Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы и отпуск


Ароматы и отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Смотрю, некоторые форумчанки уже съездили в отпуск, другие собираются. А какие ароматы вы бы взяли с собой на отдых?

2

Мой опыт: те же, которые ношу и вообще.
Был сезон, когда селигерский плес благоухал на закате моей Диа амуаж (мен, кстати). Она невероятно красиво струилась с мокрых волос! Было заявлено, что так пахнут русалки класса ВиАйПи...
Был сезон, когда в на поляну в Тверской лес меня сопровождала Марокканская Пустыня Тауэра. И очень хорошо там прижилась!
Был сезон, когда на Белое Море со мной съездили Черутти Имидж и Шипр Руж. Оба проявили себя в этом экстриме достойно.
А на плоту по порогам Чусовой со мной путешествовал Дракоша. И опять же удачно.
В общем, я без них не живу, независимо от отпуска.

3

Я в отпуск брала Юнкс Белую воду, Охота на бабочек Артизана и Джульетту с оружием. Юнкс не выжил нигде. Во время пшика все радовало, но через 15 минут от него не оставалось и следа. Даже на одежде.  Охота на бабочек как-то сразу не пошла. Может потому, что тоже не сильно задерживалась. Джульку брала из-за того, что майка у меня была с декором из патронов и пистолетом на груди. Вот ей и поливалась. Вот тогда то я в неё влюбилась, хотя розу не люблю.

4

В Питер брала с собой на двоих с ребенкой отливантики Целлофановой ночи, Жадор Флорале, Нинфео мио. В обшем всем пользовались, но по жаре все слетало быстро.
В прошлом году ездила в Сочи, брала пару отливантиков и пару пробирок, уже и не помню каких. Практически ничем не пользовалась. Днем на море, а вечером все вокруг так благоухало, что парфюмы казались лишними. Несколько раз, правда, пшикнулась, но чисто символически, чтоб уж добро не пропадало, раз притащила. В основном, когда вечером ездили в город гулять. В общем, была парфюмерная разгрузка.

Отредактировано Спика (2010-07-28 23:09:11)

5

Прошлым июлем с собой в Анапу я брала только Ланстан. И ничего, никто не умер. Пользовалась так - один пшик утром и два пшика вечером.
В этом году возьму побольше, я же еду на машине.

6

Осенью брала в Абхазию всего 4 отливанта - Шанель 19, Дюну, Кристалл и Органзу. 19-я терялась через полчаса, остальные не подвели стойкостью, но Органза была просто королевишна, ее обязательно повторю в ближайшем отпуске. Также планирую взять Опиум, которого еще пока у меня нет, и еще парочку чего-нибудь. А вообще надо бы проявить выдержку и взять что-то одно, чтобы сделать привязку к славным денькам. Но к этому пока не готова.

Отредактировано Agava (2010-07-29 22:10:56)

7

А я с собой в отпуск беру сэмплы с новыми ароматами. В течение года до них руки не доходят, чтобы попробовать и разносить, а в отпуске - самое оно. И если аромат понравился - вот она лавка рядом - силь ву пле!
В этот раз брала с собой кое-что из Готаль, Ирис Нобиле, Монталевский имбирный мускус. Стандартный Ирис теперь живет на Арбате... [взломанный сайт]   http://funportal.info/smiles/smile146.gif Монталь на очереди...

Отредактировано hermione.al (2010-07-30 09:06:00)

8

ничего не брала - отдыхала! сейчас опять уеду - ничего не возьму!отдыхаю! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/174.gif

9

Agava написал(а):

надо бы проявить выдержку и взять что-то одно, чтобы сделать привязку к славным денькам

Во-во, и я так же хочу  :rolleyes:

10

Позавчера  вернулась  из  Крыма, ничего  с  собой  не  брала, но  подруга  нещадно  поливалась  чем-то  из  Хьюго  Босса,кажется,  Хьюго  вумен. Я  тоже  им  насквозь  пропахла. А  в  основном, город  благоухал  крымскими  маслами  и  Родригесом, но  как-то  больше  нравился  запах  моря  и   нагретой  солнцем  хвои.

Отредактировано Понка (2010-09-09 09:08:25)

11

Поедем в Турцию возьму Шалимар , Картье - Дракошу

12

Отдыхала в Геленджике-ничего не брала с собой. Два раза в день море а потом молочко с запахом тирамису.
Как то там душа больше и не просила ничего.

13

Уезжая в Краснодарский край на неделю, брала отливанты "Bois de Violette", "Eau d'Amouage" и "Beige". Стояла засушливая жаркая погода (+38-45), и все упомянутые ароматы при нанесении на кожу "кричали" сразу всеми нотами и угасали менее, чем через час. Интересно, что бы красиво раскрывалось и прилично держалось в такую погоду?..

Отредактировано Irene (2010-08-20 10:38:41)

14

В этот раз на Крит взяла с собой - "Femininde" от Sahlini Parfums и "La Myrrhe" от Serge Lutens. У мужа был "Equipage" от Hermes, я к нему тоже иногда прикладывалась, очень освежающе впрочем как и  "Femininde". А вот Мирра по жаре очень красиво раскрылась, дома я с ней все ни как не могла подружиться, а там просто наслаждалась. Но использовала ее только вечером, держалась до утра. Остальное слетало на жаре быстро.

15

"А на Крит
Надо Крид!"
Коряво, но по сути верно. Я так и делала в свое время. Очень хорошо звучали и Фарнезиана, и Нероли Соваж, и Ангелик Ансанс. А вот Айриш Твид умер не начавшись - превратился в кислую одеколонную тряпочку. Щас жалею, что не попробовала в тамошнем климате Буа де Португаль - вот ему, я думаю, там бы было самое место.

16

Липпия
Светлана, увы Крида у меня нет. А "Буа де Португаль" это тоже Кридовское?

17

Agava написал(а):

А вообще надо бы проявить выдержку и взять что-то одно, чтобы сделать привязку к славным денькам.

Вот-вот. Но что - одно? Подумываю о Дольче Вите... Тем более, что платье под неё обязательно возьму по набережной разгуливать.

18

Девочки только приехали из Турции (были в  Алании) Брала с собой  Шалимар , Картье - Дракошу, НО в Дьюти фри купила
Локситан Вишневый цвет и им весь отпуск  пользовалась, а Шалимар и Дракоша полеживали в чемодане нераспакованные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

19

Shep-Olga
Ну дык понятно, самое новое всегда кажется лучше)) Ждём ваш отчёт в соответствующей теме)

20

Этим летом брала Маст в ТВ, Ирисову Праду (хорошо пошел) и Обсешн классический. Также отливант Коко в ПВ, но не очень. Я кокошу больше зимой лю.
А в прошлом году в Анталье поливалась агентом провокатором классическим, келли калеш в ТВ и зеленым кристаллом. Кристалл улетал не прощаясь, а вот ап и келли не подвели. Молодцы!!! )

21

Девочки, привет!
Сегодня вернулись из Анапы. Брала с собой только Дольче Виту и арденовский Зел. чай. Таскала только виточку, чаёк разок лишь надела.  Хорошо пошло под солёный запах моря и сосен на Высоком берегу http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif

22

Я в этом году на море (диковатый отдых, не набережная с фонарями и не 5 звезд :))) ) брала с собой "Испанскую Кожу" Санта Мария Новеллы и "Метеориты" Герлен. Тем и другим по чуть-чуть пользовалась, но без фанатизма :)

23

Да-да, как раз то, что нужо.
В прошлом году вАнапу брала с собой Босс Интенс и все. Для меня этот аромат как раз напоминает море и солнце, а в этом году на море брала Босс Пур Перпл и Соу эликсир, но на жаре все улетало быстро. И вообще нынешним летом на мне любые ароматы держались не больше часа.

24

Малинка
Так лето-то было неправильное, всё и убегало((( Свою отпускную Дольче Виту я убрала подальше в шкаф и вплотную занялась другими ароматами, чтобы достать зимой её из закромов -и вот оно, лето, море и Анапа!

25

Была на Черном море в начале сентября и вечера были уже прохладные, поэтому после ресторана согревалась густой сладкой амброй в Ambre Fetiche Annick Goutal. Теперь осень, и самое время ее носить, но не хочется стирать воспоминания о морских вечерах, пусть подождет.

26

Блондинка написал(а):

самое время ее носить, но не хочется стирать воспоминания о морских вечерах, пусть подождет.

Вот и у меня те же пироги.

27

Оль, а вы себе арбузик-то прикупили? Может его и прогулять на море? А на вечер взять какой-нить прозрачно-восточный аромат.

Вы будете покупать новое? Или выбирать из имеющегося? Если выбор из шкапчика, то надо выкатывать варианты... Так трудно. Но то, что умеренный амбровый восток брать на море можно и нужно - это факт неоспоримый.

28

я на дачу брала ароматы, которые пахнут травой, зеленью, в этот раз это были Дзинтарские
а на вечер действительно можно что то согревающее!

29

Apotheke написал(а):

Оль, а вы себе арбузик-то прикупили? Может его и прогулять на море?

Из арбузика я купила себе на пробу Роберто Верино зелененький флакончик 20 мл ( что есть огуречно-дынно-арбузное  http://kolobok.us/smiles/light_skin/whistle3.gif ) мужу очень нравится
В преддверии поездки на  море думаю что взять свежак или восток, хотя люблю восток больше.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Последние время совсем нюх потеряла , незнаю че хочу.

30

Ничего, пара дней на море, да без парфюма - и все восстановится с прежней силой.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Ароматы и отпуск