Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Лучшие мужские ароматы, или как свести женщину с ума.


Лучшие мужские ароматы, или как свести женщину с ума.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Перенюхал и перепробовал всё что советовали, понравилась деревенская водичка сислея, но показалась уж очень спокойной. а вот Вояж сел на мне как нужно. Уже 3й час он раскрывается как-то интересно) У меня уже потихоньку крышу сносить начинает - очень понравился!!! Свежий, летний, плюс ветивер в конце начал появляться!!! Вообщем очень довольный, и девушке понравился. И цена хитрая 100уе за 35мл, и 150 за 100мл. Аромат просто чудесный!!!

92

А мне по душе "Egoiste" и "Opium pour homme". И не отказалась бы от мужчин слышать "Noir Epices" (Frederic Malle).

93

Irene написал(а):

не отказалась бы от мужчин слышать "Noir Epices" (Frederic Malle)

хе-хе, а я сама его с удовольствием ношу)

94

Любовь
И я.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

95

Любовь
Липпия

А на мне он очень по-мужски раскрывается.  А вот если бы этот аромат исходил от мужчины, я бы от него, наверное, не отходила. :)

96

Понравилось

97

nimzzzo написал(а):

Понравилось

Что именно?

98

Не оценили мой выбор дамы))

99

alecsandramail
Главное, чтобы Вы в выбранном аромате чувствовали себя уверено и комфортно. ;)

100

alecsandramail

Просто Вояж только недавно появился в продаже, еще толком не распробовали.
А вот выбор вашей девушки тут действительно вряд ли оценят.

101

alecsandramail

Вы слишком поспешно делаете выводы, во первых редкие ароматы раскрываются в такой жаре, и на горячей коже ( а то и вообще что-то невнятное на 15минут), во вторых почему вы решили, что данному аромату вообще нужно лето, может осень или зима, апогей его раскрытия, не факт, что тот аромат который сначала отпугнул, потом не засосёт как в центрифугу, да и потом чем реже встречается (или неординарней) аромат, тем больше он врезается в память относительно вас.

102

Yantar-s написал(а):

Вы слишком поспешно делаете выводы, во первых редкие ароматы раскрываются в такой жаре, и на горячей коже ( а то и вообще что-то невнятное на 15минут), во вторых почему вы решили, что данному аромату вообще нужно лето, может осень или зима, апогей его раскрытия, не факт, что тот аромат который сначала отпугнул, потом не засосёт как в центрифугу, да и потом чем реже встречается (или неординарней) аромат, тем больше он врезается в память относительно вас.

Та я уже начал понимать что меня к селективу подпускать нельзя)) Почти каждый из них с первых нот слегка отпугивает, часа через 2 начинает раскрываться на коже и нравится немного, а через часов 5-9 ты в него влюбляешься. Причём из тех что я наносил 95% так себя и вели и я хотел их купить)) Селективы - зло :canthearyou:  :crazyfun:

103

alecsandramail написал(а):

Селективы - зло

Для кошелька     http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

104

alecsandramail написал(а):

Та я уже начал понимать что меня к селективу подпускать нельзя)) Почти каждый из них с первых нот слегка отпугивает, часа через 2 начинает раскрываться на коже и нравится немного, а через часов 5-9 ты в него влюбляешься. Причём из тех что я наносил 95% так себя и вели и я хотел их купить

Вам можно позавидовать, на меня например все селективы  (за редким исключением) не садятся, или может такая посадка просто мне не нравится, они либо перегруженные, либо наоборот как монотемы, вообщем это оказалось не моё, вот и ковыряюсь в люксах, благо они различаются по концентрациям и разным годам выпуска, вообщем тоже поле не паханное.

105

Yantar-s написал(а):

Вам можно позавидовать, на меня например все селективы  (за редким исключением) не садятся, или может такая посадка просто мне не нравится, они либо перегруженные, либо наоборот как монотемы, вообщем это оказалось не моё, вот и ковыряюсь в люксах, благо они различаются по концентрациям и разным годам выпуска, вообщем тоже поле не паханное.

Из последних неожиданно для меня села колония, причем то что я услышал через часа 4 меня удивило - что-то легкое и сладковатое(мне понравилось очень), так же том форд почти каждый раскрылся весьма хорошо. А вот бонд 9 на мне не раскрывается или раскрывется сразу и просто очень стойко держится без изменений запаха, хотя это тоже неплохо, правда предсказуемо и не интересно))А может дело не в посадке а восприятии?

Отредактировано alecsandramail (2010-07-19 13:27:18)

106

так бонды- америкосы, и ароматы у них- что Америка- яркие, мишурные, и громкие..никакого куражу...МОНО!)))

107

Krechmar написал(а):

так бонды- америкосы, и ароматы у них- что Америка- яркие, мишурные, и громкие..никакого куражу...МОНО!)))

зато основа у них необычная у всех - дух захватывает при первом тестировании, ни спирта ни одеколонистости не слышал. Если не хотите сюрпризов от парфюма, то бонд 9 именно то что нужно. Мои любимые Вол Стрит и Астор Плейс. Хотя бруклин тоже ничего - с запахом нового года))

108

Мужчины, а вот скажите вы мне честно: вам что, в самом деле кажется, что есть парфюмы для соблазнения?
Это я насчет "или" в заголовке темы.
Для меня лично обсуждения саксаульных тесторов на всех поголовно парфюмерных площадках - бооольшая загадка... Поэтому и собираю статистику.

109

Лично мне кажется что соблазнить женщину при помощи лишь духов - нереально. Да, в некоторых ситуациях хорошо пахнущий мужчина имеет лучшее расположение. Но для соблазна женщины нужно помимо запаха иметь правильный подход как минимум. и вообще это очень тонкая настройка) Конечно на некоторое время можно сыграть на эмоциях приятно ошарашенной женщины вашим парфюмом и попытаться дотащить её до кустов :crazy: Но зачастую женщины намного сложнее)) Где-то так  :crazyfun:

110

alecsandramail
Спасибо за картинку! посмеялась от души.

111

Соблазнить - вряд ли. Но заинтересовать, произвести самое положительное впечатление - вплоне.
Где-то даже читал исотрию, вроде на Лапе в отзывах о парфюмках, что только благодаря парфюм парня  девушка согласилась на 2е свидание.

112

Не раз сворачивала шею на банального Эгоиста Платинум :confused:

113

Hanami
Не знаю, почему вы его называете банальным, это замечательный аромат))). Мне так нравится, что хочу себе при случае прикупить.

114

Банальный-потому что распространенный, заезженный). А так сама не против поносить его...интересно, как он будет сидеть на женской шкурке?

115

Всем привет! Нравится Эгоист Шанель, девушки благожелательно одобряют.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

116

Гога
А что, классный мостик для знакомства! Если девушка неравнодушна к парфюму, значит, тему для знакомства легче найти, общие интересы и увлечения объединяют!

117

L'Instant de Guerlain pour Homme - моя нанешняя любовь. Дышала им из миниатюры, дышала, да и заказала 125мл и думаю: "Не мало ли? Может продублировать?"
Красивый аромат, очень герленовский и с какой-то тайной он мне.

118

Надежда
Мне тоже он шибко глянется, аромат-прелесть!!!

119

аромашка написал(а):

А что, классный мостик для знакомства! Если девушка неравнодушна к парфюму, значит, тему для знакомства легче найти, общие интересы и увлечения объединяют!

Так точно! Да, замечено, что нравится этот аромат исключительно приятным девушкам.

Надежда написал(а):

L'Instant de Guerlain pour Homme - моя нанешняя любовь.

Есть такое дело, не могу сказать, что люблю, но нравится определенно!

120

Лет 10 назад был подарен Heritage от Герлен. Я тогда ещё не была толком знакома с этой парфюмерной маркой и не впала в дрожь от подарка, но аромат с первого вдоха заворожил. Он кардинально отличался от всех остальных известных мне на то время ароматов для сильного пола какой-то изысканностью, игрой и тайной. Флакона давно нет, название и марку я не запомнила, а крышку сохранила и по ней недавно восстановила название удивившего меня тогда аромата - это был Heritage. Всё сразу встало на свои места, как только я поняла, что удививший меня тогда аромат был создан Герлен.

Отредактировано Надежда (2014-11-12 23:24:08)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Лучшие мужские ароматы, или как свести женщину с ума.