Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Rochas


Rochas

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Vikastik
Спасибо, Викулечка, за такое поэтическое описание!))
Наверное, нужно слушать))) (это - вывод хомы!))

32

А у меня Бизанс цитрусово-цветочный, прохладно-тонкий вначале, а специи еле заметные, теплеющие, выглядывают и пудрятся к концу, стойкость не уловлю никак, часа на три-четыре, и действительно как-то волнообразно.

33

таня
Танюш у вас же кажется духи?А у меня туалетка)

34

Vikastik
Да, это так, но стойкость оставляет желать ... http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

35

Сижу и думаю ( :D ): чем благоухает дом???
Дошло: на столе стоит флакон Аквавумен)))))))

36

Из Роша у меня живут и обласканы:современная1) Мадам Роша в туалетке, вполне устраивает, пользуюсь в теплые летние дни,  тогда раскрывается цветочками.2) Бизанс пожилой, нравится, такой весь французистый, виноград четко улавливаю в нем,специи, есть не сомненное сходство с классическим Дали, но древесины поменьше.3) Токад:Зимний пудровый любимец, ношу редко, но всегда радует, особенно база.4) Пошла вход уже вторая миниатюрка старенькой Абсолю:теплые, густые, уютные, хорошо слышны мандаринки и мягкие деревяшечки.
Была миниатюрка Фамм, еле домучила этот сухофруктовый калейдоскоп. Алхимия,приятная водичка, сладкая, я вокруг нее столько раз круги нарезала, но так и не купила.Раньше очень нравился Люмьер, каков он сейчас не знаю.
4 аромата у меня в наличии, получается ,что дружу с домом Роша

37

Femme Rochas появилось новое любопытство.
Характеристика великолепная.  Что скажите,дамы???

38

Очент красивый аромат. Сухофрукты в шипре сладком. Очень, очень.:) Немного альдегидным кажется.

39

Люсия
Была миниатюрка-относила с удовольствием. Аромат персик-чернослив+цветы. Обволакивающий, сидит близко к коже.
Чем то схож с Мицукой. Но очень достойный и красивый. Тестить на кожу обязательно!

40

Kollegi, HELP!!! 4to vibrat" - Eau de Rochas, Eau de Rochas Fraiche ili Eau Sensuelle?
Xoro6i vse tri!

41

Миланочка, я, честно говоря, растерялась)) Имхо, они все хороши по-своему и практически одинаково свежи и легки... :dontknow:
Мне кажется,  Eau de Rochas... Классиечкий вариант...

42

milena
Милан, тянет комп - приходится все время перезагружать :dontknow:
Щас я тебе пирамидки сброшу))
1)  Верхние ноты: лайм, мандарин, Базилик, Грейпфрут, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, пачули, Жасмин, нарцисс и дикая роза; ноты базы: хорватский дубовый мох, Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.
2)  Верхняя нота: бергамот; ноты сердца: белые цветы и ирис; ноты базы: мускус и дубовый мох.
3) Верхние ноты: Красный апельсин, бергамот и манго; ноты сердца: жасмин и корень ириса; ноты базы: сухофрукты, мадагаскарский розовый перец и мускус.

43

milena
По мне, так  Eau de Rochas интереснее...???

44

milena

Миланочка , я бы взяла именно Eau de Rochas - отличный аромат на лето, грейпфрут  на фоне мха, свежй, нежный, приятный, сразу слышится старое исполнение....
Eau de Rochas Fraiche - если не ошибаюсь,  это переиздание  Eau de Rochas , на мой нюх не самое удачное.  Eau Sensuelle  я не знаю.
Миланочка, а там не встретились  Eau de Givenchy ? Их можно смело брать на  весну, лето  :cool:

Отредактировано Prety (2011-07-12 19:58:17)

45

Вот это издание с золотой крышечкой, кто-нибудь покупал?
Как она эта версия??? 100мп ТВ. Или с черной крышечкой лучше будет. А чем получше?

Отредактировано Люсия (2011-07-18 22:11:14)

46

Девушки подскажите пожалуйста как определять срок годности. Нигде что-то не нашла на  Роша.  Кто знает помогите как определить.
Где посмотреть ?.

47

Вот есть такой еще вариант.

48

И какой из них по лучше будет.
тот что с золотой крышечкой у него коробочка с рисунком.
тот что с черной,коробочка я так поняла чисто черная ,только надпись золотая.
И в чем разница??? Где ЛИПА???? Кто знает девочки.

49

Люсия
Люся, а Вы предыдущую страницу прочитали?
Там как раз об этом идет разговор...

50

Happy
Читала,Галина пишет что с черной крышечкой лучше.
Ну теперь такой вопрос,одни говорят что хороший и с черной крышечкой сейчас без целлофана.
В ИМ отвечают что у них все в оболочке целлофановой. Вот где правда. :dontknow:  Опять улыбка сфинкса. :D  :crazyfun:

51

Люсия
Парфманьячество - увлечение рискованное))

52

Happy написал(а):

Люсия
Парфманьячество - увлечение рискованное))

Да Людмила,не то слово. Играем как в "русскую рулетку" :dontknow:  :crazyfun:  Разведут или не будут так не красиво поступать. :dontknow:
Но кошелек чистят как "большой дороге." Эти ИМ Соловьи-разбойники. :D
,Но ведь так приятно  быть так приятно обманутой. :crazy: " ДУХИ" ЖЕ Приобретаем. :dontknow:
Ну а там как карта ляжет. Удовольствие все же приятное и рискованное. Но Хорошо же все таки помечтать. :D

53

Люсия
А почему Вы зациклились на ИМ?...
Вот чесслово, не понимаю... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
Порылись бы в темках, почитали бы форумы, вычитали бы, в какой версии (флакончике, коробочке) Вы хотели бы иметь эту парфюмку...
А потом - дали бы объявление на форумах - куплю... Поискали бы на Молотке... Кстати, у некоторых продавцов там очень хорошие коллекции - наверняка, они бы нашли Вам то, что нужно... Это реальные люди, с которыми Вы могли бы подробно все обсудить...
А иначе... Вы сами себя обрекаете на эту рулетку... :dontknow:

54

Кстати, там есть и продавцы из С.-П.)) Познакомились бы...
Вот посмотрите примерно страничку...
http://molotok.ru/listing.php/search?ca … nge_view=1
Там нужно кликнуть по фото или по названию...

Отредактировано Happy (2011-07-20 19:12:56)

55

Happy
Люся,спасибо большое. Посмотрю обязательно.

56

Девушки,я все-таки купила себе Фамм от Роша ТВ 100мл.
Вчера привезли,оперативно работает этот Арома-Бутик ру.
  Парфюм понравился, мне он совсем не сладкий,скорее чернослив и легкая пикантная горчинка.
Объемный, шлейф хороший. Стойкие.
Сразу собрала комплиментов кучу. Говорили что какой на тебе сегодня красивый и достойный,богатый парфюм.
Мама сказала так, за последнее время на тебе слышу такие красивые духи первый раз. Вот так. :dontknow:  :D  :O
  И это после Шалимара которым я обливалась от души, разнашивала. :dontknow:

57

Вот сайт выложила девушка с Лапа.http://www.rochas.co...oman/femme.aspx
Правда сказала что еще не совсем готовый,но флакончик точно как у меня.
Что-то у меня ссылка не получается. :dontknow:  Незнаю почему?

Отредактировано Люсия (2011-07-22 22:06:14)

58

mari написал(а):

Мои поздравления! А как Вы ее вычислили для себя? По отзывам? Или затест все-таки был?

Спасибо. мари,затеста не было. Просто почитала отзывы, правда они все разные.  И просто рискнула.
И совсем не плохо. Правда мне этот парфюм совсем не сладкий. Если только в начале. Горчинки очень интересная. И он не простой,а как я уже назвала,достойный.
Но я так поняла что это совсем новая версия этого парфюма.

59

Кто знает этот аромат???? Расскажите пожалуйста.
Компания Rochas открывает сезон новым ароматом для женщин Absolu. Ожидается ,что Absolu станет классикой современной женщины. Свежий восточный аромат такой-же благородный и изысканный, как и все творения этого Дома.
Искрящиеся и свежие ноты экстракта мандарина и листьев инжира вливаются в цветочный аккорд ириса и цветков апельсина. Завершает ароматную мелодию сочетание древесных нот сандала, кедра и древесного клея.
Французские специалисты разработали чашеобразную упаковку с использованием эффекта наслоения стекла. Таким образом кажется, что из сосуда, похожего на шарик светлого янтаря, вот-вот выльется жидкость.

60

Люсия
У меня есть. Он какой-то спокойный цветочный.Я что-то давно не пользовалась. Сегодня освежу впечатления и напишу. Мне отдаленно напомнил Ив Рошевский Шафали.Но, сравнивая оба, скажу, что только отдаленно.Шафали переливается шлейфище от легкого пшика.

Отредактировано Myself (2011-07-25 09:01:02)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Rochas