Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Molinard. Кто знаком?


Molinard. Кто знаком?

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Девочки,кто знаком с этим парфюмерным домом,ваше мнение о HABANITA? Насколько интересен этот парфюм?

2

Хабанита - это самое лучшее, интересное и самое сложное, что есть у Молинар. Но очень на любителя из-за сильно табачного привкуса.

Отредактировано Спика (2010-06-10 15:19:54)

3

Спика написал(а):

Хабанита - это самое лучшее, интересное и самое сложное, что есть у Молинар. Но очень на любителя из-за сильно табачного привкуса.

Cпасибо,давно заинтригована им,но,к сожалению нигде в Питере найти не могу,да и в инет-магазинах не вижу.

4

Спика написал(а):

Хабанита - это самое лучшее, интересное и самое сложное, что есть у Молинар. Но очень на любителя из-за сильно табачного привкуса.

Вот я из этих самых, из любителей.

5

Lyuda

Я тоже, не вдохновила

6

skazka

И, к сожалению, вряд ли найдете. Несколько лет назад в Москве в ЦУМе-ГУМе этот бренд продавался. Но видимо неважно продавался, потому что потом под Новый год оба магазина их распродавали просто по бросовым ценам и при этом продавцы предупреждали, что больше поставок не будет. Хабанита тоже тогда продавалась, я ее в руках держала и долго думала купить-не купить. Но поскольку я не отношусь к почитателям Хабаниты, сама вряд ли бы смогла носить, потому так и не решилась купить, о чем впрочем не жалею.

Я купила Нирмалу и Морскую ваниль, нравятся, пользуюсь.
Моноцветочные ароматы не произвели впечатления, тоже над покупкой некоторых думалаь, но так и не купила.

7

Галина

Так мне наоборот Хабанита очень нравится. Какая-то она необычная, вдохновляющая, создающее определенное настроение.

8

Ох, надеюсь скоро до меня доберется моя Хабанита)))
Вообще, я от нее в восторге! Офигенный аромат, сильный, страстный, серьезный!

9

Lyuda

Ок, не поняла.

10

У меня есть вот этот аромат:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Molin … -3933.html
http://durmanoff.ru/catalog.php?id=13&a … 28&a=M

Тёплый, богатый цветочный шипр, нисколько не сладкий, элегантный.

11

Спика написал(а):

Хабанита - это самое лучшее, интересное и самое сложное, что есть у Молинар. Но очень на любителя из-за сильно табачного привкуса.

А вот отнюдь не любитель- жуть с ароматом свежетертого хрена!

12

белладонна

Света, согласна с тобой, богатый и красивый, насыщенно-цветочный аромат. Очень достойный. И флакон лаликовский просто прелесть

13

Галина

Да, флакон красивый, я вообще люблю матовые флаконы, они кажутся тёплыми.

14

белладонна

Да и аромат красивый, Свет, весенний и светлый

15

Галина

И мне нравится, и стойкость неплохая!

16

мне очень навиться Нирмала, но современная она не такая , как все переизданное..

17

У меня есть еще Рафаль от Молинар, густой, насыщенный экстракт, почти как духи. Восточный аромат

18

белладонна
У меня он есть (спасибо Галине!!!). Аромат действительно красив. Но - на мне очень нестойкий... :(
При моем бзике на стойкость это грустно...

19

Хабанита, у меня очень, старенькая, вроде как винтаж. Люблю её очень... из флакона. А вот на мне она обычно без табака и очень явно слышу розу. Мне именно вот этих мокрых табачных листьев и не хватает. Только пару раз она на мне раскрылась, именно так хотелось бы... :'(  Но расставаться всё равно не буду с ней!

20

А я Хабаниту обожаю!!! мой любимый сигарный табак.
Правда, у меня винтажный парфюм. Новодельная туалетка мне активно не понравилась. Прокисает в момент.

21

А про мисс Хабаниту не расскажете? Давно хочу потестить... Но тоже негде.

22

belinda
У меня была, я с ней рассталась. Ничего общего со старшей сестренкой - так, невразумительная водичка.

23

Липпия
Я тоже с ней рассталась :). Пошла Мисс Хабанита по рукам))))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-06-18 00:27:44)

24

Ela написал(а):

жуть с ароматом свежетертого хрена!

Ну жуть не жуть, а вот хрен я сегодня в Хабаните, наконец-то, услышала http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

25

Бетельгейзе
Во, я ж говорю. Бесхарактерная она девушка!

26

Девули, я ужо хныкаю, ну неужели Хабанита, так мало кого привлекает? Заказала вслепую, кусочек, правда, но всё же...
И ещё, а Молинар сам-то как? Поделитесь впечатлениями плиз!

Отредактировано таня (2010-11-20 22:33:23)

27

таня
Если Молинар де Молинар, то...
Покупала у Галины. Вначале (по холоду) казался приятным, нежным цветочным ароматом (микс). Радовал, нравился...
А сейчас почему-то не идет. Вначале (несколько секунд) звучат резкие кисловатые ноты, а потом появляется нечто слегка лекарственное, причем настолько неопределенное, что и понять никак не могу, с чем это ассоциируется...
Так что снова жду зимы)))

28

Нынче тестила Хабаниту на мне она раскрылась очень розовой и яркой помадой. И фсё- ни тебе смол, ни тебе ещё чего нить. Просто помадная роза.

29

Сделала вывод, что самая лучшая Хабанита в концентрации духи, и только винтажная. Вот в духах слышу то что хотелось мне слышать - и табачные листья и лёгкая горечь ( подозреваю что это пачульки), и совсем чуточку розочка, такая тихая и приглушённая, как бы просто напоминает о себе из за чуть приоткрытой дверки.

30

Happy
iriska

Ящерка-м
Спасибо всем за отклик! Вобщем буду ждать... Надеюсь на Маришкин нос))) Мне как раз обещали табак и осенние листья с деревяшками.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Molinard. Кто знаком?