Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Molinard. Кто знаком?


Molinard. Кто знаком?

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Девушки спасибо за комментарии.
И что меня так потянуло незнаю. :dontknow:
Хабатина прелесть и мне легка и уютна.

92

Про Молинар Молинар я писала на предыдущей странице. Пост 61. Полностью согласна с Людой.

93

Девы, а кто-нибудь знает - Молинар в московской рознице где-нибудь есть? ХОть в каком-нибудь количестве?

Перечитала ассортимент на фрагрантике. Как-то у меня ретивое взыграло на описание Воздуха Хабаниты, Амбры и Воздуха Золотых островов. Где бы это все можно было потестить, окромя как съездить в Грасс на фабрику Молинар?

94

Apotheke
Лер, я ни разу не видела... даже мельком :dontknow:
Может, просто глаз не цеплял? Но - ни в ЦУМе, ни в ГУМе...

95

Самое обидно, что наверняка даже маленькие и гордые Палладинцы его не закупают... Слишком мелко это для них... А жаль. Я вот так поняла, что для любителей мягкой, но неплоской трациции парфюмерной это самое то, что надо.

Единственное, что меня вводит в ступор - это флаконы гробики. Серж Лютан - просто дошкольник с Лего в руках по сравнению с авторами дизайна этих стелл в стекле.:))) Особенно флакон-гробик в черном непрозрачном исполнении. А аромат 160 - навскидку вообще должен быть родным до невозможности... Но я бы его немедленно перелила в 1186 атомов, чтобы глаза не мозолил.:))

Отредактировано Apotheke (2011-09-06 00:37:10)

96

Apotheke
Какие мы все-таки все разные... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
А я балдею именно от этого черного))) То бишь, от Хабанитовского...
Купить, что ли?..

Отредактировано Happy (2011-09-06 00:52:23)

97

Распить - э?! Я не против. В имагах Молинар стоит очень скромных денег. Поделим стакан пополам - получится по цене двух флаконов приличного новозарешного аромата.

98

Apotheke
А хорошая идея, кстати)))
Мне много Хабаниты не надо - при всей ее страстной неотразимости носить мне ее просто некуда... :dontknow:
Условия работы (слишком большое количество людей на метры площади http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) требуют более толерантных парфюмов...

99

А... Вы про Хабаниту... Не. Я Хабаниту не очень. Ценю, понимаю уровень аромата, но.. чего-то не то. Не могу понять что. Изящества, что ли не хватает. Сразу лезет в голову потасовка на табачной фабрике в фильме "Кармен" с Антонио Гадесом. Суровое такое народное мероприятие. ОТ Хабаниты хочется сразу пообонять что-то утонченное.

100

http://fimgs.net/images/perfume/nd.6232.jpg

Я подразумевала воть этот стандарт современного флакона. Жуть, правда? Флакон Хабанита - это просто шедевр растральной лепки. А этот?

Отредактировано Apotheke (2011-09-06 01:03:40)

101

Apotheke написал(а):

Сразу лезет в голову потасовка на табачной фабрике в фильме "Кармен" с Антонио Гадесом. Суровое такое народное мероприятие.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

102

Apotheke написал(а):

воть этот стандрат современного флакона

Кошмар!!!!!!...  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 
Ну просто образец надгробного памятника :D

103

Я вообще поражаюсь, кто этих умельцев до флаконов старинной уважаемой фабрики допустил... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

104

Apotheke
Да... :D
Я все на "мастеров" НЗ удивляюсь... Значит, и там их хватает)))

105

Да ну ладно... Они флаконы в Европе закупают. В Польше, кажется... Хотя и не только, наверняка... Но выбирать - выбирают то, что мы видим на полках. Се ля ви.

106

Apotheke
Лер, не заводите меня!!! :D
А то рассержусь... :angry:
Это в нашей-то, богом на таланты щедро необделенной стране - и нет нормальных художников по стеклу???????????!!!!!!!!!!!
Да у нас плотность талантов на один квадратный км в 10 раз выше, чем где-либо!!!..
Посему стыдно НЗ брать ЭТИ флаконы...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif 

Усе, заминаем...

107

Для кого: Для женщин
Год создания: 1979
Семейство цветочные
Начальные ноты: черная смородина, фруктовые ноты, зелёные ноты, цитрусы
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, ландыш, Болгарская роза, нарцисс
Ноты шлейфа: лабданум, амбра, мускус, ветивер, ладан

108

Руслана написал(а):

Molinard de Molinard- в начале горьковато-терпкий, холодный. Потом теплеет, смягчается, становится цветочно-фруктовым. Почти прозрачным. Мне не хватает выразительности. Нежный, легкий,не напряжный. Но вот в Хабаните мне тепло и уютно, а в этом никак. Может, надо разносить. Зимой думала, что для лета , а сейчас кажется, что в холод было симпатичней.

Руслана спасибо. Прочла и задумалась. Конечно Хабанита яркая  девушка.
Вот Молинард де Молинард мне кажется совсем другой и более стильный и благородный. Для утонченных и одухотворенных  людей.
Это аромат для гурманов. Его надо понять и полюбить. Это мое мнение о этих духах. Посмотрим.  :dontknow:  :blush:

109

Happy написал(а):

Девочки, Молинар Молинар очень отличается от Хабаниты и, к сожалению, не в лучшую сторону :dontknow:
Это милый цветочный парфюм с легкой-легкой шипровостью. Но - той яркости и характерности, которая есть в Хабаните, в Молинаре и в помине нет...
Я его берегу из-за флакончика... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

    Если хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)

Люся, если не секрет сколько стоит этот шедевр. Спасибо.
Видела на Ляромат за 2600р. Интересно это как дорого или терпимо? :dontknow:

Отредактировано Люсия (2011-09-10 08:05:01)

110

Люсия написал(а):

Это аромат для гурманов. Его надо понять и полюбить. Это мое мнение о этих духах. Посмотрим.

Может, оригинал такой и был. А новодел бледнее Аква аллегории Герлена. Но это мое мнение.
Как и Люда, держу ради флакона.

111

Русланочка, а скажите пожалуйста (бог с ним, с красивым флаконом) - эта нежная перламутровая субстанция, она как вообще на коже держится? (С поправкой, конечно, на ваш тип посадки на кожу).

Отредактировано Apotheke (2011-09-06 13:32:36)

112

Apotheke
Лера, вот специально брызнула , когда написала отзыв. Даже появилась выразительность- подумала, что погода подходящая.   Прошло 1,5 часа и чтобы услышать, нужно принюхиваться. Тихий, нежный симпатичный аромат. Он хорошенький, даже немного играет, но очень спокойный.Сейчас не знаю, а летом часа 4 держался. Все хотелось его обновить.

113

Сижу с утра в Хабанита.
Сегодня ярче чем вчера. Но так интересно. Страстный парфюм. Но не кого не удушила.
Правда немногие его и поняли. Таких сейчас нет в ближайшем окружении. Это тоже радует.
Любят цветочки и конфетки. И ничего с этим не поделаешь.
Вот Молинард от Молинард тоже бы не плохо бы попробовать. Но он редкость большая.
Не ради флакончика,а ради этого бренда.

114

Аромат Molinard de Molinard от парфюмерной компании Molinard относится к разряду шипровых цветочных женских ароматов. Парфюмерия компании воплощает в себе роскошь и изысканность. Чувственность, легкая дерзость, женственность, это те черты, которые подчеркивает аромат Molinard de Molinard. Прекрасные шлейф парфюма, делает свою обладательницу прекрасной и притягательной, добавляя ей сексуальности и соблазнительности. Аромат своей игривостью создаст прекрасное настроение для своей обладательницы и окружающим ее лицам. От относится к цветочно-восточным коллекциям, и обладает великолепием роскоши. Более двух лет, компания занималась созданием этого шедевра парфюмерного искусства, в которое вошло около шестисот разных ингредиентов. Начальные ноты: цитрусы, зеленые ноты, фруктовые ноты, черная смородина. Ноты сердца: нарцисс, болгарская роза, ландыш, иланг-иланг и жасмин. Базовые ноты: ладан, ветивер, мускус, лабданум и амбра.
Вот еще нашлась информация об этом аромате.
Как красиво описали,что слюньки потекли. :crazy:

115

Apotheke написал(а):

А... Вы про Хабаниту... Не. Я Хабаниту не очень. Ценю, понимаю уровень аромата, но.. чего-то не то. Не могу понять что. Изящества, что ли не хватает. Сразу лезет в голову потасовка на табачной фабрике в фильме "Кармен" с Антонио Гадесом. Суровое такое народное мероприятие. ОТ Хабаниты хочется сразу пообонять что-то утонченное.

Сколько её не одевала ,а табачной фабрики мне и впомине не было . Нежно и уютно .  И никто мне не сказал ,что у меня неприятная парфюмка . А Молинардовский  Ландыш -это просто песня .

116

клара написал(а):

Сколько её не одевала ,а табачной фабрики мне и впомине не было . Нежно и уютно .  И никто мне не сказал ,что у меня неприятная парфюмка . А Молинардовский  Ландыш -это просто песня .

Лара мне в Хабаните цветы и нега. Кожи там не слышу,да мне и не надо,на это есть Кабошар Грес.
Вот надумала и решилась на заказ аристократки. Молинард де Молинард.

117

Люсия написал(а):

Вот надумала и решилась на заказ аристократки. Молинард де Молинард.

Люся отпишитесь потом ,как она Вам .

118

клара написал(а):

Люся отпишитесь потом ,как она Вам .

Ларочка обязательно напишу. Теперь надо заказать и получить. :D  :dontknow:  :blush:

119

Как все таки Хабанита похожа на Шалимар. Может и наоборот.
Неделя как у меня Хабанита. Каждый раз когда ее одеваю она как хамелеон меняется.
То была мне как мягкая уютная кашемировая шаль. Сегодня я ее даже перепутала с Шалимар. :dontknow:  Чудеса.

120

Вот че встретилось...
                             
                                     ЕСТЕСТВЕННЫЙ (ФУЖЕРНЫЙ) АРОМАТ
Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, плющ, Гальбанум, Петит-грейн, Кедр Les Fleurs de Provance Fleur de Figuer выпущен в 1999 году. Фужерный зеленый.
                               ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ
Iles D'Or Верхние ноты: персик, индийский ананас и абрикос; ноты сердца: жасмин, гелиотроп и ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Виргинский кедр, амбра, корица и ваниль. Iles D'Or выпущен в 1929 году.
Un Historie de Chypre Верхние ноты: мандарин, Гальбанум, Жасмин, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Османтус, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус и Дубовый мох. Un Historie de Chypre выпущен в 2007 году. Шипровый цветочный.
160 Верхние ноты: ландыш и гиацинт; ноты сердца: иланг-иланг и цикламен; ноты базы: Виргинский кедр, Сандаловое дерево и зеленый дубовый мох. 160 выпущен в 2009 году.
Fleur de Figuier Верхняя нота: корсиканский апельсин; ноты сердца: гальбанум и лист инжира; базовая нота: Виргинский кедр. Необычные линии, которые переплетаются, уходят и снова возвращаются...
                                ВОСТОЧНЫЙ АРОМАТ
Patchouli Intense Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, амбра, ваниль и апельсин. Это новый аромат, Patchouli Intense выпущен в 2010 году. Древесный.
Nirmala Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, маракуйя и манго; нота сердца: жасмин; ноты базы: ваниль, бобы Тонка, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и мускус. Nirmala выпущен в 1955 году. Древесный.
Ambre Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Бензоин, Ладан и Герань; ноты базы: пачули, Мускус и Ваниль. Ambre выпущен в 1993 году.
Fleur de Chocolat Композиция аромата включает ноты: Темный шоколад, карамель и ваниль. Fleur de Chocolat выпущен в 2008 году. Восточные гурманские.
Habanita Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Малина, Персик и Бергамот; ноты сердца: Сирень, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Кожа, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Дубовый мох и Кедр. Habanita выпущен в 1924 году. Парфюмер: Molinard.
                                    ФРУКТОВЫЙ АРОМАТ
Miss Habanita Композиция аромата включает ноты: персик, виноград, ваниль, древесные ноты и дубовый мох. Miss Habanita выпущен в 1994 году. Шипровый фруктовый.
Molinard de Molinard Верхние ноты: Черная смородина, Фруктовые ноты, Зелёные ноты, Асафоэтида и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Нарцисс; ноты базы: Лабданум, Амбра, Мускус, ветивер и Ладан. Molinard de Molinard выпущен в 1979. Парфюмер: Molinard. Цветочный фруктовый.
Tendre Friandise Верхние ноты: лайм, фрезия, слива и груша; ноты сердца: жасмин, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и амбра; ноты базы: мускус, ваниль и конфеты пралине. Tendre Friandise выпущен в 2003 году. Цветочный фруктовый сладкий.
Mirea Композиция аромата включает ноты: лимон, ежевика, черная смородина, Конфеты ирис, ирис, жасмин и мускус. Аромат юности. Шлейф мудрости... Цветочный.
1949 Collection Iles D'Or Верхние ноты: цитрусы, слива и фрезия; ноты сердца: жасмин, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и амбра; ноты базы: мускус, ваниль, Лесной орех и сладкие ноты. 1949 Collection Iles D'Or выпущен в 2007 году. Цветочный фруктовый сладкий.

Отредактировано Happy (2011-09-11 12:20:53)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Molinard. Кто знаком?