Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке


На завалинке

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Любовь
во блин, я про поезд-то и не подумала! Мы ж местные, на машине в Крым мотаемся. Четыре часа  и -  привет, Балаклава!

92

Bastinda
Эх, везёт вам! (завистливый вздох)

93

Девушки-москвички!
А кто куда ездить купаться? Поделитесь хорошим пляжем, плиз!
Там, где мы 20 лет купались, теперь богатые дачи.....

94

Блин, что за год, мужа на скорой в больницу забрали с температурой и острой почечной болью.

95

Yantar-s
Света, держись! Что же это такое....Год и правда отвратный в плане болезней...

96

Спасибо Надюш, но это какой-то замкнутый круг, у меня даже эмоций не осталось, какое-то отупение внутри.

97

Yantar-s
Попробуйте в церковь сходить. Может, полегчает немного

98

Yantar-s
Может правда к Матронушке например сходить за всех помолиться и молебен или сорокоуст заказать, я стараюсь всегда это сделать если кто сильно болеет или предстоит не дай Бог операция

99

Девочки, как же надо беречь друг друга, пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света, держитесь, пожалуйста.

100

Nata11

Да я бы сходила, да детей не с кем оставить, а с двумя даже гулять нереально, у меня старший абсолютно неуправляемый, его надо постоянно за руку держать, мы гулять только вместе с мужем ходим, чтобы успеть за старшим, а с коляской и с ним это почти нереально, не говоря уже куда ехать.

101

А как мужа зовут? Помолюсь за него и за доченьку Любови, а если удастся и свечи поставлю

102

Спасибо Наташ, а то прям как в колею попала, и вылезти не могу, муж Вячеслав.

З.Ы. Вроде врачи сказали, что камень застрял в протоке, будут либо дробить, либо тащить.

103

Yantar-s

Терпения Вам! Все наладится, главное верить!

104

Yantar-s написал(а):

З.Ы. Вроде врачи сказали, что камень застрял в протоке, будут либо дробить, либо тащить.

Я бы вам посоветовала, если будут проблемы серьезные в НИИ урологии на Измайловской обратиться, там правда денег надо давать врачам, но спецы классные, сама как-то там была, люди из регионов от которых отказались там получали помощь.

105

Он лежит в госпитале Министерства Обороны, он у меня военный, в других медицинских учреждениях им самим лечиться нельзя, только по направлению из их поликлиники.

106

Yantar-s написал(а):

Он лежит в госпитале Министерства Обороны, он у меня военный, в других медицинских учреждениях им самим лечиться нельзя, только по направлению из их поликлиники.

Ну тогда беспокоиться не о чем, по-моему военные госпитали всегда отличались лучшими врачами, это я так на всякий случай, а то иногда сам в тупике куда бежать

107

Yantar-s
Светлана, как ваш муж? Искренне надеюсь, что всё у вас наладилось.
Мы сегодня выписались, девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и.... вообще за то, что вы есть http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Проблема с почками не подтвердилась, чему я несказанно рада. высокую температуру давала инфекция в горле, неделю кололи антибиотики, причинное место в синяках от уколов... Короче, дочка поправилась, а я, похоже, подхватила от неё этот зловредный вирус.... теперь отпаиваюсь чаем и азитромицином. Плюс леденющая по ночам палата... это просто жесть. очень скучала по форуму и по всем вам.

108

Любовь

Да с холодными палатами, в детских больницах просто беда, и дохленькие одеяла выдаются, такие тысячу раз застиранные до дыр, поэтому на ночь одевала велюровый костюм и шерстяные носки, а ребёнка вообще не раздевала.

У мужа пока камень ни как не выходит, пока не выйдет, его не отпустят, я уже с двумя детьми, с ума схожу, и оставить их не с кем, чтобы в магазин сбегать поесть купить.

На той неделе, ещё старший сын на машинке подскользнулся и об икеевский деревянный столик затылком шарахнулся, два дня бегала с обоими по поликлиникам в очередях, снимки, невропатолог, окулист, а под конец мне позвонила заведующая и сказала, что они на себя ответственности не возьмут с сотрясением, и отправила нас своим ходом в больницу на Полянке, пришлось вызывать такси с детским автокреслом, и ехать, вроде сотрясения не обнаружили, но я выжатая как лимон.

109

Yantar-s
Очень трудно мамой быть! А у вас ещё двое... Сил вам, Светочка.

110

Светлана! Надеюсь что у мужа все скоро закончится, а вам сил и терпения, это так трудно маленькие дети, да еще одной, в молитвах вспоминаю вашего мужа (Вячеслав правильно?).
Любовь, очень рада за вашу доченьку, а вы выздоравливайте, сама после отпуска переболела, сейчас еще и инфекция какая-то, кругом все болеют

111

Nata11
Спасибо за участие :)

112

Nata11
Любовь
Спасибо Вам девочки, я уже начала привыкать жить в таком режиме. Сразу вспоминается фраза Вишневского (мною  не любимого)
"К чему-бы, это жизнь нас закаляет?" (с)

113

Я в ауте, мужа сегодня выписали из больницы, пол дня нормально, потом опять прихватило, и вечером опять на скорой увезли, у меня нет слов, может сглаз какой, ну не может же так быть хреново постоянно.

З.Ы. А я на воскресенье три встречи назначила, уже полторы недели тянула, ждала выписки мужа, чтобы детей с ним оставить, и как людям отказать теперь, да ещё давние хотелки.

114

Света, это коненчо ужас, а что при выписке сказали-то? Как-то тсранно все это, Сил вам и терпения, но мужа надо долечивать.

115

Yantar-s
Если это и правда камни, то может быть всё что угодно. И в смысле повторения приступов, и вообще. Лечение тут долгое и сложное, готовьтесь... )))
Сил Вам и терпения!

116

Спасибо девочки, я уже стала привыкать к такому состоянию.

117

Бастинда вернулась! УРЯЯЯЯЯЯ!!! [взломанный сайт]      http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

118

Yantar-s Ну как дела у мужа? Надеюсь он уже дома?

119

Nata11

Нет, ещё в больнице, и камень никак не выходит.

120

Ой, ну когда ж это кончится, бедный.. тяжело все это, но все равно все будет хорошо!!!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке