Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат


Самый сексуальный аромат

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Vera2605 написал(а):

Кингдом Александра МакКвина

мне он очень нравился, но я дура его подарила давно, еще до того как стал редкостью. Потому что антикомплименты на него получала.

92

Мой супруг в последнее время признает только самсару и аллюр - говорит секси, а на все мои остальные парфюмки - антисекси :sceptic: 
Такие вот у него определения...

93

Для меня "американцы" (во всяком случае, те, что знаю) характеризуются малосексуальными, мне в них мускуса не хватает.

94

Для меня сексуальный это вивара. При чем ассоциации почему-то с девушкой легкого поведения. Но нравится очень. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

95

сицилия и ДГ красный
ну это на мой вкус  :playful:

96

Не говорю про комплименты окружающих и желание узнать название парфюма незнакомых людей, но реакция мужа, когда я первый раз надела Пюр Пуазон : " Вау, чем от тебя так секси пахнет..?"  [взломанный сайт]  Честно, была очень удивлена, т.к. для него парфюм разделяется на две категории - "ну ничего так" и "сладкий какой-то"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ната (2010-03-17 22:25:29)

97

Соглашусь насчет Мэтресс - очень сексуальный тестер :). Развратный аромат, я бы даже сказала  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  .

98

Винтажные Испахани в парфюме для соблазнения и флирта. Королевский мускус Микалефф для секса.
Голубая красотка матовая... ээээ.... для обеспечения приставания на улицах в масштабных количествах.

99

Для меня самые сексуальные, пожалуй, все-таки Клима винт.

100

Галина
Клима винтажные не совсем сексуальные для меня... Это аромат дорогих мне женщин из детства... И шикарных женщин, у которых были возможности пользоваться французскими духами в советское время...
Так что не согласна :).

101

Мной опытно доказано, что от запаха духов "Opium" мужчины возбуждаются:)))

Еще бы к сексуальным запахам отнесла Cabochard от Gres. Очень такая строгая и холодная сексуальность.

102

halloballu
:cool:  :flag:  :cool:

103

Инна написал(а):

Вчера тестила на саксаульность классический Агент.Муж пришел с работы, всю обнюхал и сказал: "Ой! Как прикольно! Я тоже хочу этим пахнуть!". Вот так! Больше никакого эффекта

Любовь написал(а):

Рассказывала сестра. Работает она в парфюмерном магазине в Подмосковье. 31 декабря. Магазин закрывается в 19-00. Полседьмого стройными рядами идут мужики: "Дайте чё-нибудь!!!" Она: "Может, вам аромат дать послушать?" "Нее, хоть чё-нибудь дайте" "1500 нормально?" "Нормально."Вот так девочки, вот вам и саксаульные тестеры, а мы тут сидим-мудрим

:rofl:  :rofl:  :rofl:
пацталом вобще валяюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ржунимагу, щас перебужу всех нафик))) :D

104

Ящерка-м написала:
Еду значит я сегодня домой, после не очень приятного визита. Жара, духота, вообщем я просто никакая. Выхожу из метро, а тут у нас пиво в разлив продают, ну и соответствующий контингент загорает. Прохожу мимо,ессно мне совсем не до данных личностей. И тут слышу: - О, идет, прям как царица Фавская   ! А другой: - А пахнет как Клеопатра! Ну тут я не выдержала и спросила, а как пахнет Клеопатра? На что получила ответ: - А вот так и должна пахнуть Клеопатра! А я сегодня просто облилась Алахин Тео Кабанель. Сексуальный тестер найден! Правда для определенной категории...

А между прочим от жлоупотребления пивасиком у мужчинков женские гормоны начинают вырабатываться, мож они поэтому и ароматы чуствуют уже почти как мы :D

105

Липпия написал(а):

И меня как-то тоже мужуки не нюхают.Только бабы.К чему бы это, а?

Ну дык к тому, шо мужики визуалы в основном, им сугубо фиолетово частенько Шо за духи, а у некоторых и вовсе с обонянием баальшие проблемы :D

106

У меня без всяких объяснений муж весьма активно "реагирует" на Нуде Бил Бласс. :love:

107

А я наоборот знаю мужчин, которые категорически не переносят Опиум... Так же всякие цветы, в основном белые, была свидетелем, как
девушка прошла мимо и шлейф, вполне умеренный, овеял меня и нескольких мужчин ароматом Елисейский Полей или очень похожего на него парфюма...
Это был просто кошмар http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  упала я от этого шлейфа (неперевариваю вообще белые цветы) и мужчины
тоже носы заткнули и отвернулись...бе...

Знаю мужчин, которым совершенно не нравятся тубероза и иже с ней...  И вообще цветы не нравятся...
А вот кампотики и ваниль обожают...

Чисто цветочные ароматы вообще не сексуальны на мой взгляд, да и статистика это подтверждает...

108

Тесса написал(а):

Чисто цветочные ароматы вообще не сексуальны на мой взгляд, да и статистика это подтверждает.

А как же цветочные хиты-Жадоры?

109

Считаю, что любой аромат будет сексуальным, если женщина таковой является.

110

Nymphea
+100 согласна...

111

snatali4 написал(а):

Nymphea
+100 согласна...

+200

112

goi

А поподробнее можно, что за аромат такой?

113

Галина

Nymphea написал(а):

Считаю, что любой аромат будет сексуальным, если женщина таковой является

Речь не об аромате, а о высказывании. Я сначала тоже не сразу поняла. :D

114

Nymphea

Nymphea написал(а):

Считаю, что любой аромат будет сексуальным, если женщина таковой является.

snatali4

Еще какой факт! Считаю, что аромат сексуальность только подчеркивает, а если ее нет, то аромат один не справится...

115

Ящерка-м

Ааа, а то подумала, а я-то такого и не знаю  :D

116

Галина
И я так подумала :D
А вообще, неплохое название для аромата - Nymphea :cool:

117

Для меня сейчас тестер - Калеш. Та-акие мысли навевает....

118

helga

helga написал(а):

А вообще, неплохое название для аромата - Nymphea

Ну дык есть одноимённый аромат у Иль Профюмо(сорри за написАние)

119

helga написал(а):

Еще какой факт! Считаю, что аромат сексуальность только подчеркивает, а если ее нет, то аромат один не справится...

Что аромат один не справится, это стопроцентно! Аромат - всё-таки только дополнение

120

helga
пост видимо не мне))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат