Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » SOS! Help! Hilfe! или Поможите кто можите


SOS! Help! Hilfe! или Поможите кто можите

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я так полагаю, темка будет нелишней.

2

Дорогие форумчанки!
У меня к вам огромная просьба, если у кого будет желание и время ответьте на вопросы,которые выложу, это нужно для моей дочки и если есть возможность может кому еще подкиньте для ответов, ответы наверное лучше в личку мне присылать, буду очень признательна

Дорогие читатели книг Издательского Дома Мещерякова!
Мы очень хотим, чтобы приобретение наших книг было для Вас максимально комфортным и приятным. В этом только вы можете помочь! Мы предлагаем Вам ряд вопросов, ответы на которые важны для нас. Каждое пожелание и замечание будет учтено. Заранее благодарим Вас за участие и потраченное время!

1. Влияет ли оформление выкладки на Ваше решение о покупке?
- нет, если книга лежит на выкладке, то на нее стоит обратить внимание. Не важно, как она оформлена
- влияет. Я обращу внимание скорее на оригинальную выкладку, так как обычные уже приелись и не цепляют глаз
- другое ______________________________________________________________________________________________________________________________________________

2.   Просматриваете ли вы сайт книжного магазина на предмет анонсов, новинок, новостей, рейтингов и тому подобное, до похода туда?
- да
- нет

3.    Сейчас в книжных магазинах встал вопрос о необходимости рекламных плакатов в торговом зале. Обращаете ли вы внимание на плакаты при входе в магазин, на плакаты, расположенные при выкладках книг?
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4.   Обращаете ли Вы внимание на оформление витрины книжного магазина, на те книги, которые там представлены, на баннеры?
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5.   Вы скорее всего обратите внимание на книгу если (проставьте цифры согласно Вашим предпочтениям. 1-самое предпочтительное, 6-наименее предпочтительное):
- если книги лежат у входа в магазин
- если книги лежат на специальных выкладках, не важно, в какой части магазина
- если книги лежат в большом количестве
- если книга стоит на полке лицом
- если рядом с книгой стоит плакат с информацией о книге или об акции
- если на книге есть наклейка «Новинка», «Бестселлер» и т.п.

6.   «Пластилиновая книга: Кругосветное путешествие» книга необычная как по формату (40 на 60 см), так и по оформлению («пластилиновая живопись»). Но мы столкнулись с интересным фактом – книга продается лучше через Интернет, чем в обычных книжных магазинах. Как Вы считаете, в чем ее проблема и можно ли ее решить?
- идея хорошая, но книги такого формата очень неудобно покупать в обычных магазинах, неудобно везти. Уменьшение формата поможет решить проблему
- идея хорошая, но такие книги слишком массивные и занимают очень много места дома, а это неудобно
- не понравилась сама идея книги
- другое _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

7.   Влияет ли наличие подарка при покупке книги на решение о приобретении данной книги?_________________________________________________________________________________________________________________________________________
8.   Влияет ли информация о скидке на плакате или на самой книге на решение о приобретении книги? ______________________________________________________________________________________________________________________________________________

9.   С какой целью Вы покупаете книги ИД Мещерякова?
- своим детям
- в подарок не своим детям
- в подарок взрослым
- себе
- другое ________________________________________________________________

10. Поделитесь с нами, какой книжный магазин в Москве Вы любите большего всего?_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

11. Ваши пожелания Нам))) (как бы вы хотели видеть наши книги в магазинах, какие бы Вам были интересны акции и т.п.)

3

Девочки, у меня взломали страничку вКонтакте(((((( что делать незнаю :dontknow:
Кто-нибудь сталкивался уже с этим?

4

Вербена-Вика, не переживайте Вы так, все будет хорошо. :) У меня страничку не взламывали, но взломали аську как то и спамили от моего имени. Я пароль сменила на более сложный (комбинация буквы + цифры) пока ттт... Поэтому, меняйте пароль обязательно. И спросите у Яндекса "взломали страничку вКонтакте что делать" и почитайте, там есть необходимая информация. Удачи! ;)

5

Калерия
спасибо  :blush: я поменяла,а  они попросили смс прислать- сделала, затем типа недостаточно средств (на мобиле около 200 р), похоже на разводилово :huh: ....пошла читать :glasses:

6

Вербена

А как Вы узнали. что страничка взломана? Там как-то видно, что был чужой или  на что - либо надо обратить внимание?
Спасибо

7

Германия
нет, я просто не могу не неё зайти и смена пароля не помогает.
А попалась я так: девочка кот-ая у меня в друзьях кинула ссылку мне на стену и я прошла по ней...усё!

8

Вербена

Заводите новую и  не парьтесь. У меня у дочери уже три страницы (после взломов). Конечно, придется попотеть по новой заводить друзей, но это более гарантировано, чем пытаться исправить взлом.

9

Спика
Елена, как выяснилось это вирус, завтра буду лечиться от него)

10

Вербена
Вика, потом раскажи, как лечилась. У моего ребенка страницу Вконтакте взломали, на домашний комп пришло сообщение, что наш компьютер заблокирован за рассылку спама, в Интернет попасть не могли. Не помню, чего мы сделали, но в результате  Интернет заработал, только с тех пор у меня заблокированы Рамблер, Гугл, Ю-туб и все антивирусные сайты. Просто попасть туда не могу. Антивир Касперского сканирует, ничего не находит, даже просто подозрительного. Винду сносить не хочется в очередной раз, уж очень много информации сохранять придется. Что делать? Хелп.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-09-17 15:52:01)

11

Бетельгейзе
Не пользуйся Каспером. Фигня фигнявая. Ставь нормальный антивирус - AVG, например. Можно из инета скачать.

12

Бетельгейзе
У тебя по хуже ситуация будет, я ток вКонтакт не могу зайти..тоже типа из-за спама :angry:
Мне подруга завтра будет помогать , потом отпишусь.

13

Липпия
Да? Спасибо. Надо попробовать  :yep: .

14

Липпия
Бетельгейзе
да, именно этот антивирус я и буду завтра устанавливать.

Бетельгейзе
Света, если ты сама справишься, то я могу тебе прислать инфу..

15

Вербена
не откажусь. Ну а чего не справиться - посижу, покопаюсь - справлюсь  :yep: .

16

Я Авегой пользуюсь уже лет 5, лечит отлично. Тока надо не забывать обновлять версии.

17

То то я смотрю, у меня неизвестных "друзей" полное лукошко! И все подарочки на стенку лепят с сылочками..

Отредактировано Германия (2010-09-17 19:15:58)

18

А если у меня на компе стоит Касперский антивирус с  просроченной лицензией с июля можно загрузить этот AVG?

19

Надежда
Можно.

20

Надежда
Касперского надо будет полностью удалить. Не желательно устанавливать два антивируса - мне так объяснял програмист, который лечит мой компутер.

21

Антивирусы друг друга воспринимают как вирусы и начинают пытаться друг друга лечить и их клинит.

22

Надежда
Удаляйте Каспера и не жалейте. От него всё равно толку никакого.

23

Бетельгейзе
Ящерка-м
Спика
Липпия
Спасибо, девушки за советы. Хорошо, что я не поторопилась скачать AVG.

24

Надежда
Если антивирус неактивен, то конфликта не будет. Вы же сказали, что он у вас просрочен?
Да и кто мешает удалить его? Пуск - панель управления - установка и удаление программ - ищете каспер и нажимаете удалить, дальше вылезает инструкция по удалению.

25

Странное дело, у меня всегда стоял и стоит Каспер. Сын только его мне обновляет все время и настаивает только на этом антивирусе. Проблем нет, тьфу-тьфу.

26

Krollik Yasha
Да это дело личных предпочтений).

27

Хоть и не совсем по теме, но в продолжение: я самостоятельно вылечила компьютер от вирусов, теперь у меня все работает. Просто нашла в интернете антивирусный сайт, скачала себе оттуда, что надо, и выполнила все рекомендации вплоть до сканирования компьютера в безопасном режиме. Потом обратилась за консультацией, представила знатокам результаты, они вынесли вердикт: вирусы убиты :). Приятно, черт возьми, что не совсем дубина  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/phil_04.gif .

Отредактировано Бетельгейзе (2010-09-18 19:13:03)

28

Вербена
Эх как жаль что я только увидела вашу проблему помогла бы.Там антивирус не поможетюПоможет кое что другое.А с смс вы конечно погорячились.

29

Всё в порядке, надо было поменять хост. УРА!!!  мой аккаунт жив :cool:и  я счастлива http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Vikastik
Викуля, Большое Спасибо за помощь, ты Супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

30

Помогите составит меню из вкусных и простых рецептов на выходные Тем более давно не делились рецептурой. Напишите в тему "Что едим.."


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » SOS! Help! Hilfe! или Поможите кто можите