Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » И опять ХВАСТУШКИ!


И опять ХВАСТУШКИ!

Сообщений 841 страница 870 из 984

841

Ура!... Сын купил в г.Парижске Жоли Мадам!.. :))

842

Один

Людочка, радуюсь вместе с тобой и поздравляю от души!!! Современную или винтаж, и какаой концентрации?

843

Один.
Поздравляю с этой прелестью!!! Мне эта мадамка очень нравится, красивый цветочный букет, нежнее и тоньше Диориссимо показалась. У меня в отливантике есть, от Адачер(не перестаю её благодарить за это).
Носите с радостью, сейчас ей погода не помеха.
PS.Сейчас бы букетик в пост вставила, да не работает эта функция...

844

Галина
Спасибо!!! Галь, понятия не имею! Он прислал короткую смс-ку, что купил Жоли...
Которая была, так сказать, про запас...
Я вообще заказывала Маст 2, но он не мог его найти, представляешь?
И говорила ему, что на крайний случай - Жоли...
Думаю, что современная... В винтажах он не разбирается :))
Конечно, ее можно купить и на Молотке, но - это не так приятно, правда? :))

Отредактировано Один (2010-07-31 16:20:22)

845

аромашка
Галечка, спасибо Вам большое! Она действительно хороша!...
А какова она в духах!!!... Чудо просто!...
И как я не сообразила указать концентрацию "духи"?!...
Ну, ничего!.. Все равно хорошо!

Отредактировано Один (2010-07-31 16:20:51)

846

Один

Конечно, Люда, это очень приятно, из самого Парижу. А Маст2 можно в Авиа-сити купить, Люд, я видела там. Вроде я тебе уже говорила, только дороговато конечно, но может поторговаться можно будет. А на Молотке я тоже их не видела. Странно, что даже сын не смог купить в Париже, я думала, там все купить можно  :dontknow:

847

Галина
Галь, ты знаешь, когда мы услышали про Блошиные рынки :))
Если б недели на три раньше - все подробно бы описала и объяснила...
А так... Я смс ему только вчера отправила... :))
А искал он вряд ли более часа - думаю, на большее его просто не хватило бы :))
А Авиа-сити - это где?

848

Один

Это напротив Палладиума здание Авиа-сити. Если войдешь в среднюю дверь, павильон на первом этаже напротив входа. Сейчас в личку кину тебе телефон продавца, позвони и узнай цену. Я видела у нее и современные и винтаж

849

Галина
Спасибочки!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

850

hermione.al
Поздравляю от души!..
Сама не знаю, но по отзывам поняла, что это нечто... просто супер!!! :)

851

Один написал(а):

Ура!... Сын купил в г.Парижске Жоли Мадам!.. :))

Поздравляю! Он на блошке его купил?

Отредактировано hermione.al (2010-07-31 19:22:15)

852

Один
Людочка, от души поздравляю! Современную или винтаж?

853

Ящерка-м
Девочки, спасибо! Еще толком ничего не знаю - и он, и она еще там :))
Приедет - расскажу.
Думаю, что современнную...

854

Девочки, а можно мне тоже похвастаться?
Но не парфюмерным теперь уже приобретением, а совсем иного рода?
Я совсем недавно переехала из Омска в Московскую область, там я водила авто только с АКПП. Москву я совсем не знаю, но вчера мне пришлось в первый раз сесть за руль авто с МКПП и развозить после концерта и ресторанов (!) по домам "очень веселых" десантников. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif. В Москве на светофорах я глохла, катилась назад, не могла тронуться, короче - ужОс!!!! Муж пытался кричать, все учили, подсказывали, доводили до помешательства, а я пыталась плакать, огрызаться, выйти из авто, но в итоге, домой мы попали только утром, развезя всех по разным районам, а нам самим ехать на Кубинку. Муж уснул сразу после МКАДа, а я сама рулила, орала во все горло песни, чтобы не уснуть, пугала безумными глазами и внешним видом ранних автолюбителей... Поездка была незабываемой! До сих пор не могу уснуть! Но я смогла!!!!!
Девочки, я добралась до дома без единой царапины!!!! Ну не молодец ли я ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

855

ПростоЯ написал(а):

Девочки, я добралась до дома без единой царапины!!!! Ну не молодец ли я ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Молодец! А мужики только учить горазды!

856

hermione.al написал(а):

Молодец! А мужики только учить горазды!

Они такие!!! Покусала бы! Но там высшее руководство(((

857

ПростоЯ
Не просто молодец, а пилот высшего класса! Поздравляю!

858

Девочки всех поздравляю с обновками. Всех всех всех- и с парфюмерными и не с парфюмерными тоже.
А я из заслуженного отпуска проведённого на море вернулась только что.
Впервые летела самолётом. Больше не полечу-не для меня это.
А отпуск был чудесный-море тёплое, персики душистые, вино вкусное.

859

аромашка
Спасибо!!! Только сейчас поняла, что почти подвиг совершила. Муж, конечно, этим воспользовался: завтра в 5 утра везу его на работу))))

860

iriska
Поздравляю!!!!
Мы тоже недавно вернулись из Одессы. Впервые была на море!

861

ПростоЯ
Ой, какая молодец!!!
Подвиг, подвиг!!!!!!!!
Мужики еще долго благодарить будут, когда полностью очухаются... :))

862

Один написал(а):

когда полностью очухаются... :)

ой, это не скоро будет...
завтра они официально отмечают: 2 августа - день ВДВ. Начинают праздновать с утра, а заканчивают вечером... но 5 числа))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/48.gif

863

ПростоЯ написал(а):

но 5 числа)))

Да!... За это время... все может смешаться в "доме Облонских"!!!...
Могут и не вспомнить...

864

Один написал(а):

Могут и не вспомнить...

Хоть бы себя вспомнили и узнали...
А то, глядя на себя в зеркало утром в ванной, будут говорить: "Я тебя не знаю, но я тебя умою..."

865

Пришла похвастаться! Сегодня приобрела винтажный Шант Даром Герлена. Фотку выложу попозже.

866

Ящерка-м

Мариночка, принимай поздравления!!!

867

Ящерка-м написал(а):

Сегодня приобрела

Я так понимаю, что это случилось в начале второго?.. :D

868

Галина
Спасибо! У меня такого флакончика Герлена ещё не было в коллекции.

869

Один
Ой, Люда! Будет Вам издеваться над больным человеком! :playful:

870

Ящерка-м

Тады с нетерпением ждем фотку, как фотоаппарат появится


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » И опять ХВАСТУШКИ!