Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка 2


Завалинка 2

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Бетельгейзе
Свет, опять авку поменяла... Грустная куколка какая-то..

62

Любовь
А мне очень нравится готическая субкультура нынешняя... Было бы мне лет 15-17))). Кукла и правда миленькая, да? Грусти в ней нет, у нее одежда черная просто.
А аватарки меняю... Да просто так, увидела на одном форуме, понравилась она мне - я ее украла и себе поставила))). Вот.

63

Кукла хорошо - спору. Но - нельзя себе создавать такой имидж... Вселенная может услышать и пойти по этому пути :))

64

Липпия
Светочка, если можно - откройте ее!
Здесь я еще не пробовала - не умею...

65

Бетельгейзе
Она даже не грустная, а как будто в трауре :blush: Ей ещё траурную вуалетку на лицо опустить - и будет полное попадание в образ.

66

Один
Ну тогда у меня правильный посыл вселенной :D

67

Один
Щас сделаю.
Но вообще это не сложно. Наверху каждого раздела есть "Новая тема". Жмете туды - и потом просто заполняете окошки.

68

Кукла хороша - спору нет. Но - нельзя себе создавать такой имидж... Вселенная может услышать и пойти по этому пути.

Сменила уже. Со вселенной шутки плохи...

69

Бетельгейзе
И прально!!! Эта авка-фото самая лучшая из того, что ты ставила!!!

70

Ящерка-м
http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif 
Пусть она и остается).

71

Липпия
Спасибо!!! Чего-то тормознула, не сразу сообразила... :))

72

Мож мне тоже аву сменить?.. А то лишние килограммы образовались...

73

Lyuda
не Люда, не надо, она вам очень идет, вы же настоящая девушка с облака, а  лишние кг замечаете только вы,

и вообще, девушки прекратите худеть, настоящая женщина не должна быть худой, она должна быть, как говорит моя бабушка "при теле".))

Отредактировано Илона (2010-05-31 00:48:53)

74

Илона

Илона, спасибо на добром слове :)  Вот еще бы прекратить есть на ночь всякие вкусности, тогда можно не переживать из-за веса.

75

а почему бы на ночь не съесть вкусного? я например, вообще на голодный желудок не усну никогда,
мы тут со Светой Бетельгейзе, случайно встретились в кафе институтском, с каким удовольствием человек ел пирожные, позавидовать можно, зачем себе отказывать в удовольствии, их так мало. мы эту тему обсудили немного, я стояла на том, что если ничего не беспокоит, нет отдышки  и складок, как у гусеницы, да фик с ними, пусть будут складки , если не мешают и нет комплекса(главное одежду не носить обтягивающую, чтоб народ не смешить) , зачем мучить себя , если в родне все большие и суждено быть не худой, как ни мучай себя, все равно придешь к тому же от чего ушла, да еще с испорченными нервами и опять набранными кг,  единственное , что можно, это подтянуть или подкачать мышцы, для этого конечно нужно либо бегать по утрам, либо ходить на фитнес, у меня муж похудел на 10 кг, когда стал заниматься физкультурой, это совершенно не значит, что он перестал есть, как раз есть нужно много мяса, потому что жир стал заменяться на мышцы, а им тоже нужна подкормка. Все нужно делать грамотно.

76

Илона
+ 100!
То есть от меня полный респект и уважуха!

77

Илона написал(а):

с каким удовольствием человек ел пирожные, позавидовать можно, зачем себе отказывать в удовольствии, их так мало.

Илон, заложила  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  . Я тут со всеми похудение обсуждаю, а в институте пирожные ем))))).

Илона написал(а):

я стояла на том, что если ничего не беспокоит, нет отдышки  и складок, как у гусеницы, да фик с ними, пусть будут складки , если не мешают и нет комплекса(главное одежду не носить обтягивающую, чтоб народ не смешить) , зачем мучить себя , если в родне все большие и суждено быть не худой, как ни мучай себя, все равно придешь к тому же от чего ушла

Ну вот если бы ты весила не 45 кг, а 90, я посмотрела бы на тебя тогда))))))))))). А то рассуждает, понимаешь)))).

78

Опять у нас на форуме вечная тема похудения:) В субботу у меня с мч зашёл разговор про "наболевшее" и он сказал, вот когда ты не будешь влезать ни в один размер своего любимого магазина, тогда и будешь худеть, а сейчас не надо, всё же в порядке. На самом деле окружающие нас люди не ставят на первое место наш вес. Скорее они оценивают всё "тело" комплексно, с ног до головы. Просто нужно быть ухоженной (кстати, это не говорит о том, что нужно часами торчать сутками в салонах и сливать бешеные деньги  на это)

79

Илона
Отчасти вы правы. Но вот смотрю на ваши фото. Молодая, красивая и ооочень стройная женщина. Ваша стройность - это либо генетика (не склонность к полноте), либо вы тоже следите за фигурой, что естественно, разумно и правильно. Полный человек может хорошо себя чувствовать в молодости, но с годами лишние кг дают о себе знать, а похудеть всё сложнее и сложнее.. Плюс испорченные лишним весом вены, растянутая кожа и т.д. останутся на всю жизнь, даже если потом и похудеешь. Так что нужно следить за питанием и есть, чтобы жить, а не наоборот.

80

Генетика очень много значит. Моя мама всегда была пышной женщиной, этакая Кустодиевская дама. Дожила почти до 80 лет, весила 95 кг. при росте 150 см., такой колобочек с большим бюстом. НИКОГДА не было никакого намёка на целлюлит и растяжек. Было очень упругое тело до самого последнего дня. Грудь 9 размера не отвисла, конечно не девичья упругость, но и не бесформенная масса. Мама всегда была очень подвижна и жизнерадостна, очень любила походы по лесам и плаванье. И не создавалось впечатления, что её напрягает лишний вес.
Я не призываю всех к потолстению! Просто человек должен жить В ГАРМОНИИ со своим организмом!

81

А все-таки как хорошо, что в любимый аромат мы влезаем всегда и он не станет мал и тесен!!!

82

Любовь
Люба, да вы правы, генетика плюс гиперактивная функция щитовидки, о чем узнала только недавно, все юбки падают, нарастила немного циллюлита и радуюсь, хоть немного жирочка, спорт не люблю, ленюсь, а так можно было бы вообще сделать идеальную фигуру, но чет я за этим не гонюсь. Правда есть не люблю, ем с аппетитом редко, я поэтому так умилялась , как Света ела пирожные, сидит такой упитанный ангелочек, с такой любовью смотрит на пирожные и уминает, чуть ли не зажмуриваясь от удовольствия, картинка просто, я так не умею, а очень хотелось, от еды получать удовольствие!

83

Илона
От ведь агент ты провокатор!!! )))))))))

84

Обожаю сладости и конфеты. :love:  Без них моя жизнь стала бы менее интересней.... На мой взгляд, важно не перейти грань между удовольсвием и "заеданием проблем", тогда с фигурой и здоровьем все будет нормально!

И вообще, читая любую тему про похудение, мне всегда хочется воскликнуть "Что за дурацкое правило: не есть после 18?!?!" Кто вообще это придумал? С чего взяли, что до 18 можно, а в 18:05 нельзя?

85

Илона написал(а):

сидит такой упитанный ангелочек, с такой любовью смотрит на пирожные и

Блеск! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Так и представила себе эту картинку. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

86

Ящерка-м написал(а):

Просто человек должен жить В ГАРМОНИИ со своим организмом!

Вот это точно, не поспоришь.

87

Lotta_love написал(а):

И вообще, читая любую тему про похудение, мне всегда хочется воскликнуть "Что за дурацкое правило: не есть после 18?!?!" Кто вообще это придумал? С чего взяли, что до 18 можно, а в 18:05 нельзя?

Так уже доказано, что как раз не есть после 18 вредно, организм еще больше начинает откладывать при таком большом перерыве в еде, а терапевт мне надавно сказал, что есть обязательно, другой вопрос что есть?)))

88

Илона написал(а):

я поэтому так умилялась , как Света ела пирожные, сидит такой упитанный ангелочек, с такой любовью смотрит на пирожные и уминает, чуть ли не зажмуриваясь от удовольствия, картинка просто

Илона, ну ты даешь)))). Упитанный ангелочек - я пацталом http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif .

Lotta_love написал(а):

И вообще, читая любую тему про похудение, мне всегда хочется воскликнуть "Что за дурацкое правило: не есть после 18?!?!" Кто вообще это придумал? С чего взяли, что до 18 можно, а в 18:05 нельзя?

Это условность. Сознательное самоограничение.

Эх, куда мне теперь в эту тему - меня Илона спалила  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif...

89

А мне говорили, что не после 18-19-20 есть нельзя, а просто надо прекращать есть за 3 часа до сна. Если я ложусь в час ночи, то жрать могу до одиннадцати.
Но если я не поем за полчаса до отбоя, мне можно и не ложиться - не засну с гарантией. И буду пить лекарства от бессоницы. И чего?
А вообще, пора нам в худельную тему......... завалинка скоро треснет.....

90

Как же приятно сейчас было почитывая последние сообщения, слопать 5 (или 6????) сухарей с маком и запить их чаем со сливками))))))))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка 2