Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » И снова хвастушки!


И снова хвастушки!

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

Сгоняла в Рив Гош, купила Гальяно себе и Людмиле-Один. Облилась вся по шею ароматами из разных тестеров, новых хотелок не образовалось, только хапнула по дороге Эсти за 399 рублей. Напишу про нее в альдегидной теме, пожалуй.

32

Бетельгейзе
Поздравляю с обновами! Удачный поход получился!
http://i070.radikal.ru/1008/2f/1801d74754de.gif

Отредактировано аромашка (2010-08-13 22:17:31)

33

Бетельгейзе

Свет, поздравляю с обновками!
Я тоже хотела тебе на хвостик упасть с Гальяно, но если бы это было в прошлую пятницу, чтобы заодно с Амуажем, а так просто неудобно стало тебя гонять на почту ещё раз... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

34

аромашка
Спасибо :). Так бы я фиг поехала, но по суперцене Джон Гальяно продают 40 мл за 599 р. Ну я и рванула. Так что на тыщу две покупочки у меня, я довольна).

белладонна
Ну вот, теперь поздно. А почта у меня рядом с работой, мне не так уж трудно посылочку было бы послать - труднее деньги за нее поехать получить))).

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-13 22:18:36)

35

Сума сойти, Гальяно за 500 р :huh: я бы две штуки от жадности хапнула. Поздравляю с таким уловом!  http://www.aromania.ru/files/pictures/picture-20873.gif   А я теперь на диете до сентября :canthearyou: после Шанельки уже жаба не позволяет тратиться. Успокаиваю себя тем, что у меня уже есть почти всё что хотелось, остальные хотелки уже постольку поскольку.

36

С расстройства после неудачи с паспортом, рванула в Атриум в Рив Гош, чтоб себя утешить.
В общем, тоже прихватила Гальяно, правда самый маленький объем (тоже стояла думала купить 1 или 2  и какого объема), но умерила свою жадность.
И еще купила набор Иссея Мияки Сцент. Там 50 грамм туалетной воды и в тюбиках гель для душа и крем для тела. Все это обходится в 1700. При том, что отдельно флакон этой воды стоит 2200.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/elena-spika.2f/0_45761_b7dfefd9_L.jpg

И еще мне дали купон на акцию, которая идет только в этом единственном магазине. То есть, если сейчас в августе купить в этом магазине Рив Гош в Атриуме что-нибудь на 2 тысячи, то дают купон на 1000 руб. В сентябре, если опять-таки купить что-нибудь в этом Рив Гоше на 2000, то по предъявлении этого купона 1000 скостят. То есть это как бы подарочный купон на 1000 руб. при покупке от 2000 в сентябре.

Отредактировано Спика (2010-08-14 14:08:46)

37

А до меня сегодня добрался выменяный Parfums et Senteurs du Pays Basque Collection(Баски)-Le Parfum de l Infante. Симпатичный, очень изящный.

38

hermione.al

Юля, поздравляю!

39

Спика
Поздравляю с обновами и с приятностями! Этих приятностей аж до конца сентября хватит! Вот так и надо себя успокаивать, респект!
hermione.al
Поздравляю с Баски, очень баский аромат!

40

Спика, hermione, Поздравляю с приятными покупочками!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
девочки, у меня сегодня парфюмерный праздник http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Была в гостях у подружки, с которой сто лет не виделись. Она в это время производила расчистку завалов и оказалось, что у ней целый шкаф с парфюмерией которой она уже много лет не пользуется. Я ей взболтнула, что парфюм собираю, она обрадовалась и целый мешок мне собрала склянок. Я от счастья чуть сума не сошла. Значит что мне досталось: В духах Poison, Coco Chanel (старенький престаренький), дальше в спреях Ultraviolet, Marina de Bourbon Mon Bouquet, Fluid Iceberg, Genny, L`or de Torrente, YSL In Love again, Chanel Chance, Hugo Boss, YSL Baby Doll, Arden Beauty, Noa Cacharel http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  Вроде всё перечислила.

41

Artfrans написал(а):

обладатель Шанель Гардении  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _sunny.gif  Какая же она красавица

поздравляю(шепотом :только она того....не сильно стойкая  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  ) но безмерно элегантная  :glasses:

hermione.al написал(а):

Feminite du Bois от Serge Lutens

поздравляю  :flag:
хотела узнать винтаж?кедр не сильно доминирует?

Artfrans написал(а):

девочки, у меня сегодня парфюмерный праздник

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  мои поздравления-классный улов!

42

Artfrans

Катюш, редкая удача! Поздравляю от души. До того, как я попала на форум, тоже отдала сестре два пакета всякого парфюма, но интерес у нее к парфюму так и не проснулся

43

Artfrans
Да, бывают праздники в жизни! Поздравления!

44

Kamelia Fr написал(а):

хотела узнать винтаж?кедр не сильно доминирует?

Нет, не винтаж. По поводу кедра пока не могу сказать, еще не разнашивала, стоит в долгой очереди. ждет-с! Разношу, напишу.

45

Девочки, всем спасибо!
Какая странность! Стала вносить этот аромат в свой реестр и не смогла его найти не на фрагрантике, ни где то еще. Такое впечатление, что аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Collection Le Parfum de l' Infante вообще в природе не существует. Может кто скинет ссылочку?

46

hermione.al

Баски пока официально существуют на своем родном сайте производителя. До сих официальных поставок в Россию не было, да и нигде в мире они практически не известны и соответственно не популярны.

Официальный сайт - http://www.lemarcheduparfumeur.com/

Отредактировано Спика (2010-08-15 13:07:53)

47

Я сегодня наконец приобрела сотку вожделенного Ландыша Пенхалигонса!  :blush:  :love:
Правда, на какой-то процент радость оказалась омрачнена: аромат оказался чуууточку другой, более свежим, чем тот, что был у меня в отливанте, и в который я, собссно, и влюбилась... Разница на уровне нюанса, почти неразличимая, и тем не менее слегка жаль: предыдущий, более сладкий, нравится больше.
Скажите, пожалуйста, форумчанки, такое бывает, да? Что парфюм от разных партий слегка отличается?
Или, может, вся разница у меня в голове?  :huh:
(На всякий случай: подлинность обоих Ландышей, и прежнего, и нового, не вызывает никаких сомнений..)

48

Людмила

Бывает, конечно.Сырье-то от партии к партии может меняться. Но еще нюансы воприятия могут быть из-за погоды. Жарко пока  для таких ароматов.

49

Так из погоды восприятие обоих вариантов изменилось бы? :) У меня на одном запястье старый, на другом новый вариант... поочередно пробую... чуть-чуть разные. Не критично, в целом, но...
Да, сырьё, наверное, отличается. :(

50

Людмила
Разумеется, бывает. То есть просто так и есть.
А еще и цвет может отличаться от партии к партии, даже на протяжении всего-то пары лет.

51

Липпия, так это что же получается?.. Что каждый раз, пополняя запасы полюбившегося аромата, мы получаем во флакончике кота в мешке? То ли этот же аромат попадется, то ли... с нюансиком.. ? :sceptic:
Даже я, новичок в парфюмерии, его заметила, и, скажем так, не обрадовалась ему.
А остальные, опытные парфманьяки?.. Согласились с тем, что таковы правила игры и смирились?

52

Людмила написал(а):

Согласились с тем, что таковы правила игры и смирились?

"Самуил, ты счастлив?
А что делать?.." :D

53

Один написал(а):

А что делать?.."

Ясно!  :D

54

Дамы, спасибо за поздравления, я до сих пор всё затестить не успела, но вот Пуазон в духах очень впечатлил, не ожидала что он так красив. Всё таки прихожу к мнению, что пора всё приобретать по возможности в духах.
Людмила, поздравляю с обновочкой :flag: надесь разница со временем всё же отступит.
Я сегодня не удержалась на своей диете  :flirt: было плохое настроение, зашла в парф.магазин, увидела что туда завезли новенькие Этро и вспомнила, что мой Гелиотропчик уже из 100 осталось 30 (а это уже катастрофа. Если аромат любимый, то спать не могу спокойно когда он заканчивается а дубль ещё не куплен). Ну я и сорвалась, схватила вторую бутылку и теперь сижу спокойная как слон. Девочки, моя стадия накопления почти завершена, осталось всего несколько ароматов ещё приобрести и можно переходить к осмыслению своих богатств  :insane: Пойду в темку "Хотелки" и письменно запечатлю, что мне осталось ещё приобрести из желаемого.  :writing:

Отредактировано Artfrans (2010-08-15 22:30:04)

55

Artfrans
А можно где-посмотреть, что у Вас есть...

Artfrans написал(а):

моя стадия накопления почти завершена, осталось всего несколько ароматов ещё приобрести и можно переходить к осмыслению своих богатств

Очень интересно, когда эта стадия заканчивается... :flag:

56

Один, в подписи свой гардеробчик выставила. Правда там не всё я смогла найти, не хватает парфюмок 6,7, но это уже мелочи :) Мне всего теперь хватает, не стремлюсь к огромному колличеству и не люблю кода что-то стоит без дела. Всем пользуюсь и всё люблю, что не подходит сразу в Обменник уходит.

57

Artfrans
Поздравляю! Вот счастье-то привалило! У Вас новые парфюмки, у подруги-облегчение, не понадобилось красоту выбрасывать!!!
Какие впечатления от свалившегося счастья? Что уже в любимках?

58

Последний улов ( на самом деле многое было отложено из-за жары - спасибо терпению девочек!)
Guerlain Cruel Gardenia   - полный комплект - спасибо Ольге (ольга30)
Parfumerie Generale Coze - отливант 10 мл
Parfumerie Generale PG08 Intrigant Pachouli  - отливант 10 мл
Serge Lutens Cedre
Serge Lutens Gris Clair -за все 4 спасибо Юле - lina
Hermes 24 Faubourg Eau Delicate - результат обмена на Лапа - спасибо Насте.
Вот такие рыбки... http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif 
А Шейх все едет, блин горелый http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Уже пункт сортировки покинул дней пять как... Гады почтовые...

59

hermione.al
Да, темперамент у Вас явно испанский!!! :D
Поздравляю от души!!!

60

Artfrans
Спасибо! Было интересно!...
Но - что-то мне подсказывает, что Вы отнюдь не в конце пути... :))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » И снова хвастушки!