Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые ворчалки


Новые ворчалки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Липпия

Я тоже иногда ленюсь! А иногда с таким энтузиазмом хватаюсь за это дело!

182

Липпия
Ну ведь речь-то зашла о том, что женщины, которые не хотят гламурно выглядеть (ну я так поняла), не женщины и вообще, зря оскорбляют общество своим видом. Категорически не согласна с этим утверждением))). В человеке, хоть и все должно быть прекрасно,  в первую очередь важна суть, а не оболочка.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-24 00:23:20)

183

Неа, мне не лень, я себя люблю, но не перегибаю палку. Просто ухоженность - это когда естественно, загар среди зимы - да не очень естественно, ну мы ж не бразильянки. Потом, кстати, когда кожу всем перекармливают, она теряет свои естественные свойства к очищению и восстановлению, так что лень, она кррррасоту-то и спасает.

184

Бетельгейзе
Да. Суть важна. Но если она есть, человек не может не уважать окружающих. По крайней мере, не травмировать их своим внешним видом. Суть тож должна быть мытой, разве нет. Золотая середина и гармония внутреннего и внешнего. Самое желательное.

185

neva

+100

186

"Мытая суть" - во сказано! Зачот!!!!

Уговорили. Пойду в зеркало посмотрюсь первый раз за день.
Не, реально, с тех пор как побрила голову и перестала причесываться - незачем и смотреться стало.......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

187

neva
Ну а кто сказал, что суть немытая))))? Я ржунимагу))). По-моему, моется любой нормальный человек, гигиена не равна красоте и ухоженности))).

188

neva

Вы молодец, конечно!
Я себя тоже люблю, иногда через "не хочу" переступаю, но выйти на люди немытой и нечёсаной себе не позволю!
Мне кажется, что никто из девочех-парфманьячек себе этого не позволит, иначе как будут смотреться на нас ароматы?
Естественно, до культа дело тоже не доходит!

189

белладонна
Бетельгейзе
Липпия
neva
+ 1000 наконц меня поняли!

190

ПыСы. Я когда смотрю на фото художества наших парфманьячек - наслаждаюсь. И думаю, это ж искусство! И всем нашим парфддитям мы обязаны СООТВЕТСТВОВАТЬ. Представляю себе образ: колготки в дырка, пуховик, чепчик и.... Алхимия. Вот уж...точно -алхимия. Ну или Еще какой дорогущий парфюм. Сразу хочется пожалеть - недоедает, летей лишает.... а все на парфюм спускает.

Отредактировано Алхимия (2010-04-24 01:00:22)

191

Алхимия написал(а):

Представляю себе образ: колготки в дырка, пуховик, чепчик и....

Такому образу никакой парфюм не нужен. Я давно заметила, что любому парфюму нужно соответствовать. Если себя в порядок не приведу - ну и зачем мне тогда аромат? Духи - это законченность образа, на неприбранной женщине они просто не уместны.

192

Lyuda
Полностью согласна! Но.. иногда встречаясь с некоторыми .... меня посещает ... нелоумение. Возникает мысдленный вопрос- А ЗАЧЕМ???

193

Lyuda

Согласна на все 100. Пока не приведу себя в порядок, парфюмом не пользуюсь. А уж после всех процедур  милое дело!

194

Посмотрела передачу Гордонкихот. Посвященую СПИДу. Ничего нового. Все наживаются на информационном голоде и  незнании.

195

Галина
Я без себя не приведенной в божеский вид стыдаюсь выйти. Дома даже мысли нет одеть графф-парфюм.  Что характерно - дома не могу выгуливать парфюм. Только "в люди."

Отредактировано Алхимия (2010-04-24 01:16:15)

196

Алхимия

А я дома с удовольствием поливаюсь. Опять же после душа, макияжа и укладки

197

Просто что такое "Божеский вид" - это каждый понимает по-своему.....

198

Галина
Я так думаю, Коко Шанель это и имела ввиду.
Про себя - тестить шедевры дома могу.НОСИТЬ - НЕТ. Обстановка замыливает. Я их чувствовать перестаю. Поэтому отношенре-как к дорогой лошади (простите лошадницу) - только выгул и соответствующая обстановка.

199

А у меня наушники подохли. Ну невезуха какая-то с техникой......

200

Липпия
.Солнечные буриииии.....

201

Алхимия
Вот точно. Дома можно и без косметики, но в люди....  ведь то, о чем мы пишем - люди думают. Неее, никаких колготок в дырку. Да и парфюм - жалко. А про пуховиковых дам - чесслово, иногда хочется, не духи, а освежитель воздуха пшикнуть. Какое уж тут общение.

202

Iris

Iris написал(а):

а причем здесь мнение г-на Васильева?

Меня лично интересует мнение г-на Васильева, как  известного в мире историка моды.
По остальным вопросам, сорри, свечку не держала.

Отредактировано Lina (2010-04-24 10:04:22)

203

neva

neva написал(а):

А про пуховиковых дам - чесслово, иногда хочется, не духи, а освежитель воздуха пшикнуть. Какое уж тут общение.

Я вот понять не могу, вы что имеете в виду? Я почти всю зиму хожу в пуховике, и что? Меня надо освежителем воздуха побрызгать из-за этого?
Да, и косметикой я пользуюсь далеко не всегда - лень. А парфюмом всегда))). Кто что имеет против :) ?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-24 12:36:04)

204

И я в пуховике... Лапу, друг!

А на что ворчим, собственно?
(Это во мне проснулось начальство типа админ.....))))))

205

Липпия
Так, где там смайлик с лапой?  Вот только такой нашла: http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif .

Ворчу на то, что... Ну, ворчу, просто потому, что ворчу)))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-24 12:40:17)

206

Бетельгейзе
Пшли в Завалинку. Я как раз про косметику хотела похихикать.

207

Lina написал(а):

Меня лично интересует мнение г-на Васильева, как  известного в мире историка моды.

Когда г-н Васильев рассуждает именно об истории моды, то его действительно интересно послушать! Когда какой фасон был изобретен, какой модельер какой стиль ввел, какой цвет когда был актуален и т.п. Но выше упоминалось (не мной! я только прокомментировала) его суждение о красоте и уме российских женщин, несколько  - ИМХО - пренебрежительное. Поэтому и хочется спросить: "А судьи кто?".

Кстати, программа "Модный приговор" в последнее время как-то подсдала. Я правда не каждый день имею возможность посмотреть, но то что посмотреть удавалось - стало разочаровывать (особенно на фоне первых передач). Особенно разочаровывает вид ведущих Хромченко стала какая-то замусоленная, особенно меня убивают ее непрокрашенные корни (хотя ее оценки по-прежнему вызывают полное одобрение), а Шарапова вообще просто плохо выглядит! Про Васильева говорить не буду, для меня - это вообще полный фрик. (К его книгам по истории моды это не относится- они реально интересно написаны, но с одной поправкой - он частенько преподносит прописные истины как свое уникальное открытие. Наверное, считает, что кроме него и почитать о моде больше некого и нечего...)

208

Нет уж, я сюда прихожу ворчать.

Я починила наушники. НО!!!!! когда я включила любимое радио, я услышала вместо моей классики жуткий рэп!!!! Вот теперь гадаю: сафсем они ориентацию поменяли или это временное явление?? гады!!!!!!!!!!!

209

Липпия
Ничего, что это опять я?
А какое радио, можно поинтересоваться?

210

Бетельгейзе
Про пуховик - это было цитирование Алхимии, на этой странице выше. Она писала про образ; колготки в дырку, пуховик, чепчик и .....Алхимия. Там так. Это просто образ. А зиму и я хожу в пуховике, и косметику наношу по минимуму, чтоб не пугать окрестности зеленым фейсом. Не, там речь об образе и я с ней согласна. Т.к. когда тетечка поливаеццо, чтоьы амбре свое забить, ну совсем неприкольно. А они такие. Особенно с ужосом лета жду - вот где в жару, в маршрутке будет зверство.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новые ворчалки