Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат


Самый сексуальный аромат

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Мужики  - сладкоежки! А посему их больше на ваниль затягивает. Доказано!

152

Статья об афродизиаках, я думаю, имеет отношение к данной теме. http://blog.i.ua/community/2149/

153

ЛаВаНдА
Вообще-то, не имеет.
Это в Ароматерапию.
(Дело в том, что в современной парфюмерии практически нет натуральных компонентов. А химические заменители такого влияния не оказывают.)

154

Я вот что-то так думаю.... по мне самый сексуальный аромат тот, которого у меня нет. Мне его ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

155

Алхимия
У меня тоже нет секси-аромата. Я даже не представляю, как он должен пахнуть!

156

аромашка

аромашка написал(а):

Я даже не представляю, как он должен пахнуть!

Альдегидами с кожей (если по мне)...

157

Бетельгейзе
Светлана, мне бы ФИО этих парфюмок, ежели можно. :blush:  :flirt:

158

Ну это кому как, а мне: Калеш Гермес, причем современный, Клима винтажная, Эсти, Амуаж Диа, АП Метресс, в общем, это направление. С кожей у них только Калеш, но и остальные круты, на мой вкус.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-13 22:27:22)

159

Для меня сексуальный парфюм тот, где я улавливаю запах потного тела, аnimal ароматы, хмельные ноты. Это: "Палома Пикассо", "Мистерия" Роша, "Дива", "ЧО" Форда, "АП", "Сицилия".

160

А мой муж становится от пятой шнели ну просто мачо.Вот........

161

iriska написал(а):

А мой муж становится от пятой шанели ну просто мачо

Альдегиды, как и было сказано)))).

162

аромашка
Получается, что у меня нет ни одного аромата секси. Нужно заполнить этот пробел :rofl:.

163

аромашка
То есть, нет альдегидов?.. :)

164

Один,

А что, обязательное наличие альдегидов - залог сексуальности аромата? :huh:

Отредактировано ЛаВаНдА (2010-08-14 18:01:47)

165

ЛаВаНдА
Вы чуть выше-то прочитайте - это было просто мое мнение. Вкус у меня такой - альдегидный. А кому-то они могут совсем не нравиться.

166

Один
У меня нет ни одного аромата из выше перечисленных. А это уже заставляет задуматься-не много ли я теряю? Надо бы наверстать упущенное.

167

аромашка
Диа Амуаж - на зиму. АП Метресс можно и сейчас носить. Начинать лучше с них, Калеш и Эсти - более тяжелая артиллерия (на мой нюх).

168

аромашка
Перечисленного кем? Светой?

169

Я тоже любитель альдегидов, причем, конченый, но сказать, что именно это направление в парфюмерии - ярко выраженное секси - не могу. 
По мне очень сексуален парфюм NU Ив Сен Лорана в версии пудреницы, хоть это совсем не альдегид. Я когда его тестила в магазине вместе  продавцом, то она носом к флакону припала и так смущенно заулыбалась. Мы, видимо, в эту минуту с ней об одном и том же подумали - очень сексуально пахнет. Про новую версию NU я бы так однозначно не сказала.

170

Honey
Ладно, сдаюсь. Но все же... У меня чаще всего спрашивают название парфюма, если он с альдегидами. Восток же тоже бывает с добавкой, почему нет?

helga
NU Ив Сен Лорана в пудренице у меня есть. Чего-то он мне пахнет газировкой Байкал. Насчет сексуального - сомневаюсь (по мне).

Да, девушки, у всех восприятие разное. По мне, так ничего не может манить сильнее, чем Клима, например. Но я никому не навязываю свой вкус, может, он у меня совсем отсталый.

Вот это вот:

Honey написал(а):

вот бывает любовь плотская и бывает платоническая... альдегиды  - это все-таки больше духовное, нежели  чувственное и  сексуальное

для меня неразделимо, любовь такая и такая, я имею в виду...

171

Honey написал(а):

тот же самый Родригес

Насчет Родригеса - поддерживаю. Комплименты так и сыплются (на знакомой проверено).

172

Honey

+100 ППКС

Мужики хронически терпеть не могут шипры.

Отредактировано Спика (2010-08-14 23:25:22)

173

Спика
Honey
А вот мне недавно на Мховые заросли Форда (шипр) именно мужчины сделали кучу комплиментов, сказали, что аромат убойный, но в хорошем смысле этого слова. Так что шипр шипру рознь, я бы сказала.

174

Дамы, как здорово Вас читать...
А вот что Вы думаете по этому поводу: Мне кажется, что обоняние у современных мужчин настолько неразвито в юности, рудиментарное у них обоняние. Но они уже способны влюбиться. И вот эта первая, либо трагическая, либо неразделенная любовь и определяет их вкусы.
Я знаю нескольких мужчин, которые с тоской говорят о неком волшебном аромате из юности, принадлежавшем их девушке. Если начать раскапывать что за аромат, выясняются курьезные вещи - один из ароматов был эйвоновский...
У меня на работе есть один человек. После прочтения не помню уж какого романа, я стала к нему обращаться "Господин антиквар" - такой тонко чувствующий, эрудированный, ироничный и прочая-прочая-прочая.
И мы никогда не говорили с ним о духах, хотя и дарили ему как-то компанией его любимый Хьюго Босс Интенсив что ли, зеленый - т.е. сам он пользуется не Бог весть чем.
И вот у меня в кабинете на днях, увидев коробки с Микалефф и Лютансом, он выдает речь, достойную парфманьяка.

Если женщина пахнет Ж Озе, она начинает ему нравиться.
Этому человеку, крайне избирательному к человеческим связям и женщинам, начинает нравиться женщина из-за духов! Представляете!
-Потом я устаю от этого запаха... А потом снова возвращаюсь к нему. Я понимаю, что это духи прошлого, но - тем не менее...
Надо сказать, что этот короткий разговор меня просто потряс. И захотелось провести эксперимент - придти к нему в Ж Озе и посмотреть, что из этого выйдет - изменится ли стиль отношения.
А относится он ко мне очень доброжелательно, покровительственно и свысока, как к неразумной, взбалмошной, глуповатой девчонке, из которой мог бы выйти толк, но, наверное, не выйдет.
Жаль, Ж Озе у меня нет... Было бы любопытно смотреть на реакцию. Все новые запахи, предложенные ему в кабинете, оставили его равнодушным...
Вывод напрашивается - для удачной охоты на конкретную жертву, надо выяснить запахи юности...

175

Dona написал(а):

для удачной охоты на конкретную жертву, надо выяснить запахи юности...

Мдя... а в моей юности (15-16 лет) были чрезвычайно популярны дезодоранты "Ох". Кстать, один из них был очень похож на Елисейские поля  :D

176

Honey
Согласна. Но если на мне парфюм пахнет бабушками, то я его носить не буду, будь он хоть трижды дорогущий винтаж, селектив и альдегид)))). Я люблю поливаться, но так, чтобы это был красивый шлейф. Ни на один мужской парфюм на мне не было сказано, что я в мужском. Окружающие реагируют так же, как я. Я сама шипры не воспринимаю пока, и если Мховые заросли мне пришлись по душе, так они и окружающими благосклонно были восприняты: дедушка отметил, бабушка отметила, сосед, пришедший в гости, с порога потянул носом и спросил, что за прекрасный аромат...
Я это все к чему выдала: да, у меня тоже нос не слишком искушенный - Шалимар пахнет резиной и дегтярным мылом, Мицуко вообще старой пылью с горечью и протухшими фруктами (чур, не бить, это моя имха), Опиум просто разит Красной Москвой и старостью (гвоздика), уж простите меня... Вот, поэтому мой вкус - это как раз усредненный вкус обывателя, далекого от парфюмерии. Я серьезно. Если что-то мною было куплено или выменяно, но не село, я тут же без раздумий аромат продаю.

Че-то я высказалась не по теме, что ли?... Зато от души :).

177

Dona
Да, как раз Клима и Нина - моя любовь, пришли из юности, даже из детства. А вот Пуазон оттуда же не задержался в сердце.

178

В двадцать лет для меня самым секси ароматом были Диориссимо. Я ходила  в этом ландыше и казалась себе супер красоткой в облаке супер аромата. И сколько же комплиментов я слушала в свой адрес!! Правда я за этим Диором убивалась в очереди несколько часов.  :D
Сейчас это для меня скорее аромат нежности и молодости и никакой не секси....
Теперь для меня другие ароматы попадают под эту категорию. Жизнь идет и все меняется... Эх!

179

По  моим наблюдениям, мужчины  очень  западают  на  пудрово-помадные  ароматы  и  вообще  "косметические"  (Чёрные  жемчужины  Тейлор, Л инстан  Мажик, Ноа, Йоп  Рококо, Инканто, Лу-Лу), видимо, это  для  них  символ  женственности. Особливо  когда  всё  в  комплекте: платье, туфельки,причёска,ноготки  и  аромат. На  мои  любимые  шипры  мужчины  чаще  плохо  реагируют, это  правда,особенно  на  Мицуко , Иврез, Кабошар, Бандит (но  эти  я  и  сама  не  очень). Но  только  не  особо  и  хотелось  их  привлекать, нафиг  надо  это - только  если  когда  муж  рядом, показать, что  жена  его  ещё  пользуется  успехом   :crazy: . А  так  - стараюсь , наоборот, отпугнуть  и  морально  подавить,чтоб  уважали  хоть  немного   :D .

Отредактировано Понка (2010-10-20 12:40:54)

180

А мой муж обожает на мне Бандита и Митцуко. Но, конечно, Chanel Coromandel вне конкуренции. Стараюсь одевать пореже, а то не отстанет.http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Самый сексуальный аромат