Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile


Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да.Меня тоже иногда любимые запахи начинают раздражать. Кажется,что и аромат не тот и противно все.
просто надо отдохнуть. Сесть на "диету".Хоть на несколько дней.
Но не получается,рука так и тянется к парфюму. Болезнь да и только. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ghey.gif   http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif

Отредактировано Люсия (2010-12-13 20:52:21)

872

Люсия а ВЫ незнаете Магию ночи - Дух духов ,если знаете опишите пожалуйста.

873

клара написал(а):

Люсия а ВЫ незнаете Магию ночи - Дух духов ,если знаете опишите пожалуйста.

Клара,толком ничего конкретного не скажу. Пробовала где-то год назад.Забыла уже.
Но аромат не плохой. Сладковатый это точно,густой.  Может девушки помогут,вспомнить,описать.

874

клара
А может просто не сезон и не то настроение для этих парфюмок?

875

Нет Ромашка реально варотит .Но кто мне ответит про Дух духов (МАГИЯ НОЧИ ) Посмотрела пирамидки они разные . Ну девочки ответьте хоть кто.

876

Сейчас на сайте нет любителей Магии ночи, но вот многие писали, что очень похожа на оригинал

877

У меня есть меджик найт (исправила сори)) оч красивый вначале, но потом вылезает бяка. Оч похожи на мажи нуар вначале. Но потом... композиция немного расслаивается и вылезает то ли спирт то ли еще что. Но стойкость убойная. Мне иногда нравится носить, но пшикаюсь оч мало и часа через 3-54 обновляю, чтоб забить противный хвост.

Отредактировано belinda (2010-12-14 11:05:53)

878

клара написал(а):

Люсия а ВЫ незнаете Магию ночи - Дух духов ,если знаете опишите пожалуйста.

"Маджик найт" из серии дух духов. Хороший клон Мажи Нуар (Черная МАгия) от Ланком.
Магия ночи вроде бы не из серии Дух духов.

879

кстати, смотрю я теперь на купленный "Диалог" и думаю, что с ним делать? что-то в нем не то... любители "Диалога", можете меня разубедить?

880

MaraG
А что за флакончик у Вас в руке? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Мне Диалог тоже не очень: то ли из-за ладана, хотя его нет в пирамидки, но какая-то нотка в конце мне мешает. Может мускус? Начало такое вкусное. Так и представляется поляна земляники в лесу. Вот сейчас брызнула руку и оторвать нос не могу от руки - как нравится. Используйте его, он не такой стойкий быстро уйдет и всё же так плох

881

Спасибо за ответ про (Магию ночи) однозначно брать не буду.Ну земляники в  ДИАЛОГЕ  для меня нет . Много животины . И многие дужи не имеют шлейфа . ЕЛЕНА ЭТО ЧТО _ТО .Непойму я его . Я уже совсем запуталась ,что мне больше нравится.  ОТ ТАНГО СТРАСТИ балдею ,но не сезон сейчас для него . ВСё индивидуально .

882

клара

Клара! Специально полезла в "Закрома родины",сделала ревизию.
Нашла там духи Магия ночи. Вспомнила. Ребята мне из Москвы привозили.
Парфюм очень красивый мягкий,густой насыщенный. Древесный с ванилью. Окутывает красиво и тепло. Рекомендую попробовать.

883

Пошла сегодня к врачу, думаю этот её парфюмом так хорошо пахнет. Пришла домой стала переодеваться и сново тот же аромат. Вспомнила, я перед уходом по-быстренькому побрызгалась дез-том "Мой идеал" красный. Теперь ещё больше хочу http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

884

РОМАШКА  он стоит ,как поломанный боинг .Больно дорого для нашего парфюма .Если конечно у него качество и шлеф ,то да можно брать .Я теперь НЗ без затеста брать не буду .  Мне если только на Дурманофф заказать .Вот одела сегодня Тет а Тет вроде сначала ничего ,а потом ну как псинкой пахнет . Исключительно моё мнение . Всё индивидуально . Может на фоне лечения у меня  извращённое восприятие запахов .

885

Сегодня одела каменный цветок!!! красив! Благородный он такой с налётом старины... так он мне сегодня лёг на душу.  Кто ещё знаком с эти чудным произведением? Поделитесь))

886

Лён
Очень приятно Вас видеть снова!))
Мне Галина подарила старенький флакончик, на котором просто наклейка от руки - Красный цветок))
Наверное, ошибка. Знаю, что был Красный мак и Каменный цветок))
Что в этом флаконе - не знаю (и Галина тоже).
Но аромат очень насыщенный и стойкий...

887

Лён
Привет, давно Вас не было у нас. Рада Вас видеть. Я недавно заимела Каменный цветок.  Почему-то этот парфюм ассоциируется с запахом детства, Советским Союзом. У маме был такой парфюм. Пока вот не носила, не было подхлдящего настроения

888

Лён

Happy написал(а):

Очень приятно Вас видеть снова!))

Очень рада Вас видеть снова,это точно .

К сожалению с "Каменный цветок" пока не познакомилась.

Вот хочу заказать ПВ "Талисман любви".Хомячок опять ноет, нахаленок жадный. Все мало ему и мало :D

889

Буду пробовать сегодня Фиесту от НЗ ,хотя с Фиджи он  и рядом не стоял . Для меня на мой нюх ничего похожего нет . Самые шлейфовые парфюмки от НЗ для меня - это Кузнецкие мосты , Танго страсти ,Тайна . Остальные на мне подойди и уткнись в шею . НЕ в обиду девочки .

890

Happy
ромашка
Люсия
Девочки мои дорогие! Спасибо! Очень рада и я снова с вами быть вместе, мои любимые парфоманьячечки)))!
Столько всего произошло и поменялось, а любовь к парфюмерии и к Новой Заре в частности, осталась неизменной! Жаль вот только что у нас в Минске, уже нигде её не видно... распродали остатки. Говорят, что нету теперь поставщика... Грустно. Так что я наслаждаюсь тем что уже у меня  есть в запаснике)) Спасибо Лене ( Доне), за помощь... в приобретении и доставке из Москвы!  И вам всем спасибо, за то, что вы есть!
Меня очень восхищал до недавнего времени аромат "Золотая амбра" ... А сейчас в поиске чего то лёгкого, свеже -чистого, но и с характером... Вот остановилась пока на "Орхидее в чёрном" Но она совсем на мне невидимая, .... в общем я как всегда в поиске. :love: приятном , таком и захватывающем .

891

клара

Мосты и правда шлейфовые особенно дневной, (который схож с Клима) . А вечерний очень стойкий особенно на одежде.  очень шлейфовая амбра! Я когда на работу приходила в ней получала кучу комплиментов !

892

Люсия
Талисман любви в П/В у меня есть, ( бутылёчек такой со звёздочками) хороший, радостный аромат. Иногда раскрывается очень просто на мне а иногда красиво играет.

893

Здравствуйте ЛЁН
Я ещё здесь новичок . Я тоже уважаю парфюм от НЗ ,  есть очень достойный парфюм. Есть убойный .Я не могу разнашивать духи ,как тапки .Или нравится или нет . У нас тоже не очень большой выбор НЗ . Многое заказывала в инет магазине .Вот сегодня долго ждала раскрытия (ФИЕСТЫ ) пока его нет . Моё украшение розовый духи  красивые ,но уткнись мне в шею . Волшебство пачули уважаю - достойная  вещь его на мне заметили . А у Вас есть парфюм от Дзинтарс ?

894

Лён
Парфюм "Золотая амбра" уже снят с производства. Вам ещё посчастливилось её купить. Может, конечно, её на заказ делают? У Доны я тоже покупала парфюм, очень хорошая и милая женщина. На сайте её давно уже нет. У неё здесь был свой "Дневничек", интересно было почитать.

895

ромашка

Да амбру мне на заказ делали, как и  золотую москву, розу ночи ( очень красив зимой кстати),
белый ирис
Всё, что было сделанно на заказ я люблю очень, кроме цветка зла..(( его я не поняла совсем.

клара
У меня есть парфюм от Дзинтарс, расскажу о нём в темке

896

Делают заказ долго, если сейчас закажу "Розу ночи" к лету сделают, но наверно придется заказать вместе с Золотой Москвой. У меня тамуже заказ на Мои сны, Единственную и Золотую пачули (стар.) мужскую. Жду хотя бы на 8 марта

897

Девуши, почитайти интересный рассказ Пикуля 

Это интересно

Отредактировано ромашка (2010-12-16 11:47:27)

898

Лён написал(а):

Люсия
Талисман любви в П/В у меня есть, ( бутылёчек такой со звёздочками) хороший, радостный аромат. Иногда раскрывается очень просто на мне а иногда красиво играет.

Лен спасибо за информацию.
Сегодня получила заказ от дурманофф.
"Талисман любви"ПВ и сразу надушилась. Пока мое мнение такое. Аромат нежный,легкий.На мне пока раскрылся очень тонко и нежно.
Как будет дальше посмотрю.
На дурманофф есть "Золотая Москва" сначала  стоили 79руб,теперь 119руб. Цена очень,очень даже ничего.

899

Девочки здравствуйте   Сегодня тестила (Тайну лайт ) на руке аромат держится ,но очень слабо .Так аромат  приятный .Цена ему у нас 590р . Пока всего две коробочки .Хочу купить .если не разберут то куплю .Сегодня ещё видела Кузнецкий мост в чёрной коробке по 555р .Флакошка квадратная кто знает этот аромат отпишитесь .Ещё (Цветок ночи ) вмдела стоит бедняга один .Флакончик синей . Тоже незнаю аромат тестила с крышечки. Сегодня одела (Танго страсти )  на морозе его не слышно ,а в тепле звучит хорошо . КАК писала ЛЮСИЯ  чем похож на Палому . Сегодня приобрела её красавицу . Так по НЗ отчиталась .

900

Девочки кто знает аромат (Цветок ночи)?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile