Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать


Продолжим ворчать

Сообщений 421 страница 450 из 531

421

Не просто ворчу, а рву и мечу.
Кааак же мне надоело вставать каждое утро в восемь!!!!!!!

422

Липпия
Я сова, для меня раннее вставание, как серпом по ... Лечь спать могу и под утро, а вот без особой надобности рано не встану. У меня вечером моторчик включается, все дела переделаю. А утром ранним через силу себя заставляю что-то делать. И все травмы(порезы, ожоги) случались только в первой половине дня!
Я Вас прекрасно понимаю, сова сову всегда поймёт!!!

423

Ой девы как я Вас понимаю. Сама сова-а на работу в 5:00 встаю.Вернее выползаю из кровати в душ ну просто со слезами, а потом ещё под душем заснуть пытаюсь

424

Любовь
Наверное, ленятся отметку делать о прохождении. У меня висела, как покинувшая питерскую сортировку, незнамо куда, я уж страдать начала, и тут извещение принесли.

425

Юлия
Ой, надеюсь, что скоро принесут! Посылка  из Москвы, так что долететь должна меньше чем за неделю. А она даже на сортировке не замечена. По логике, эти бутыльки должны уже быть в лапках у меня)))

426

Кааак же мне надоело вставать каждое утро в восемь!!!!!!!

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт

427

Ох, как я вас понимаю девочки! У меня вообще "песня" с утренним подъемом. Будильник звенит три раза в 6.00,6.10,6.20. Потом еще валяюсь до 6.30. Встаю, в ванну по быстрому. Бегу обратно в кровать и крашусь лежа на кровати, чтобы урвать еще 10-15 минут, чтобы поваляться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  В 7.30 на выход уже их дома.

428

а я опаздываю каждый день на занятия. :D
мой дима стал за мной заезжать чтоб отвозить на учёбу так и сам опоздал. но меня не ругают.а у них строго. говорят :love:  ты что хочешь то и делаеш.

429

А вот мне приходится вставать рано и я уже привыклать вот сейчас надо бы в коечку ,а ...... страдаю  благо завтра выходной один в неделю . Жду новогогада и каникул .

430

о как красиво написала новогогада   читать Нового года это значит пора спать

431

Липпия написал(а):

Не просто ворчу, а рву и мечу.
Кааак же мне надоело вставать каждое утро в восемь!!!!!!!

Это  ж  поздно - я, будучи  почтальоном, два  года  к  шести  утра  на  работу  ходила, перед  этим, как  правило, мылась, гладила  бельё, раскладывала  детям  по  стульям, что  им  надеть  в  сад, и  готовила  завтрак, так что  вставала  в  четыре %-) . А  в  восемь  утра  мы  уже  выходили  на  первую  доставку. Правда, в  восемь  вечера - никакая  была, хоть  в  рулон  скатывай :canthearyou:. При  том, что  я  махровая  сова, стопроцентная.

Отредактировано Понка (2010-11-21 03:21:48)

432

Понка
Вы просто... герой!!!)))

433

Ну  какой  же  я  герой - позорно  сбежала, не  выдержав  испытания  почтой, и  бросила  товарищей - почтовиц  на  произвол  судьбы. Каждое  утро  веду  дочку  в  школу  и  встречаю  кого-нибудь  из  наших  почтовых  женщин, у  них немой  упрёк  в  глазах. Чувствую  себя  предательницей: на  восемь  участков  сейчас  три  почтальона, зарплата  около  12  тыс.  за  участок (это  с  премией,если  дадут), рабочий  день  ненормируемый - как  управишься, с  двумя  участками  можно  возиться  целый  день, с  шести  утра  до  позднего  вечера. Труд  на  нашей  почте  рабский, на  износ, организован  отвратительно, не  обеспечивают  буквально  ничем, даже  самым  необходимым: ни  стержней, ни  клея, ни  скрепок, даже  штампы  с  датой  разваливаются, замотаны  изолентой. Видели  бы  вы  индексную  книгу - она  вся  истлевшая, полстраницы  есть, а  другие  полстраницы  сама  придумай. И  при  этом  проверки, проверки  без  конца, и  чуть  ли  ни  каждый  день  какая-нибудь  новость, типа  усовершенствование, и  каждый  раз  всё  тупее  и  тупее. Требования совершенно  невыполнимые  просто  физически, особенно  в  конце  полугодий, когда  вал  заказных  из  ПФ  и  налоговых. Иногда  так  хотелось, чтобы  руководство  Почты  России  заглянуло  в  наше  отделение с  проверкой  - здоровыми  они  не  вышли  бы  точно  :mad: . Хотя  в  нашей  стране  куда  не  посмотри - везде  бардак :( .

Отредактировано Понка (2010-11-21 18:55:35)

434

Понка
Извините, если не то ляпнула!.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
Вас можно понять... Сочувствую Вашим бывшим коллегам! Вообще всегда считала работу почтальонов крайне тяжелой...
(И... интересно: все ли почтовые начальники, отдающие эти распоряжения, смогли бы написать такой грамотный текст?..)

Отредактировано Happy (2010-11-21 12:35:53)

435

Как же я злюсь на нашу почту!!! :mad: обменная посылка из Кронштадта была отправлена 2 ноября.До сих пор жду,отслежка не обновляется(только приём указан).Притом,что простая бандероль до меня доходит максимум за две недели.

436

Понка
Предприятие, на котором я отработала 8лет, обанкротилось в 1990г. Пришлось срочно работу искать, а это было не так просто в те лихие 90ые у нас в городке. Устроилась почтальоном с горем пополам. Выдержала 8 месяцев. Всё время болела простудными заболеваниями, но на работу ходила как пионер. Всю добрую одежду ухайдакала, сапоги и туфли ушли на помойку, зарплата копеечная, здоровья-нульс, носить пачки корреспонденции тоннами, адюлей получать ежедневно... Муж меня выгнал с той работы, чуть не пинками. За что я ему очень благодарна была. С ужасом вспоминаю ту работу. Соседи друг у друга воровали газеты и журналы из ящиков, мне приходилось платить из собственного кармана.
Я Вас поздравляю с тем, что ушли оттуда, здоровее будете!

437

Выпал снег... Пришла зима... Красиво и... грустно!
Теперь на несколько месяцев - холод...
С каждым годом все меньше и меньше люблю его...

438

Почта России, уже притча во языцах не только в России, но и границей. Я вот с 27 сентября жду посылку из Германии, а она всё "гуляет" какими то окружными путями, причём с адресом всё нормально. Когда я задала девушке вопрос, а почему посылка идёт таким окружным путём, она мне написала:"Это навсегда останется загадкой русской почты!" О как! Для иностранцев загадка не только русская душа, но и русская почта.
Зато теперь на почте, мало того что заставляют принимать коммунальные платежи, тка ещё хотят организовать продажу шоколадок и напитков! Блин, лучше бы свои прямые обязанности выполняли, и зар плату достойную людям платили!!!
У меня сын по работе, ЦЕЛЫЙ день потратил в поиске почтового отделения, где можно отправить посылку в Казахстан. В итоге отправил только с Центрального почтамта. А начальство, сидя в своих кабинетах, только сидит и придумывает, чем бы ещё простых работников нагрузить! Да ещё при этом и зар. плату поменьше заплатить!

439

Ящерка-м
Да Марина, там так и есть, столько лет прошло с тех пор, как я там работала, совершенно ничего не изменилось, только компы появились, а остальное каким было, только ещё старее стало. Ужас Российский, да и только!

440

аромашка написал(а):

Понка
Предприятие, на котором я отработала 8лет, обанкротилось в 1990г. Пришлось срочно работу искать, а это было не так просто в те лихие 90ые у нас в городке. Устроилась почтальоном с горем пополам. Выдержала 8 месяцев. Всё время болела простудными заболеваниями, но на работу ходила как пионер. Всю добрую одежду ухайдакала, сапоги и туфли ушли на помойку, зарплата копеечная, здоровья-нульс, носить пачки корреспонденции тоннами, адюлей получать ежедневно... Муж меня выгнал с той работы, чуть не пинками. За что я ему очень благодарна была. С ужасом вспоминаю ту работу. Соседи друг у друга воровали газеты и журналы из ящиков, мне приходилось платить из собственного кармана.
Я Вас поздравляю с тем, что ушли оттуда, здоровее будете!

Мы  про  пенсии  забыли  упомянуть. Пенсионеров  тьма, большинство - молодые, но  всем  на  дом  принеси, и  побыстрее, иначе  звонить  начинают ( а  принесёшь, тут  же  бегут  в  магазин  мимо  почты). В  дни  пенсий  почтальонам  вообще  повеситься  впору. Положено  ходить  по  двое, но  когда  успеть  сделать  четыре  ходки  с  деньгами  плюс  свою  обычную  работу, никто  не  объяснил. Вот  и  ходят  по  одной  на  свой  страх  и  риск,  а  народ  очень  разный, кто  пьёт, у  кого  собаки  злые, у  кого  дети  сумасшедшие  дома  сидят, да  и  на  улице  просто  могут  деньги  отобрать, если  выследят.
Я  тоже  на  почту  пошла  поневоле: с  двумя  маленькими  детьми  сейчас  не  очень-то  устроишься  по  специальности, несмотря  на  образование и  стаж, да  и  сама  понимаешь, что  не  до  карьеры, когда  дети  всё  время  болеют. Но  сейчас  уже  гораздо  легче стало, намечается  серьёзная  перспектива  :jumping: .

Отредактировано Понка (2010-11-21 21:31:02)

441

Happy написал(а):

Выпал снег... Пришла зима... Красиво и... грустно!
Теперь на несколько месяцев - холод...
С каждым годом все меньше и меньше люблю его...

Зато  можно  сменить  парфюм  на  зимний  :rolleyes: .

442

Понка
Вы собак не боялись когда почтальонкой работали?

443

куколка
А чего их бояться то?

444

Самая страшная собака всегда на любой работе - начальник.

Я вот ворчу на снег и лед. Чую, грядет День Жестянщика.....
Но за городом все такое трогательно пушистое...
А холод я тоже не люблю, увы. Никакие шубки не помогают. Нос мерзнет - все, я не человек.

445

Ворчу, ворчу, ворчу!...
Где взять недорогие атомы?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
На Ре-Парфюм есть то, что хочу (стекло, Италия), но - там принимают только заказ от 5000...
Это примерно 300 штук...  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

Отредактировано Happy (2010-11-22 00:35:50)

446

Happy

Люда, а если кинуть клич и скинуться всем желающим?

447

ПростоЯ
Ой, боюсь столько желающих не наберется ((

448

Happy
А именно итальянские нужны? Меня вполне и китайские устраивают. Некоторые парфюмки уже по несколько лет в отливантах хранятся и ничего, не портятся.

449

Ящерка-м
Мне надоели атомы стекло-металл)))
Хочется просто стеклянненьких... А они указаны как итальянские))

450

Мариша написал(а):

посылка из Кронштадта была отправлена 2 ноября.До сих пор жду,отслежка не обновляется(только приём указан).Притом,что простая бандероль до меня доходит максимум за две недели.

Мариша, а у меня тоже самое. бандеролька первого класса (из Москвы), есть только отметка у приёмке неделю назад. И тишина... Переживаю, тем более бутыльки в ней едут очень ценные для меня.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Продолжим ворчать