Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка


Парфюмерная беседка

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

Ауууу?... Ольга Ивановна? Зоя Ъ?..)))

872

Здесь я...

873

Зоя Ъ
И это хорошо)))
Я совершенно согласна с Вами по поводу Молекулы))) Как не пыталась понять восторги по ее поводу - не удалось... :dontknow:
Правда, я не могу утверждать, что у меня особо чуткий нос - но в других ароматах что-то слышу)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А в Молекуле - вообще ничего)

874

А я во сижу сейчас, вдыхаю Ветивер Артисановский, очень нравится, но как заставить кожу не "пожирать" запахи так быстро?
Может, что-то в питании изменить?
Про новинки, что у меня сейчас, отпишусь обязательно здесь и у себя. Пока не разобралась во всех.
На подходе "Ятаган"от Карона ( будет через неделю). Заказала для своего, но, поскольку неровно дышу и к мужским, если влюблюсь, буду носить сама.

875

Зоя Ъ
Не помню, на каком из форумов давали такой совет: перед нанесением парфюма вначале смазать руки каким-то нейтральным кремом. Без запаха.
А можно нанести крем и на тело.
Счтается, что жирная кожа лучше держит запахи...

876

Да где же их взять, без запаха?
Мне кажется сейчас любые, хоть немного, но пахнут?

877

Ладно, Людмила... Пойду-ка я спать. Мой уже ругается, полуночницей зовёт.
До завтра.
И я очень, очень рада знакомству с вами. Все девочки, чувствуется, такие очаровашки...
Спокойной ночи!

878

Зоя Ъ
Спокойной ночи)

879

Завтра ответственная встреча - и все никак не решу: что же завтра надеть? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Нужно что-то общепринятое... понятное...
И вот нанесла Елисейские - как же они хороши в волнах свежего воздуха из открытой двери лоджии!!!
А еще из вариантов - Мисс Диор, Эмпрейнт, Жики...

880

Люсь, а что настраивает на деловой ладн (ну кроме Бандита, есессно :)))) )?

Я бы чего-нить типа Бальмэн де Бальмэн одела. Чтобы свежо, но классично, сдержанно и не без остринки. Или МОлинар де Молинар. Теперь уже могу сказать, что знаю, что рекомендую. Спасибки Руслане.:)))

881

Люсенька, я уже некондишн. Пошла спать. Доброй ночи.:)

882

Не, Лер, Бандит в данной ситуации слишком сурово)))
А Бальман - несколько легковесно... :dontknow:

883

Люсь, Живанши 3 или Ван Клиф.

А еще лучше - немного Мемуара Амуажесвкого. Он вроде вполне социально строг.

Отредактировано Apotheke (2011-11-18 10:30:07)

884

Напишу сюда, пока не забыла.

Есть такой аромат - Jacomo de Jacomo Rouge - если у кого будет возможность,- попробуйте.
Он заявлен мужским, но женщинам очень даже можно. Я не любитель ванили, но тут ее мята окрыляет, освежает и приподнимает. У меня пробник, случайно оказался. Вспомнила, потому что в одной из тем на фрагрантике есть упоминание в интересном контексте (сообщение 19, автор Кремль) http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=7236
На английской фрагрантике отзывов побольше, и тоже женщинам советуют :)
Я, кстати, когда первый раз попробовала, еще ничего о нем не читая, даже не предположила, что он мужской

885

mari
Из статьи о парфпристрастиях знаменитостей))
"Хитер Грэм (Heather Graham) недавно полюбила Gucci Rush от Gucci Parfums"

886

Happy написал(а):

"Хитер Грэм (Heather Graham) недавно полюбила Gucci Rush от Gucci Parfums"

Ну да, не все же с ума поодиночке сходят  :D

887

Happy,

а не могли бы Вы меня сориентировать, как осуществляется заказ и пересылка
с вашего обменника ? Я нашла там много наименований, которых здесь не найти. Но хотелось бы. Никогда не заказывала почтой ( а я так понимаю,
что пересылка именно так и осуществляется?)
Кто посылает: хозяйка флакона (оно ей надо - по почтам ходить?), во что станет пересылка?( Краснодар); приходит в автомайзерах? Одни вопросы...
Просветите...

888

Зоя Ъ
Зоя, страшно и непонятно только вначале)))
Начну с конца. Атомы или флакон - зависит от того, что именно Вы покупаете (отливантик или...)
Кликаете под авой буквы ЛС и пишете продавцу все, что хотите))) Или - что покупаете, или - что бронируете, или - торгуетесь, или - уточняете...
В зависимости от содержания вашей переписки Вы или забываете об этом продавце, или - посылаете ему денюжку (почти всегда - предоплата :dontknow: не бойтесь ее - это нормально). Адрес, номер карты и т.п. он Вам сообщит.
А потом ждете Вашу посылочку)))
Пересылка в Краснодар будет стоить примерно 150-200 р. Эта сумма плюсуется к стоимости парфюмки. Но! Если Вы берете много флаконов или..., то продавец может Вам выслать их за свой счет.
А на почту он (чаще - она))) пойдет) Они же тоже в этом заинтересованы)))

889

Happy

ага...
Только вот я сама, если мне нравится аромат, не только никому ни капли не дам, мне даже дать понюхать - и то ...жаба будет душить! ( извините, девы, за откровенность)
Откуда такой альтруизм?
Или меняются неподошедшими ароматами?

890

Зоя Ъ
Возможно, и не подошедшие)) Такое бывает нередко, поскольку у всех индивидуальное восприятие и своя химия))
А главное... У девочек всего (частенько)) много - по 30-50-100 флаконов...
Когда носить??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Поэтому делятся... Или - определяют предпочтения (мол, нравится, но - меньше, чем другие)))
И, кроме того, бывает, что-то кому-то надоедает...
А есть и такие девочки (заметила))), которые просто постоянно меняют свои парфюмки... наверное, из-за страсти познания))))

Отредактировано Happy (2011-11-21 15:55:45)

891

Вчера было у меня открытие или раскрытие. Ivorie de Balmain Pierre Balmain.
Раньше он был на мне грубо зеленый, грозный, тяжелый.
Подсунула мужу- не понравился.
Выставила на распив. Одна девочка взяла, другая. Вчера наливала еще одной и решила вспомнить.
И тут такая красота произошла. Нежный, цветочно-сливочно-специевый.

892

Руслана

Да... Ивуар довольно загадочен в этом смысле. В стратегическом плане, при всей моей любви к зеленому жанру, Ивуар как сигнатюрный аромат я бы носить никогда не смогла. Но временами он звучит просто прекрасно.

893

Руслана
У меня винтажный вариант, еще сплешевый... Грубым и грозным никогда не звучал :dontknow: Другое дело, что, начинаясь очень нежно-зелено, он со временем становится все более густым и цветочно-насыщенным, настолько, что это просто удивляет)))

894

Улыбнуло... Невозможное - вполне возможно... при наличии бабла
http://embaumer.ru/index.php/Zhenskaja- … k.tpl.html

895

milena
Ну... Если за скромный обед платить пару тыщ долларов, то эта цена на Эллипс - просто копеечная... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

896

Девочки, была сегодня в ЦУМе, посмотреть, что там нового с Роже Дав. Витринку поставили на новое место (вместо Гермесов) и очень красиво оформили.
Маэстро привез очень красивые хрустальные емкости, которыми накрыли оригинальные блоттеры - кремовые розочки, сидящие в коробочках на темной бархатной подложке. Поднимаешь эту хрустальную чашу? крышку? (она квадратной формы) и вдыхаешь из нее аромат - он получается объемным. Рядом стоят флаконы. Отдельно стоит со специальной подсветкой флакон духов Уд, которые Мэтр считает драгоценностью. Девушки-консультанты сказали, что он сам все расставлял. Я опять все перенюхала. Консультанты обратили внимание на мужские ароматы, и они действительно понравились: мужской Скандал, и особенно мужская Опасность.
А в Лютансах пополнение - появилась Криминальная тубероза в гробике. Я ее затестила, сначала вообще не чувствовала туберозу, был густой, темный аромат, потом она появилась, но очень мягкая.

Отредактировано Волчица (2011-11-30 01:41:25)

897

Оль, с поездкой вас. Маэстро видели? Да, вот еще чего хотела спросить. Кто-нибудь знает, в ЦУМе есть стойка с MDCI Parfums? Много читала об этой марке, жутко хочется познакомится с Майской Розой, Вэпр Сисильен и Прекрасной Еленой...

898

Apotheke
Лера, Маэстро естественно не видела, он принимает где-то на другом этаже, у него плотный график консультаций на 3 дня.
Бренд MDCI Parfums в Цуме никогда не видела, самой очень интересно узнать, что это такое. Надо выбраться в Новинский Пассаж, там ниши гораздо больше представлено. Там Женерали есть и Парфюм Д,Эмпайр, кажется.

899

PG есть и в ГУМе. Не проблема. Вот только на момент, когда я туда ездила, не было того, что я хотела затестить. Меня интересовал Парирус дё Сиан. Но штук 10-12 ароматов там стандартно стоит точно.

Парфам д Ампир в НОвинском есть точно. Там же есть Кейко Мечери, Сата Мария Новелла, Линари, Мартин Микалефф, и много всякого разного...

900

Apotheke
Лера, спасибо. Надо наладить маршрут в Новинский пассаж.
А Криминальная тубероза Лютана нравится - нежная и красивая.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка