Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PRADA

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Поговорим о Прада?
У меня была классическая прада, густой насыщенный аромат аля ангел + китайская звездочка. Мне нравилось. Осталные пока не пробовала, но очень хочу infuson ирис и infusion туброзу попробовать.

2

На Прада Ирис засматриваюсь. Очень миленький пудровый ароматик, навевает ностальгические воспоминания.

3

Ирис прадовский пока единственный с кем дружу без вопросов, хочу новые попробовать

4

Сегодня испробовала две новинки серии Инфузион. Туберозу и Ветивер. Что-то с носом моим стало, наверное. Потому как отличить Туберозу от Ветивера не шмагла. Где ж это видано? Пахнет чем-то мокрым и все. Минут через 10 уже ехала в метро, обнюхивая веер блоттеров, о боже, уловила слабый-слабый намек на туберозу. И все. От передоза точно никто не умрет.

Отредактировано Спика (2010-05-31 13:33:44)

5

А мне как раз обе понравились сегодня))) 
я вообще удивляюсь как для меня Прада все смягчает? я и с ирисами и с туберозой практически не дружу, а вот в Инфузиях мне они понравились.
Тубероза такая деликатная, не кричащая и хотя хорошо ее слышу на запястье она меня не отталкивает.
Ну а ветивер я в принципе люблю, здесь немного забит что ли, но все равно приятные они обе)))

6

Спика написал(а):

Сегодня испробовала две новинки серии Инфузион. Туберозу и Ветивер.

Подскажите, где вы их пробовали? Очень их ждала, но пока нигде не встречала.

Про Прада. Мне очень нравится классическая. Для меня она характерная, пачулистая с нотами... псины... Это ни хорошо, ни плохо, просто я их чувствую.
Infusion Iris понравился на подруге - очень шлейфовый и приставучий, я ее поцеловала в щеку при встрече и до конца дня чувствовала ее аромат. :)
Появился у меня Infusion de Fleur d`Oranger - мой самый любимый. Ничего в нотах не понимаю, но догадываюсь, что есть фледоранж. Мне очень напоминает по запаху дорогую косметику. Среднестойкий на мне. Думаю, прекрасно летом будет звучать.

7

Lola
В Иль де Боте они точно есть уже

8

Nata11
Спасибо, загляну на днях.

9

Lola

Да, в Иль де Ботэ, конкретно в Европейском, но видимо уже во всех магазинах этой сети они есть.

10

Инфюжен Ирис у меня уже есть, очень нравится. Очень стойкий и  шлейфовый на мне. Тоже пойду туберозу тестить. Но уже заведомо ничего такого не жду(

11

Была классическая Прада, но продала. На моей коже - это был абсолютный клон современного Шалимара в туалетной воде. И еще какая-то противная нотка плесени раздражала. Кстати, никто из знакомых не оценил. Все сказали, что какая-то резина кислая.

12

Прада классич. может и имеет сходство с Шалимаром, но только по весовой категории, не для любителей легких ароматов, псины тоже нет на мне, уже два года прошло, как она у меня появилась, а я все ее люблю, вот благодаря вам, побежала опять ее вспоминать, сижу балдею.))
все, что пробовала после нее - ничего не произвело впечатления, все настолько невнятно, и Ирисы , и Флердоранж, праду Тендре и все остальное, увы.

Отредактировано Илона (2010-06-01 11:35:07)

13

Илона
Согласна, Илона, остальные очень тихие и непонятные ароматы. А эта сильная. Псины там тоже не слышала никогда, а вот какая-то кисло-горькая штукенция есть)

14

В ноту плесени иногда трнсформируются пачули. Иногда Ангел тоже такое выдает. Кстати, мне прада классическая как ангел + инсоленс. ) Убойно, но я тоже очень уважаю )

15

Сегодня на блоттере принесла "Туберозу" - впервые слышу такую прозрачно-водянистую туберозу. Мило и политкорректно, но, пожалуй, слишком просто и акварельно. Почти уверена, что с моей кожи "убежит" за час.

16

halloballu
да, есть там какая то нота, для меня она не кислая, меня если что-то начинает долбить, я молекулой сверху, потому как потом только ее и слышу, даже обидно.

Отредактировано Илона (2010-06-01 15:30:46)

17

Дамы, подскажите: Infusion d`Iris Eau de Toilette от Prada и обчный Infusion d'Iris от Prada - одно и то же?? Я думала, что одно, просто первый - ТВ, а второй - ПВ. Но почему-то на сайте ИДБ первый заявлен как "Новый аромат от PRADA - INFUSION D’IRIS EAU DE TOILETTE".

И по поводу цены. В ИДБ 30 мл стОит ок.1700 (со скидкой 25%), а в инет-магазинах чуть ли не в два раза меньше. Они что, разные?

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-10-16 20:03:06)

18

туалетка недавно вышла, а пв 2-3 года как.

19

В подборе парфюма по фотографии Таня посоветовала  к моему образу Праду класическую.Несколько дней назад тестила.Сначало аромат напомнил мне Шалимар и я решила,что мне не надо.Звучит красиво,но не мое.Шло время и я начала влюбляться в парфюм.Он стал таким ярким,нежным и одновременно волнующим.Хочу такое счастье иметь.Стойкость отменная.И,думаю,что шлейф обалденный.
А еще надо пересмотреть свое отношение к Шалимару.
Спасибо,Таня.Если бы не Вы,так и не знала бы такую красоту.

Отредактировано Руслана (2011-02-21 23:29:57)

20

Руслана
Руслана, очень рада, что воспользовались советом, и конечно, рада, что аромат подошел! Я года четыре назад, все межевалась, что же мне выбрать Родригеса или Праду, разрывалась на две части))) В итоге Прада победила, и вот уже столько времени это один из моих фаворитов! Сейчас, правда Амбровую Прада ношу чаще, но и старенькую не забываю! Купите - не пожалеете))), кста, от Родригеса, как отрезало, не ХО! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

21

ЛаВаНдА
Они не разные, просто сети ИДБ и Летуали так накручивают цены, что и со скидкой остаются в хорошем наваре... Я уже давно хожу тестить в магазин, а ароматы покупаю в имагах.
У меня есть классическая Прада, аромат для меня слишком официальный, отгораживающий от людей, по ассоцации это как на котенка одеть маску волка... Не особо его жалую.

Отредактировано milena (2011-02-23 08:11:53)

22

Ящерка-м написал(а):

Прада Ирис

Копия Diamond musk Орифлейма. А больше ничего из Прады в наш БЖ не возят.

23

Девушки, выходит Прада Роза (из серии ирис, тубероза). Очень интересно туда нос сунуть.

24

Тестила Prada Oranger. Мне напоминает Красную Москву чем то  8-)

25

А Прада Амбер И просто Прада - это не одно и то же? Я что-то не нашла Прада Амбер.

26

Amalfi
Чёрная банальной мне показалась..
А та что в розовой  отсутствует на фрагрантике почему-то :no: обыскалась прям её)))

27

Волчица
неа, разные они:
Prada Утонченный, изысканный, пряно-древесный аромат, завораживающий, словно томный взгляд из-под полуопущенных ресниц и элегантный как Вы сами, подчеркнет Ваш незабываемый шарм и заставит учащенно биться не одно мужское сердце. Основные ноты: масло бергамота, апельсиновое масло, масло мандарина, абсолю мимозы, бобы тонка, сандаловое масло, лист пачули, лабданум

Prada Amber – для той, чья сила в слабости! В основе композиции доминирующий оттенок амбры, представленной в окружении четырех драгоценных эссенций: индийского сандала, индонезийских пачули, французского ладанника и сиамской бензойной смолы. Обрамлением служат свежие цитрусовые ноты, цветы, сладкая ваниль и темные пачули.

28

Вербена
Вика, спасибо! Уже хочу обе! Просто Праду Амбер не нашла ни на Фрагрантике, ни в инет-магазине...

29

Lola написал(а):

Про Прада. Мне очень нравится классическая. Для меня она характерная, пачулистая с нотами... псины...

Неужели правда псиной пахнет? Обожаю запах псины. Мокрой псины. МОЕЙ мокрой псины  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

А из флакошки пахнет просто - пудрой :)

30

Волчица
Оля, есть она prada amber в имагах.

Отредактировано milena (2011-09-20 09:06:37)