Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Molinard. Кто знаком?


Molinard. Кто знаком?

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

таня
В Хабаните или в Молинаре?..

32

Happy
Ой, Людочка, в Хабаните, канеш)), спасибо, что описали Молинар, его я не жду, но все возможно)))

33

Почему-то уверена, что она Вам понравтся)))

34

Девоньки, а вот такой аромат кто-то уже видел, знает? Поподробнее, пжлста, кто ужо знаком)))

http://fimgs.net/images/perfume/nd.10812.jpg

35

Honey
Я на днях жду Хабаниту евоную, уже не терпится её услышать, а пачули, я ваще обожам, но как-то эта марка проходила мимо меня))) Наташ, а про Хабаниту, что-нибудь...

36

Honey
Я же думаю: вроде вчерась всю темку проштудировала... просто когда читаешь отзывы, не особо обращаешь внимание, на ники))). Сейчас просмотрела твой - про ароматные вишневые табачные листья, аж слюни потекли)), 15 лет уже не курю, а сейчас словно вкус этого сладкого косточкового аромата) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif , не подумай, что все это я связала с Х.)))

37

таня
Обязательно сразу свои впечатления в студию о Хабаните. А если не подружитесь - стучите в личку! :D

38

Honey
В духах она просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! EDP винтажная тож ничего, но в духах - это нечто!

39

Ящерка-м
Всенепременно, Мариш, ко мне-то тоже винтажная девочка едет))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Children_1/39.gif

40

таня
В духах? А то я уже в "стойку" встала. :D

41

Ящерка-м
Нет, Мариш, надурила, в кнцентрации ТВ.

Отредактировано таня (2010-11-22 23:40:41)

42

таня
Танюш, но ежели винтажная, то "стойка" остаётся. http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

43

Отчитываюсь: вчерась получила свою Хабаниту! Ну что могу сказать: настоящий дух осени - восторг, а ни аромат! Такой яркий розовый старт, причем роза насыщенная темная с винным оттенком, затем отчетливо и далее на протяжении всего времени вступает слива, прикопченная, вяленая, наверно как чернослив, не вспомню есть ли у него такой копченый оттенок, потом все это богасьтво выдает такую помаду, мамину в сочетании с Красной Москвой, и все это переливается, переходя и  играя оттенками  прелой осенней листвы, влажной древесины, ну а в самом завершении еле слышен красивый сладковатый табак, но быстро теряется, все ждала его , и наконец ухватила таки его за хвост))) Бесподобный, необычный, а стойкость - о такой можно мечтать! Вчера целый день, а утром все еще благоухал! Во! И это винтажная вода, представляю, что выдает парфюм!

44

таня
Поздравляю с очарованием!)))
Судя по описанию (чернослив, копчености, дымок...) мне тоже надоть))))))

45

Ящерка-м
Марин, а какая она в ЕДП, мы тут со Светой решили, что ее не существует в природе, потому как , если в ТВ она несмываемая, то какая тогда в ПВ, а духи красивые, мягкие, но нестойкие и сидят близко.

46

Илона
Илон, EDP нету. Туалетка и духи. Ну не знаю, не знаю какие у вас были духи. У меня винтажные, так даже с моей всё пожирающей шкурки 2 пшика держатся почти целый день и причём я сама шлейф улавливаю. Повторюсь, современная туалетка - просто никакая! Духи современные не обоняла и не встречала. Туалетка винтажная помягче будет, чем духи. Причём это слышится даже из бутылька.

47

Ящерка-м написал(а):

В духах она просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! EDP винтажная тож ничего, но в духах - это нечто!

мы по логике со Светой решили, что возможно ПВ нет, а что ж ты пишешь тода?
по поводу духов, ты в атом их наливаешь? они же сплеш, два пшика, это не два намаза, а может быть разные версии,
кстати, появилась современная версия во флаконе плоском прямоугольном, как в духах, говорят аромат ужас. В Палладиуме у Дианы.

48

Илона
Илон, это я очепяталась... :dontknow: У меня туалетка и духи.

49

Ящерка-м
понял))
я долго облизывалась на духи, но после того, как у пупсика нашего купила ТВ(клянется, что 2002), потеряла голову от сей красоты , что и мечтать забыла о духах, сравнивали со Светиной винтажкой, разница в 15 минутах , а так все то же самое. у нее более мягкое начало и больше табака.

50

Илона
А я б винтажные духи, ещё бы про запас прикупила бы... Но дюже цена у них кусючая

51

У меня Хабанита в тв.Красивая,густая,чернослив и копчености,деревяшки.Для меня она мягкая и вкусная.
Molinard de Molinard -слышу какую-то ноту с Хабаниты сначало,а потом развеивается,густой,светлый с зелеными нотами.Фруктово-цветочный.Спокойный.Думаю,что для весны и лета.
А флакошки -просито супер.Если бы не нравились ароматы,получала бы удовольствие от созерцания их.

52

Molinard de Molinard нежно люблю. За прошлые весну -лето извела 100 мл.  Сейчас  пустой флакон  нюхаю и ностальгирую (изредка)

53

Опишите пожалуйста Фиалку Молинара=)))

54

Molinard de Molinard- в начале горьковато-терпкий, холодный. Потом теплеет, смягчается, становится цветочно-фруктовым. Почти прозрачным. Мне не хватает выразительности. Нежный, легкий,не напряжный. Но вот в Хабаните мне тепло и уютно, а в этом никак. Может, надо разносить. Зимой думала, что для лета , а сейчас кажется, что в холод было симпатичней.

55

А есть с чем сравнить? Из известных ароматов что-то подобное вам встречалось, Руслан? Я кстати, заметила на фото, что цвет жидкости во флаконе - светлый, стало быть и аромат относительно не перегруженный? Наверное что-то вроде Кориандра Кутюрье?

56

Аромат не перегруженный- это точно, но с Кориандром не похож. Я подобного ничего не встречала, но у меня багаж не очень большой.

57

Руслан, может и небольшой багаж, зато почти все Бальмэны и Амуажи есть.:))))

58

В общем поняла, что надо искать возможность потестить. Наверняка интересный аромат.

59

Apotheke
Лера, вот мне  кажется, что Вам понравится)))

60

Но если он из холодной цветочно-древесной или шипровой классики - то запросто.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Molinard. Кто знаком?