Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат


Самый сексуальный аромат

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Всем здравствуйте http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Так как я скорее не парфманьяк, а парфлюбитель, тестирую и приобретаю в основном люксовые попсовые ароматики. Не умею раскладывать по нотам, строить пирамидки, зато обожаю когда от меня приятно пахнет и на это обращают внимание мужчины. Мужа в расчет не беру, так как ему все мои Герлены с Диорами пахнут исключительно мылом, но и для него есть исключения. Гипнотик Пуазон свел моего мужа с ума в прямом смысле слова, обцелованы все места нанесения этого чуда. Сама пользуюсь ими когда у меня насморк, иначе душат. Москино Чип и Шик, не знаю как уж это связано, но все таксисты, автомобилисты всегда отмечают этот запах как очень женственный и приятный. Видимо он как то особенно сочетается с выхлопами. Нарциссо Родригез черный.... Угораздило как то напшикаться на прогулку с ребенком, знаю кощунство, но эффект.... Пришлось уйти с площадки под неодобрительный взгляды мамочек, которые были с папочками http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  То же было в автобусе, мужчины подходили поближе, причем мне кажется воздействие этого Родригеса происходит на бессознательном уровне, так как при тестировании многими мужчинами этого запаха непосредственно с руки или флакона реакция однозначна - одеколон, мыло, фу что это??? Нина нью тоже чемпионка по комплиментам, в то время как Экла Дарпеж ни разу не был отмечен. Может не сел??? Флауэрбомб Виктор и Рольф никогда не остается незамеченным. Шанель Шанс, Коко, Мамзель комплиментами отмечены не были, мужу кажутся навязчивыми. Больше не могу припомнить ярких моментов. И конечно тоже придерживаюсь того мнения, что мужчины воспринимают образ женщины в целом и если уж ее образ пришелся им по душе они вытерпят даже Герленовский Инсоленс.

32

Вчера тестила на саксаульность классический Агент.
Муж пришел с работы, всю обнюхал и сказал: "Ой! Как прикольно! Я тоже хочу этим пахнуть!". Вот так! Больше никакого эффекта  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

33

Рассказывала сестра. Работает она в парфюмерном магазине в Подмосковье. 31 декабря. Магазин закрывается в 19-00. Полседьмого стройными рядами идут мужики: "Дайте чё-нибудь!!!" Она: "Может, вам аромат дать послушать?" "Нее, хоть чё-нибудь дайте"
"1500 нормально?" "Нормально."
Вот так девочки, вот вам и саксаульные тестеры, а мы тут сидим-мудрим  :rofl:

Отредактировано Любовь (2009-05-23 22:19:50)

34

если аромат нравится ребёнку ( даже если это не конфетки-фруктики) , то он понравится и мужчине. Ещё грубые   запахи привлекают внимание противоположного пола или же сам мужской парфюм. Больше всего комплиментов сказали, когда у папы что-то стащила))
Да простят меня любители "эскадообразных" парфюмок, но  на нах реагируют одни гопы в кэпках и их производные, доказано на себе и на подругах.
Массы любят вкусняшки- это факт. Но для меня важно, чтоб вкусняшка с перчиком была, тогда и отзывы будут соответствующие)

35

Юля

Юля написал(а):

если аромат нравится ребёнку ( даже если это не конфетки-фруктики) , то он понравится и мужчине

Ну тогда Нина нью - самое то. :D
С "гопы в кэпках" не общаюсь, поэтому не знаю что им нравится  :playful:

Отредактировано Любовь (2009-05-23 23:25:10)

36

Любовь
Насчёт детей: ничего подобного! Они , как никто , чувствуют что к чему. И далеко не всегда кидаются ту же Нину, к примеру. Постоянно нахожусь в компании малышей и отзывы :" Как от тебя пахнет, дай нюхнуть , а побразгай меня , а вот я как большой девочкой буду, себе куплю .." получили Navegar от Артизана , Сенси и Трубль от Бушерон . Как-то не очень "сладко" :jumping:
А "гопы в кэпках"- образ собирательный, не надо так буквально воспринемать. Да и при чём тут общение , вполне достаточно  в общественном транспорте проехаться) видно же, какой образ мужского пола к чему принюхивается))

37

Юля написал(а):

видно же, какой образ мужского пола к чему принюхивается

Вот чего-чего, а на это внимания не обращала никогда))) Ну можт вы и правы. Только не стоит всех под одну гребёнку, вдруг и приличному мужчине эскада приглянётся :D

38

Любовь
И меня как-то тоже мужуки не нюхают.
Только бабы.
К чему бы это, а?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

39

Любовь
Спорить не буду! Даже соглашусь))   
А потом , на некоторых что-то банальное так сидит, что  и узнать не можешь.Так что надо искать)

40

Липпия написал(а):

К чему бы это, а?

См пост выше - про парфюмерный магазин и "Дайте хоть чё-нибудь"  :D  Им всё равно. Большинству. И даже если НЕ всё равно, вряд ли парфюм будем играть определяющую роль.

41

Юля написал(а):

А потом , на некоторых что-то банальное так сидит, что  и узнать не можешь.Так что надо искать)

Ага, ага, на мне нежные ароматы превращаются в приторные

42

Любовь
Дык я про то всю дорогу и тадлычу.
Это еще найди такого мужука, который компот от шипра отличит навскидку.......

А про прелести посадки нада отдельную темку завести!!

Отредактировано Липпия (2009-05-24 00:02:11)

43

Сегодня ехала со Станка, естественно чем только не благоухала. Подсел дедок, слегка под градусом, и давай меня пытать, что это за духи такие необычные :rofl: . Я сначала растерялась, а потом честно сказала, что не помню. Дедушка укоризненно покачал головой и изрек: Эх молодежь!

44

Ещё одна история. Рассказывала подруга.
Девушка-консультант подходит к мужику, копающемуся во флаконах (при этом у нее за спиной зажат в руках бутылек), так вот она спрашивает мужика, какие ароматы предпочитает ваша супруга. Мужик, почесав репу, отвечает -цветочные. Тут консультант с сияющим видом протягивает бутыль, которую держала за спиной. мораль сего сюжета такова - консультанты уже по внешнему виду мужика догадываются, какой запах нравится его бабе:-D

45

marina
:D  :rofl:  :D  Я пацталом!!!

Любовь
Просто мужуки других слов не знают! Гы.

46

Липпия написал(а):

Просто мужуки других слов не знают! Гы.

Ага. Вот спроси у моего мужа, чем цветочный отличается от восточного, например? Он ответит: "А восточные - это что?"

47

Мне если хотят что нибудь подарить, то всегда спрашивают, а я на бумажке полностью название пишу. Все уже научены, что мне просто так парфюм покупать нельзя.

48

На бумажке! Ха!
У меня таблица хотелок в Экселе на страничке выложена. Хошь сам смотри, хошь с инета скачай, но шоб было именно то, что в таблице пропечатано! А то!!!

49

Bastinda написал(а):

С большим отрывом лидирует Нарциссо Родригес (чёрный флакон)   
Потом - Чёрная Орхидея Форда.

Согласна, но в другой поочередности,- первое место даю Омниа от Булгари,- проверенно над многими опытными кроликами,- мужского пола,- это очень агрессивный , арогантный аромат смесь крови, и немного такой животности, пота ...секса.
Потом идет Норцисо, а на третем месте колдовская орхидея,- Панночка передает привет!

Еше есть несколько парфумов в Этат Оранж: вот некоторые очень скурильные и очень секси.

50

Yantar-s написал(а):

Так есть ли тот заветный аромат, когда мужчины с восторгом в глазах, и с нескрываемым трепетом смотрят на нас

под такое описание у меня только Диор Жадор классический, самый первый, подходит. Никогда не забуду, когда первый раз его купила и надушилась. Мне нужно было с кем-то в метро встретиться и я приехала раньше, ждала на лавке....И мне захотелось провалиться. Потому что за пол часа ко мне подошли больше десятка мужчин разного возраста и спросили что это за аромат. Один сестре хотел, другой маме, третий жене и так далее. Познакомится никто не предложил, но вот внимание рядом стоящих или сидящих мужчин я привлекла. Один даже попросил написать на газете название и марку, что б он мог в магазине показать  :D .И потом ещё уже в конце дня где-то на улице в переходе у цветочной палатке молодой человек собирался цветок подарить, после того, как спросил что за аромат. Жадор я очень люблю. Он всегда будет у меня коллекции, только вот пользуюсь редко, не люблю, когда ко мне подходят и что-то спрашивают, и терпеть не могу, когда предпринимают жалкие попытки знакомства.

51

припомнив все случаи "штабелеукладывания", пришла к выводу, что это туберозные.  Сотто Воче, Джио были вне конкуренции. Сейчас заметила, что поколение мужчин от 40 лет ведется на Поцелуй дракона, Опиум, Шалимар.    До 40 в основном предпочитают легкое и свежее..., и котлеты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

52

Моя знакомая, намедни, поведала мне историю про парфюм, шлейф которого заставлял мужчин оборачиваться ей вслед, а молодой человек-консультант в магазине типа "Сад и огород" бросил свою покупательницу и метался по магазину за ней. А потом он сказал, что у нее великолепный парфюм. Вы даже не догадаетесь, что речь идет о Flora by Gucci! Вот так однако бывает с мужуками.... Лично меня этой парфюмкой не заставит никто пользоваться, хотя возможно я не права....

53

Bastinda
Да пущщай будет! Шо в лоб, шо по лбу. )))

И по теме.
Мне намедни сделали комплимент. Дядя доктор (обаятельнейший мэн лет так 35-38) сказал задумчиво: "Какой у тебя необычный парфюм... всегда..."
Необычный! вот мое кодовое слово.
Я не хочу быть как все.
А кому это НЕ интересно - тот не мой тип.

Отредактировано Липпия (2009-06-27 18:04:00)

54

Липпия

Свет, а название парфюма?

55

marina
Это был Тауэр, яс дело. Я из него вылезти не могу.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

56

Липпия

Когда ж я его заполучу в свои лапки!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

57

А у нас с Мариной вышла сегодня очень смешная история с распивом Creed Angelique Enсence.
Встретились, для того чтобы мне отлить этот желанный аромат в атом и, вот незадача, не можем открыть флакошу - Марина постаралась своими сильными ручками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif. Конечно же на случай, чтобы не разлилось ни капельки столь драгоценного аромата....
Так вот, крутим-дергаем-тянем и ничего.... :dontknow:
Как в басне Крылова!
Тут приходит на ум идея обратится к сильному полу за помощью! Приглядели мужчин, попивающих пивко на газоне (в час дня!) и к ним.... Я подхожу к ним с этой бутылкой и говори: "Молодые люди не могли бы Вы мне помочь. Мы никак не может открыть вот этот парфюм. Помогите пожалуйста!".
Видели бы Вы их лица - это трудно передать словами, мне до сих пор смешно!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Тот который по-моложе вызвался помочь со словами: "А это женские духи? А если я пролью, что со мной жена дома сделает, если учует...". Но тем не менее крутанул пробку и вуаля....
Я раскланиваюсь, а он мне: "Сочтемся. Дайте телефончик"..... Я вежливо ретировалась...

Теперь я точно знаю, каким оригинальным способом можно знакомиться с мужчинами и всем рекомендую, только выбирайте мужчину поприличней и смело к нему с бутыльком, флаконом, атомом... И успех гарантирован!!! :D

А вот и сам вопрос. "Можно ли считать  вышеуказанный парфюм сексуальным?

58

Не, я опять пацталом!!!!!
Думаю, этих мужчинков особенно потряс объем этого бутыля - воистину парфюмерная дозировка!!!!!!!

59

Липпия
Они конечно были немного "под наркозом" - от пива, но сразу протрезвели... И в глазах вопрос: "Неужели мы так много выпили?"....
Хорошо, что я не добавила после "не может открыть парфюм"  "не можем его распить".... :D
Пришлось бы вызывать скорую....

60

Nadinchik
ой хвааатит     :D  :rofl:  :crazyfun:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат