

136

Липпия
Так красота бывает разная. Человек может быть не так красив внешне, но ужасно интересен в общении, обаятелен и т.д и т.п
Я думаю, автор этих слов имел ввиду собирательное выражение. Веди к 30 годам быть красивой пустышкой хуже, чем не красавицей, но с огромным обаянием и ЧЮ.

137

Алхимия

Прям и просится спросить: это Вы про Новодворскую?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

138

Спика
:D  :rofl:  :cool:

139

Спика
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Уморила!

140

Спика
Лично не знакома. Да и так её мало видно. Вообще, смешно сказали. Так что, предпочитаю свое: если женщина к 30 годам не стала красавицей - значит она дура!!!
А теперь ближе к моему контексту - не научилась правильно носить вещи, наносить макияж, ухаживать за собой, ходишь с обгрызанными ногтями и зарошими ногами? От тебя дурно пахнет?  - значит ты ДУРА! ...и никакая "красота в глазах смотрящего" тебе не поможет. А так же, твой колкий юмор, и куда уже до обаяния.

141

Если к 30 годам тетенька не стала красавицей - может она умная и у нее другие приоритеты? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_frankie.gif
Если к 30 годам тетенька не стала умницей - это навсегда...

Но обрызенные ногти терпеть не могу.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_babyboo.gif

142

Спика
Уважаемая Спика, прочитайте внимательно "Я думаю, автор этих слов имел ввиду собирательное выражение."
Про приоритеты - ходить одетой так, как будто одевалась ночью, в темной комнате и брала что нащупала - это какие нужно приоритеты что б были? Вообщем мое мнение нерушимо. И еще считаю, что оскорблять общество своим  непричесано-непомытым видом в столь зрелом возрасте не сильно здорово. Если ум есть - он есть, нет - никакими приоритетами не прикроешься.

143

Sl@stЯ написал(а):

вот если ты видишь,что за рулем сидит "баран" или "осел", то лучше уступить, ну а если какой нибудь обнаглевший дятел,который лезет и лезет "не в свою дырку", ну тут конечно из-за принципа нельзя пускать

вот только интересно как сидя за рулем в потоке машин определить - баран он или дятел? табличек то на груди ни у  кого нет! ? а так конечно вы правы!

144

Sl@stЯ написал(а):

Жестко...Мне кажется, если все на дорогах будут такими принципиальными в любой ситуации, то хорошо от этого не будет никому

Да я знаю, вот и не сажусь за руль и не сдаю на права, бедные мои родственники, муж меня за мой характер волчицей обзывает http://kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

145

Алхимия

Алхимия написал(а):

И еще считаю, что оскорблять общество своим  непричесано-непомытым видом в столь зрелом возрасте не сильно здорово. Если ум есть - он есть, нет - никакими приоритетами не прикроешься.

Ниче себе! Про непомытую, это вы, конечно, загнули, моются все-таки все дамы, и 30-летние, и 18-ти, и 50-ти... Но извините, мне ближе мнение Спики, что у женщины могут быть другие приоритеты... При чем тут ум?

А я видела наоборот))) - дама от природы вообще не красавица, но за собой ухаживает, так одевается со вкусом, прическа, макияж/маникюр и т.д... И все равно свою неинтересность скрыть не может, это только одна оболочка, как ее не украшай, внутри не прибавится)))). И это видно за километр :), вот.

Спика
Про Новодворскую - сильно  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  .

146

Как говорят французы: "Красивая женщина - это ухоженная женщина" (с) я с ними в чём-то согласна.

147

Алхимия

Дык, я и не собиралась сокрушать ваше мнение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
Но красота и  "непричесано-непомытый вид"  разные вещи.
Не всем, дал бог красоты. Конечно, при желании, стремлении и деньгах можно ее на себе навести. Если очень хочется. Но большинство женщин обходится подручными средствами. Ну, и просто многим наведение красоты  не нужно, не интересно, не важно. Нельзя же их за это называть дурами.
А общая помытость и непричесанность ну, вроде это больше не к уму, а общей культуре и гигиене. Сейчас крайне редко в метро встретишь женщин в грязными сосульками вместо волос, перхотью и потливостью. Явно чаще этим страдают мужчины (впрочем, видимо не страдают).
Меня часто удивляют деятели нашей культуры (музейные работники, искусствоведы, писательницы). Чаще именно они отличаются не модными стрижками, отсутствием макияжа, не современными одежками и обувью. Но разве от этого они дуры или некультурные?

Отредактировано Спика (2010-04-23 13:36:56)

148

Когда историка моды Васильева спросили, "правда ли, что наши женщины самые красивые в мире", он ответил:"Лучше бы они были самыми умными..."

149

Спика
Устала я от дискуссий. И Вы реально то-то передергиваете. И я не имею ввиду гламурную красоту глянцевых журналов.  Я, а так же автор этого высказывания, под словом "красота" имела ввиду, как и Yantar-s высказала (с чем я согласна) " Как говорят французы: "Красивая женщина - это ухоженная женщина" (с) я с ними в чём-то согласна." Так и душевные качества (а что, Наводворская ими не обладает?) - интересность, знания, опыт, мудрость, обаяние.....
Макияж - кому то нужен, кому-то нет.
Но, лично мне приятнее общаться с интересными и ухоженными людьми.
И поверьте, все-таки некоторые, независимо от возраста, даже в наше время забывают порой элементарно помыться, воспользоваться дезиком, вытереть вековую грязь на обуви и т.д и т.п, наверное полагая, что они и без этого очень интересны обществу и у них другие приоритеты.
Вы или в метро не бываете, или в общественном транспорте. Завидую.

Отредактировано Алхимия (2010-04-23 14:18:31)

150

Lina
ну да, женщины были бы самыми умными, а мужчины - красивыми http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Вот она, действительность жизни! Когда же наоборот то будет? А то, чаще всего, у нас дамы и то, и другое, и третье....
Интересно, он себя к кому причисляет? Несколько коробит, что он работает с красотой и чаще - женщинами. Видимо надоела ему профессия.
Нравится он мне. Часто изрекает интересные вещи. Сокровенная у него фраза есть: "Света может уехать из деревни, но деревня из Светы - никогда!"

Отредактировано Алхимия (2010-04-23 14:24:15)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые ворчалки