Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат


Самый сексуальный аромат

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Так есть ли тот заветный аромат, когда мужчины с восторгом в глазах, и с нескрываемым трепетом смотрят на нас, как на Богинь, или мы сами делаем ароматы незабываемыми и сами возводим себя на Олимп?

2

Лет 8 назад пользовалась Кензо Флауэр (так называемый Мак)... Особой истерии конечно не наблюдала, но сопели мужчины в метро дружно :) Один на эскалаторе даже в шею носом уткнулся и сказал, что нельзя же так вкусно пахнуть!  :surprise:

3

это очень индивидуально, разные ароматы будут будоражить мужское воображение, нужно лишь дать небольшой намек, но у всех он будет разный, и у меня он тоже разный, в основном это яркие ароматы, в которых есть мускус и пачули.

4

С большим отрывом лидирует Нарциссо Родригес (чёрный флакон)  :love:
Потом - Чёрная Орхидея Форда.

5

Bastinda написал(а):

С большим отрывом лидирует Нарциссо Родригес (чёрный флакон)

Ммм!!! Надо к нему получше присмотреться:)! "Цеплять" мне уже некого, но комплиментов я давно не получала((, а хоца!

Отредактировано Инна (2009-05-19 15:20:01)

6

Простите за оффтоп...
Инна! В 22 года фраза

Инна написал(а):

"Цеплять" мне уже некого,

кощунственна!!!!  %-)

Отредактировано Bastinda (2009-05-19 15:29:54)

7

Bastinda, ну может я не правильно выразилась...:) Я прошлым летом замуж вышла. В сторону мужского пола таперь не смотрю :blush: Примерная семьянинка и все такое...

Отредактировано Инна (2009-05-19 15:44:36)

8

Инна написал(а):

Я прошлым летом замуж вышла. В сторону мужского пола таперь не смотрю  Примерная семьянинка и все такое...

тю... так бы и сказала...
Эт пройдёт  :yep:
А нравиццо всегда хочется... даж когда замужем...

9

Bastinda написал(а):

А нравиццо всегда хочется... даж когда замужем...

Ага! Уже начинаю скучать по былым "победам"! :(

Отредактировано Инна (2009-05-19 18:15:30)

10

девочки , объясните мне, для чего это нужно, ведь нравишься не из-того, как ты пахнешь,  мужчины реагируют на феромоны, которые ничем не пахнут..

11

Илона, рассказываю.
Бытует легенда, что в некотором царстве, в некотором государстве, где-то существует секс-парфюм. То есть намазалась им - и фсе олигархи (сантехники/менеджеры среднего звена/ректоры ВУЗов) пошли на запах (забились в истерике/предложили Лексус и сердце/сложились в штабеля).
Веками парфманьяки и просто люди энтот парфюм ищут, но безуспешно...

Внесем же свою лепту и огласим список парфюмок, от которых мужики (см. выше)

Отредактировано Bastinda (2009-05-19 17:11:14)

12

Bastinda
ой, я не могу, рассмешили меня, тогда понятно, утопия это все, но хочется верить в сказку))

13

Феромоны феромонами, а на аромат парфюма однозначно обращают внимание) :glasses:

14

Вот мы и интересуемся у кого на какой)

15

Лилу написал(а):

а на аромат парфюма однозначно обращают внимание

Обращают. Только мужики, заразы, в основной своей массе - визуалы. Т.е. сначала оценивают наш внешний вид, блеск в глазах (мой муж это называет "чёртики"), общую ухоженность а потом уж парфюм... Некоторые индивидуумы (редкий случай, клинический) обращают внимание на интеллект...

16

Не устаю повторять: мои мужуки обращают внимание на МЕНЯ как на цельный комплекс раздражителей! в который входит и парфюм. Так что поисками саксаульного тестера не заморачивалась никогда.

17

Bastinda
интеллект, это уже потом, сначала по-любому "общий план".

18

а сказать, ой, девушка , чем это от вас так веет?, можно на любой парфюм, чтобы найти повод.
я тоже никогда не заморачивалась.
хочется ,чтобы аромат дополнял тебя, а не ты аромат))

Отредактировано Илона (2009-05-19 21:45:46)

19

Вот недавно приобрела я ентот зексуальный тестер, который как-бы вуду.... все почему-то нос воротят... Реакция совсем обратная получилась

20

Я как то особенно не замарачивалась по этому поводу. Главное, что б мне самой нравилось :D . Мужа крайне редко спрашиваю - нравится ему или нет. А вот сынуля у меня штатный нос. Но все равно больше всего прислушиваюсь к себе . Больше всего комплиментов на мне собрал Аддикт Диора, дык я его сама тоже очень люблю. И еще Кисасс Лоев.

21

Про себя скажу так, раньше я себя чувствовала секси в Версачевском черном кристалле, ну а если я себя так чувствую, то это чувствуют и мужчины, я исхожу из этих соображений   8-)

22

Дамы, я его нашла, зарразу!
Прям в реальном времени докладываю.
Пшикнула на себя перед сном Целофановую Ночь Лютенса.
Мамадорогая...
Куда там спать! Тааакие мысли в голову полезли... и мужу тоже...
Штучка сродни Маоре - теплые белые цветы (типа тубероза) и фруктики. Немного деревяшек в конце.
Ну хороша!
В общем, Лютенс форева! пока меня в целофан на запечатают...

23

Bastinda написал(а):

Веками парфманьяки и просто люди энтот парфюм ищут, но безуспешно...

Почти как философский камень, цветок папоротника и вечный двигатель  :rofl:

24

Шкурка то у всех разная, и какая реакция будет у окружающих, очень непредсказуемо.
Ага, идешь по улице в энтом ароматище, и вдруг на тебя летит толпа обезумевших мужуков, причем одни хотят немедленного секса, а другие убить - по меньшей мере.

25

marina
По-моему, эти два желания мало отличаются....  :D

26

Липпия

Как представлю подобную картинку... Чего то не хотся мне энтого счастья!

27

marina

Дык я о чем?
Ведь всем подавай такой саксаульственный тестор, чтоб на ЛЮБОГО мужука. Гипотетического.
А на хрен нам любые?
Когда я захочу охмурить какого-то конкретного экземплярия, я и парфюм (или отсутствие парфюма) подберу соответственно.
А чтоб вокруг мене штабеля валялилсь... ну нет уж!

28

О! Вспомнила! На Путану ЭЛДО клев хороший ;-) Тока почему-то женщины чаще внимание обращают....

29

Как ни странно, больше всего комплиментов получала в Лё Чип энд Шик, когда им пользовалась.

30

Пойми этих мужчин..
До разбазаривания коллекция довольно приличная была,приходит сосед:
Попросила найти на его вкус самый шикарный аромат,выбрал Escada Into the Blue   ..
Причем младшая племянница тоже именно на него указала:)
Недавно провела повторный "эксперимент"-все дружно указали на Амуаж Рефлекшн:)
Знакомые постарше 40-55лет проявили интерес к Классик от Готье.
Молекула получила всеобщее "Фу":)))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат