Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке


На завалинке

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Липпия
Света, спасибо большое за гостеприимство и допуск к коллекции ( все было можно трогать руками!), мне всю ночь снились колокольцы. Наконец столько неизведанного посмотрела , послушала, что теперь я надолго в парфюмерном удовлетворении и моей душеньке хорошо. Очень позитивные люди у нас на форуме ( в чем совершенно не сомневалась, а только подтвердилось) спасибо девчонки всем, все было супер!

152

Что-то Света (Липпия) не отвечает, похоже с папой что-то серьёзное?

153

Девочки, я опять пока что пропаду. Коротко говоря, меня из квартиры выкидывают. В никуда. Так что пока не до парфюма.....

154

Липпия

Как это? В смысле - выкидывают?

155

Липпия написал(а):

меня из квартиры выкидывают

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Эта квартира была оформлена на мужа, и теперь его родственники на неё претендуют?

156

Эта квартира была вообще не оформлена. Поскольку кооперативная. Никто же не думал, что муж в 50 лет вот так за одну неделю умрет. Все собирались оформить, нынче да завтра... вот и прособирались. А теперь его матушка полагает, что муж был единственным собственником, и претендует по наследству на половину. На оставшуюся мне половину даже однушку не купить. Так что буду из Москвы выкатываться.
Девочки, вы будете ездить ко мне в гости в ближний загород?

157

Липпия

Девочки, вы будете ездить ко мне в гости в ближний загород?

А куды ж мы денемся!!!

158

Липпия

А у юристов проконсультироваться?
А ей квартира зачем? Может как-то взять кредит и ей ее часть деньгами отдать?
К тому же квартира считается совместно нажитым имуществом мужа и жены в первую очередь.

159

я все же надеюсь на положительный исход, в любом случае и за город приехать к хорошему человеку всегда время найдется!

160

Света, надеюсь все же проблема разрешится как-то в вашу сторону, но если что мы всегда рады будем, тем более Подольск как я понимаю не так уж и далеко))

161

Спика
Консультировалась. Оспорить это решение можно только по суду. Судиться я не буду. Категорически.
Кредит мне никто не даст, да еще на миллион с хвостиком, - я формально безработная.

Nata11
Ехать в Подольск от Южной даже удобнее, чем ко мне сейчас от Разумовской. )))

162

Липпия

Напрасно ты насчёт судиться, тебе ещё жить, а этой спесивой старухе квартира из принципа нужна, вроде как сама уже отжила и возврата нету и смотреть тошно как у других ещё всё впереди, даже не думай из-за маразматички себе жизнь ломать.

Может суд нужен только для официального подтверждения твоего права, и всё, а  ты ей просто так всё отдашь.

Если человек имея жильё, отбирает жильё у другого только ради денег, человеческие принципы морали к нему не применимы, и с ним надо поступать как с вещью, если она тебе не удобна, отодвинь и иди дальше. Кабачку место в банке, и на столе, и не стоит его обожествлять.

Если юрист даёт больше 50% что квартира за тобой, то даже и не раздумывай, тем более ты сейчас без работы, а в Подольск ты и так поедешь, а эту квартиру будешь сдавать, ты молодая женщина, тебе надо жизнь налаживать, всё  у тебя ещё будет, не надо сейчас опускать руки, и ни надо себя ни за, что винить, и другим не позволяй, ты и так натерпелась... Отвоёвывай квартиру, сдавай а на полученные деньги сразу езжай отдыхать куда-нибудь, куда ты давно хотела но всё никак не могла, тебе сейчас нужны новые положительные эмоции, впечатления.

163

Yantar-s
Ох у меня положительных эмоций будет в случае суда...................
Я в своей жизни два суда уже пережила. На третий меня не хватит.
Пусть подавится.

164

Липпия

Нужно к формальностям относится философски,  в суд идут не отношения выяснять, а ставить точки.

Зря ты так, отдохни немного и в бой.

165

Это не формальности. Говорю же, проходила.
Идя в суд, будь готов, что наешься грязи и все равно будет не по-твоему и не по закону, а как судья пожелает.
Не хочу.

166

Печально... Видимо всё таки эмоции свойственны, чувствительным людям, на их чувствах и наживаются безпринципные товарищи.

167

Липпия

Света!!! Как твои дела?! Не пропадай мы за тебя волнуемся, как всё разрешилось?

168

Yantar-s

Это так быстро не делается. В процессе.

Девушки, тут вот какое дело. Кто может у себя приютить на год примерно некоторое количество коробок? Книги, посуда, то да сё... Буду весьма-весьма признательна и в долгу не останусь!!!!!!!

169

Липпия

Попробую у брата спросить, он у меня один живёт (если конечно очередная подруга не поселилась).

170

Липпия написал(а):

а как судья пожелает

ммммм-дааа, тут не согласится сложно... , увы так оно часто и есть...

тут я полностью согласна с мнением президента, которое было высказано в начале того года и фактически касалось уровня подготовки современного судейского корпуса... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  , а проходить все инстанции до Верховного суда- далеко не у всех нервы-то железные (((

Отредактировано Сафари (2010-01-31 21:27:34)

171

Липпия

местом помочь не смогу, но все-таки желаю удачного исхода всех случившихся жизненных поворотов.

Липпия,  Спика права, имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов, смысл обратиться в суд есть, ведь Вы все-равно ничего от этого не потеряете

172

Липпия, я к сожалению на съемной квартире, так что тоже с местом  очень туго((

173

Привет, девочки!
Давно сюда не заглядывала по причине дочкиной ветрянки и последующего орви http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Очень рада вас видеть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Любовь (2010-02-01 22:41:24)

174

девушки, вот вы мне скажите, когда вы выбираете парфюм, вам очень важно, чтобы рядом был знаток, который мог бы посоветовать что-либо, при этом раскладывая аромат по нотам, определяя подходит он вам, стоящая ли вещь и т.д. или вы руководствуетесь своими ощущениями?
меня эта мысль навела из разговора с одной форумчанкой, она сказала, что торопится на встречу с человеком на прогулку по злачным местам, а я подумала, а очень ли это нужно, неужели человек не может сам остановиться на парфюме, который его зацепил, тем более, что за один раз в голове и носу мешанина такая, что никакой знаток не поможет. как может знания одного человека, пусть и зубра в этом деле повлиять на ваше восприятие, по мне ,так пусть хоть каких денег он стоит, и как бы не был популярен , но свое видение остается на первом месте. можно , конечно ходить за кампашку, но только если, что не скучно, а вы с какой целью ходите совместно, если ходите конечно))??

175

Илона
У меня не было опыта общения с таким нюхачом. Я доверяю себе и своему носу. Но, поскольку существуют стилисты, то почему бы не существовать и таким консультантам по парфюмерии? Я думаю, что и на их услуги найдётся свой клиент.
С другой стороны, если человек знает все "злачные места" и ароматы - почему бы и не воспользоваться советом и не примерить на себя какой-нибудь из рекомендованных ароматов? А дальше уже слушать свой нос на предмет нравится-не нравится.

176

Я как то над этим вопросом не задумывалась... Но меня наверное больше интересует то, как незнакомый аромат будет раскрываться на моей шкурке и на человеке который рядом. И я крайне редко покупаю парфюм, который совсем не знаю. Всё же стараюсь сначала поразнашивать, благо существуют обменники и сёстры-братья маньяки! И всё же главное - это моё личное восприятие.

177

я вот тоже всегда на свой нос надеюсь, а если уж с кем-то ходить, то чтоб не скучно было.

178

Yantar-s написал(а):

Тест на определение вашего цветотипа , вчера наткнулась, и у меня совпало, может кому тоже пригодиться ну или просто побаловаться

спасибо :cool:
только я гибрид двух цветотипов  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

179

Любовь- есть стилисты по парфюмам, в основном это парфюмеры.

180

Илона

По складу характера привыкла решения принимать самостоятельно. Всегда выслушаю советы и отзывы о чем-то, но положительный отзыв не сподвигнет к приобретению, а отрицательный - не заставит отказаться от покупки. Все-таки, главное, чтобы мне самой нравилось, мнение окружающих и их реакция на мой парфюм - вторична.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » На завалинке