Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка 2


Завалинка 2

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

кстати, по поводу эпиляции сахаром: поучительное видео тут со всеми этапами процесса

122

holly
ага, я его тоже смотрела, только минусов много, то недоварил, то переварил.., Я за проф.сахарной пастой поеду, что б без лишних заморочек :) Но эту ерундистику тоже попробую, авось чего получится...)))

123

Бетельгейзе
Светик, спасибо за цветочки конечно, но как захочешь еще пироженок, меня позови, я еще поумиляюсь, ладно?

124

Илона
Ладно, позову тебя поумиляться, так и быть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  )). Приходи тогда в институт - специально для тебя исполню номер))))).

125

Товарищи, мне сейчас из Сергиева Посада прислали новость - у станции продают грибы. Мужик говорит, утром в лесу набрал))). Подберезовики и подосиновики. Даже я удивилась, хотя в этих делах не смыслю. Им же вроде совсем не сезон сейчас, а?

126

Бетельгейзе
Йо! Следовало ожидать!! Раз уж васильки и ночные фиалки цветут..........
Полоумный год, такого еще не было.........

127

А еще я сегодня утром слышала по радио идиотскую песенку) про поход в Рив Гош))). Там мужик голосом пьяного Шнура читает рэп про то, как его половина тащит его в магазин и заставляет нюхать разные парфюмы, а он типа не такой, его все это бесит, он не хочет, он же мужик, ну и т.д.))). Посмеялась, парфманьячество набирает обороты).

128

Липпия написал(а):

лично я в данный момент ем бутербродик с копченой колбаской!

Ящерка-м написал(а):

когда читаю, лопаю или булочку или как сейчас пирожное

Lyuda написал(а):

Приятного нам аппетита!

Галина написал(а):

Ха, и я с бутербродом, так есть захотелось

Таким образом, тема плавно преобразовалась в "Кто чё ток что схомячил"  :D

129

А в нашем старом и вытоптанном районе, где и трава-то плохо растет, вовсю прут шампиньоны. Причем лезут чуть ли не из асфальта, и под деревьями и на обочинах, и на голых склонах, и в продавленных колеях от машин. Чудеса. Я шампиньоны в нашем районе только в детстве помню, прям во дворе их тогда собирали. Но тогда двор был зеленый, цветы, трава, кусты, а сейчас одни старые деревья и вытоптанная земля.

Отредактировано Спика (2010-06-04 09:16:46)

130

Спика
Чего прям реально шампиньоны?

131

А вот у меня возникают сомнения... А можно ли употреблять данные грибы в пищу. Понятно, что городские шампиньоны, кушать всё таки не рекомендуется. А вот те грибы, которые уже в лесу появились гораздо раньше времени? Какая то аномалия наблюдается в этом году...

132

Спика
У нас во дворе каждый год растут шампиньоны, но, чтобы в конце мая, как в этом году!!! Это что-то невиданное!

133

Лично я городские шампиньоны собираю и жру уже не первый год. У нас, кстати, они уже тоже выползли - на месяц раньше срока. Пока жива.
А в ранних подосиновиках чего бояться-то? повышенной солнечной радиации?

134

Липпия написал(а):

А в ранних подосиновиках чего бояться-то? повышенной солнечной радиации?

Да кто ж его знает то? :dontknow:  Я уже ващще ничего не понимаю... Чего с природой то происходит? Такое впечатление, что природа с ума сошла...

135

Ящерка-м
Дык давно пора было. Сколько лет лодку раскачивают? пора и перевернуться...

136

Спросит его Татьяна Васильевна про погоду, тотчас доложит:
- Погода отвратительная. Боятся неурожая... Учёные полагают. что природа свихнулась так же, как люди.

Это из книги А. Вересова "Фонтанный дом". Действие происходит во второй половине девятнадцатого века. Так что всё старо, как мир. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

137

Мне сегодня ночью приснился странный сон. Как будто я прохожу обследование у врачей, и ставят мне диагноз "рак легких". Прогноз - меньше года жизни. А меня сквозь слезы посещает одна мысль - жить осталось так мало, а я "Гамлета" еще не читала, надо срочно успеть. И таким это кажется важным мне во сне... Вот так.

138

Света , сон конечно неприятный, но насколько я помню если сон вот про реальное событие, то типа наоборот все хорошо будет, а вот когда всякие параллели снятся это хуже, но я вообще не страрюсь это все в голову брать

139

Nata11
Да я насчет Гамлета удивилась очень, когда проснулась))). Вот уж совсем об этом произведении не думала никогда, и прочесть не возникало желание))).
А так я не беспокоюсь - я проснулась ночью в жуткой духоте, дышать было тяжело - тяжесть в груди этот сон навеяла. Я пошла и открыла окно, до утра потом спала без сновидений.

140

Ящерка-м написал(а):

Чего с природой то происходит? Такое впечатление, что природа с ума сошла...

У меня собирается зацвести флокс.... ?????

141

Бетельгейзе
Насколько я поняла из интересной статьи в журнале "Психология", это, Света, всего лишь твое второе "Я" пытается то тебя достучаться...
То, о чем ты в глубине души думаешь, но - в чем не хочешь себе признаваться :))
И, судя по сну, думаешь ты о том, что как-то не так живешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

142

А чего бы, собстенно, Гамлета и не прочесть? Не самое худшее чтение!

143

Один
Это не второе "я", а самое что ни на есть первое))). Я вполне отдаю себе отчет, что живу не так, как мне надо). Сейчас вот делаю всё для того, чтобы изменить ситуацию, начинаю жить по-новому)))

Липпия
Свет, да уж теперь прочту непременно, после такого-то сна... Аттику закончу - чуть-чуть осталось, и сразу за Гамлета :).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-05 09:03:36)

144

Бетельгейзе
Свет, молодец, так и надо и Гамлета обязательно прочесть и жизнь поменять, если уже понимание этого пришло

145

Nata11
Жизнь почти уже поменяна, Гамлет на очереди).

146

Бетельгейзе
А я даже тебе слегка позавидовала. Сны снятся - направляет кто-то тебя. А мне чато такая чепуха в голову лезет, и вспоминать не хочется. Особенно, когда спишь не по режиму - или мало, или, наоборот, слишком долго

147

Любовь
Когда спишь не по режиму, всегда чепуха снится, особенно днем.
А чего мне завидовать? Что я до Шекспира доберусь, наконец? Так это каждый может).

148

Бетельгейзе
Тому, что из снов можно выводы сделать какие-то. А мне такая чепуха снится, просыпаешься с дурной башкой и плохим настроением. Как перепивши накануне.

149

Любовь написал(а):

Как перепивши накануне.

А я сегодня такая и есть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . Еле-еле за монитором сижу, на буквы с трудом нажимаю(((.

150

Ох, уж эти сны................... страшно вспомнить. Днем я спокойная и веселая, а ночью мое подсознание мне ФСЁЁЁЁЁ выдает мстительно... Каждое утро подушка мокрая....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка 2