Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке


На завалинке

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Липпия, приезжай к нам на антикризисный отдых! Хоть на недельку. В Кирилловку или к маме. У моей мамы дача в 600х метрах от моря, койка стоит 20грн в день (1,6 евро).

62

Bastinda
Ой, как я вам завидую... Сегодня прошерстила по инету цены - нееет, Крым мы в этом году не потянем, увы. Вот стала на Абхазию заглядываться, но как-то страшновато туда ехать. Девушки, кто там был в последние годы? Как впечатления? Я вообще жадная до всего новенького, а там столько мест интересных есть, смотрю фотки и аж слюнки текут  :crazyfun:

63

Люб, цены по инету - лажа. Там все самое дорогое. Лучше звонить и договариваться вслух. В Крыму сейчас недостаток отдыхающих, найти недорогой отдых можно!

64

Bastinda
Свет, мы не прям щас собираемся - конец июля-начало августа.

Bastinda написал(а):

Лучше звонить и договариваться вслух.

А ещё лучше на месте разобраться, всё посмотреть и выбрать)))

65

Bastinda
А где дача у вашей маман?

66

Любовь
в селе Степановка, 45 км от Мелитополя

67

Йеххоу! Ночью еду на рыбалку!! Черви накопаны, поводки готовы, - берегись, карась! ;-)

68

Bastinda

Везет же тебе! И искупалась уже , и на рыбалку... А у нас холодища, бррр...

69

Мариш, жара очень утомляет... А близость к морю не предполагает нормального отдыха ;-) Прикинь, приезжаешь на пляж, а там все рожи знакомые! В этом году моя московская инет-подруга приезжает на пару недель, думаем отдохнуть семьями в самом конце косы, около заповедника. Там никакой цивилизации, дискотек и караоке... Ходят пешком белые верблюды и приплывают дельфины... И Кличко приезжает серфингом заниматься :-D

70

Bastinda

Аааа!!! Я то же хочу подальше от цивилизации отдохнуть!!! Хачу к дельфинам и верблюдам!!!

71

Марин, узнаю цены на номера - выложу тут обязательно, может, кто и приедет. Так охота увидеть вас вживую... Я хитрая: сама в Москву неизвестно когда доберусь, так  буду вас отдыхом соблазнять :-D

72

Bastinda

Ага, узнай! Но я если и соберусь, то только ближе к концу сентября. По здоровью нельзя ехать летом, а так хотся! Да и с тобой "в живую" познакомиться! Кто то еще обещал и настоящим борщом накормить!

73

Если кому интересно тест о причёсках http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -podojdet/

74

Да уж, я леди-босс с мертвой хваткой и прилизанной головой  :D  Все с точностью до наоборот. Просто трудно выбирать, если ни один вариант не подходит. Зря я написала, что в прошлой жизни была пантерой, из-за нее результат такой :)

75

Девушки, хочу развеселить немного. Сама - ухохоталась.
Пишет мне вчера моя корреспондентка с самойстийной и незалЭжной: "Ты, дескать, там чего, совсим с глузду зьихав? Зачем ты на украинские инет-магазины время тратишь?" Я обалдеваю. Прошу разъяснений. Она мне в ответ сбрасывает ссылку.
Украинский магаз парфюмерии... оформил свои странички отзывами об ароматах... натыренными с Аромании!!!!!!!!!! И моими в том числе.
В полном ошалении я решила посмотреть, где еще встречается ник "Липпия" на просторах интернета.
Мамадорогая!
Нарыла стооооолько!!!!!!!!
Мои отзывы и мои "двойники астральные" есть в таких количествах.................
Никогда раньше мне и в голову не приходило, что я могу так размножиться..................
Это есть слава. Вот! (Смайлик с задранным носом.)
Жаль только, что от моего имени написано огромное количество всякой ерунды...................

76

Липпия

Во прикольно! А собственно чего удивляться? У тебя все отзывы и высказывания очень дельные!!! Обидно то что под тебя "косят", а с другой стороны - это ж тоже предмет гордости!

77

marina
И хоть бы мне в этом магазе скидку пообщали для приличия........... Гы!

78

Липпия
Гордись, Светик. И используй инет-имя, пока есть возможность!

79

Липпия
Светлана, а вы меняйте ник, а для своих  шифруйтесь, например Липsvetпия)) или еще как-нибудь замудреней, свои все-равно поймут по стилю.

80

Илона
Да лениво мене!
Иногда я бываю Адметой, но уже много лет как Липпия.

До смешного, ей-Бо! На одном малопопулярном парфюмерном сайте новичок поставил подпись "Доброй охоты!", так ее замучали: "А вы не Липпия?" Умора!
Узок круг этих революционеров... страшно далеки они от народа... (с) Ленин

81

Agava написал(а):

Да уж, я леди-босс с мертвой хваткой и прилизанной головой  :D  Все с точностью до наоборот. Просто трудно выбирать, если ни один вариант не подходит. Зря я написала, что в прошлой жизни была пантерой, из-за нее результат такой

Я тоже леди-босс! Выбрала сумасшедшую белку! :rofl:
Липпия
Да Вы у нас Звезда!  ;)

82

Девочки! Кого интересовал отдых на Азовском и Черном море - отписываюсь. *Любочка, спасибо, что напомнила!* Итак. КИРИЛЛОВКА: номер люкс (кондер, вода, санузел, телек, холодильник) на двоих от 260 до 500 гривен/сутки. КРЫМ: то же самое - от 300 до страшносказатьсколько. Считать проще в Евро: 1ЕВРО = 10грн. За телефонами - в личку.

83

Если кого интересует мое мнение - я б ехала в Крым. Цены на продукты одинаковые, на жилье чуть дороже. Но там хоть есть, на что посмотреть! *очень рекомендую Форосскую церковь, Дерево Желаний, холодные пещеры со сталактитами. Ну, и Сиваш, канешна. Озеро соли... Так красиво...*

84

Bastinda
Свет, а Крым - это куда конкретно, какое побережье?

85

Bastinda написал(а):

Считать проще в Евро

ну да... курс изменился же по отношению к рублю...

86

Люба, Партенит  http://www.partenit.ru/partenit.shtml или Балаклава (пригород Севастополя.

87

Bastinda написал(а):

Партенит  http://www.partenit.ru/partenit.shtml или Балаклава

ООО, хочу-хочу-хочу  :crazyfun:  Сбрось телефончики, плиз! Я-то боялась, что будет из области Саки-Николаевка-Евпатория...

88

Bastinda написал(а):

Сиваш

На Сиваш опупеешь ехать с ЮБК

89

Любовь
Люб, дык мимо Сиваша ты едешь палюбому! Там одна дорога на ЮБК. Телефоны кину.

90

Bastinda написал(а):

дык мимо Сиваша ты едешь палюбому

Bastinda
А мы на поезде. Не выходить же ради этого.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке