Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile


Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

клара
Я тестила в магазине Цветок ночи. Шипр, свеженький, на лето не плох будет. У меня сестрица её Райский цветок тоже летом уливалась. Сладости нет, свеженький, цветочный, очень похож на Амор Амор (красный)

902

Спасибо РОМАШКА  Я его этот Цветок ночи не поняла как-то .Вот хотела узнать ,как он себя ведёт в носке . Отзывов в инете  нанего нет .Тайну лайт возьму ради интереса . Цена с учетом скидки будет 550 р . Всё дешевле выйдет чем в инет- магазине заказывать . А Вам как Тайна лайт ?

903

Мне дали в магазине пробник Тайны лайт. Мне хватит желания преобретать не вызвал, мне показался попсовым

904

Ну попсы я в нем для меня   нет и не компот . Довольно интересный аромат . Цветочный розу явно услышала . Неплоский держался на ладошке долго я его не на запястье пшикала . Попробую . Интересно .  Химии я в нём тоже не учуяла . Убойной атаки нет ,как у (Мании ночи).Пока у Нз ничего интересного нет У нас он В коробочке ,а не в мешочке.

905

Интересно почему не стало ни одного отзыва о (ТАЙНЕ ЛАЙТ ) на Дурманоффи исчезла пирамидка к чему бы это .

906

Дамы,только не ругайтесь пожалуйста! Я знаю,что в темке этой сто раз писали про это.Но не могу я най -ти, не могу!Ткните меня в эту страницу!
Подскажите,с чего склонирован "Шантёз"?Достаточно ли похож на оригинал?
Нашла,это Шанель №5.
Но вопрос остаётся,на оригинал похоже?

Отредактировано Маргарин (2010-12-20 12:52:43)

907

Маргарин
Девочки писали, что Шантез очеь похожи на Шанель 5 80-х годов. Мне в Шантезе альдегидное начало душит, никак не решусь преобрести.

908

Да, шантез клон пятерки. Практически одинаково пахнут и стойкие на мне были. Правда я отдала, так как пятерочных запасов много )

909

ромашка
belinda
Спасибо ,девочки! Купила уже это творение за 161 р без занюхивания естественно(открыть не разрешили),прочитав ваши отзывы.Ну точно,альдегиды в самом начале вместе со спиртом.Потом вроде помягче.Шанели пятёрочной у меня не было никогда,пойду на днях в Лэтуаль хоть там опробую.
Ну интересно так вроде по- морозу %-) ,буду эксперементировать,сравнивать.Что-то интересно мне стало.Никаких цветочков не слышу....вообще ничего не пойму.

910

А я сегодня в подарок получила Тайну лайт даже незнаю ,как  описать этот аромат .  Сладкий ,цветочный . Восторга особого нет . Но зачел же меня чем то .
Девочки нужен совет сегодня тестила КУзнецкий мост вечерний в чёрной коробке 30мл кто знает ,что за аромат Напишите отзвывы я уже запуталась в КМ вечерних .

911

ЛЮСИЯ
Восторга от (ТАЙНЫ ЛАЙТ)нет. На мне что-то цветочное . Даже шлейфа нет и схож чем-то с (МОЁ УКРАШЕНИЕ РОЗОВЫЙ)Хотя Тайна классическая на мне по разному бывает . Одно я поняла с НЗ шутить нельзя если передоз задушит. Буду дальше разнюхивать,но разнашивать как туфли я не буду.

912

ЛЮСИЯ
Восторга от (ТАЙНЫ ЛАЙТ)нет. На мне что-то цветочное . Даже шлейфа нет и схож чем-то с (МОЁ УКРАШЕНИЕ РОЗОВЫЙ)Хотя Тайна классическая на мне по разному бывает . Одно я поняла с НЗ шутить нельзя если передоз задушит. Буду дальше разнюхивать,но разнашивать как туфли я не буду.

913

Я сегодня в парфюме "Я люблю". Цветочно-сладкий, но не приторный, не много древесный. Этот парфюм вызвал чувство счастья и праздника, и именно праздника 8 марта. Наверно когда-то я встречала праздник в похожем парфюме. Хорошее настроение и парфюм и  тогда чувство эйфории можно повторить. Куплю ещё несколько пробирок и перелью в атом. От намаза шлейфа нет, а так ещё шлейф будет

914

Дузи "Тайна лайт " нв мне сладкие и всё . Роз нет что- то непонятное .   Люсия писала  что на ней  духи раскрываются розой . Я ухе полдня жду раскрытия и нет его . ВСё идёт на одной волне  только не резко .

915

ромашка написал(а):

А что за флакончик у Вас в руке?

В руке у меня одеколон "Шипр" фабрики "Новая заря", стоял у знакомого на столе во время ДР :-)

916

MaraG
Классная аватарка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

917

Я сегодня весь день в "Тайне лайт " духи из серии "Уткнись мне в шею " шлефа нет ,аромат можно почуствовать только принюхиваясь .Проверено спрашивала у соседки .Даже обидно . разочерование полное .ЁЩё один минус " Новой заре "

918

Ромашка надо было послушаться Вас  насчёт Тайны лайт ,а выклянчила себе подарок теперь маюсь .Интересное мнение соседки ей 27 лет для неё ТАЙНА  старьем пахнет . Теперь я думах .Вроде ухе всё что можно обсудили у НЗ .

919

клара
Кстати, многим он очень даже нравится, я имею Тайну лайт. А я сегодня стала счастливой обладательницей Золотой Москвы. Золотая Москва в духе Каменного цветка. Тяжелый, возрастной парфюм, интересный. Его на Дурманофф продают очень даже за дешего. Советую Вам, Клара, непростая парфюмка. Как хорошенько распробую напишу. Пока первые впечатления.

920

Я весь инет облазила в поисках отзывов  тайна лайт их нет практически. А Золотую Москву я незнаю ,что за аромат .Заказывать без затеста теперь боюсь и стоить она мне будет ,как поломанный боинг .Сегодня на работу одела Тайну Лайт нет шлейфа . Роз тоже нет . Сладко да и усё . Обидно .Я тут в шкафчик с парфюмками перебирала да мне их на десять лет хватит- НЗ,Дзинтарс,Расаси и другой масмаркет .

921

Здравствуйте девушки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Можно и мне поболтать о НЗ, о коей очень хорошего мнения, считаю что НЗ на сегодняшний день - это лучшее что есть из парфюма в РФ. Вывод такой сделала имея уже около 40 парфюмок НЗ и большой опыт использования заграничной классики еще со времен СССР (тогда ароматы не подделывали).

По поводу Тайны лайт, вот ее даже не тестила, но в тырнете есть отзывы на ЛаПа много обсуждали и на маке-уп, отзывы разные и оно и понятно вкусы у всех тоже разные, кому-то нравится, а кому-то нет, но это не умаляет самого аромата. Я больше встречала восхищенных отзывов.

Золотая Москва у меня есть, аромат такой золотистый с пыльными и пудровыми нотами, не компот, понравится тем кто любит классические ароматы вообще, типа Эсте, Шанель №5, 19, Опиум в таком вот ключе. Мне он нравится но это не мой любимый аромат.

922

Девочки, хочу похвастаться :-) Вчера была на публичной лекции коллекционера винтажной парфюмерии Галины Анни, и там была возможность послушать духи "Красная Москва" 70-х. Ну что сказать? Потрясающе. С тем, что сейчас, не сравнить. Богатый сладкий мегастойки аромат. Со вчерашнего дня блоттер пахнет. С современным их роднят гвоздичные ноты, а так разница большая, особенно в шлейфе. По ассоциациям старая КМ чем-то похожа даже больше на современную "Поэм" от Ланком. Нет, они совсем не копии, просто то же настроение, та же насыщенность.

923

ромашка, спасибо :-)

924

MaraG
Повезло Вам побывать на лекции.
Я вчера носила Золотую Москву. Флакон красивый. Сам парфюм у меня ассоциировался с летней Москвой: с её тенистыми парками, цветущими клумбами, с прогулкой вдоль стен Новодевичьего монастыря. На мне сухой, цветоный шипр, я бы сказала многогранный. Классика Новой зари. А вот пудры на мне нет, если только в самом конце чуть-чуть. Даже просто для того, чтобы быть в коллекции, стоить взять

925

Оставлю и я свой отзыв о Красной Москве.
Весною решила купить флакончик нынешнего выпуска и сравнить его с имеющимися остатками Красной Москвы выпуска начала  80 (ну я так думаю). Лучше бы я этого не делала. Конечно меня постигло полное разочарование.
Очень интересно,но когда я открутила крышку новодела,то мне показалось,что запах такой же как и у старой К.Москвы-сладкий,тёплый и мягкий.Мне казалось пахнет жасмином и ванилью.Но стоило мне нанести духи на себя и мне в нос резко ударила горчинка!От сладости и тепла не осталось и следа! Эта горечь не покидала меня в течении всего дня.Аромат ,но без шлейфа ,держался на мне достаточно долго, а горчинка просто надоела.Более того она показалась мне очень знакомой.Точно -эта горечь точь в точь как в моих 16 мл духах Волшебство пачули! Мне показалась,что именно пачули,а не гвоздикой пахнет нынешняя Красная Москва.
Вот может  именно это так и разочаровало меня.....Знаю,что на всех по разному слышаться одни и те же ароматы.Знаю ,что и Новая Заря каждую партию"творит " по разному,но эта горечь м-мммм-м...одна и та же

926

Для меня рекорд я ужк 4 ый день в Тайне Лайт хоть закидайте меня тапками нету у этого аромата шлейфа .  А Красная Москва  после затеста у меня стала болет голова ,как вспомню бр....  Вот вроде есть что-то красивое в Тайне Лайт может он не подходит для нашей прибалтики . У нас сейчас мороз и стопроцентная влажность . Классическую Тайну пробовала по весне . Дама стоявшая рядом сказала , как пахнет весна хотя было холодно . Я сказала это духи . Шлейф у них есть ,так может и моя Тайна Лайт подарок от дочери тоже расцветёт весной .

927

Для меня нет клонов НЗ или нравится или нет есть очень интересные парфюмы- Красавица ночи на мне шоколад (Алёнка) очень красивая парфюмка вот она шлейфовая . А Танго страсти у меня есть духи и пв тоже чудо ,как хорош .Ландыш серебристый пахнет ландышами и этим всё для меня сказано .Я никогда не сравню НЗ С Диариссимо .У НЗ свой стиль .И я уважаю тех ,кто что делает в нашей стране .Молодцы Новая заря .

928

На мне Красная Москва сначала горчит как из флакона, а потом раскрывается такими красивыми сладкими нотами похожими на шанель 5 примерно, происходит это в конце дня примерно, поэтому я бывает с вечера наряд надухарю, чтобы горечь выветрилась, стойкая.

929

клара написал(а):

.У НЗ свой стиль .И я уважаю тех ,кто что делает в нашей стране .Молодцы Новая заря .

Отлично сказано. Делают в нашей стране. И делают очень достойно.Спасибо. :flag:
У нас мороз и так мне захотелось весны. Достала "Ландыш серебристый". Балдею.

930

На мне Красная Москва сначала горчит как из флакона, а потом раскрывается такими красивыми сладкими нотами похожими на шанель 5 примерно, происходит это в конце дня

А на мне Золотая Москва в конце дня выдала похожие альдегидные нотки, вернее на одежде


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile