Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мой тайник


Мой тайник

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Очень понравилась Ваша фотография с  лимитками   от ИР "Зелёное лето" и "Акварелька", а ещё Дракон от Картье  - хорош и на первой фотографии   и  на втором снимке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

32

Мариша
Очень интересные у Вас фото. Просто безумно понравился Дракоша на рогожке! И в японском ключе фотки понравились, да и вобще все фотки и парфюмки замечательные!

33

Kak pahnut Maroussia ot Slava Zaitsev?
U nas v Latvii ne dostupni  :'(

34

Коллекция замечательная также как и фотосессия - икачество отличное и столько фантазии...

35

Alex. McQueen Kingdom
http://s002.radikal.ru/i198/1011/53/607c15e208e8.jpg

36

Мариша

Потрясающе красивое последнее фото. И просмотрела все предыдущие, мне очень нравятся ваши работы, и коллекция замечательная. У вас очень здорово получается, жаль только, что не много фотографий. Я очень жду продолжения. Спасибо! :cool:  :love:

37

Мариша

Кингдом необычно получился по цвету: не кроваво-красным, а гранатовым прямо! Очень красиво! [взломанный сайт]

38

Не-а, свекольным. Как  будто  ломтик  свёклы  стеклянной, очень  прикольно  :cool: .

39

Мариша
Очень интересно получилось. Сначала подумала что это косметичка стоит. Очень гармоничное и спокойное фото, всё уютно и спокойно, тепло и комфортно! Молодец!!!
http://s008.radikal.ru/i305/1011/1a/9cab060b5466.gif

Отредактировано аромашка (2010-11-03 13:01:29)

40

Мариша
Понка, точно, как свекольный срез получился, даже светленькие прожилки видны, прикольно!

Отредактировано таня (2010-11-03 13:07:47)

41

Девчата,спасибо!про свекольный срез-посмеялась :rofl:

42

Мариша, очень хорошее начало положено, молодец! Фотки очень оригинальные, с любовью и фантазией.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

[взломанный сайт]

ЗЫ: Извините, что на "ты" надпись, на "вы" не нашла. :)

Отредактировано lisa75 (2010-11-03 14:09:21)

43

lisa75спасибо,что зашла ко мне в гости!можно на "ты"?!

44

Спасибо,милые дамы!мне очень приятно ваше внимание к моему тайничку :)
Парочка фото в осенних тонах...
Armand Basi In Red
http://s008.radikal.ru/i303/1011/ed/9d788563466e.jpg
Cartier Must
http://i019.radikal.ru/1011/45/de501e922da8.jpg

45

Осенние фото очень стильные, а Киндом просто сразил! Настолько новое, видение и флакона, и аромата... Здорово!

46

http://s008.radikal.ru/i304/1011/6d/012eddcd1bfd.gif
Очень красиво

47

Мариша

Лена, а мне безумно понравился Арманд бази, хоть аромата я и не знаю .... эко вы его засняли, так стильно получилось и как-то очень объемно, что ли.... Хочется туда окунуться с головой и вдыхать.. Цветовое решение очень интересное у обеих фотографий, Маст гармонично смотрится на фоне золотой ленточки, а Арманд утопает в осеннем сухоцвете. Очень понравились фото, просто молодчина! :love:

48

Мариша
Лена, такая красотища на фотках! Арманд Бази шикарно смотрится в осенних тонах! Никакой грусти, очень полноценно и ярко! А Маст какой праздничный и подарочный! Волшебство, да и только! Шикарные фотографии, очень красиво, пересматриваю уже который раз!!! Молодчина!
http://s007.radikal.ru/i301/1011/06/7c5cd651801e.gif

49

Галина,спасибо!Аrmand Basi In Red вроде простенький,но такой милый,с кислинкой,частенько послего сложного хочется простоты(ну и флакон нравится :blush: )
аромашка,благодарю!"Маст" у меня почему-то ассоциируется с праздниками,последними осенними днями...

50

Мариша
Лена, какой Арман, ах, просто шарман! Какие прииглушенные, действительно, осенние тона, и несмотря, на то, что флакон яркий, сухоцвет, его как бы облегчает, делает невесомым осенним листочком)) , да и веточка на флакошке удивительно сочетается с вашей цветочной композицией! Картье, ваще, как праздничный подарочек, к новому году, ЗДОРОВО! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

51

Мариша
Осенний Арман как деньки бабьего лета - такой тёплый и ласковый.
Сухие веточки, кажется, немного потревожишь, и они наполнят всё вокруг ароматом осени.
А Маст, действительно, как будто только что вынут из подарочной упаковки...

52

Девушки,всем огромное спасибо за приятные слова!А вот одна из моих недавних обновок и уже полюбившаяся
Christian Dior Dune
http://s59.radikal.ru/i164/1011/94/30884f46c2a2.jpg

53

Мариша

Какой уловчик рыбаки вытянули: золотой сетью - янтарную Дюну!

54

Мариша

Мне тоже очень понравилось ваше фото. Янтарные тона очень идут Дюне, еще хочу отметить красивую подсветку. Молодца!

55

белладонна,Галина
спасибо вам!постараюсь в ближайшие дни ещё вас всех порадовать.Фотошопом не владею,жду вдохновения,ну и немного стесняюсь выкладывать своё "творчество".В основнов любуюсь на чужие шедеврыhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/82.gif

56

Мариша
Какие могут быть стеснения!!! Вы такую красоту выставляете! Дюна красавица, её словно волной на песчаный берег выплеснуло! Золотая сеть морских водорослей, солнечные блики!!!, очень оригинально! Чудо-чудо!!!
http://s010.radikal.ru/i312/1011/b6/8391dc2c0063.gif

57

Мариша

Фотошопом и я не владею, а фотки ваши очень душевные, я всегда с удовольствием их рассматриваю. Так что не стесняйтесь, и радуйте нас дальше :love:

58

Мариша
Ваши фотки очень душевные!!! И не думайте стесняться! У нас форум ПАРФЮМЕРНЫЙ, а не фото форум. И основной акцент, прежде всего на сами парфюмки, а уж художественное оформление - это второстепенно. А у Вас и с художественным оформлением всё в порядке! Так что не чего стесняться!

59

Calvin Klein Contradiction
http://s005.radikal.ru/i212/1011/19/6bd1f973662c.jpg

60

Мариша
Ой, какая симпатяшечка получилась!...
Просто загляденье!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мой тайник