Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат


Самый сексуальный аромат

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

helga

helga написал(а):

А вообще, неплохое название для аромата - Nymphea

Это я в честь одного из моих любимых ароматов ник такой взяла :)

Кстати, если к примеру брать этот аромат, Нимфею из Иль Профьюмо, то вот что получается (в главных ролях будут выдуманные персонажи (Аня и Катя), чтобы форумчане не думали, что я так себя люблю, ценю и хвалю):

Знакомые считают Аню сексуальной (думаю как и многих с этого форума), не по манере одежды, а в ее повадках, движениях, интонации. И не раз это отмечали (ее сексуальность, может быть привлекательность). Но одевается она обычно, не вычурно, но стильно (единственное, чем дополняет одежду - так это какой-нибудь миленький нежный кулончик или какое-нибудь другое украшение). Просто Аня от природы такая :) Одни могут годами тренировать сексуальную походку, сексуальные движения... а она всегда такой была, с рождения :) Когда начала взрослеть - отбоя от парней не было, а она все понять не могла, в чем дело :) Ей тогда даже смешно было, когда в ее адрес сыпались комплименты. И подруги не раз замечали, какая у нее походка и т.д.,  даже просили ее научить их так красиво ходить... а она смеялась )) Ане казалось, что она ходит обычно, как все. Это уже чуть позже Аня начала замечать, что на фоне остальных девчонок она выглядит более привлекательней, все что бы она не делала, получается чувственно, нежно... Многие девушки не любят Аню, считают, что она специально хочет выглядеть лучше, чем они ( но она ничего не может с собой поделать, не может быть обычной, пробовала - не получается. У нее  даже однажды чуть комплекс не развился  :( ). Но потом Аня просто перестала обращать на себя косые взгляды :)

И вот, к примеру, ее знакомая Катя - хороший человек, добрый, спокойный. Но в ней не хватает женственности, грациозности. Не следит за своей походкой, речью....одевается во что попало (точнее вещи хорошие, не дешевые, но стиль явно не ее...). Хотя по внешности она довольно симпатичный человек и приятный собеседник...
Аня стала замечать, что Катя даже хочет быть похожей на нее, старается ей подражать... Но лучше бы Катя оставалась самой собой, только стала бы более чувствительной и женственной. Мужчины ее не замечают :(

Катя знает, что Аня интересуется ароматами и Ане не жалко с ней ими делиться. Часто дает ей на пробу свои парфюмки.
Но Кати никогда не делают комплиментов, даже если она облачена в нежный, ласковый аромат.
Ане муж недавно купил Нимфею от Иль Профьюмо, окружающие сказали, что на ней этот аромат очень хорош, чем просто во флаконе (хотя этот аромат на любителя, не каждый захочет его носить). Так же сказали, что с этим ароматом Аня стала еще более чувственной и притягивающей мужские взгляды (хотя ей эти взгляды ни к чему, ей кроме мужа никого не надо).
Этим ароматом Аня поделилась с Катей. Кате он понравился. Она хотела им очаровать одного понравившегося ей молодого человека... Но больше этот аромат она никогда не оденет :( Потому что ее знакомые оценили этот аромат как мужской одеколон и сказали, чтобы она немедленно смыла с себя эту вонючку...

Так вот о чем и речь. Если женщина сексуальная, она всегда ей будет, какой бы аромат она не выбрала.

Отредактировано Nymphea (2010-04-12 11:33:38)

122

[взломанный сайт] 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

123

Nymphea

Полностью с Вами согласна! Все именно так.
Смешно просто, когда какая-нибудь мужиковатая баба одевает на себя сексуальный аромат, который нравится большинству мужчин, и думает что от одного аромата она вмиг станет чувственной и соблазнительной. и удивляется еще потом, что ей никто не делает комплименты  :D

124

Midsummer

Нет, мужиковатость - это уже другая тема, а я не про это. А про то, что прежде чем задаваться мыслью, что может сделать тебя сексуальнее, нужно начать с самой себя, а не искать всевозможные вещицы или ароматы, которые подчеркнуть сексуальность. Если изначально нет этой сексуальности, то ничто ее не подчеркнет. Нужно работать над собой. Начать ухаживать за своим внешним видом и обликом, возможно следует подкорректировать свой характер, манеру общения... А потом уже прибегать к другим способам обольщения, посредством других вещей (в нашем случае - парфюмерии).

125

Кукушка

Специально для Вас изменила текст. Вместо себя и своей знакомой поставила какую-то Аню и Катю.  :crazy:

126

Nymphea
Че-то как-то описание не вставляет... Одна дама может быть сексуальной для всех (кстати, слово-то унизительное...), а другая - для одного-единственного человека, но по-настоящему интересна и желанна ( а не сексуальна, как .... легкого поведения мадам, вот...). У вашей Ани не мания величия, случайно :) ?

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-12 23:10:42)

127

Бетельгейзе
Вот я тоже подумала об этом, а Вы написали  :cool: . Добавлю, если на подружке аромат раскрылся вонючкой, ей просто надо найти свой. А её аромат, в свою очередь, может раскрыться вонючкой на Ане и от неё и любимый может шарахнуться.

128

Ну эээ... и такие нескладные Кати

Nymphea написал(а):

Не следит за своей походкой, речью....одевается во что попало (точнее вещи хорошие, не дешевые, но стиль явно не ее...).

Даже если допустить, что и внешность тоже не ах, могут нравиться мужчинам.
И ещё один момент. Как сама Катя отнеслась к аромату? Понравился ли он ей на себе? Ведь главное именно собственное восприятие, и если она чувствовала себя в этом запахе уверенно и спокойно, то и пофиг, что его обозвали вонючкой, сколько уже говорилось, что многие мужчины не ценят парфюмы. :dontknow:

129

Lina
Любимый человек (и любящий в первую очередь) не шарахнется ни от какого аромата - поверьте мне)))).
Но в целом мы с вами пришли к консенсусу :D

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-12 23:53:11)

130

Может в истории и можно было опустить некоторые моменты, но с выводом я согласна на все 100 - надо всегда быть собой - искать СВОЙ стиль, СВОЙ аромат, СВОЕГО мужчину в конце-концов :D

Если девушка от природы например Милашка и кокетка, а может Очаровательная болтушка и хохотушка не стоит подражать томным Роковым Женщинам. И т.д. ИМХО - Нужно найти себя, СВОЙ ОБРАЗ - кто Вы? Элегантная Леди, Неприступная Снежная Королева), Женщина-Вамп, Милашка и т.д., развивайте и подчёркивайте свои достоинства,  а самое главное - будьте собой и сами полюбите себя . Ведь когда женщина сама уверена в своей неотразимости, очаровательности, это непременно чувствуют и замечают окружающие!!

Во какое лирическое отступление получилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif   :D

Отредактировано Whimmy (2010-04-13 01:27:15)

131

[взломанный сайт] 

Nymphea написал(а):

вот что получается (в главных ролях будут выдуманные персонажи (Аня и Катя), чтобы форумчане не думали, что я так себя люблю, ценю и хвалю):

С другой стороны, "сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный".

132

Людмила написал(а):

С другой стороны, "сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный".

:D  :D  :D  :cool:  Вот и я о том же - любить себя надо, холить, коктелить и хвалить конечно :D

133

Что интересно, Nymphea и Midsummer - это одно и то же лицо...

Отредактировано Бетельгейзе (2010-04-28 13:12:23)

134

Я когда в черном Родригесе многие цепляются. Место уступают, сумки доносят.... Мальчик (сымпатышный, сусуальный, но... маладой, лет под 24-25) недавно предлагал пакеты тяжелые подержать. Я ломалась, аки деушка на выданье. Да и.... а вдруг сбежит? Хотя... он мне до моей станции глазки строил, клялся что не сбежит.... А вдруг бы потом номер телефона просить стал бы? А я девушка замужем. Но.... а вдруг дала бы?
Ой, а был случай, когда очень хорошо одетый брутальный мужчина в костюме пытался у меня пакет с мусором выхватить и донести до помойки. Так... Стыдно, почему то. Хотя, я не помню в чем была.

135

Алхимия
Эти Родригесы действительно очень притягательны, даже не знаю, какой больше, розовый или чёрный. Мне оба очень нравятся!

136

Lina написал(а):

Эти Родригесы действительно очень притягательны, даже не знаю, какой больше, розовый или чёрный. Мне оба очень нравятся!

Аналогично! Это при всем при том, чтоя к мускусам очень избирательно подхожу. В основном они мне не нравятся. А вот Родригес является редким исключением - колкий, задорный, звонкий и сусуальный мускус :love:

137

сегодня будуаром обзавелась. вот уж секси - факт!!!!

138

ELLEna
.. хлюп...хлюп..... тоже хочу! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

139

ELLEna

Согласна, в Будуаре все равно что голышом, очень сексуален, но только в микродозах. Передоз допускать нельзя с этим ароматом, головная боль обеспечена

140

Я, наверное, сейчас многих удивлю, но мой просто сходит с ума от Манга Манги Монталевской. Даже забрал у меня флакончик на несколько дней - сказал, надушит свою игрушку на работе. Во как!

141

Бетельгейзе написал(а):

Че-то как-то описание не вставляет... Одна дама может быть сексуальной для всех (кстати, слово-то унизительное...), а другая - для одного-единственного человека, но по-настоящему интересна и желанна ( а не сексуальна, как .... легкого поведения мадам, вот...). У вашей Ани не мания величия, случайно :) ?

Сто процентов поддерживаю.
:cool:  Кстати, в каком-то стихотворении ставился хороший вопрос - быть или казаться?
У каждой свой стиль, стараться копировать кого-то, значит, казаться похожей на кого-то, это редко когда получается удачно.
Хотя, если брать пример действительно с кого-то супер... Мне например, очень нравится стиль Одри Хепберн, В чем-то я стараюсь казаться ( а не быть) на нее похожей. Но не во всем, конечно. Что-то у меня просто не получится, зачем людей смешить?

142

Галина написал(а):

Согласна, в Будуаре все равно что голышом, очень сексуален, но только в микродозах. Передоз допускать нельзя с этим ароматом, головная боль обеспечена

Да, Будуар классный, оч-чень секси...

143

Бетельгейзе написал(а):

Соглашусь насчет Мэтресс - очень сексуальный тестер . Развратный аромат, я бы даже сказала

Поддерживаю. Из всех ароматов, которые пробовала Майтресс очень секси. Причем именно для меня. Очень настраивает на определенный лад :blush:

144

Бетельгейзе
larissa
Интересно, а мне Мейтресс никогда саксаульным не казался  :dontknow:  Вполне себе политкорректный аромат, для работы, для офиса...

145

Любовь написал(а):

Бетельгейзе
larissa
Интересно, а мне Мейтресс никогда саксаульным не казался  :dontknow:  Вполне себе политкорректный аромат, для работы, для офиса...

И Метресс очень секси, когда надеваю, жертв много.

146

hermione.al
Метресс очень секси, когда надеваю, жертв много

А енто как? Все помрайт делают? :crazyfun:

147

аромашка написал(а):

А енто как? Все помрайт делают?

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

148

аромашка написал(а):

А енто как? Все помрайт делают? :crazyfun:

Лапки кверху и помрайт-помрайт натюрлих... :crazyfun:

149

hermione.al
Так это-ж круто! Ничего себе ароматец!!! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

150

для меня сексуальные ароматы это- Жадор Диор в п\в ,Армани код в п\в,Ангелодемоны Живанши в п\в,Блэк хс пако рабанн :cool:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат