Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Что мы дарим-покупаем нашим мужчинам и их впечатления о подарках


Что мы дарим-покупаем нашим мужчинам и их впечатления о подарках

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Apotheke написал(а):

б) Roadster sport (чистый мандарин в головных нотах)

Мне тоже, кажется, что он ближе всего, потому как Саваж и Аллюр Спорт, на мой нос совсем не то, хотя Саваж сам по себе очень нравиться, Eau d'Оrange Vert тоже немного не то, хотя может он на моей коже травянистый,  а на мужской будет мандариновый, но всё таки больше упор на Картье, особенно в плане общедоступности.

32

Ну, значит это он и был.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

33

Сегодня пробежалась по четырём магазинам, и увы полное разочарование, Картье представлен был только в одном, Родстер Спорт оказался весьма приятным но не мандариновым Вода Картье тоже мимо, Варватос  Артисан нашёлся только в маленьком магазинчике и аромат улетучился в считанные минуты бесследно, Дольче и Габана вся эта коллекция номерная, это вообще что-то невнятое, на кого рассчитана непонятно, прошерстила Кельвин Кляйн мимо, Мандарина Дак мужская подала надежду и исчезла бесследно, мужской Клиник Хэппи сначала вроде понравился, но акватические ноты убили всё на корню, были ещё какие-то Боссы но тоже всё быстро улетучилось, на всякий случай заглянула в Диор и Шанель, естественно такого там не делают. Помниться был мужской у Донны Каран какой-то там Пикник, кто про него чего знает, и ещё зарубки остались на  Картье Концентрат надеюсь найти вдруг он.

34

Yantar-s
Дааа... Ну и пробежка!... :D
Нелегок труд жены и парфманьяка в одном лице!))

35

Yantar-s

Как мне обидно... Я была уверена, что Cartier Roadster - именно то, что надо. Я думаю, это он и был, но как всегда, с кого-то (как в том анекдоте мне вчера Рабинович вашего Карузо напел - ничего особенного, картавый и гнусавый)... А на себе или на блоттере и близко - свосем другой коленкор.

Ну... Знаете... Если нужно что-то бронебойное, то значит надо идти по нишевым маркам смотреть. Есть безобразно сильная вещь, я бы даже сказала, безобразно безобразная - Checks and Speake. Английский бренд, сделанный в подчеркнуто жесткой мужской колонной манере на жестких старых белых мускусах. Там есть аромат "Citrus Paradisi". Мужчины почему-то его жалуют. Но он просто до такой степени мужицкий и жесткий - но совершенно реально цитрусово-мховый аромат. Без посторонних примесей, так скаать...

Мда... Вот еще. Проверьте ароматы Каприотской компании "Carthusia". Мужские ароматы там класические ароматические-древесные, а вот несколько цитрусовых - вполне унисекс. Их и Мужчины покупают. "Mediterraneo" и "Via Camerelle". Звучат весьма бодрыми, яркими цитрусами, очень благодатно и позитивно, бо в сердечных нотах цветы.

36

Apotheke
Да я, и говорю что этот Родстер сам по себе весьма интересный но цитрусы там прослеживаются только в начале,  а на том мужчине был яркий сочный мандарин причём это были не первые ноты а скорее центральные или основные.

Apotheke написал(а):

Ну... Знаете... Если нужно что-то бронебойное, то значит надо идти по нишевым маркам смотреть.

Ой как я этого боялась..., всё таки надеялась, что ничем непримечательный прохожий вряд ли полезет в такие дебри нишевой парфюмерии, обычно, что подарили то и носят, а обычные люди дарят, то что модно или на слуху. Пойду почитаю об этих ароматах.
А вот Артазиновый Мандарин он какой?

З.Ы. Как раз нужно не бронебойное а сочно мандариновое, если бы не лёгкая фужерность, то этот аромат сошел бы за унисекс.

37

Ой, вы знаете, я Артизановских ароматов всех, к сожалению, не знаю... Сама приобщилась к этой кладовой талантов парфюмерный совсем недавно. Не знаю Мандарина, не знаю Ананас Физза, много чего...

Вполне возможно, что и подойдет. Надо посмотреть пирамиду. Артизан у молодежи довольно популярен. Не сказать, что это какой-то высоколобый парфюм. Его покупают вполне себе обычный народ - ведь есть возможность брать не бутыль 100 мл, а полтинник за вменяемые три с полтиной тысячи...

Вот еще чего вспомнила. У Миллер Харрис есть мандариновый аромат. Очень достойный, но немного призелененный. Не очень-то и скушный - может он подойдет...

Отредактировано Apotheke (2011-01-30 23:22:15)

38

А Этро - как вам? Этро уже, мне кажется во всех бутиках стоит давным давно. Там, правда, больше лимонные мотивы слышны. Лимонный щербет, например. Он у них классифицируется, как мужской аромат, если я не ошибаюсь.

39

Может кто нибудь описать L`Eau Par Kenzo ICE Pour Homme  и  Acqua di Gio Giorgio Armani, а может, что из Carolina Herrera?

40

Yantar-s. Вы меня за профпригодность (на слабо) взяли... Что вы спросили, не могу откомментировать толком, но пошла дальше методом дедукции работать. Эти ароматы сейчас относительно новые (еще не приелись), принадлежат категории массовый люкс и покупаются с удовольствием:

Kenneth Cole Black for Men Kenneth Cole - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Kenneth Cole Black for Men выпущен в 2003. Kenneth Cole Black for Men был создан Harry Fremont иSabine De Tscharner.

Верхние ноты: Имбирь, мандарин, Базилик и Водяная мята;
Ноты сердца: Мускатный орех, Ладан, Кедр и Лотос;
Ноты базы: Амбра, Мускус и Лист фиалки.

Aqva Pour Homme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Aqva Pour Homme выпущен в 2005. Парфюмер:Jacques Cavallier.

Верхние ноты: птитгрейн, апельсин и мандарин;
ноты сердца: Морские водоросли, болгарская лаванда и цветок хлопка;
ноты базы: лист пачули, Виргинский кедр, древесные ноты и амбра.

41

Yantar-s? вполне возможно, это лучшее из того, что можно посоветовать. Хотя сильно мандаринным он тоже не покажется...

Acqua di Gio Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Acqua di Gio выпущен в 1996. Парфюмер:Alberto Morillas.

Верхние ноты: Апельсин, Лайм, мандарин, Жасмин, Бергамот и Лимон;
Ноты сердца: Цикламен, Мускатный орех, Резеда, Кориандр, Фиалка, Фрезия, морские ноты, Персик, Гиацинт и Роза;
Ноты базы: Амбра, пачули, Дубовый мох, Кедр и Белый мускус.

«…Насчет лимонно-лимонной воды действительно перебор. Если хочется лимонно-лимонной воды, велкам YSL Pour Homme (один из моих самых любимых кстати). Вот там лимон так лимон. А в AdG скорей больше сладких цитрусов, нежели кислых….» (цитата с фрагрантики)

42

Apotheke

Ага, Булгари это уже ближе к делу, ну не могу, поверить я, что средненький мужчинка, носится по селективам. Значит надо проверить на днях Акву ди Джио, Булгари, Ле Пар Айс, и вот этого Кеннета.

Apotheke написал(а):

Вы меня за профпригодность (на слабо) взяли...

А вот как меня муж за парфнепригодность на слабо взял?! Говорит, ты мол только бутылёчки собирать умеешь, а как до дела дошло, и посоветовать ничего не можешь http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif  . Я чуть ракетой не взлетела, от возмущения. http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

43

Иих!!!!!! Постеснялись бы, мужуки, высказываться на эту тему. Сами-то в магазины ходить не любят. Три понюшки - и мужчинка в ауте!  :x

Вообще, я залезла на сайт Картузии и обнаружила, что самый что ни на есть мандариновый аромат - Ligea la Sirena. Вот просто мандарины и все... И у нас на сайтах, включая фрагрантику, этот аромат пишется как унисекс... Но это уже скорее для вас инфа. Если уж чистого воздуха Сердиземноморья хочется...

Ну а с вышеуказанными - удачи. Даст бог, выберете подходящий. Чует мое сердце, что мужу больше понравится  Булгари, а надо бы Армани покуплять. Поинтереснее аромат.

44

Мой муж много лет пользуется только одним ароматом - Фаренгейт (Диор). Все мои попытки склонить его к измене этому, не особо мною любимому, парфюму бесславно провалились.
Недавно он (видимо сжалившись надо мной) заявил, что готов попробовать что-то другое. Вот теперь думаю, что ему предлагать, когда мне удастся затащить его в магазин. Ведь вряд ли он сможет пережить больше трех-четырех проб  :rofl:
Может быть, кто-нибудь что-нибудь посоветует?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

45

Марисолька
Кое-что есть и в этой темке...
А посмотреть еще можно весь раздельчик Мужская парфюмерия))
Кликните наверху...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Мужская парфюмерия » Что мы дарим-покупаем нашим мужчинам и их впечатления о подарках