Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » SOS! Help! Hilfe! или Поможите кто можите


SOS! Help! Hilfe! или Поможите кто можите

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Девы, нужна помощь! Сломался спрей на Праде, не пшикает ваще никак, уже и иголкой чистила и продувала, чё делать, жалько полфлакона? :'(

32

таня
Может, он на каком-то предохранителе?...
Иначе - вскрывать и переливать в отливант...(((

33

Happy
Да, вроде никаких предохранителей не видать :dontknow:
Как же его вскроешь, одни железяки :D

34

таня
Может, я не помню флакон))
Но спрей отковыривается пассатижами))

35

таня

У меня тоже есть парфюмка со сломанным спреем; я шприцем выкачиваю из флакона и в атом заливаю.
Прямо в трубочку иглу ввожу поглубже.

36

таня

Тоже слышала, что пассатижами голову можно свернуть, но тот вариант, что предлагает Света, мне кажется лучше. Правда, сама не пробовала ни то, ни другое. У меня Шампань так, то брызгает, то совсем не брызгает, я продуваю, и снова брызгает

37

Я подковыриваю герметичные спреи открывалкой для консервов.
В спреи обычно игла шприца не входит (по крайней мере у меня), упирается в пластмассу.
По-моему все таки проще снять спрей и перелить остатки в атомы.

38

Happy
Галина
Спика
Спасибо, за советы!попробую шприцем, если не получится, придется ломать флаконьку(((

Отредактировано таня (2010-12-05 14:31:58)

39

таня
Тань, шприцем получится, но из флакона будет очень бытро парфюм испаряться. Придётся чем-то герметично заклеивать. Это уже мною проэкспериментировано. Иглу сильнее воткнуть, она не сломается, пластмассовую штучку проколет, всё будет намазИ, главное, до следующего прокола заткнуть дырёшку.

40

таня
У меня винтажная Фантазия де Флёр Крида, с такой же проблемой. Отжала открывашкой для консервов и сняла "башку", перелила в атом, там более 50 мл. было и чуть оставила во флакошке, прижав голову на место, т.к. я фетишист и пусть стоит для коллекции. Наверное такой способ всё же наименее травматичен для парфюма.

Отредактировано Ящерка-м (2010-12-05 15:58:10)

41

Ящерка-м
Спасибо, Мариночка, папробываю! :idea:

42

Кажется, по правилам форума не запрещается размещать призывы к благотворительности. Это обращение Благотворительного фонда Бим, ссылка http://www.moscowbim.ru/
Дорогие помощники! Впереди Новый год и новогодние праздники. А это означает, что уже сейчас мы думаем о корме для наших питомцев. Мы обращаемся ко всем с просьбой помочь собрать нам средства на корм. На данный момент все приюты обеспечены кормом примерно на 10 дней, если не будет сильных морозов. Ежедневный рацион приютов: «БИМ-Хотеичи» - 24 мешка корма, «БИМ-Жулебино» - 10 мешков корма, «БИМ-Дегунино» - 8 мешков корма, «БИМ-Отрадное» - 4 мешка корма. Корм, которым мы кормим собак - Трапеза Оптималь. Можно купить как в Ашане, так и в Раритете, это поставщик Трапезы. Подробности о закупке корма можно узнать на нашем форуме, либо у наших волонтеров. При покупке корма в Раритете на сумму более 7 000 рублей доставка в приют осуществляется бесплатно, поэтому обычно мы собираем деньги и централизованно делаем заказ. 1 мешок корма (13 кг) стоит около 370 рублей, чтобы обеспечить наших питомцев кормом на новогодние праздники нам необходимо собрать около 300 000 рублей. Может показать
ся, что это очень большая сумма и собрать ее сложно, но нас ведь много, вместе мы сможем помочь животным и не оставить их голодными в суровой московской зиме!

Отредактировано Юлия (2010-12-06 16:57:19)

43

Девушки, подскажите, пожалуйста, как открыть минечку...
Пробочка стеклянная, плотно закрыта - боюсь сломать ее))
Заранее спасибо!

44

Honey
Мара
Спасибо, девочки!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   
Побежала к холодильнику))))

Отредактировано Happy (2010-12-20 20:47:38)

45

Ура!!! Все получилось))) (Правда, я ее чуть не забыла там)))
Дело в том, что флакончик - сплеш с притертой стеклянной пробочкой...
Была бы пластмассовая, пассатижи могли бы помочь))
А здесь... я просто побоялась сломать пробочку))
Дюна... Аромат волшебный))

Отредактировано Happy (2010-12-20 22:30:04)

46

Кто в ближайшее время летит в Турцию, подсобите пожалуйста, слышала, что там ещё кое-где продаются ностальгические жвачки Турбо, Дональ Дак, была бы очень признательна, в Москве их уже не найти или по бешеным ценам.

47

Решите задачку для 3 класса: Бетти и Кетти путешествуют на суперпоезде. Бетти едет в 117 вагоне с начала пезда, а Кетти - в 134 с конца. Оказалось, что они едут в соседних вагонах. Сколько вагонов могло быть в поезде? (варианты ответов: А-252, В-248, С-250, D-249)

48

ромашка
Спасибо за задачку, сидели сейчас всем семейством мозги ломали, у нас тоже 249 получилось.

49

milena
У нас в первом классе были такие задания по Развитию речи, что когда я приносила их на работу весь отдел забывал, что на работе...

50

ромашка
Светик, уже тоже дошла до 249, просто болтала долго по телефону - не сразу написала))
Но вообще очень забавная вещь - сто лет ничего подобного не считала, интересно))

51

ромашка
Побольше таких заданий, а то мозги гибкость теряют. Будут задачки - выкладывай!!!

52

Фотолюбители, помогите))
Не знаю, в какую темку обратиться, поэтому решила написать сюда... :dontknow:
После последнего сброса фоток с фотоаппарата на комп у меня что-то случилось с картой памяти: появляется окошко - проверьте карту памяти... 
И фотик отказывается работать...  :angry: 
Что надо сделать? Помогите, пожалуйста - фотоаппарат срочно нужен (пока не отцвели тюльпаны ) :D
Заранее спасибо всем, кто откликнется!!!

53

Happy
Может проверить антивирусом?

54

Happy

Как вариант может быть, что карта переполнена  :dontknow: можно попробовать, удалив ненужные кадры... (из фотоаппарата)

Отредактировано Prety (2011-05-07 16:53:32)

55

Марго, все получилось))
Как обычно шутит сын, главная проблема - это контакты...
Так и здесь: вынула все, поставила обратно, подергала, потыркала и... - все заработало)) Ура!!! [взломанный сайт]

56

Happy написал(а):

Как обычно шутит сын, главная проблема - это контакты...

Контакты - наше Фсе  :cool:

57

Prety
)))))) А як же ш!..)))))

Девочки, подскажите, что можно сделать: у меня не полностью открывается страничка. Так, при написании поста на "рабочей панели" перестали появляться значки, обзначающие возможность редактирования текста - жирный шрифт и т.п., смайлики и прочее...
Хелп, плиз!))))

Отредактировано Happy (2011-05-25 08:05:10)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » SOS! Help! Hilfe! или Поможите кто можите