Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile


Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Девочки, объявление!
Кто охотится за снятыми с производства духами НЗ "Ландыш загадочный" (лично мне он кажется более стойким, чем "Ландыш серебристый", и он менее свеж и более схож с диоровским). По-моему, его остатки сейчас кладут в подарочные наборы в коробках "Ландыш серебристый" (гель, шампунь, пв в маленькой бутылочке - 15 мл). Краем глаза вчера видела такие наборы в гипермаркете "Глобус". Но могу быть и в "Ашане", и в фирменных бутиках НЗ.
Напомню, что по-французски (а на бутылочках у НЗ названия написаны по-французски) "Ландыш загадочный" (старый) - Muguet Mysterieux, "Ландыш серебристый" (новый) - Muguet Argente.
Читайте на флаконе.

932

ромашкаА на мне Золотая Москва в конце дня выдала похожие альдегидные нотки, вернее на одежде

Мне вообще многие дамы постарше говорили что так пахла Красная Москва (как Золотая Москва).

Отредактировано Птица (2010-12-24 22:09:58)

933

Я с Нов.зар. познакомилась где-то год назад. Первый раз было фууу, накупила только гели, мыло и саше. Во второй мой поход решила все таки поизучать парфюмки и знаете, ушла с Розой ночи, Куз.мост в шляпе, секси лайт, Золотая Москва, загадочный ландыш и оба Следуй за мной. Из них полюбились Роза ночи и Куз. Мост( он на мне просто очень похож на Клима, замечательная версия!) Новые Куз. мосты во всех объемах уже совсем другие.
Секси лайт приятненький, сладенький, тоже ношу иногда. Остальные-не мое!
За этот год были и уже рассталась:Шантез(не раскрывается на мне,сидит грубо), Гостиный двор, Мой идеал красный(вот его жалко было отдавать, но вылезала нота мужская и всё, он меня раздражал!),Куз.мост вечер. в шляпе( от начальных нот балдела, а потом ....).
Есть тайна старенькая, пользуюсь очень редко, сама не знаю почему.

934

В любимчиках у меня сейчас Золотая пачуля, вот ее куплю большой флакон. Очаровательная РОза ночи, 2 флакона. Блеск бриллиантов, чудо как хороши-нежный, легкий, универсальный аромат, нравится всем.
Такая красивая, тоже чемпион по комплиментам,сейчас играет и переливается. И Елена, но только не перебарщивать с ним, тогда прелесть.

935

Iren Елена тоже мой любимый сейчас аромат, что потом будет не знаю.
Купила Шалилар - классный, такой сладкий, но не компотный. Все таки пока привлекает меня больше классическая парфюмерия, современные (не НЗ) поднадоели уже.

936

Я как то  щедро улилась Еленой, вообще липкой гадостью показалась. А если умеренно, то тут то вся красота и появляется- цветы, сладость и немного яблочко.
Есть еще у меня Опус, не хочет раскрываться. Подожду до лета, может почувствую всю его прелесть.
Девочки, а лосьоном Зол.пачуля кто нибудь пользовался? Его разбирают, по несколько штук хапают. Неужто он так хорош?

937

Из всех ароматов НЗ в фаворитах  Тайна ,Красавица ночи ,Кузнец мост дневной  с Еленой ,Гостинный двор, пока не дружу .Пять дней прходила в Тайне лайт -щлейфа нет  . На мне звучат на одной волне . Видела  Кузнец мост вечер В черной коробке 30мл ,кто знает этот аромат отпишитесь.

938

клара
Я знаю этот мост, он ландышевый с зеленцой. В синей шляпе лучше, тот побогаче, хотя я оба не люблю,Мне они лекарственную ноту выдают. А вот дневной Куз.мост в белой шляпе уважаю. Очень на Клима похож. Брала в наборе с дезиком, срок парфюмки был заклеен.Я оторвала, а там до 2008. А у вас Крас.ночи в духах или Пв?

939

У меня  Красавица ночи в духах  срок годности  до  01 .2011 года .В шляпке у меня есть Кузнец мост 15 мл . Мне интересен в квадратном флаконе и чёрной упаковке .Ещё мне очень Нравится Танго страсти пв и духах . Сезон  мечтаний  люблю .

940

Красавица ночи в духах и пв сильно отличаются. У меня были 16 мл духи, сладкая вишня, израсходовала прошлой зимой быстро. А большой флакон пв юзаю только дома, он просто приятный, пахнет мандаринками немного, с ванилькой, но по сравнению с духами просто разбавленная водица

941

Я занюхала   КУзнец мост в чёрной коробке  мне они показались похожи на Шанель 19 , Вот только незнаю есть у них шлейф . Мне что то невезёт  на НЗ .Вот было с  Золотой пачули сначала нравились ,Поливалась ими от души теперь всё ,как отрезало .

942

Да, они в ключе с 19 шанелькой. Что то есть похожее. Нее, мне пачуля золотая пока нравится, но я не часто поливаюсь, чаще люксами да селективами. А иногда у меня бывают недели  дзинтарсов и нов.зари.
А мой идеал красный не пробовали?

943

У нас он продаётся за такие деньги 1050 рублей . Добавил тысячу и купил приличный парфюм . У меня большая любовь только к двум люксам  вот уже больше двадцати лет .У меня сейчас востребованы духи .Это Красавица ночи ,Танго страсти ,Кузнецкий мост дневной.  Я ещё Тайну Лайт толком непоняла .

944

Тайну лайт бегло тестила, мне не очень. Показалось намешано всего. в следующий поход в нов,зарю на себя побрызгаю

945

Добрый вечер!А не подскажите,Кузнецкий мост веч.16 мл в черной коробке сильно отличается от 30 мл в черной кор.?

946

Сильно это два разных аромата .Сегодня тестила в чёрной корбке 30мл похож на Шанель 19 . А в тестила в 16 мл мне не понравились.

947

У Нов зари  с розливами жуть творится. Куз мосты, что вечер, что белый отличаются вообще сильно в зависимости от мл. Как будто для разных объемов разные ароматы намешивают

948

спасибо! уменя еще есть кузн. мост веч. 15 мл с ромбовидной крышечкой. Может он похож на 30мл

949

Вот он похож  на мой нос как капля воды .Я сегодня их хотела купить .,но жаба задушила за 500 р покупать .

950

Сейчас брызнула на руку Опус, нормально. Из всей этой братии Духа духов только он мне подошел, Шантез отдала, вообще сидел прибито и пыльно. Фиеста одной нотой свербила, Климат поначалу ниче так,а потом захимичил жуть просто.
Шалилар, Меджик найт просто не моё.

951

Тайна Лайт духи совсем непонятные . Я в них розы нечувствую . И дерево заявленное в пирамидке тоже .Хотя всё индивидуально.  Я когда из крышечки тестила показался красив . А на себе  ну никак он не хочет раскрываться .Может летом будет хорошо .

952

У меня девочки из серии " Дух духов " Шантез, Клима , Фиеста и Кокот . В Шантез так себе аромат . Фиесту ещё не носила ,Клима всем понравился шлеф есть проверено , Кокот  тоже ничего .

953

А Елена у Вас новая? сегодня дали понюхать новую-вроде запах совсем не тот ,что в старой ? У меня старая 25мл, мне не очень,слишком цветочная.

954

Новая Елена у меня есть .Со старой 25 мл я рапрощалась не подружились мы . И новую не пойму заказывала в инет - магазине без затеста .Я уже ничиго не понимаю вроде и нравиться . Вот сейчач достала Елену  вроде приятная с кислинкой .

955

клара
А я вообще в восторге от Елены, той что 25 мл (старая), ее брызните на ватный диск, положите на несколько дней и потом вкусите - это что-то, ну для меня супер аромат с началом ничего общего не остается...
Новую Елену пробовала из крышки, не впечатлил, хотя нормальный, а вот старой купила 2 флакона, про запас и еще буду подкупать, ведь ее больше не будет, только новодел останется, а его успею купить потом.

956

клара
А Елену совсем немного надо, тогда раскрывается приятно. А если передоз, то химия сладкая

957

Вот все восхищаются Золотой Москвой, а мне ну никак. Из флакончика богатый классический запах, я такие люблю. На себе не могу носить, прям до тошноты не нравится. Один единственный раз раскрылась только обалденно- влажно, пудрово, очень натурально.

958

Получив полное разочарование в Рив Гоше от Шанели №5, купила "Шантез".  Начало убойное, но потом очень даже прилично http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif . Возмутило как одна тётка улилась с ног до головы Опусом, а потом Клима на всё на это и вынесла вердикт: "Г..но!"

959

Ромашка ,а мне нормально Шантез убойного ничего нет ,но шлейфа тоже . У меня рекорд 5 дней отходила в Тайне Лайт . Ни шлейфа ничего в нём нет . Что то непонятное . Лучше бы они Тайну классическую полегче сделали .

960

клара
Я нанесла много на руку, наверно. По этой причине и раньше их не купила. Ходила полгода вокруг.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile