Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пожелайте мне удачи!


Пожелайте мне удачи!

Сообщений 721 страница 750 из 867

721

Девушки, милые!!! Спасибо всем, кто за меня переживал!!
Спела я по собственным ощущениям правда неплохо! )))
Но состав конкурсантов был сильным ))
Судя по тому, что мне и не позвонили и  не написали я правда не прошла. Хотя обещали написать и позвонить в любом случае (((

Лера, курсы и проживание в Римини, а на конкурс я поехала в Брешию, это 300 километров к северу. Так что такси будет дороговато ))))

А что касается поездов, у меня просто нет слов. у нас любят ругать наше РЖД но я за последние 10 лет не помню, чтоб у нас опаздывали поезда по часу а то и два. Если только не терроризм какой.
А сегодня.. Болонья - железнодорожный узел, через который идут практически все поезда. так вот, на север - идут, на юг по западному побережью - тоже идут. Хотя и туда и туда опаздывают.
А на юг по восточному побережью, по которому Римини ничего не было часа 4. Поезда отменяют без всяких объявлений.
В итоге я купила билет на более дорогой поезд, а когда он пришел - в него набилось столько, что поезд отказывались отправлять пока часть народ не сойдет. В итоге мы стояли ещё час. Как итог - я почти девять часов добиралась (((

722

Apotheke
Лер... Ну Вы же человек здравомыслящий и информированный... Вы же понимаете, какой в ИТАЛИИ может быть состав участников конкурса!!!!!
Полине нужно выдать диплом за смелость и решительность!!!
И, кроме того, думаю, там даже весьма непросто войти в состав участников... Ведь просто так, с улицы, вряд ли там кого возьмут... Для этого наверняка нужны какие-то показатели))
Поэтому - молодец, девочка! В этой ситуации весьма уместны слова: главное - не победа, главное - участие! Браво, Полиночка!)))

723

Понятненько... Ну, не сказать, чтобы жалко...:))) Раз такое дело. В запасе ведь гораздо более перспективное занятие в Италии. Так что, бог с ними, с Брешией.

Самое главное - собственный камертон. Если спокойно можешь себе сказать, что выступление было неплохое, непровальное, то мне кажется, действительно программа минимум выполнена.

724

Вообще-то, если бы я знала, что этот конкурс за 300 километров от места учебы, я бы обязательно отговорила!. А то Полина сказала - там недалеко... А я и не стала вникать. Вот так мамам дурят мозги! Ну ладно,зато поучаствовала, чего-то узнала новое.

725

Apotheke
:nope:  Лер, Вы просто представьте себя на месте Полины...
Вам ведь приходилось выступать на сцене? Знаете, что это за испытание?))

Отредактировано Happy (2012-02-09 03:16:10)

726

Волчица написал(а):

Ну ладно,зато поучаствовала, чего-то узнала новое.

Оль, это слишком скромная оценка...
У древних греков была замечательная фраза - подобное познается подобным.
(Русский эквивалент - сытый голодного не понимает)))
Я знаю, что такое сцена и все, что с этим связано. Это очень непросто...
Поэтому - восхищаюсь мужеством Полины! В чужой стране, без единой поддержки, после тяжелой дороги...

727

Мама, если бы я  сама посмотрела как и сколько добираться до того как отправила документы и оплатила конкурс - я бы наверное и сама себя отговорила. ((

Ничего страшного не случилось бы если бы поезда ходили как в России. Но - говорят, что итальянцы с благоговением вспоминают Муссолини потому что он единственный при ком поезда ходили расписанию!!

728

:))))) Полин, иногда судя по рассказам об Италии у меня почему-то неотступно возникает перед глазами не благочинная европейскость, а кины Эмира Кустурицы про южных славян. Вот тот же веселый бардак. С дрееееевними традициями.:)))

729

Odindisa
Полина, все проблемы забудутся, а все хорошее останется в памяти.
Сильный конкурс- это круто. Если на таком уровне принимаешь участие и ничего не занимаешь, получаешь больше опыта , чем на слабеньком - призовое место.
А сколько всего впереди! Успехов!!!!!!!!!!!

Отредактировано Руслана (2012-02-09 14:35:46)

730

Apotheke
В ходе моих (безуспешных!) попыток уговорить сына присмотреть себе местечко все-таки в Европе я неоднократно ссылалась на Италию как теплый и благсловенный уголок... На что в ответ получала примерно одни и те же слова о том, что, мол, мам, итальянцы - практически такие же, как мы... Если не хуже нас (в плане порядка)...)))

731

Odindisa
Полина, поздравляю с участием в конкурсе, и я полностью согласна с Русланой, что участие в таких мероприятиях гораздо важнее для самооценки и повышения профессионализма, чем призовое место на более низком уровне. Главное - опыт, его ни за какие коврижки не приобретешь, только на собственной шкурке.
А призовые места, по мнению спортсменов - это набор случайностей - страна, мнение жюри, состав участников ну и не секрет, материальная, так сказать, поддержка конкурса.
А вообще, я очень рада, что ты участвовала в конкурсе - здорово!!!

732

Apotheke
Лера, это правда. Веселый бардак )) Самое правильное описание :)

Руслана, milena
спасибо, я с вами совершенно согласна.  :))
И лучшее - конечно впереди :)

Happy
Ваш сын был прав ))) работать лучше где-нибудь ещё :)

733

Odindisa

Полина! Вы - героическая героиня!

Я бы за 300 км, и при условии отличной работы транспорта, даже отдыхать бы не поехала, а не то что в конкурсе участвовать. Ну... разве что в Москву на выставку Диора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

734

mari
Спасибо! )
Я легко переношу дорогу и при нормальном сообщении 4-5 часов на комфортном поезде - вполне преодолимы.
Но вот такая вот несудьба с поездами. ((

735

Полина, Вы просто Молодец!Участи в таком конкурсе - уже маленькая, но победа!

736

Готовлюсь к завтрашнему дню как будто иду на фронт.
Завтра иду наблюдателем на выборы!
Пожелайте  мне удачи!

Хотя пожелать удачи стоит нам всем - с такими то выборами :(

737

Odindisa
Полина и девушки, желаю Вам завтра всем УДАЧИ!!!

738

Odindisa
Полиночка, желаю удачи)))
Все должно быть хорошо - не волнуйтесь)))

739

Odindisa
Полиночка, Удачи! !!

740

Полина, удачи! Самой преудачливой!

741

Руслана
Happy
Iren
Grettel (verbena)
Спасибо!!!
буду ложиться грудью на амбразуры и не сдавать позиций! :)

742

Odindisa
Дорвалась до своего! Давненько ты армию на врага не водила, размахивая мечом! А теперь вот грудью на амбразуры. Ну а маме каково???

743

Волчица написал(а):

Дорвалась до своего!

Оля, но она ведь дщерь Одина...)
Куда ж от характера=судьбы денешься... :dontknow:
Не волнуйтесь - все тихо будет и примерно))
Вот увидите))

744

Полин, усе будет ин орднунг. Я пости уверена.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

745

Волчица
А маме - гордится, что вырастила, не амёбу, которая с пивом и семками у подъезда на корточках сидит, а сознательного гражданина! :)))

Apotheke
эх, будем надеяться :)

746

Odindisa
Полина, удачи вам, и нашей стране!!!

747

Девушки, спасибо всем большое!
22,5 часа провела на участке. В итоге могу с уверенностью говорить, что у нас все прошло правильно и результаты - честные.
А по результатам у нас так:
Путин - 45,65% (666 голосов)
Зюганов - 22,69% (331 голос)
Прохоров - 17,34% (253 голоса)
Жириновский 7,88% (115 голосов)
Миронов 4,39% (64 голоса)
Испорченные: 30 бюллетеней

748

Odindisa
Ну что ж Полина, достаточно предсказуемый результат. Я одному рада - Прохоров обошел Жириновского.
Через 6 лет будем лицезреть другие лица... Сколько всего за это время изменится...
А нам остается просто хорошо делать то, что мы умеем: профессионально работать, беречь свою семью, любить родных и близких, заботиться и поддерживать порядок вокруг себя.

749

Odindisa
Полин, ты молодец!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Очень хочется надеяться, что такой молодежи у нас будет все больше и больше))
А благодаря этому, глядишь, и страна подниматься будет...

750

milena написал(а):

Через 6 лет будем лицезреть другие лица... Сколько всего за это время изменится...
А нам остается просто хорошо делать то, что мы умеем: профессионально работать, беречь свою семью, любить родных и близких, заботиться и поддерживать порядок вокруг себя.

+1.
Odindisa
Полина, тяжело было Вам, но Вы молодец! Вы были наблюдателем и за весь наш форум


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Пожелайте мне удачи!