Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » И опять ХВАСТУШКИ!


И опять ХВАСТУШКИ!

Сообщений 31 страница 60 из 984

31

Мне вчера прислали SL Clair de Musk. А сегодня я купила   L'Instant Magic и ура, ура! BAL a Versalles! Спасибо Германии!:flag:

32

Nata11
Галина
белладонна
Тиша
Ela
Девочки!!! Очень за вас рада, поздравляю с обновами!!!

33

hermione.al, поздравляю. А "Бал в Версале" в том самом наикрасивейшем флакончике? Как аромат?

Тиша
Ela
Поздравляю и завидуююююю...

34

Оказалась случайно в Палладиуме,ну не с пустыми же руками уходить.Купила винтажную Дюну и миниатюрку Silences by Jacomo,хотела посредством Тишины приобщиться к 19 Шанели,ведь они похожи.Не удается.

35

hermione.al
Кливи
Ela

Девочки, поздравляю с обновками!

36

Девушки, всех с покупочками!

37

мои новые приобретения:Shalimar Guerlain edt aqua de tocador90ml старенький,в белой с чёрным коробке и 3миньки-Balmain de Balmain parfum,Miss Balmain edt,Safari RL

38

адачер

Ого, обновочки! Супер! Поздравляю!

39

Кливи Мне кажется, что Вы напрасно через "Тишину" к "№19" идти решили. Я слышала отзывы об их схожести и недоумевала. "Тишина" на мне гремит цинковыми вёдрами, а "№19" - действительно тишина! Он так интелегентен! Грустный, задумчивый, сентиментальный. В нём так приятно помечтать и покапаться в самой себе. "Тишина" такой возможности не даёт. Она навязчиво лезет и лезет, и в нос, и в мозг.

Отредактировано Надежда (2010-06-06 22:45:29)

40

адачер

Красивые приобретения. Поздравляю от души. Хе, а вы моя соседка оказывается.

41

адачер, поздравляю и особенно с "Сафари". Это мой любимец! Он сейчас в жару хорош очень. Да и "Шалимар" тоже по тёплой погоде красиво раскрывается.

42

Галина
Надежда

  спасибо!

43

белладонна

   спасибо!

44

о, выходные были плодотворными! отливанты - красный уд, кристальные цветы, маск ту маск (все монтали), коромандель и островные леса шанель, женщина басков. ну оччч довольна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

45

Надежда
Спасибо. Просто кто-то писал,что Тишина помягче,вот и решила воспользоваться случаем.
А 19 слышала с человека,какая красота. А в магазине пробую-не то.

46

Надежда

Эх, жалко тапки не долетают. Вы чавой-то мою любимку Силянс забижаете?

Тишина красивее, разнообразнее, интереснее и тише, чем 19. Резкий только старт и то на первые 5 минут и только в edp. Благородный, бархатный, аристократический, элегантный, утонченный аромат. Вот.
А Шанелька 19 рядом с ним бледное подобие по завышенной цене. Вот.
И, кстати, в edp, 19-ая тоде довольно резкая в начале.
Вот-вот, получите.
http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2767.gif

http://www.aromania.ru/?q=node/36974
http://www.aromania.ru/?q=node/29469
http://www.aromania.ru/?q=node/28527

Отредактировано Спика (2010-06-07 14:15:44)

47

Надежда написал(а):

hermione.al, поздравляю. А "Бал в Версале" в том самом наикрасивейшем флакончике? Как аромат?

Да-да, тот самый роскошный флакон. 100 мл! Аромат такой, что ощущаешь себя в тяжелом кринолине, с декольте по-самое не-могу... Он конечно тяжелый, но именно роскошный!

48

Кливи,адачер,ELLEna,hermione.al.
Девочки, от всей души поздравляю с обновочками.

49

Спика я согласна, что "Шанелька 19" жалкое подобие "Тишины", но мне это в ней и нравиться. Она одна у меня такая тихая, и я с ней отдыхаю от остальных и за это её нежно люблю. У меня в ЕДТ маленький флакончик, а спрей большущий, да как пшикнет-сразу полфлакона нет! Так жалко, что быстро закончиться. А цена у всех "Шанелек" мерзкая.

50

Девы, с обновочками! Приятных парфюмерных ощущений! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

51

ELLEna

красный уд  и коромандель - очень красивые  :flag:
кристальные цветы хочу разносить - не знаю -оно мне надо или нет?  какие они - на блоттере пробовала- не отложились на подкорке  :dontknow:

Отредактировано Кукушка (2010-06-08 11:28:03)

52

Девочки, всех с исполненными желаниями (и продолжайте желать...)! Где-то ещё "Тишина" встречается. Вот везёт-то! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

53

Забавную штуку стала за собой замечать. Вот нет у меня практически хотелок. Вообще. Есть вялотекущие из разряда то ли хочу, то ли обойдусь.
Но парфюмки прибавляются.
Вот как увижу "занятное" предложение по симпатишной цене и знаю, что парфюмка боле-мене так прилично-симпатишная, то почему-то покупаю.
Вот сегодня приобрела Ориенс от Ван Клифа вообще его не желая, о нем даже не задумываясь. Вполне милый.

54

Всех с обновками!!!

Спика написал(а):

Тишина красивее, разнообразнее, интереснее и тише, чем 19. Резкий только старт и то на первые 5 минут и только в edp. Благородный, бархатный, аристократический, элегантный, утонченный аромат. Вот.
А Шанелька 19 рядом с ним бледное подобие по завышенной цене. Вот.

+1

55

Люка
Мне показалось, что Тишину перевыпустили, так как она появилась в инет-магазинах.

56

Спика

Лена, поздравляю с обновкой!
А с хотелками, возможно, так и должно быть. Я тоже стараюсь по симпатишным ценам покупать.
А частенько и так бывает: что-то понравилось, захотелось, но дОрого, но бывают акции, а пока дождёшься акции - и хотелка уже нехотелкой становится!

57

Девушки, всех с обновками!

Honey
С удачно сданными экзаменами! И с предстоящей поездкой в отпуск! Ну и с парфюмками конечно!!!

58

Ну и я похвастаюсь. Я сегодня дополнила свой колокольчик Фиалкового леса Лютена. Как то он у меня быстро выпился, и решили мы сдевочкой ещё один на двоих заказать.

59

Honey
Ящерка-м
с обновами шикарными девушки!!!

И со сданными первыми экзаменами!!!

60

Honey

Ящерка-м

Наташа, ого себе обновочки!!! Просто шикарно. Ну и поздравляю с удачной сдачей экзаменов и пополнением коллекции. Ждем суперфоток!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » И опять ХВАСТУШКИ!