Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Rochas


Rochas

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Загорелась купить  FEMME ROCHAS , но никак не могу разобраться в каком дизайне надо покупать, точнее какая из них стоящая, и кто тут ТВ, ПВ и Духи? Прошу прощение у хозяев фоток, просто ничего толкового больше не нашла в инете

http://parfumhit.ru/img/2bpic_parf/femme.jpg

2

На мой взгляд самое стоящее- это то, что на втором фото. Если выбирать между первым и последним фото, то больше ценится Фам на последнем фото, с черной крышечкой. На первом более современное.

3

Галина
Понятно, только на втором фото это я так поняла духи, с чёрной крышечной понятно бум брать, а вот на предпоследнем фото это каких годов выпуска?

4

Да, конечно, на втором фото это духи. Предполагаю, что на предпоследнем тоже. Оба винтажные, думаю 80-хх

5

У моей сестры были духи как на 3-ем фото (флакончик с матовым стеклом). Это были духи.Теперь, считай, винтаж.
Версия во флаконе 100 мл с черной крышечкой  - современная. У меня есть. Аромат довольно приличный, стойкость тоже. Но в сравнении, с теми духами, о которых писала выше - не то, не то, не то...

6

На втором фото, при явной винтажности напрягает убитый цвет жидкости. Могут быть поплывшие ноты.

7

Спика

Лена, винтажные духи имеют очень насыщенный коньячный цвет, и это вовсе не говорит о том, что аромат убит, имхо.

8

Enigma

Юля, а почему вы решили, что цвет жидкости изменен? У меня есть Фам в духах, правда в отливантике, цвет жидкости точно такой, как на фото. Аромат звучит сильно и ярко, не ношу по другой причине. Просто не нравится

9

Девочки посоветуйте, брать или нет, нашла духи во флакончике как на третьей фотографии по гуманной цене, но хозяйка честно предупредила,  у неё ощущение что утеряны верхние ноты ,  или же лучше взять туалетку как на предпоследней фотографии, вот стою перед дилеммой.

10

У моей мамы были как на 3 фотке духи в начале 80-х.
Yantar-s
брать или не брать - не знаю. Я бы стала брать только при полной сохранности аромата.

11

Девочки, кто что может рассказать об Алхимии?..
На что обратить внимание при покупке?..
Подскажите, пожалуйста...

12

Обожаю Алхимию, почему то жалко часто пользоваться.
На что обратить внимание, не знаю. Это не винтаж, наверное смотреть штрих-код.

13

Может, есть какие-то особенности? Лазерный код? Оформление коробки (адреса и т.п.)?...

14

Мне пришла наконец моя Femme (с черной крышечкой). Только без слюды. Так и должно быть? Штрих код подлинный, Франция. На дне флакона - наклейка. Коробка вроде правильная - с таким рельефным рисунком (не знаю, как точно описать, выкладываю фотку). Не знаю, какой точно аромат у старого выпуска, но этот современный просто убойной стойкости.

Добавлю: сладкий, пьянящий Восток. Совсем не в моем духе парфюм.

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-11-27 17:06:56)

15

ЛаВаНдА
Это современная версия, идет без слюды. У меня такой же флакон. Вроде без подозрений.

16

Кливи написал(а):

Обожаю Алхимию, почему то жалко часто пользоваться.

Тоже обожаю ее и очень хочу купить, но в магазинах она ооочень дорого продается(((

17

helga написал(а):

Это современная версия, идет без слюды. У меня такой же флакон. Вроде без подозрений.

Ой, хорошо, а то я уже переживала.)))
А еще хочу Мадам Роша - как она вам?

18

ЛаВаНдА написал(а):

А еще хочу Мадам Роша - как она вам?

Вроде писала уже...новодельная Мадам для меня жуть. После винтажной. Какой-то синтетический запах, который просто орет. Якобы цветочность появляется много позже. В общем, стоит она у меня пылится. И в обменник жалко. Все же хочу винтаж.
А из новодельных  Роша мне нравится Бизанс. Вот только не знаю, может, сняли его уже.

19

Повременю тогда с Мадам. Тем более что у меня еще ой сколько хотелок! (где бы денег столько взять?)

20

helga
По мне, новая Бизанс - жуть жуткая в сравнении с винтажной............. а вот Мадам как раз - терпимо все ж.

21

а Бизантин что за зверь??? Отзывы противоречивые...

22

Девочки, подскажите, пожалуйста: какая Мистерия звучит интереснее - ЕДП или ЕДТ?
И - в каких флаконах? Ромбовидных или круглых (похожих на микаллефовские)?
Спасибо!
В таблице Эдвардса Мистерия похожа на VOL DE NUIT Guerlain...
Как вы думаете?

Отредактировано Happy (2010-11-19 14:00:11)

23

Мне абсолютно не похожи Мистери де Роша(винтаж edp, да и духи) на VOL DE NUIT(соврем.духи). По-моему , ближе всего они к Паломе . А насчет концентрации ничего не подскажу, не имею возможности сравнить. Современные Мистери не знаю.

24

Vikastik написал(а):

Тоже обожаю ее и очень хочу купить, но в магазинах она ооочень дорого продается(((

Вика, а ты в Интернет магазинах смотрела. Все дешевле...
Вот ссылка
http://www.aroma-flowery.ru/duhi-Rochas … stype_did=
Тридцатка стоит 5500 где-то они скидку с первой покупк дают. Надежный магазин, часто у них покупаю. Доставка по Москве бесплатно.
На Алхимию сама збами щелкаю аки волчица голодная. Хочу-не могу...

25

Девочки, а я обожаю Люмьер. Только не современный, а старый, 80-х годов. Сейчас они почему то его называют Люмьер Орижиналь. Непонятно почему на коробке такого нетути...

26

helga написал(а):

Вроде писала уже...новодельная Мадам для меня жуть. После винтажной. Какой-то синтетический запах, который просто орет. Якобы цветочность появляется много позже. В общем, стоит она у меня пылится.

Ой, я тоже в ужасе от современной Мадам - такая резкая, на моей коже вообще выдает что-то невообразимое (напоминающее запах кошачьей мочи.. http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif ). Цветочность, если и проявляется, то именно синтетическая. При всей моей любви к бренду Роша - это не воспринимаю вообще.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Dominika (2010-11-20 16:00:23)

27

hermione.al
Юля я уже купила Адхимию, теперь вот предел мечтаний Byzance, очень хоцца :flag:

28

Vikastik написал(а):

Юля я уже купила Адхимию, теперь вот предел мечтаний Byzance, очень хоцца

И Бизанс люблю. А Алхимию где купила и почем, стукни в личку, плиз...

29

Happy
Bizance у меня появился не случайно))Я всегда его хотела из-за флакошки, у меня фетиш на них  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  Как то при встрече с одной форумчанкой попросила ее захватить с собой Византию для затеста, ну что-бы окончательно выяснить срочно оно мне надо или нет)Вот тогда у меня и случился снос башки, я спать не могла, этот аромат меня не оставлял в покое, мой хомяк даже решил расхомячиться, в общем пожертвовала я своим королевством макквина и махнулась на сотку византии.Приехала домой (я всегда терплю до дома, и в уютной домашней обстановке провожу церемонию нанесения на запястье и дальнейшее его вынюхивание) как я была разочарована.Мне в нос ударил таааакой спиртяга....  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  где же то чудо, которое я ранее слышала? Где цветочки? Где анис, специи? Думала все, вот он,конец света. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif 
А оказалось что размеры бедствия были преувеличены, оказался временный ольфакторный провал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Теперь слышу именно тот чудесный аромат,от первых нот слегка щекотит в носу, это так альдегиды на меня действуют, цитрусов мне там почти не слышно, потом в раскрытии выходит много летних цветов, хорошо слышу анис и сандал, и еще мне очень нравиться в этом аромате то, что он как морская волна, то накатит, то отхлынет, кажется что все аромат испарился с твоей кожи и ты его не слышишь, и вдруг ни с того, ни с сего как нахлынет с новой силой теплый такой, ароматный.....

30

Vikastik
А Византия винтажная или проктеровская?
Ой, по-моему туалетки они начали только в перевыпуске делать , винтажи только духи, или я ошибаюсь?

Отредактировано Юлия (2010-12-01 13:51:25)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Rochas