Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile


Новая Заря или Nouvelle Etoile

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я уже всего набралась и теперь сижу разрочарованная в НЗ . Теперь у меня по масмаркету другие хотелки . И этого ,что есть лет на десять хватит .   Вот нет хотелок у меня на люксы . Есть у меня два аромата из люксов и всё . Что-то у меня с Новой зарёй дружбы пока нет .

Отредактировано клара (2010-12-27 20:53:09)

962

А мне вот очень нравится сейчас Жизнь в розовом - такой водный нежный ароматец и Мой идеал зеленый - тонкий свежий. Оба с кислинкой красота!

963

клара написал(а):

Я уже всего набралась и теперь сижу разрочарованная в НЗ

Я всё таки  пришла к мнению что в НЗ не стоит делать покупки впрок, т.к. ароматы портятся. И это не снобизм, сама много чего люблю у НЗ, но к сожалению несколько ароматов испортились. Так например "Блеск", "Иллюзии" - пришлось выбросить, т.к. эти парф.воды были у дочери, мне они никак не шли, а она не стала пользоваться из-за появившейся химичной ноты. А из моих к сожалению эту ноту приобрели "Мои сны" которые стоят у меня уже года два. Я конечно продолжаю ими пользоваться изредка, и в общем-то эта нота потом выветривается, но надо ждать, и перетерпеть. Кстати из "клонов" появилась чесночная нота в "Клима" - тоже где-то года полтора им. И к сожалению в  "Со ловли" вылезла эта же чесночная нота, увы, парфюм любим с дочкой, но поскольку и других ароматов много,  этот, у нас уже где-то год. Ну это ИМХО конечно. Чисто наше наблюдение. http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

964

Птица
Мне тоже зеленый мой идеал нравится, в ручке духи. Летний, такой,веселенький.
Красный тоже красивый аромат, но носить не могу

965

diagonale Я читала что натуральные ароматы зранятся в обычных условиях года два, не больше, а вот с химическими нотами гораздо дольше, так что делаем выводы))) У меня Ландыш загадочный пахнет в аккорде сырой картошкой на одежде))) тоже уже давно он у меня и потемнел, одна радость - натуральный :flag:

966

Iren
И я не могу носить Мой идеал красный, иногда только, не мой, а раньше нравился, но все равно пусть будет, вкусы у меня часто меняются :yep:

967

Птица
Я уже много раз пыталась мини Красного разносить, так и отдала. На днях снова брызнула в магазине на руку,но уже в парф. воде и тоже самое- какая то нота свербит прям и всё!

968

Iren написал(а):

какая то нота свербит прям и всё!

Я бы сказала что-то пыльное пробивается, такая же нота и в Золотой Москве есть, но там она в тему, а в МИ не в тему как-то.

969

Птица
Вооо, точно! Мне из-за этого и Зол Москва не подошла.Тоже именно в базе не нравится сильно. Пыль с замесом мужского одеколона. Хотя начало у Москвы и Идеала богатое. Мне например жаль, что эти ароматы на меня не сели, ведь действительно стоящие у Нов зари

970

Сейчас после душа сижу в Куз мосте белом, в шляпе который и такой он душевный, климастый очень. Мне кажется, что только он удачно напоминает те старенькие Клима.

971

У меня белого моста нет, есть только вечерний, КМ белый не нравился аж до неприязни ровно как и сами Клима еще с юности, а на днях в магазине НЗ нюхнула из крышки и обалдела - такой красивый аромат, надо прикупить (а еще летом казался бякой плоской). Вечерний пока никак, везла пузырек 16 мл в сумке,еще в октябре, так сумка до сих пор им пахнет, не проливался! Так что поднадоел сразу!

972

А  всё о Тайне Лайт страдаю  не идёт она у меня . Невырозительный,плоский аромат ,нет у него раскрытия .  Я даже изменила своим принципам разнашивать духи . Тайну Лайт одевала аж 5 дней . И ничего  ни шлейфа , ни стойкости . Обидно .

973

клара
Ну тут могу только посоветовать набрызгать на ватный диск, подписать его и убрать подальше на неделю, а потом и оценить что там, и себя не мучаете и аромат раскроется уже во всей красе и решите уж точно ваш или нет.

974

А мне Тайна Лайт понравились. Аромат показался объёмным.  И по моему шлейфят,  облачко вокруг точно есть, сужу по отзывам. И стойкость - обалденная. А Золотая Москва у меня тоже где-то двухгодичная, была затарена в 3-х экземплярах,  один уже использовала, остальные не портятся.

клара написал(а):

Тайну Лайт одевала аж 5 дней . И ничего  ни шлейфа , ни стойкости . Обидно .

Может просто Ваш аромат, и Вы его на себе не чувствуете?

975

Единственный минус для меня в Золотой Москве - это головная боль. Запах обожаю, но голова от него к концу дня деревенеет. На что-то непереносимость.

976

Добрый вечер! Девочки ,подскажите,стоит ли брать Красавицу Ночи 50мл ,если есть 16 мл? Есть ли разница в аромате ? 16мл для меня немного приторна. Да,50 мл стоит 420р-это нормальная цена?

977

Девочки,у кого есть Цвета Ночи ?Как он в носке?

978

ПВ  Красавицу ночи  незнаю .У меня  в 16 мл . Девочки писали ,что в 16 мл  лучше .Для меня Красавица ночи  не приторная  на мне пахнет шоколадными конфетами.

979

morosh
Полистайте темку... Кажется, уже писали об обеих))

980

У меня Танго страсти в духах просроченное и всё нормально .Аромат неизменился .Красавица ночи тоже просроченная и всё нормально .А  вот Дзинтарс долго хранить нельзя портится  .

981

morosh написал(а):

Девочки,у кого есть Цвета Ночи ?Как он в носке?

У меня есть "Цвета ночи" в ПВ, очень много в них сливы или персика, не раскрываются,  довольно стойкие, уходят постепенно затихая не меняясь.

982

Я опять о Тайне Лайт .Занюхала её сейчас из флакошки . Запах показался приятный даже ноту табака уловила,цветочки . Пшикнула на запястье куда красота делась опять вылез сироп .

983

клара написал(а):

Я опять о Тайне Лайт

А мне нравится "Тайна Лайт", по мне хоть и фруктовая но не компот.  И мне она кажется пряной, а я это люблю в парфюмерии.

984

Спасибо за помощь! Схожу попробую.Не знаю,кому-как, а меня чем-то зацепил Следуй за мной-день.Не могу понять чем,но нравится, мне в нем уютно.Дочке не нравится(ей 16 лет), сказала,что пахнет какими-то помадами старыми.

985

morosh
Если 16 мл сладковат сильно, то 50 мл берите, он правда другой немного, мандаринки с ванилькой на мне, милый такой сладенький, но не приторный. А в 16 мл более густой,вишневый

986

Поздравляю с Новым 2011 годом!!! Любви, Радости и Здоровья!!! http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_179.gif

Отредактировано Птица (2011-01-01 17:11:57)

987

И снова я о Тайне Лайт ну никак  не хочет он  на мне раскрываться . Вот  Тайна классическая на мне по разному звучит .

988

Девочки, знатоки Новой зари! Помогите найти толковое описание Ночного аромата -винтаж, предположительно 80-90 годы.

989

Я даже не слышала о таком .Помню  Фея ночи - были у меня такие духи.

990

Недавно взяла себе Magic Night. Сказать что в восторге, ничего не сказать.  Вот уж клон, так клон. Просто не отличить от прародителя. Такая красота, объём, маслянистость. Сосед сделал комплимент, такой говорит от вас потрясающий шлейф.... А ведь я мимо них всегда проходила. Теперь вот думаю, может партия удачная была, надо было сразу съездить, парочку ещё прикупить в запас. А теперь даже не знаю. возьму да будут уже не те. В общим пришла к мнению - это самый удачный клон на мой взгляд у НЗ.

Отредактировано diagonale (2011-01-04 16:37:34)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Новая Заря или Nouvelle Etoile