Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке


На завалинке

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Липпия
Ну если не верить СМИ, то тогда остаётся авторитетнейший источник "одна баба сказала" (ОБС)  :D

992

Я как-то предпочитаю "из опыта, который сама видела".
Речь же не про чудеса. наверно, из мульона случаев бывает и такой - удачный.
Но мне нужна реальная статистика. Типа "вот моя знаконмая родила в 46 и все нормально".
Ну прозаик я, сорри. И иногда мне надо собрать материал для очередной заказухи.
Как вы думаете, кто сценарии для этих телепередач пишет???

993

До 45 лет рожают, Свет. Может, кто и позже, но это ж как надо детей хотеть))).

994

Липпия
Это в новостях было и газеты писали.

995

Мне кажется, вопрос о поздних родах, особенно, первенца - очень краеугольный.
Потому как первое,что приходит на ум - Кто будет (вернее, успеет) ставить ребенка на ноги?
С другой стороны, сделать аборт после стольких лет ожидания...Это ж грех...

Помню, попала резко на сохранение. Лежала в маленькой палате с женщиной - служительницей церкви. Она лечилась по женски. Как служительница церкви никогда не снимала платка и денно и нощно читала церковную литературу. Нам тоже подсовывала. И я читала. И не без удовольствия.
Девочки, ну она меня просто запилила, за мой маникюр. Говорила, что я накрасила ногти ради соблазнения мужского пола... И это при том, что сама она пришла в церковь после нескольких абортов. Кто же из нас больший грешник - я со своим маникюром или она со своим детоубийством? Для меня ответ однозначен...Вот только пилили меня недели 3 и изрядно подпортили настроение.

996

Липпия

Липпия написал(а):

"вот моя знаконмая родила в 46 и все нормально".

Моя знакомая, а точнее коллега, с которой сидела в одним кабинете родила почти в 48 (без месяца). Правда, это был второй ребенок от второго мужа, которому было районе 57, но разница между детьми была 30 лет. Правда, ей делали кесарево, но ребреночка получилась хорошенькая, хотя они, конечно, очень боялись и долго обследовались оба на генетику и т.д.

997

Многое зависит от здоровья, ВРАЧЕЙ и желания. От врачей - глобально что зависит. Лежала я на сохранении (выписали без УЗИ, а ребенок умер в утробе), поставили срок благополучно... а выписали как... сама выписалась. Врач сказал нужны лекарства. А в чем (таблетки, ампулы) сказать забыла. И вот муж у аптеки, спрашивает в чем? Время 4 дня. Я в ординаторскую с телефоном  у уха. Эти "коновалы" сидят в ординаторской и трут свои бабские проблемы. Я покашляла у входа. Ноль внимания. Дверь открыта, меня невозможно не заметить. Дальше больше. Вежливо прошу прощу прощения, шаркаю ножкой.... извините, простите, а муж спрашивает в чем покупать. Тут мне ответ- одна "врач" как ЗАОРЕТ на меня - "Женщина, вы не видите, мы заняты!!! У нас рабочий день закончен!!! Предствьте, что нас тут нет!!!!" Я вся в соплях, слюнях ретировалась и долго охреневала от такого обращения в роддоме. Это при том, что когда ложилась, в роддом приехала в 5 вечера, а в палату подняли в пол второго ночи. Еще и физраствор вливали час. Я как чел, проработавший в гинекологии 6 лет просто в шоке. При всем при том, что сейчас ВСе лекарства в больнице есть!!! (после 2-го образования работала юристом на фармскладе).
И как рожать???!!! Я боюсь жутко!!!!!!!!!!!!!!
Хотя, знаю - рожали и в 40 и в 45... Со мной лежала. 42 - первенец. Боялась она жутко. Чую - сгубили ребенка. Когда её увезли - мы спрашивали о её судьбе у мед персонала. Видно было.... скрывали. Это роддом в поселке художников. КОНОВАЛЫ!!!

998

Добавлю, что за 7 дней лежания к нам никто не приходил на обход. Забегали каждый день разные, и каждый день давали назначения (разные). Каждый последующий отменял назначения предыдущего. Уроды.

999

Алхимия
Да уж, печальный же у Вас опыт. Грустно всё это. Какие-то инновационные технологии хотим внедрять, а в родимой гинекологии - кстати, основе здорового государства  - всё тот же дурдом, что и 20 и 30 лет назад. Замумифицировались они что ли? А сейчас, кстати, поветрие на поздние роды. Если посмотреть внимательнее, то женщины всё дольше остаются молодыми и гораздо больше берегут свое здоровье, чем в былые годы, так почему бы и возрасту первородящей не увеличиться?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке