Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать


Продолжим ворчать

Сообщений 391 страница 420 из 531

391

Ворчу... Сюдю на больничном, то бишь болею... К больной спине прибавился отколотый большой кусок зуба, сползала в поликлинику, там помимо энтого зуба есчё дырку нашли, ну и естественно всё залечили. И вот теперь ващще не знаю куды себя деть - спина болит, да ещё и челюсть просто раскалывается, врачу позвонила, говорит, что реакция на пломбировочный материал, может болеть достаточно долго... Надавала кучу рекомендаций, сидю вот и выполняю предписания.[взломанный сайт]

392

Ящерка-м

Марин, ты уж держись, очень сочувствую тебе!

393

Галина
Спасибо, Галюш! Куды ж я денусь то с подводной лодки. :D

394

Ящерка-м
Это осень виновата! Марина, выздоравливайте!
http://s012.radikal.ru/i319/1011/22/4b875fc5437f.gif

395

Ну вот я и здесь((
Никогда не болела футоболом. Но на эти два часа приболела слегка. И что??? Наши пропустили два мяча франкоговорящим гадам! (в смсыле большой респект бельгийской команде и их пиву же).
Но, если посмотреть с другой стороны, я нарубала оливьте с невиданной скоростью и азартом, пару раз чокалась с кинескопом кружкой пива в самые пиковые моменты, а это, как ни посмотри, большая польза для моего психологического здоровья.
Так что мне теперь пора опять в другую тему)

396

Krollik Yasha
А потому что нефик в приполярной стране в ногомяч играть! чай, не Бразилия.
Пойду поболею за хоккей.

397

Липпия
и то верно!
а еще забавно как я все это написала. Мораль - пиши на трезвую голову, без ошибок)))

398

Ящерка-м
Ух! Мариночка, держись и поправляйся поскорее! У меня тоже на завтра стоматолог, родимый, запланирован)))

399

аромашка
Любовь
Девочки, спасибо!

400

Ящерка-м Марин, я за своими мелкостями не заметила твоих серьезностей(
Дай бог, чтобы все прошло и больше не напоминало))

401

Вот даже не знаю в какую тему писать...
Кто-нибудь прогноз погоды на следующую неделю в Москве видел? Аж, -22 гр. к четвергу. Врут, наверное. Но  врут красиво, впечатляет. Особенно после плюсовых температурных рекордов этой и прошлой недель. Или у них кис-кис заело...

Отредактировано Спика (2010-11-18 20:54:49)

402

Krollik Yasha
Да, лан, не расстраивайтесь! Вон пресловутые чемпионы португальцам-то продули, за которых я болела всем сердцем! Наступит ещё праздник)))

403

Ящерка-м
Маришка, держитесь!

404

Спика написал(а):

Аж, -22 гр. к четвергу. Врут, наверное.

Больше, чем уверена, что врут! Вспомни лето, нам в начале каждой недели обещали, что к концу будет похолодание, и чё? Жара продержалась аж до конца августа. Вот и теперь так же.

405

Не, не врут. Как раз мы задумали полы лаком покрывать - так что точно подморозит!
Закон подлости - единственный закон, который работает...

406

Липпия
Ну могет быть и подморозит, но -22 не будет точно. Ну просто почему то я уверена...

407

На Красной площади рухнул строящийся зимний каток.  Красная площадь перекрыта. Слетелись все телевизионные каналы-машины, значит будут показывать в новостях. Есть пострадавшие, вроде их двое, но судя потому как тут уже час носятся скорые и машины МЧС, там что-то серьезнее...

408

Спика написал(а):

Аж, -22 гр. к четвергу. Врут, наверное.

У нас на начало декабря обещают морозы и снег. Сегодня с утра уже минус. А следующая неделя - опять плюс 10 и дожди, как же надоела грязь :angry:

409

Спика написал(а):

строящийся зимний каток

Это где там он будет располагаться? И что, другого места под каток никак не нашлось? Вопрос риторический...

410

Любовь

Он там уже традиционно несколько лет строится и всю зиму кто угодно может кататься, но дорого. Строится посередине Красной площади вплотную к ГУМу, напротив Мавзолея. Каток достаточно большой, с раздевалками, кафе и т.д. И Елка новогодняя огромная. По телевизору много раз показывали и фигурное катание там часто проходит.
Но такое происшествие первый раз.

ГУМ уже начинают украшать, новогодние игрушки уже практически везде продаются.

Отредактировано Спика (2010-11-19 13:54:53)

411

Спика
То есть его ещё не открыли? Тогда пострадавшие - строители?

412

Видимо, да. Он еще точно не открыт.

413

У меня почти "горе". Дочь отрезала свою шикарную шевелюру. У нее очень красивые, густые, мягко кудрявые волосы, уже были вполне длинные, до лопаток. Правда, она ими всегда была не довольна, как раз тем, что кудрявые, вечно их вытягивала по современной моде до состояния прямых. Ладно бы, хоть стрижку какую современную сделала, а то обкорнала типа под каре, с длиной ни то - ни сё. И в хвост теперь не влезают, и по лицу-шее телепаются, и вида никакого.

414

Спика

Лен, да не надо так расстраиваться!
Сама-то когда-нибудь советовалась с мамой, какую причёску делать?
А волосы быстро отрастут!

415

Спика
Как говорится: волосы - не зубы... Мой младшенький ходил с удлиненной шевелюрой (на мой взгляд вполне нормальной) волнистой и светлой, а папаня 2 года в обмороки падал - не нравилось. Теперь бреется почти наголо, тоже папе не нравится. Вот я между ними и... сами понимаете. :rofl:

416

Спика
Бог с вами, девочке перемен захотелось. Пусть экспериментирует))

417

Ворчу... упустила хотелку в обменнике. Хнык... (а можт оно и не нать мне, раз в руки не пошло?)

418

Ворчу... Ребенка спать не пускает... Разложилась на полу на полкомнаты и рисует... А мне даже в туалет из-за стола не выбраться и постель не расстелить... А завтра я работаю и подъем с утра по-раньше...

419

Природа явно сошла с ума... Собралась я значится спать... А под оком кошки свадьбу устроили, такие трели распевают(то бишь мяукают, пищат, и просто орут). Ощущение, что сейчас март на дворе. А с закрытым окном спать не могу - жарко мине. Вот...

420

Девы, а у меня посылка шестой (!) день висит на приёмке, и никаких подвижек. А обычно за пять дней уже долетает. Не знаю, что думать...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать