Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Rochas


Rochas

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Myself
Лена спасибо. Жду описания.

62

История бренда
http://s40.radikal.ru/i089/1107/52/5a8bed5cac56.jpg
Rochas

Основатель всемирно известного Дома моды Rochas Марсель Роша открыл свой собственный Дом моды в 1925 году, когда ему исполнилось только 22 года. Очень скоро у модельера появился первый бутик.

В 1941 году Марсель создаёт в своём Доме отдел кино. Неподражаемая Марлен Дитрих становится его поклонницей. И сегодня самые блестящие женщины мира отдают предпочтение платьям, украшениям и чувственным ароматам, выпущенным под этой маркой.

В 1944 году он преподнёс молодой жене Элен в качестве свадебного подарка свои первые духи «FEMME» («Женщина») и открыл крупное парфюмерное предприятие. Элен продолжила дело своего мужа и в 1980 году Дом «Rochas» предложил уникальную и необычайно экстравагантную линию косметических средств, новую линию аксессуаров, а также представил на суд изящных, современных, уверенных в себе женщин и элегантных мужчин первую коллекцию часов «Rochas Paris». В 1998 году началось их серийное производство.

В последующие годы Дом доверил выпуск всех своих коллекций часов Швейцарскому Часовому дому «Montres Charmex S.A.», который на протяжении вот уже столетия (основан в конце 19-го века) занимает прочное положение в мировом часовом бизнесе. Золотое правило Компании «Montres Charmex S.A.»: предоставить клиенту максимально возможное качество за его деньги — неукоснительно соблюдается Часовым Домом и позволяет ему достойно и уверенно чувствовать себя на Швейцарском и мировом часовом рынке.

63

Вчера решила походить в Абсолю. Раскрылся совсем по другому,нежели в холода. ШЛейфище с утра до вечера, но и сладость инжирная. Даже слишком сладко. В принципе понравился, но эта жарища итак крышу сносит, Абсолю добавил еще. Такое впечатление, что я весь день находилась на солнцепеке в восточных мандариново-инжирных рядах.
Осенью нежнее звучит

Отредактировано Iren (2011-07-27 22:57:49)

64

Iren
Ирен,спасибо большое.  Очень интересно. Слышала где-то на форумах,что его собираются снимать с пр-ва.
Надо будет захомячить.

65

Люсия
Людочка, извините. Загонялась совсем на работе и забыла, что обещала освежить впечатления. Сегодня пшикнулась. Одного пшика хватило, чтобы слышала шлейф чуть не полдня. А зимой сидел близко к коже и толком не был понятен. По моим впечатлениям Абсолю, это как водная гладь - такой спокойный аромат. Лишь намеком в начале проскальзывает горчинка, чуть позже где-то также далеко перчинка какая-то. А так округлая цветочность, нигде ничего не выпирает, ни одна нотка. Все как-то плавно и спокойно, очень женственно. Но это мои впечатления.

66

Myself
Леночка, спасибо большое. Вот опять хомяк проснулся и требует Абсолю купить.
Классика,люблю. :love:  Куплю точно. Спасибо.

67

Люсия
Попробуйте конечно. Он неизбитый, не часто встретишь, по крайней мере у нас

Отредактировано Myself (2011-07-29 16:09:00)

68

Myself
Согласна с Вами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

69

Myself
О,как! На мне наоборот Абсолю супер сладок сейчас. Насчет шлейфа-это да,сильно! А вот  осенью он лучше,тогда и горчинка,и перчинка и Древесность к инжирам-мандаринам. Правда ароматный хвостик поменьше вьется

70

Iren
Даже интересно, как  разнится впечатление от аромата, когда наносишь на кожу. На мне суперсладости никакой нет.

71

Сегодня в Абсолю. Мое впечатление о нем.: Настоящий французский парфюм.  Классика благородная, спокойная и очень достойная.
Как говорится сейчас, вот он настоящий французский дух, французский шик в парфюме.  Ничего лишнего, одно утонченное воспитание и благородство.
Очень достойный парфюм. Никаких ярких фруктов не слышу. Сладости тоже нет. Понравился очень. 
Для меня красота. Это то что мне нужно. Довольна что приобрела и узнала о нем. Спасибо всем. :love:

72

Люсия
Значит впечатления примерно совпали.
Поздравляю с ароматом. Очень рада, что Вам понравился  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif

73

Люсия
Поздравляю с удачной покупкой и приятными впечатлениями))

74

Myself
Happy
Спасибо большое. Да и я так довольна что все так нравится у Роша,то что я купила.
Красиво и очень редко встретишь. :D  Это дорого стоит.
И стойкие. Сидят как родные. :love:

75

Люсия
Люсенька с обновкой от Роша Вас .

76

клара
Спасибо Ларочка.

77

клара
Лариса, Tocade - аромат в твоем вкусе. Под всеми положительными отзывами на Фрагрантике, а в особенности под словами Луки Турина я подписываюсь безоговорочно. Красивый аромат, нежный, но в то же время с характером, вначале шибает в нос нотка ретро, очень обаятельная, потом маленький взрыв зелени и герани, яркая цветочная нота, которую невозможно разобрать на составные части (вот это роза, а вот это магнолия) и наконец-то база. Вот такую базу могли делать только в 80-90 годы, ванильная пудра с хвойными вкраплениями, носа не оторвать. Этот аромат нужно брать обязательно, я его обязательно продублирую. У меня аромат 2001 года выпуска с оранжевой крышечкой в туалетной воде.

Отредактировано milena (2011-09-21 09:16:04)

78

Девушки, а никто не пользовался Desir Pour Femme. Мне вчера он показался компотом. А потом, включа голову, подумала, у Роша все ароматы почти что шедевральны, не мог же он отпустится до компотом. Да  и нос мой был очень уставшим после многочисленных затестов. Может не поняла я это аромат?

79

milena написал(а):

не мог же он отпустится до компотом

Дык это ж общая тенденция))) :D
Почему бы и нет?..

80

Happy
Люся, этот аромат 2007 г., я тестила летом Eau Sensuelle Rochas, она 2009 г. - весьма хороша, легонькая, своеобразная, и не компотная. А вот новинка Muse de Rochas  меня совсем не впечатлила, хотя и пирамидка сложно-красивая.
Наверное Дезир надо ехать тестить со свежим носом.

81

milena
Спасибо, он у меня в Хочу .

82

На мой вкус даже современные компоты Роша все равно немного более аристократичные чем иной прочий люкс. По-моему Дезир мне понравился как раз. Это при том, что я компоты вполноса тестю обычно.

Но лучше - мадам Роша, Фамм, вода Роша (!)... Тут уж точно не прогадаешь.

83

Apotheke
Лера, вода Роша есть, из Испании привезла. мадам Роша, Фамм, Тайну со временем, попадутся - возьму. А тут стоит этот Дезир - весьма недорого, вот сижу и думаю: надо, не надо. (В этом году пообещала себе, что кроме Герленов и Лютанса ни на что больше отвлекаться не буду, а тут опять засада).

84

Ой, не знаю, Миланочка... В принципе, невелика птица, но я думаю просто выстаивать не будет. В принципе, это и хороший подарок, если надо будет задаривать кого-то из молодежи (у тебя ее много вокруг, как я поняла)... А то и сама вдруг будешь пользоваться? Водичка вполне приличная.

85

milena
Милан, не надыть увлекаться))
Много лет назад мама моей подруги, ссылаясь на свои биологические дипломы и степени, учила нас, несмышленышей: "Развитие предполагает ограничение"...)) http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_84.gif

86

Apotheke
Happy
Спасибо, девушки, что образумили. Я сегодня поехала все-таки ее потестить на свежий нос. Вместо этого мне продавец откуда-то из-под прилавку (совсем как в совдеповские времена), достала коробочку Каролины Эреры (в черный горох с желтой полосочкой и черным низом) со словами, мы это уже с витрины и с продажи убрали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

87

Алхимия- очень красивый аромат.
Первые минуты показались мне убойно сладкими. Даже успела расстроиться.
Но эта сладость уходит и начинается счастье.
Не могу пока выделить ни одной ноты.
Просто очень красиво, стойко и шлейфово.
Аромат слышу от себя постоянно.
Холодной осенью и зимой будет любимый парфюм.

88

Руслана
Русланочка, радуюсь за Вас))
Алхимия - любимица многих...
А какое удовольствие брать в руки этот флакончик!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

89

Моя подруга лет 10 назад носила Алхимию, при том, что ее обычная гамма, как раз как у меня - яркие цветочные шипры пачульные. И с некоторым удивлением отметила, что мужчины вокруг нее оживлялись и подбоченивались именно от аромата Алхимии. А шипры - так... Как общее место.

90

Apotheke
Мужуков, как пчел, всегда тянет на сладенькое http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Rochas