Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Лучшие мужские ароматы, или как свести женщину с ума.


Лучшие мужские ароматы, или как свести женщину с ума.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Много, что нюхала от разных мужчин, но действительно на мужчинах ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится запах Le Par Kenzo. Женский такой же просто ужасен, а мужской - шедевр!

Отредактировано halloballu (2010-03-16 16:08:02)

32

Jeminy написал(а):

Постеснялась его спросить. А желание было прямо с кожи понюхать!

Я так у одного рискнула спросить, как щас помню, на Маяковке у Билайн-офиса. Мне вот высокомерно ответили "Прикольный способ познакомиться!"  :canthearyou: Реально и мысли не было!! Ну лан, повысила человек самомнение.
Кстати, вот вы, девчонки, хвалите Черные Чернила везде, а я теперь их каждый день в метро встречаю, хотя езжу всего 2 остановки. Прям обидно!!
Лучшие мужские ароматы для меня Булгари Пур Ом, Терра Эрмес и Декларейшн.

33

Мне очень нравится Занзибар, Диоровский  Хом, Линстант Живанши, Армани Код, Чернила конечно, Ветивер Кридовский ( ну это я конечно со своего обоняю...). Ещё на моём хорош Родригес. Сейчас сижу и думаю, что на первом месте Армани код и Занзибар.

34

Не сильна я в мужской парфюмерии... Но безумно нравятся Armani Code, Boss №6 и Platinum egoiste.

35

Из того, что запомнилось

Boss № 6 - от Hugo Boss
Givenchy pour Homme - от Givenchy
Yves Saint Laurent L’Homme - от Yves Saint Laurent
Egoist - от Chanel

36

Givenchy pour Homme - от Givenchy
Yves Saint Laurent Opium homme - от Yves Saint Laurent
Egoist - от Chanel
Dior homme - от Dior

37

одно время классический хьюго босс был просто афродизиаком для меня.
им пользовался человек, которого я очень любила. и ассоциации были такие, что я готова была наброситься на человека, источающего этот аромат  :blush:

38

Givenchy pour Homme - от Givenchy всегда нравится на муже и на других мужчинах. Для меня это запах мужской элегантности, ухоженности и хорошего вкуса. Зимой люблю Gucci Pour Homme, очень впечатляет, а осенью Дуб Лютена. :flag:

Отредактировано Люка (2010-04-04 17:11:02)

39

Insense Givenchy   
Armani code 
Contradiction CK   
Moschino UOMO?   
Purple Label RL   
Canali men

40

Балдессарини Х.Босс
Джентельмен Живанши
Зегна
Диор Ом Спорт
Герлен Ом

41

О де Бо (вода рыцарей) Локситан- изумительный запах.Подарила другу на ДР.Он говорит, что все обращают внимание.Даже в мужской раздевалке в Аквапарке мужчина поинтересовался названием парфюма :D .
Еще приятный  Skin 2, по моему Кельвина Кляйна.Женский сладенький такой, с ванилью, а мужской - строгий, лаконичный,"летний" очень.

Отредактировано Strelena (2010-04-07 22:57:04)

42

Я сейчас балдею от БлекXS Пако Раббанаhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif . На муже в течения дня отлично держится и раскрывается очень-очень здОрово!!! Утром он уходит на работу, остается в комнате такой... сладно-дымный аромат, а вечером уже нет сладости, и опять мне мерещится пачули...Думаю, может самой попробовать?! А еще мне очень нравятся Боссы, не смотря на то, что масс-маркет, есть очень интересные ароматы!!!

Отредактировано Малинка (2010-04-07 23:12:00)

43

Из мужских всегда нравился Фаренгейт (до увлечения парфюмом). Всегда отмечала, так сказать, носителей этого аромата...
Сейчас... в мужской парфюмерии я совсем не разбираюсь, но при затестах очень неравнодушной оставили меня Линстант мужской и Терри (правильно? ) от Гермес. Думаю, человек, на котором будет этот парфюм, не оставит меня равнодушной))). По крайней мере, мое внимание будет обеспечено)))).

44

Стыдно признаться, но на Мужской Блэк Пако Рабан у меня подсели все и муж с  сыном и, главное, дочь. Говорит, что кучу комплиментов с него получает. Третью сотку  за полгода выпивают. И пахнет этот аромат, действительно, божественно. Держится на вещах изумительно. Рубашки моих парней гладить одно удовольствие - аромат держится даже после стирки.

45

Givenchy pour Homme - ухоженный, дорогой мужчина с хорошим вкусом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

46

девочки, а со мной лет 8 назад чудь беда не приключилась.. Ехала в электричке, уже на подъезде к Курскому вокзалу начала готовиться к выходу. В тамбуре парнишка стоял.. Пахло от него та-а-ак!! Я не знаю, что это был за парфюм, но со мной начало происходить что-то невообразимое! Было дикое желание подойти к нему поближе и за руку взять. Хотя, я по жизни дама очень рассудительная и практически не совершаю необдуманных поступков, да еще такого плана))) Вобщем, скажу я вам, если бы он в тот момент позвал меня за собой, я бы точно пошлепала за ним, выпучив глаза и пуская слюни. Лица его не помню, аромат тоже забыла, но свои ощущения помню по сей день)))

47

Мне очень нравится Фаренгейт, Балдессарини, The one D&G (на одногруппнике вообще стал огнём иссея, даже очумела слегка, когда учуяла запах...), Хуго босс №6 и Эль хом YSL. 1 million от Paco притягивает, но не всем идёт)

48

Экус Лаликовский, Диор Хом Спорт, Хай Энерджи Диор,  Лагуна Дали мужская, Кензо повер, Фенди Ессенс Лайф, ну, имя им -легион  %-)
на блондинах -одно хорошо, на брунетах - другое. На взрослых дядьках - Грей Фленел, Зегна, Дольче и Габанна  синий классика.
На некоторых особях хорошо Флер де маль Готье и Амен -  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Children_1/39.gif

49

Евдокия написал(а):

Вобщем, скажу я вам, если бы он в тот момент позвал меня за собой, я бы точно пошлепала за ним, выпучив глаза и пуская слюни.

Это весна наверное.... :love:

50

Yantar-s написал(а):

Со мной тут курьёзный случай приключился, ложимся с мужем спать  , а меня как торкнуло  , он в шоке но довольный  , решил уточнить чего я такого наглоталась, чтобы записать   и в следующий раз повторить, и тут до меня дошло, что от мужа шёл какой-то торкающий запах, он в тупике, говорит ни чем не душился, вспоминал, вспоминал и вспомнил, что перед сном брился и шею поранил, решил прижечь первым, что попалось, а попался Спортклуб от Новой Зари  , вот такой у меня испорченный вкус

Инна написал(а):

Со мной похожий случай был, давно правда. В результате оказался запах шарикового дезодоранта, который я ему сама и подарила! Название не помню, помню только, что какой-то немецкий был, продавался только в аптеках. Самое ужасное, что больше я этого дезодоранта нигде не видела

:D  :D  :D Вобщем, дамы, на Любимом Мужчине и НЗ и дезики будут саксаульно-привлекательными))

51

Сафари :D
Любовь

"Чистый Мужик" и "Волшебный Мужик" убили наповал похлеще раптораhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ох, люблю я темы про скасаульные тестеры - столько позитива!!

Любовь написал(а):

Гм... это будет поединок двух саксаульных ароматов, кто кого

С учётом количества парфюмок в шкафчике среднестатистического здешнего обитателя, вряд ли это будет поединок всего-то 2ух парфюмок :D

Отредактировано Whimmy (2010-04-14 02:27:38)

52

Мне, собственно, все равно какой аромат на мужчине - рано или поздно запах мужской кожи перебивает все парфюмки. И если запах кожи неприятен, то никакими ароматами это не замаскируешь.

+100
Но всё-таки даже самый приятный запах кожи, если хорошо постараться, можно испортить отвратительным парфюмом  %-)  :tired:

Алхимия написал(а):

О! Готье2 - супер

+1

Помимо этого нравятся Givenchy Very Irresistible Fresh attitude (в синем флаконе), PR Black XS, Dior Homme, Homme Sport :love: - обажаю на своём мч, сама бы таскала всё это с удовольствием, но это уже другая тема) Allure homme sport, Edition blanch, Egoist Platinum - тоже оч нравятся, но мне кажется в посадке Шанели всё таки немного капризны , даж мужские.. но всё равно, если мужчина внешне или в целом неприятен никакой парфюм не подействует %-)

Отредактировано Whimmy (2010-04-15 02:17:08)

53

milana
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

54

на мою жену производит неизгладимое впечатление..шанель эгоист платинум, а из селектива-пурпурные пачули ТФ ^^

55

Krechmar написал(а):

на мою жену производит неизгладимое впечатление..шанель эгоист платинум

игоист платинум для дядей за 40 харош.
вам за 40?

56

куколка написал(а):

игоист платинум для дядей за 40 харош.вам за 40?

C чего вы взяли? Что за стериотипы?
Все зависит от того, как человек преподносит себя, как держится. От имиджа зависит. И если парфюм ему подходит, то почему нет?
А так мне нра классический Эгоист гораздо больше, чем платиновый.

57

куколка написал(а):

вам за 40?

Мне 30, и я вообще женщина, а Эгоист Платинум - моя любовь (для себя))).

Krechmar
Вот и на меня тоже... производит неизгладимое впечатление))), когда Эгоист платиновый на мне).

58

Бетельгейзе
Вы другое дело :flag:  :surprise:
а он-- новинький, на его коже эгоист будет с металическим привкусом
на дамской коже иэтот эгоист раскрываится по-другому, красивее http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано куколка (2010-07-05 17:05:22)

59

куколка написал(а):

Вы - другое дело

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ну уж прям, если новенький, то и Эгоистом платиновым пользоваться права не имеет))))?

60

Мне ещё понравились

Gucci Pour Homme II
Pour Monsieur Concentree
Antaeus

И ещё заставил оглянуться, проходящий мимо молодой человек от которого пахло раскрошенным молочным песочным печеньем, очень неординарно хотя и не очень мужественно.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Лучшие мужские ароматы, или как свести женщину с ума.